Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Берсерк-оналайн
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
uber
очень хорошая онлайн версия настольной карточной игры, может скрасить работу.... хе хе. вобщем все написано на berserk.mail.ru вроде так.
Я настольной версией давно увлекаюсь и мне нравится,решил приобщатся и к онлайновой. Там вобщем можно создавать кланы, вот я и подумал.... а?
Играет кто из наших?
Тристан
Щас посмотрим, что за муть...
Plotter
Мне не понравилось по описанию. Я как раз искал карточную онлайн игру, но ничего подходящего, кроме Magic the Gathering: Online или хотя бы PoxNora не нашел sad.gif В обеих денег хотят минимум 10 у.е.
Уже думал и Берсерк попробовать, но не понравилась боевая система. Я бы хотел что-нибудь ближе к MtG, а тут извратили все, а отдавать месячную WoW-плату за браузреник как-то странно.
Тристан
Убер а она что платная?
Plotter
Весьма условно, вроде.
Стартовый комплект выдается бесплатно, а вот докупать карты, если очень захочется можно за реальные деньги. вроде бы, достаточно маленькие по сравнению с европейскими аналогами.
Khamul
Игра по механике своей любопытная, года 2.5 назад я ее в настольной версии даже погонял немного. Но играть в онлайн, нет... увольте. Имхо, настоящее удовольствие от настольной игры - когда она на столе, а не десктопе. Тем более, если я покупаю карты, я предпочитаю их видеть в руках. wink.gif
uber
ну не знаю всего 300 рублей потратил и не жалею....
Колян Ведьмак
А мне ГАНЗ-ОНЛАЙН понравилась)
По однаименной аниме)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.