Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О, ужас
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Сфера > Об Игре
DominuS
Перерождение добралось до Европы... Хотя мне кажется там успеха не будет...
И еще интересно, 1ГТ у них будет 0,5 уей тоже или 15 уеев? ))

http://www.mmoclub.ru/forums/index.php?sho...c=7626&st=0
http://www.sphere-europe.com/
Колян Ведьмак
УЖас
Lanser
не ждите меня таперь...



















шутка biggrin.gif
Keman
Ахахахахааааа
AmroD
Добралась и уже давно добралась)
zurzun
чуть оффтопа, но по теме. Прилетело мне по спутнику нечто, под названием SphereReload_build1604.exe. Ну я не дураг, понял чо это, установил, сбегал на сайт зарегистрировался. И наступил ужас Такой графики я не помнил со времен 6х героеф меча и магии, вольфенштейна, и дюкенюкена... Управление хуже наверно не бывает(я про кнопки мышки, которым должны быть назначены интуитивно понятные действия)
Конечно, еслиб эта игра вышла лет эдак 5 назад... То может и был успех.. Моя первая онлайн мморпг была muonline, но даже там графика была намного приятнее! Потом как большинство подсел на линейку, с ее красотой, свободной камерой..
З.Ы. Игра у меня почему то подтормаживала, хотя комп еверквест, вов тянет..
iMagus
Цитата(zurzun @ Apr 18 2007, 03:19 AM) *
З.Ы. Игра у меня почему то подтормаживала, хотя комп еверквест, вов тянет..

У тебя видеокарта ATI? wink.gif
WickeD
Цитата(zurzun @ Apr 18 2007, 03:19 AM) *
Такой графики я не помнил со времен 6х героеф меча и магии, вольфенштейна, и дюкенюкена...

ohmy.gif
Lanser
Цитата(zurzun @ Apr 18 2007, 03:19 AM) *
чуть оффтопа, но по теме. Прилетело мне по спутнику нечто, под названием SphereReload_build1604.exe. Ну я не дураг, понял чо это, установил, сбегал на сайт зарегистрировался. И наступил ужас Такой графики я не помнил со времен 6х героеф меча и магии, вольфенштейна, и дюкенюкена... Управление хуже наверно не бывает(я про кнопки мышки, которым должны быть назначены интуитивно понятные действия)
Конечно, еслиб эта игра вышла лет эдак 5 назад... То может и был успех.. Моя первая онлайн мморпг была muonline, но даже там графика была намного приятнее! Потом как большинство подсел на линейку, с ее красотой, свободной камерой..
З.Ы. Игра у меня почему то подтормаживала, хотя комп еверквест, вов тянет..

нуп, ты ничего не понимаешь biggrin.gif не в графике дело smile.gif
zurzun
Цитата(iMagus @ Apr 18 2007, 10:17 AM) *
У тебя видеокарта ATI? wink.gif

Угу, 9600 про =)
Барт, может я и н_у_п, но всеже, в 2007 году можно графику и посерьезнее было сделать. Взять ту же корейскую RF Online, все красиво, цветасто..
ivaJke
И похоже на линейку...
iMagus
Цитата(zurzun @ Apr 18 2007, 06:44 PM) *
Угу, 9600 про =)


Потому и тормозит. Я сам страдал ужасно, но осознал, что дело в "несовместимости" Сферы и ATI только когда забросил эту игру smile.gif

Цитата(Ino @ Apr 18 2007, 07:11 PM) *
И похоже на линейку...

Есть похожие моменты, но в плане управления и ПВП абсолютно разные.
jedi-fox
Из похожих моментов там разве что анимешный стиль, долгий кач (до введения эксп буста перед GIGA 2 (начало августа 2006 вроде, на ru сервера уже с бустом шло), до него вбить 45 было подвигом, а 47х было на евро серверах человек 5) и эльфы (то бишь Cora) smile.gif В остальном - абсолютно разные игры (управление, кстати, практически одинаковое - ну разве что в RFO слешем аттачить можно).

З.Ы. memories :cry:

http://img122.imageshack.us/img122/629/neutralc0097vq2.jpg
Колян Ведьмак
Цитата(zurzun @ Apr 18 2007, 03:19 AM) *
чуть оффтопа, но по теме. Прилетело мне по спутнику нечто, под названием SphereReload_build1604.exe. Ну я не дураг, понял чо это, установил, сбегал на сайт зарегистрировался. И наступил ужас Такой графики я не помнил со времен 6х героеф меча и магии, вольфенштейна, и дюкенюкена... Управление хуже наверно не бывает(я про кнопки мышки, которым должны быть назначены интуитивно понятные действия)
Конечно, еслиб эта игра вышла лет эдак 5 назад... То может и был успех.. Моя первая онлайн мморпг была muonline, но даже там графика была намного приятнее! Потом как большинство подсел на линейку, с ее красотой, свободной камерой..
З.Ы. Игра у меня почему то подтормаживала, хотя комп еверквест, вов тянет..

Да ладно, графика ужасна, главное это замки.
Вот походил бы по ним, понял в чем цимус.
Только Сфера похожа очень на Ла 2 в плане ПвП, чем она меня и привлекла. ,Правда до хорошо уровня игры в Ла2 я так и не дошел, на бесплатных шардах нельзя подобрать знания для более высокого уровня игры, так дело и затухло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.