Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая система рангов в игре
Форумы Дома Индорил > World of Warcraft > Указы и объявления
Plumbum
Господа, в нашей гильдии слегка изменилась система рангов. Поэтому, я решил написать то, как она выглядит на сей момент с собственными комментариями.

1. Guild Master. whip.gif
Управляющий гильдией. Самый страшный человек в гильдии. Говорят, он ест младенцев на завтрак, всячески угнетает простой люд, придумывая им новые изощрённые пытки типа рейдов до 2-х ночи или фарма травы на весь клан. Может запросто выгнать из кланового поселения, обрекая на голодную смерть в лесах Азерота, наполненных кровожадной ордой. В гневе неадекватен, вне гнева - тоже. Поэтому, лучше лишний раз не нарушать дисциплину, чтобы не к чему было придраться. Если выразить его статус одним словом: всемогущ!

2. Superviser. bruce_h4h.gif
Советник по ПвЕ. Человек, активно занимающийся развитием хай-ПвЕ в клане: РЛы, организаторы рейдов 25 ppl. В супервайзеры людей отбирает лично ГМ, либо уже избранные супервайзеры.

3. Officer. mad.gif
Офицер. Член гильдии, выполняющий какую-то сложную работу на протяжении долгого времени и занимающий важное место в устройстве клана.

4. Tank dwarf.gif
Танк, он и в Африке танк. Человек необходисый для рейда и всегда готовый первый подставить себя под удары мобов, за что пользуется особым почётом и привелегиями. Избирается руководством гильдии и рейда при условии постоянного посещения рейдов и наличия необходимого уровня эквипа и подготовки.

5. Veteran. smokeing.gif
Ветеран. Постоянный член гильдии, проведший в нём более года, активно участвующий в форумной жизни гильдии и мероприятиях в игре.

6. Guardian. rolleyes.gif
Гвардеец. Основной член клановых рейдов в 25ppl. Один из важных персонажей для рейда и в освоении гильдией контента. Ранг получается после прохождения испытательного срока, при условии постоянного участия в рейдах.

7. Ordinator. tongue.gif
Ординатор. Полноправный член гильдии, удачно прошедший испытательный срок.

8. Construct ph34r.gif
Человек, который своим пренебрежительным поведением подвёл рейд и затратил нервы, время и ресурсы согильдийцев. Звание отнюдь не почётное и назначается на определённый срок или до выполнения определённых условий. В дополнение к званию, человек его получивший попадает на "Доску Почёта", откуда убран не будет даже после получения назад своего изначального ранга. В зависимости от ситуации, руководство гильдии может понижать приоритет на получение лута или попадание в рейды для людей, находящихся в этом ранге.

9. Twink. cool.gif
Твинк. Альт любого члена клана. Персонажи на одном аккаунте, но управляемые разными людьми, не являются твинками. Ординаторы клана могут иметь сколько угодно твинков в составе гильдии, но только одного ниже 10 левела. Неподписанные твинки удаляются из списка гильдии. Иметь твинков в составе других гильдий запрещено.

10. Cadet. pioneer.gif
Кадет. Пополнение клана. Человек, принятый на испытательный срок в гильдию.
Plumbum
Актуализирован 2 декабря 2007 года.

Актуализирован 18 апреля 2008 года.

Актуализирован 23 мая 2008 года.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.