Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СФЕРА - перерождение
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Сфера > Об Игре
Страницы: 1, 2
iMagus
Ага dry.gif
Рассчитано, в первую очередь, на детишек не старше 14 лет yes.gif
Сосна
Абонентки нет, но куча платных услуг.

К примеру, регистрация гилдии на 100 игроков = 2,5 к рубчиков smile.gif

неплохо так для детишек не старше 14 лет .
iMagus
Неплохо))) Но мне очччень не нравится, что ко мне обращаются на "ты" yes.gif
Аmusant
поменял соннект.кфг, приконнектился, со второй попытки создал чара, появился в данже, на моменте убийсва именного асса ~НС~.
Прослезился и стёр Сферу с компьютера smile.gif
Lanser
я уже 1/2 tongue.gif
Keman
Сумасшествие o_0
Хронос_
http://www.indoril.com/forum/index.php?sho...mp;#entry302168
bajan.gif bajan.gif bajan.gif
Все-таки выкидыш =)
Нордлинг
Я уже 3/2 smile.gif
Хронос_
Манч =)

//О, ты таки притаранил русскую клаву =)

//2 Как начет того, чтобы поменять "дальневосточный" на "дальнезеландский" в подписи? happy.gif
Lanser
там порезано хлеще чем было в Бразе, мобов меньше, експы меньше, шмот хуже...вообщем сделано так, как должно быть в начале smile.gif только этиж падлы не могут по человечески, у них везде нажива sad.gif просили их сервак с нуля, исправленый по сравнению с 2003 годом, дык сделали...токо все извратили со своим реалом sad.gif
Нордлинг
Никто вернуться не хочет? tongue.gif Лично я планирую серьезно играть в нее
Тристан
Норд, для чего туда возвращатся? Что бы за реал торговать? там не игра, там бизнес идет
Нордлинг
Я например ничего не собираюсь тратить на нее,а когда качнешься то и краты и именные пойдут.А атмосфера нубства мне нравиться.
Элтон
Цитата(Нордлинг @ Dec 29 2006, 02:28 PM) *
Я например ничего не собираюсь тратить на нее,а когда качнешься то и краты и именные пойдут.А атмосфера нубства мне нравиться.

На мой взгляд, атмосфера нубства - это не когда в 12-й раз все с начала, а когда впечатления новые. Если бы ты купил ЕК или Вов, то там да, атмосфера нубства полнейшая. А тут только реал добавили и все.
Тристан
Так что Норд го хом как говарится ек2 wink.gif
Колян Ведьмак
КАРАМБА, где же справедливость в этих мирах?))
Сколько можно мучить людей?
В 2008 будетЬ новое перерождение, и так вечно?? Вот оно где, бессмертие)
Бросайте этот наркотик низкого сорта, ДАЕШЬ высший сорт!)))
Цитата
GM Slayer [GM]

Вот она сфера, гм на 1 месте в ПвП и экспе.
ну накой ему кач?)) У него же Гм клиент laugh.gif
Ну а ПвП, с 1 удара бьем-с наверно?))))

Было извращение за 500 руб, теперь бесплатно))
iMagus
Ха) Статистику добавили))) Опыт и ПВП-рейтинг выдают явно одни и теже цифры yes.gif А время в игре - это, похоже, в секундах)))

ЗЫ. Когда ввели 250 замки (а не что-то другое), стало ясно, что нового в Сфере уже ничего не появится
AmroD
Клан будем создавать? =)))
iMagus
Клан можно будет за таллеры купить (голд таллеры). Теоретически их можно заработать и в игре.
Lanser
Магус, догоняй smile.gif Норд 10/10 мы с Амродом по 6/6...ну мож он повыше tongue.gif
iMagus
Черт возьми!) Не соблазняйте меня)))
Lanser
я 7/8, Дормыч 8/9, Норд-спит laugh.gif
качаемся в вендорском шмоте с поливнчатами кольцами biggrin.gif кошмар) на миссиях laugh.gif
AmroD
10\10, пойду посплю мальца) Магус, нам тебя не хватает ))
Тристан
Магус с нами )
Lanser
выгоняйте его к нам tongue.gif
Тристан
Я вам выгоню, Лари с нами ! ! ! :Р
Черный Пес
Я с вами... smile.gif Амся когда играете ?)
flash_niger
Ммм...придёться попробывать....эх...=))
Хронос_
поглядим, поглядим...
Bedouin
Маньяки.....нет, мазохисты, во! smile.gif
AmroD
Цитата(Bedouin @ Jan 1 2007, 11:09 PM) *
Маньяки.....нет, мазохисты, во! smile.gif


Зря ты так Бедыч, в нубленде мне очень нравится =)
Хронос_
ностальгирующие мазохисты? +))
flash_niger
что то мне новая сфера не понравилась...те же яйца тока в профиль( теперь не барыги торгуют за реал , а админы ) , а без реал денег и смысла играть нету
Lanser
внесу ясность, пока за реал можно купить клан, вещи и прочее за реал не продается, все качаются сами...икак раз ждут решения, какая будет торговля за реал...у всех надежда что голд таллеры будут покупатся и продоватся за обычные таллеры...тем самым не вкладывая реал можно будет играть...но это лишь надежды tongue.gif
TroubleMaker
Ребят я вас огорчу smile.gif Никаких имен там не будет, точнее имена будут а вот шмот с них падать не будет, это раз, чтобы взять замок нужно спрева купить клан, да и вообще, лучше бы за теже деньги вернулись в старую Сферу wink.gif
Lanser
сегодня наше Али, с тяжелейшими боями прорвало оборону Блессендора и взяло замок на нас, на клан Мафию tongue.gif одна последняя 30-ка, которую ни кто не смог взять теперь наша smile.gif я там не был, так что подробностей не знаю biggrin.gif

п.с. Трабл, в старой сфере делать нечего, это КС, качатся самому с нуля - идиотизм, а приходить и те все дадут и акк и перса и шмот - играй не хочу - это и есть КС, а я КС не люблю, мне нужно РАЗВИТИЕ smile.gif
AmroD
Ланс +1, делать в Сфере старой нечего, прошёлся на имя, посидел 2 часа в замке, скучно.
Именные есть и с них падает шмот ^^

Кстати еще не взят Айонат Ж) там ГЦ во дворе)
Diman Putmash
Так я не понял, Индорила не будет в новой Сфере? Я вот сижу и думаю... может тоже начать гамать...
AmroD
Скорее всегонет, слишком мало народу играет из наших. Базируемся в Мафии
Игорь
Я вот тожа влился!:) Уже 13/13, чот медленно кач идет, на ап где-то час уходит сейчас, буду сингла качать, на мульта жалко времени..
iMagus
smile.gif
Терпения надо много - админы вообще ни за что не отвечают. Если что-то пропало, говорят: Вам просто не повезло smile.gif yes.gif
Игорь
Сам нинаю, зачем я начал играть в нее опять..) Главное ведь реал я вкладывать не собираюсь) Глупо как-то)
Lanser
угу, глупо, там чел в сш 16/15 убивает чела без топ шмота 15/41 tongue.gif
а сш1 примерно за фулл 400р, у варвара например smile.gif
Хронос_
А где мона с прайс-листиком ознакомится? =)
iMagus
В игре наверно)
1 ГТ - 15 рублей)))
AmroD
Сосна интересный такой) Прорекламировал Сферу ету, а сам пропал biggrin.gif
iMagus
У него другие заботы smile.gif
AmroD
Цитата(Insane Magus @ Jan 16 2007, 01:29 PM) *
У него другие заботы smile.gif


А зачем рекламировал тогда? =)
Lanser
с форума Сферы Перерождение
Цитата
Сфера будет работать для европы, на нескольких языках. за основу будет взята Перерождение.

Цитата
Стартовый акк будет стоить денег (пин для регистрации).
Бразилия скоро будет переведена на ту же модель что и перерождение.
Для СП возможно будет проведена рекламная компания на европу/америку, чтобы собрать тут не только русских игроков (после окончания теста).
Сейчас в разработку отправим новый аддон, о нем объявим в феврале думаю. Релиз ближе к лету.

ДДМ (С)

вот вам, Сфероненавистники tongue.gif оно ЖИВЕТ! и померать не собирается!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.