Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Информ
Форумы Дома Индорил > Общий форум > Indoril-Press
Зимняя Вишня
Начинаю...
Раз.. раз...
Раз... два... три...

Быть союзу или быть - вот в чем вопрос...
Колeбaние... именно так можно расценить то, что сейчас происходит с двумя гильдиями на PvP сервере - Вольные и Хаос... Среди игроков нет согласия. С одной стороны одни хотят союза, поддерживать друг друга... Другие же готовы при любом удобном случае атаковать любого кто перед ними стоит... Третьим безразлично - будут ли они друзьями или врагами... Что же будет на самом деле покажет время... Узнать подробности можно здесь
Зимняя Вишня
Хочу, но не могу...
Игроков беспокоят опечатки в крафт-квестах. Многие не могут выполнить тот или иной квест, так как запрашиваемое невыполнимо. Список ошибок постоянно пополняет. Если вы заметили что-то что подходит под эту категорию - пишите здесь . Тем самым вы поможете себе и другим.

Встретил/удивился - прочитал/прослезился
Продолжаются поиски забавных имен NPC, найдены имена/перевертыши, и многое другое. Но главное все же наверное в том, что такие названия расслабляют на мгновение озабоченных той или иной миссией персонажей.
Зимняя Вишня
Фан-предметы на долгую память
Интересное предложение поступило от администрации русской локализации EQ2. Администрация проводит опросы - будет ли пользоваться фан-продукция спросом с тем дизайном и по тем ценам которые они предлагают.
Abyss выложила на форуме макет матерчатой карты обоих городов - Кейноса и Фриппорта. Указана и цена. Заинтересованных просят принять участие в опросе.
Результаты второго опроса пока не утешают - перевес желающих купить футболку черного цвета с эмблемой EQ 2 не намного больше тех, кто не купит. Будем надеятся что в дальшейшем фан-изделия будут интереснее...

У самих же игроков разыгралась буйная фантазия "на заданную тему". Результаты можно узнать в топике . Если свести в одно предложение все предложения то - игроки были бы рады если администарция Akell'ы запустила в производство изделий с символикой EQ2 - кружки, зажигалки, пепельницы, полотенца, носки, галстуки, флаги и так далее
Зимняя Вишня
Перелопачивая инфу на сайтах и форумах пришла к выводу что я не могу найти нужную мне информацию. Поэтому, по совету одного из наших согильдийцев я на форуме Акеллы написала топик. В котором я надеюсь появится та инфа которую я по крупицам собираю...
Механист
Рейтинг гильдий на 06.11.2006 на 12:00

Гильдия - Глава гильдии - Уровень - Сервер
Хранители - 43 - ПвЕ
Сюрреал - 30 - ПвЕ
Повелители Теней - Восток - 28 - ПвЕ
Антарес - 26 - ПвЕ
Огнем и Мечом - Инфидэл - 26 - ПвЕ
Братство Меча - 24 - ПвЕ
Восток - 21 - ПвЕ
Республика - 21 - ПвЕ
Индульгенция - 20 - ПвЕ
Индорил - Кову - 20 - ПвЕ
Легион - 20 - ПвЕ
Нугос - 20 - ПвЕ
Элисмарр - 20 - ПвЕ
Ветры Норрата - 20 - ПвЕ
Серая Лига - 19 - ПвЕ
Азура - 19 - ПвЕ
Странники - 18 - ПвЕ
Литовское Княжество - Ирмиз - 18 - ПвЕ
Гвардия - 16 - ПвЕ
Моргенштерн - 16 - ПвЕ
Культ - 15 - ПвЕ
Экзорцисты - 15 - ПвЕ
Стражи Судьбы - 13 - ПвЕ
Орден Мастеров - 13 - ПвЕ
Стая - 12 - ПвЕ
Гвардейцы - 12 - ПвЕ
Возрождение - Кеннит, Сфэас - 12 - ПвЕ
Седьмой Легион - Бабур - 11 - ПвЕ
Сбм - Асвелла - 11 - ПвЕ
Наследие Ночи - 10 - ПвЕ
Виззлоук - Эллай - 10 - ПвЕ
Ветер - Эйна - 10 - ПвЕ
Сумерки - 6 - ПвЕ
Смерш - 4 - ПвЕ
Сталкеры - 3 - ПвЕ
Союз Великих - 3 - ПвЕ
скопировал с сайта акеллы.тоже новость.
Зимняя Вишня
Это мной написано)
Агасси
Цитата(машинистБК @ Nov 6 2006, 06:19 PM) *
Рейтинг гильдий на 06.11.2006 на 12:00

Гильдия - Глава гильдии - Уровень - Сервер

Индорил - Кову - 20 - ПвЕ

Эээээ.... Я чет не понял, а почему Индорил не на первом месте? Че за ботва? Млин, а ну давай те клан качайте, а я играть начну, быстро прокачаю перса и тоже буду вам помогать wink.gif
Механист
Цитата(Зимняя Вишня @ Nov 6 2006, 10:11 PM) *
Это мной написано)

laugh.gif не узнал,до ста лет доживешь yes.gif
Зимняя Вишня
Во-во не знаете героев глубокого тыла)
Агасси
Цитата(Зимняя Вишня @ Nov 7 2006, 02:19 PM) *
Во-во не знаете героев глубокого тыла)

А как же вас узнать если вы глубоко в тылу? smile.gif
Lanser
может потереть все другие посты кроме собсно новостей?smile.gif всетки это новостной топ
Агасси
Цитата(Lanser @ Nov 7 2006, 09:11 PM) *
может потереть все другие посты кроме собсно новостей?smile.gif всетки это новостной топ

+1. Тоже так считаю wink.gif Беспощадно три весь наш флуд smile.gif
З.Ы И вообще, сделайте мну тут модером smile.gif Я буду за чистатой и порядком следить smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.