Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В поисках приключений.
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна > Избранное
BruXsa
Эх, замучила меня ностальгия по давним сферовским похождением. Вспомнились Путевые Заметки. Хотелось бы снова взяться за них, но что-то вдохновения пока нет.
Решила пойти другим путем и время от времени делиться впечатлениями от ЕК2.
Темку своей не считаю: если у кого-нибудь тоже возникнет желание поделиться впечатлениями от этой игры - добро пожаловать (места всем хватит).

Сегодня впервые попробовала поиграть в группе - встретились с Lanser-ом (Барт) и отправились в поход вдвоем.
В первом же бою, неожиданно для меня, руки сразу приобрели выразительную "кривизну" blink.gif :
на кнопки не попадаю; в заклинаниях путаюсь. Или панель горячих клавиш пропадет - непередаваемое "удовольствие" - "наших бьют", я судорожно пытаюсь восстановить настройки, а со стороны выглядит будто я стою себе в сторонке, пока Брат от всех отмахивается.

Через некоторое время, кое-как освоилась. Мой спутник оказался весьма шустрым: на секунду отвлечешься, а он уже за 100 метров в гуще событий. Пока доковыляешь, плохиши уже мертвые, а Барт, довольный, прячет оружие.

Было дело, замахнулись на какого-то сильного монстра, за что быстро поплатились. С первых же секунд стало понятно, что наша геройская выходка закончится плохо. Барт пал. Монстр взялся за меня. Не успела я, размахивая топориком, закончить: "Врагу не сдается наш гордый Варя-а-а-а...", как возродилась рядом с Бартом.

Потом наступила ночь, а в реале солнышко, так не вовремя, в окно заглянуло. Монитор отсвечивает, плюс мы оба в инвизе, да, еще и в пещере – ну ничего не видно! Одни надписи с именами мелькают. Пришлось бегать вслепую, а воевать интуитивно: если шкала моба у Барта появилась – значит бой будет; если горят боевые заклинания – значит я рядом с мобами; если нет – жму дистанционные, а сама несусь наугад к месту событий, ну, или мимо соответственно biggrin.gif .

Один раз вообще смешно получилось. Начался бой, по надписям вижу рядом. Бегу, бегу, бегу, а добежать не получается. Что за напасть blink.gif ? Стала всматриваться в темное изображение. Оказывается я в пещерную стену уперлась: надписи вижу, а пройти, понятное дело, не могу biggrin.gif .

В общем, не знаю, что там думал Барт и какое впечатление у него осталось о моих боевых способностях, но было весело biggrin.gif .
Механист
ну ты это,в настройках покопайся.так играть не есть гут.комп у тебя уже неплохой,все должен показывать.
BruXsa
С настройками все впорядке. Солнце на монитор светило. Даже шторы не помогали.
Keman
Просто днем играть не надо smile.gif
Lanser
со стороны не все так плохо выглядело biggrin.gif пару осечек, пару проколов, но в целом неплохо для первого раза smile.gif да и от менестреля особого героизма не нужно, главно чтоб песенки напевал, чтоб мобов веселей шпунять было tongue.gif

Так сказать, это была экскурсия, не по очень сложным местам smile.gif так... чтоб привыкнуть, разобрать что к чему smile.gif да и квестик на телепорт сделали smile.gif полезная вещь

подкачали чуток tongue.gif я потом в крафт уйду, догонишь меняsmile.gif в рейды буим ходить aggressive.gif
Элтон
Ночи в Эвере просто ужасны, прям хоть укладывай перса в кровать и жди утра - ни черта не видно.
Лина
Брукса, все хорошо!
Первое пати на твоем левеле для менестреля... странно... я фурией еще на нубском острове в пати бегала...Ты как всегда очень самостоятельная...
ты освоишься - в пати веселее.
Ночь не есть проблема. т.е. в КБ всегда ночь, в ГС всегда сумерки...
...а это интересно быть менестрелем7 Напиши про специю - что за роль отыгрывается у тебя?
...я вот про свою роль уже киношку придумала - теперь если получу подержку от Вервольфа сниму ролик... и фрапс уже опробован... красиво тут киношки получаются)))
(придумай про менестреля - снимем про тебя, ок?)
BruXsa
Лина, твое появление в темке для ее авторов настоящий праздник: столько позитива и искренней заинтересованности smile.gif !

Цитата(Лина @ Oct 23 2006, 10:22 AM) *
Первое пати на твоем левеле для менестреля... странно... я фурией еще на нубском острове в пати бегала...Ты как всегда очень самостоятельная...


«Пати» на начальных уровнях, да, предлагали, но я отказывалась. Причины две.

Первая, хотела разобраться и потренироваться сама, что бы прежде чем «напрягать» людей научиться справляться с собственным персом. В общем, если честно, то я немного комплексную. Для меня игры на реакцию в новинку. С компьютером общаюсь с 8 лет и еще тогда невзлюбила аркады и т.п. Мне всегда стратегии нравились, причем пошаговые. Я еще Кингс Баунти помню и Варлордс 1. А потом Герои появились, Цивилизация и понеслась. Дебютом для меня стала «Сфера», теперь вот ЕК2. Привыкать к управлению сложно, а понять порой игровой сленг и того пуще. Собственно всем этим и объясняется моя, как ты говоришь, самостоятельность.

А вторая причина в том, что, человек я «Домашний» и предпочитаю «сражаться плечом к плечу» со своими. Вот и стараюсь догнать вас по уровню.
BruXsa
Цитата(Лина @ Oct 23 2006, 10:22 AM) *
...а это интересно быть менестрелем?


Менестрель, как и следовало ожидать далеко не лучший по нанесению повреждений игрок, собственно он для этого и не предназначен. Это вспомогательный персонаж, но мне нравиться. Справедливости ради, стоит заметить, что мне бы понравилось играть практически любым архетипом.

Цитата(Лина @ Oct 23 2006, 10:22 AM) *
Напиши про специю - что за роль отыгрывается у тебя?


Обязательно напишу, только информации по больше соберу. Я еще не могу позиционировать менестреля, нужно поближе познакомиться с другими архетипами. Несколько прогулок в группе и тогда уже можно будет более менее ориентироваться.

Цитата(Lanser @ Oct 23 2006, 01:41 AM) *
... от менестреля особого героизма не нужно, главно чтоб песенки напевал, чтоб мобов веселей шпунять было tongue.gif


Вот с этим согласиться совсем не могу, а может просто обидно стало за свое «детище» biggrin.gif . Что значит главное песенки петь blink.gif ? Конечно с танками и сравнивать не стоит, но во второй линии нападения менестрелю «царапаться» и «кусаться» очень даже не плохо получается. И крикнуть можно и диссонанс организовать. Оглушить и подкрасться с боку для удара или из инвиза неожиданно атаковать.

Так что, Lanser, вызываю тебя на дружескую дуэль aggressive.gif, естественно, когда Барта догоню в развитии. Не победы ради, конечно, а ради того, что бы доказать, что боевые способности менестреля ты недооценил wink.gif .
Коппер
Менестрели и трубадуры очень полезные архетипы) Кеман (трубадур 45) навешивает кучу дебаффов на мобов, баффы на свою пати, да и дамагует неплохо. А менестрели дамаг поболее имеют, чем трубки) Их роль может и не так заметна, как роль танков и хилеров, но без них нельзя идти на эпиков. Вообще, очень хорошо, что тебе понравился менестрель smile.gif - нет ничего хуже, чем играть персом, который тебе ненравится.
Пиши еще про свои приключения, всегда приятно почитать yes.gif wink.gif
Lanser
да я несовсем то имел ввиду smile.gif
я пока качаюсь в основном соло... huh.gif ажиотажа в группах на мою профу мало, да и убийц, разбойников во фрипорте навалом...поэтому привык один, все сам... smile.gif и следил чтоб тебя не побили rolleyes.gif охранял tongue.gif поэтому может и выразился так smile.gif
а дуэль я несмогу тебе предложить, а ты предложишь - сдамся biggrin.gif
Элтон
Цитата(Lanser @ Oct 23 2006, 04:32 PM) *
а дуэль я несмогу тебе предложить, а ты предложишь - сдамся biggrin.gif

Льстец biggrin.gif
Keman
Цитата(Коппер @ Oct 23 2006, 05:38 PM) *
Менестрели и трубадуры очень полезные архетипы) Кеман (трубадур 45) навешивает кучу дебаффов на мобов, баффы на свою пати, да и дамагует неплохо.
Да-да, именно так, дебафы-мастера если достать, то моб, если его дебафнуть в самом начале битвы, может получить чуть ли не на четверть больше дамага от группы, его атакующей... Понижение мудрости, силы и ловкости на 50-70 единиц это очень ощутимо, падают резисты, дамаг и тд. А арсенал бафов насчитывает уже 11 штук - могу бафнуть и партию дамагеров-скаутов, и магов, и хилеров, и танка)
Агасси
Хнык. Я тоже к вам хочу... Ааааааа..... Лучше убейте меня, но не мучайте своими рассказами как хорошо и приятно в EK играть.. wink.gif smile.gif
Вервольф
Цитата(Лина @ Oct 23 2006, 10:22 AM) *
...я вот про свою роль уже киношку придумала - теперь если получу подержку от Вервольфа сниму ролик...

Линочка, поподробнее...
Могу вздыбить шерсть для эффектного кадра smile.gif
Агасси
Цитата(Вервольф @ Oct 23 2006, 11:04 PM) *
Линочка, поподробнее...
Могу вздыбить шерсть для эффектного кадра smile.gif

А вам случаем мишка не нужен?) Правда у этого мишки есть пару дефектов smile.gif У него лапы не косолапые и шерсть подстрижена коротко, но все же он медведь smile.gif Гроза сибирского леса smile.gif ну и не только сибирского smile.gif Еще и Якутского леса, а так же каменных джунглей smile.gif
Vampire
У меня тоже менестрель есть)) качаю иногда)
хороший дамаг, яб даж сказал для бафера очень хороший дамаг, ну есно неплохие баффы, дебаффы еще лутше) + небольшие лечи) короч хорошая спеца)
Но в соло играть им мало интересно, да и вообще к соло мало приспособлен
BruXsa
Цитата(Лина @ Oct 23 2006, 10:22 AM) *
что за роль отыгрывается у тебя?


Заметила в настройках персонажа, там, где флажки выставляют, "отыгрываю роль". Вот и Лина спрашивает. Объясните, если не трудно, о чем речь?
Агасси
Так, эт, вам медведь то для съемок нужен или нет?)
Лина
Агасси, ты нам нужен конечно! Только сначала купи акк и прокачайся чуток (без этого тебя с нубского острова не выпустят).
А отыгрывать роль - это отыгрывать роль.
если говорить про то. что значит поставить там галку - будет просто как инкогнито - никто не узнает твой левел и специю.
Но я имею в виду "отыгрывать роль" реально.
Вот я - зверь, преданно следующий за единственным в группе (за танком).
Моя роль - не дать ему погибнуть даже ценою своей жизни... Мне моя роль нравится... Меня вервольф научил однажды - он сам фурия - если танк убит не пытайся сбежать - не полцчится. поэтому до самозабвения я вытаскиваю танка с того света - и это действительно гораздо эффективнее, чем бежать...
Я - ручная львица. Такое бывает... такая вот роль wink.gif
Механист
если на улице,то убежать очень даже реально.хотя толку от этого нет.
Агасси
Цитата(машинистБК @ Oct 24 2006, 09:36 PM) *
если на улице,то убежать очень даже реально.хотя толку от этого нет.


Цитата(Текст присяги Ординатора Индорил @ Oct 24 2006, 09:36 PM) *
Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх.
uber
надо быть реалистом.
Агасси
А я и так реалист wink.gif
Lanser
Агасси, если ты с таким же усердием будешь качаться как ты флудишь на форуме, это хорошо, токо вот одно другому мешает smile.gif
Keman
Есть такое дело)
Мурлакатам
Цитата(BruXsa @ Oct 23 2006, 03:12 PM) *
Менестрель, как и следовало ожидать далеко не лучший по нанесению повреждений игрок, собственно он для этого и не предназначен. Это вспомогательный персонаж, но мне нравиться.

С самого начала я играл диджеем (менестрелем) и скажу вот что, трубадуры это баферы для магов , а диджи...это лучший друг Танка. Очень много баффов и дебаффов...дамаг тоже есть...) и еплохой , умудряюсь даже арго срывать).
Если позволишь то маленький совет, учсь играть в пати...это очень важно ....в соло теряется вся прелесть диджа. За его песенками огромная мощь.
всегда готов помочь, напиши мне в игре и я сделаю тебе два стальных кинжала парных....как раз сталь есть)
Lanser
угу, в группе приятно играть, в хорошой группе, на таких лелвах часто попадаются безграммотные...либо все, либо отдельные личности и игра в группе не приносит радости...
Лина
"игра в группе приносит радости" - Ланс, поверь.
Да, игра в группе с неумелыми товарисчами немножко стоит денег - на починку шмота - но ето тааакая фигня по срвнению со сферой, что даже говрить совестно.
Ланс! Брукса! Колян! Калина! Гренд! Магус!
Все-все-все!
Го завтра вечером героическое пати для маленьких (склеп предательства), а?
Я сегодня с двумя хорошими и неопытными танками (Сказочником и Гепардом) ето делала - фик ето сделаешь "на хоп".
Зову весь нубский состав гильдии завтра в 20.00! Вход в склеп есть: прямо из Кейноса: болота-гнездо паразитов- склеп, есть: кейноские катакомбы - гнездо паразитов - склеп.
Норм героик квест на ап гильдии!
Жду всех в 20.00 в Кейносе.
Одна не пойду - одна уже ходила - там по десять-пятнадцать паразитов набегает. Одной убить ето все мне не реал... Но лечить могу хорошо - верьте на слово wink.gif
Агасси
Цитата(Lanser @ Oct 25 2006, 01:20 AM) *
Агасси, если ты с таким же усердием будешь качаться как ты флудишь на форуме, это хорошо, токо вот одно другому мешает smile.gif

Ланс, мну ни чего не мешает) Я уже профессиональный флудер и флуд мне ни как не мешает заниматься абсолютно любыми делами)
Агасси
Цитата(Keman @ Oct 25 2006, 01:24 AM) *
Есть такое дело)

Это вы просто плохие флудеры) или вообще не флудерыbiggrin.gif
BruXsa
Цитата(Мурлыкатам @ Oct 25 2006, 02:40 AM) *
всегда готов помочь, напиши мне в игре и я сделаю тебе два стальных кинжала парных....как раз сталь есть)


Спасибо smile.gif , будет весьма кстати. А в "пати" я поучаствовала, о чем ниже и расскажу.

Цитата(Лина @ Oct 25 2006, 05:34 PM) *
"Ланс! Брукса! Колян! Калина! Гренд! Магус!
Все-все-все!
Го завтра вечером героическое пати для маленьких (склеп предательства), а?...
...Жду всех в 20.00 в Кейносе...


Я бы срадостью, да я во Фрипорте и, к тому же вечером играть нет возможности, только днем и ночью.
BruXsa
Сегодняшний день был просто насыщен событиями. Впечатлений – море, потому буду отправлять постепенно.
Направлялась я в Свободные Земли (СЗ) и на подходе к Пещере Плача (ПП), получила приглашение в группу. Первым порывом было отказаться и не потому что мне нравиться играть соло, а потому что не свои. А потом вспомнила каким долгим и достаточно нудным было повышение последних двух уровней и, всё же, согласилась. К тому же задания у меня «висят» по ПП все сплошь героические. Так оказалась я в группе с Джаватом (инк).
Разговоров особых не разводили:
– Куда идем? – спросил он.
– Мне все равно.
– Давай в ПП.
– Хорошо.
– Ты танкуешь.
Да, без проблем подумала я (так даже проще: бить мобов, как и раньше, только тебя еще с тыла прикрывают), а вслух коротко:
– Ок.
BruXsa
Некоторое время бродили по ПП, «косили» мобов направо и на лево, пока не добрались до двери. Открыв ее, я увидела толпу зверушек и, по неопытности, совершила грубую ошибку. Стоя прямо в проходе, выманила их на себя. Само собой, они сразу же слетелись, но в пылу битвы я с частью мобов осталась по одну сторону дверей, а Джават с остальными по другую. Тут с нами по одиночке и расправились.
Потом, после возрождения, выяснилось, что ко всему прочему, Джавата, как у нас выражались в «Сфере», лагало. Потому претензий он ко мне не имел.
Побежали опять ко входу в ПП, но в этот раз до нее мы не добрались, потому как Джавата по пути набрал в группу еще бойцов, и решено было выдвинуться в Павшие Врата.
Перечислю наш состав:
Джават (инк);
Прохлада (фурия);
Архей (чернокнижник);
Сасквач (паладин);
Сеша (темный рыцарь);
Рил (убийца);
И я, Биара (менестрель).
Все 20–23 уровня. Если народу получилось больше, чем в группу влазит, то, простите, кто-то значит по ходу откололся и был заменен. Просто сложно было успеть и повоевать и все для «истории» отследить, а еще и имена записать.
BruXsa
Танковать выпало Сасквичу. Прохлада мне сразу не понравилась(лся): все время бегает вокруг, прыгает, ни секунды на месте не стоит. «Хилер ( или как там правильно) еще тот будет», – нахмурившись, подумала я и попала в точку. Заходим а пещеру, у меня на прицеле такнк. Мимо первых мобов он пробежал. Не знаю почему, может потому что они нас не трогали, а для такой большой группы – это соперник не серьезный. Слышу сзади бой начался. Оборачиваюсь… А это наша фурия влезла в драку. «Ню-ню», – подумала я , вынужденно присоединяясь к потасовке.
Но это были цветочки, ягодки пошли потом, когда мы по её(его) вине умирали раза четыре. На счет, того чья это была вина, мнение не мое (я в этом пока не очень-то разбираюсь), а остальной группы.
В конечном итоге, Прохлада ушла(л) и к нам присоединился Анцифер (фурия). Ну что сказать… молодец. Без лишних слов, эмоций, беготни и претензий… делал свое дело.

Но на этом наши злоключения не закончились, потому как начались проблемы с танком. Вообще-то, они и раньше были. Т.к. моей целью был танк, я, соответственно, видела кого за цель выбирает он. Только вот в чем штука, весьма часто у него не было цели вообще, либо его целью был кто-нибудь из группы, и, когда я жала иконки заклинаний, мне лаконично отвевалось: «Это не враг». И это в разгаре боя!
По началу, я думала, что это так… случайности. Не паниковала, а ждала и надеялась, что вот-вот Сасквач найдет цель, тем более, что критических ситуаций не было. Они появились потом, когда мы забрались вглубь пещеры, где мобов больше, да, и «по жиренее» они будут. Вот тогда следование за танком стало для меня сплошным мучением. Идет бой… в его целях пусто. «Ну же, ну!!!», – мысленно подгоняю я. Бес толку. Понимая, что медлить уже просто опасно для всей группы, я бросаю это гиблое дело и кидаюсь в бой, на поддержку остальным, сама. Быстро нахожу общую цель и… вперед. Иногда это спасало ситуацию, но, в основном уже нет. Танковать на героических выше уровнем, при «отсутствующем» танке, на кого у всех ориентир, все же, думаю, не задача менестреля.
Lanser
да Брукса, ты как раз попала в безграммотную группу biggrin.gif ничего приятного в этом нету, и дело не в починке, а просто неприятно что все через одно место tongue.gif
я вот после долгих скитаний нашел себе танка, добавил в друзья и теперь почти с ним всегда бегаю в группах smile.gif
а ПВ да, вещь, героики, имена, хороший лутsmile.gif) нам осталось королеву только завалитьsmile.gif

по поводу нуб рейда, неплохо, только как попасть туда с нейтральных зон, с ГС, Зека там?smile.gif
Бира, качайся до 30 уровня, там уже будешь бегать по всему Норрату с кланом, кроме самого города Кейноса smile.gif предательство нафик не нужно
BruXsa
Так мы умерли еще раза три. Кстати, к этому времени в группе появился лидер. Им стал Архей (фраглог). Наблюдать за этим было более чем забавно, даже, можно сказать, умильно. Представьте: эта жабонятка скачет мелкими прыжками к Сеше (варвар) и, уткнувшись ему в чуть ли не в коленку, своим командным «ква!» наставляет, мол, ты делаешь то, а нужно это. Справедливости ради, нужно отметить, что руководитель из него получился не плохой – более менее скоординировал действия группы. Один только недостаток, но весьма существенный – очень много непечатных слов резало мне слух. И я, в который раз, пожалела, что не со своими.
Приятно отметить, что меня это грозное кваканье не коснулось. Хотя, какой с менестреля спрос? Я не танк и не хилер ( или как там правильно), короче, я не на виду. Мои ошибки в глаза не бросаются.
В итоге у нас произошла замена. Рил откололся и на его место пришел(а) Кефирка (берсерк), его (её) благополучно и определи в танка.

По началу, казалось, ситуация выправилась. Но в том-то и дело, что казалось. Потом кто-то ушел и его место занял Алфео.
(берсерк). Не буду нагружать не нужными подробностями, скажу лишь, что в конечном счете, группа распалась.
После очередного возрождения остались только я, да, Алфео. Отремонтировались, пообщались и решили продолжить рейд. Старую группу расформировали. Я, не без помощи советов в чате гильдии, а в частности Коляна, за что ему спасибо, создала новую группу. В один день побывать на первом относительно масштабном «пати» и еще умудрится в этот же день стать руководителем группы, было слишком, но выбирать не приходилось. По пути в ПП «подобрали» уже знакомого Анцифера, чему, признаться была рада, и новых: Геллера (убийца) и Беспризорника (тоже убийца). Я назначила танком Алфео, лечит само собой Анцифер, ну, остальные на подхвате. И… О, чудо! На удивление, все получилось… Ни разу не умерев, мы в сласть побродили по ПП, пока не пришло время расходиться.

Вывод № 1: Как же приятно, когда каждый делает то, что положено и как положено.
Вывод № 2: Не смотря ни на что «пати» мне понравилось.
Вывод № 3: Вас не хватает sad.gif .
Avatar
от ужасов рандома спасает только френд-лист smile.gif

в вове полтора года назад были еще те перлы... когда из рейда, дошедшего до босса с вкусным лутом начинали кикать народ, а на их место инвайтить своих, гилдовых smile.gif
Bors
Жуть какая,пока таких вещей не было).
BruXsa
Морское путешествие.

Сегодня для меня открылась еще одна сторона замечательного мира Норрата. Я побывала в морском путешествии из Леса Нектулоса в Зачарованные Земли.
Началось это путешествие случайно. Я взяла задание у Владычицы Туманов на пристани в Лесу (часть 2). Она попросила меня убить какое-то существо. Не успела я подумать о том, где его искать, как ко мне обратились два воина-берсерка Сталь(ордынцы) и Берс(Культ). Они мне и предложили пройти это задание с ними.
Оказывается, это существо вселилось в рыбака, который мирно прогуливался по берегу. Я подошла к нему, поговорила, но он отнекивался и утверждал, что здоров и безопасен.
Однако…
Стоило нам отойти, как он обратился в чудовище и кинулся на нас. После недолгой схватки, монстр был повержен. Теперь нам нужно было сопроводить фею на корабль в Зачарованные Земли. Так началось наше плавание.
Стоя на палубе корабля, мы всматривались в морской горизонт. Ветер попутный, волны мерно плещутся о борт…
От капитана мы узнали, что плавание не безопасно. И на нас обязательно кто-то нападет по пути. Всё же, пока было тихо, и мы расслабились.
Я вскочила на перила и окинула взглядом морской пейзаж.
(В этот момент вспомнилась Сфера, как мы все собирались на защиту Гедеона. Кто «зависнет» на башне, кто-то на замковой стене, а кто-то и в самом замке. Все ждут. Ждут нападения).
Эта идиллия не продлилась долго. На корабль напали Злотуманники–хулиганы и бормотуны (27 героик ур). Не единожды нам пришлось от них отбиваться. Потом их сменили Ночные пророки (28 героик ур). Между их набегами практически не было передышек. В итоге наше плавание было прервано очередной шайкой мобов героиков 29 уровня.
Я так и не смогла узнать, чем бы закончилось наше плавание, сумей мы отстоять корабль.
Но…
У меня все еще есть такая возможность. Теперь, когда я на пристани собираюсь отправиться в ЗЗ, я могу сделать это быстро или отправиться в плавание.
P.S. Если кто-то тоже еще не прошел этот квест, то, с удовольствием, присоединюсь.
uber
А можно я тоже напишу про свои приключения?
сегодня ничего особливо не было. Присмотрел себе новый дом. Сделал пару интересных квестов. И клянчил,клянчил деньги,как мне это нравится,блин!
BruXsa
Цитата(BruXsa @ Oct 22 2006, 09:45 PM) *
Темку своей не считаю: если у кого-нибудь тоже возникнет желание поделиться впечатлениями от этой игры - добро пожаловать (места всем хватит).

Это, что-то новенькое. Умудрилась процетировать сама себя)).
Можешь делиться своими впечетлениями от игры сколько душе угодно smile.gif .
Vampire
Поделюсь)) с горем попалам апнул 62левл =))
BruXsa
Цитата(Vampire @ Nov 18 2006, 04:33 AM) *
Поделюсь)) с горем попалам апнул 62левл =))

Это не впечатления. Это констатация факта smile.gif .
Нет, что б рассказать как это произошло.
Например: и тут я, из последних сил... biggrin.gif .
Vampire
неумею я) да и писать много нелюблю)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.