Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: про EQ2
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Лина
никто не гамает?
я сейчас создалась, высший эльф, фурия - от игры пока в шоке, вкачала 6 левел не приходя в сознание - путаю все кнопочки и воопче в одиночку трушу wink.gif
есть кто Индорильский на ПВП? за свет, а? wink.gif
Механист
ну какой тебе пвп лина?
Коппер
Лина, мы на пве. Очень ждем тебя wink.gif
Keman
Индорил играет на Пве сервере wink.gif yes.gif
Vampire
У меня 2 перса на пвп
Hammerer
Индорил на ПвП) В ВоВе по крайней мере) гоняем бедных ордюков)

В ВоВе ваще просто и раздолье для всякого ганка derisive.gif
Вот например драконы, боссы такие есть на свежем воздухе) На них рейд 40 человек собирается... а приходешь один ты и всех вайпаешь laugh.gif
Красота!))
Лина
у меня получилось создать на одном акке двух персов - на ПВЕ играет Сильванка - возьмете ее в клан? wink.gif
а Линка на ПВП - хочется чего-то "жесткого" laugh.gif
Странный
Цитата(Лина @ Sep 25 2006, 10:19 AM) *
у меня получилось создать на одном акке двух персов - на ПВЕ играет Сильванка - возьмете ее в клан? wink.gif
а Линка на ПВП - хочется чего-то "жесткого" laugh.gif

Конечно возьмем, но тебе все же стоит для отчетности оставить заяву на EQ ))) стучи нашим рекрутам )))
Элтон
Мне казалось, Сильванка на ПвП как раз пойдет, с Культом ПКшить wink.gif
Лин, давай лучше к нам, а то потом скучать будешь, а персонажа нового лень качать будет smile.gif
Странный
Цитата(Лина @ Sep 24 2006, 10:39 PM) *
никто не гамает?
я сейчас создалась, высший эльф, фурия - от игры пока в шоке, вкачала 6 левел не приходя в сознание - путаю все кнопочки и воопче в одиночку трушу wink.gif
есть кто Индорильский на ПВП? за свет, а? wink.gif

Мой тебе совет играй на ПвЕ...лучше атмосферы узнать, да и вообще разобраться в Игре, чем на ПвЕ нет...да и на ПвЕ игроки опытнее...скажу откровенно, на ПвП одни нубы, которые ни в бете не участвовали, да и вообще ни знают ни чего, это очень напрягает, когда Берс 27 лвл на ПвП не знает что такое Туант или Иллюз без понятия как работает Усыпление и его он вообще не юзает, т.к. по его мнению в Усыплении толку нет вообще ...ПвП очень сильно ограничивает игру тем, что б вкачать лвл, что бы тебе противоположная фракция не вальнула, очень много теряется: большинство не понимают в чем "фича" их классов, на оффе написали что в пвп рулят Следопыты и Головорезы с Фури, так там одни Фури Визы и Скауты...при чем скауты вообще не понимают зачем им половина их спелов, и на 20 лвл чем, Головорез, спрашивает, как вообще по мобу бить сзади если забежать назад не получается, моб поворачивается + русский менталитета с помесью сырого пвп получается термоядерная смесь...

PS на ПвП создается такое ощущение, что там нет ГМ вообще: Очень много МАТА, просто не реально...во всех чатах, где только можно...
Vampire
Цитата(Странный @ Sep 25 2006, 10:39 AM) *
Головорез, спрашивает, как вообще по мобу бить сзади если забежать назад не получается, моб поворачивается


lol.gif
Странный
Цитата(Vampire @ Sep 25 2006, 10:49 AM) *
lol.gif

я реально говорю...
Лина
я воопче в тупике - приплыла в Кейнос типа должна типа профессию выбирать - вокруг Орден Света шастает и СиЧ, но никто не разговаривает...
или я не понимаю их слов...
ща создам себе перса на ПВЕ - первые 6 левелов качаются за час - а дальше что делать - может где написано у нас?
надо мне в ветку EQ наверное заглянуть wink.gif
Коппер
ник в игре мой - Кову, спрашивай, что хочешь wink.gif
Странный
Цитата(Лина @ Sep 25 2006, 11:39 AM) *
я воопче в тупике - приплыла в Кейнос типа должна типа профессию выбирать - вокруг Орден Света шастает и СиЧ, но никто не разговаривает...
или я не понимаю их слов...
ща создам себе перса на ПВЕ - первые 6 левелов качаются за час - а дальше что делать - может где написано у нас?
надо мне в ветку EQ наверное заглянуть wink.gif

ОС топ Гильд на пвп, под 150 акков в Гильд…такой беспорядок- это что то…они сами наверное не понимают что у них творится…
СИЧ ни чего из себя не представляют, так толпа народу не более…
ИМХО Дозор вообще жесть…Дарт под 45 лвл, фул пати Гильд все под 40-45 лвл, как сказал один Рен знакомый из Фри: Дозор самые проблемные из Светлых…

Вообще го на пве ))) на пве можно максимально почувствовать что это за Игра вообще такая- EQ…а в чатах молчат потому что общаются через чат Гильд, Пати или Рейда…в общих чатах Кейноса или Фри пишутся тока о поиске пати и где кто из противоположной фракции бегает…ну это в большинстве своем ))) такого трепа как на пве там нет )))
Лина
создалась на ПВЕ.
я человек (но все ж таки фурия).
прическа - строгая дама laugh.gif
вообще на выбор внешности уходит уйма времени smile.gif
где всех искать?
Коппер
Скажи свой ник в игре))
Элтон
Цитата(Лина @ Sep 25 2006, 12:19 PM) *
где всех искать?

/who Индорил smile.gif
(без смайлика)
Keman
/tell Майло

Когда я в игре)
Лина
мой ник Линка wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.