Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка варлок
Форумы Дома Индорил > World of Warcraft > Заявки WOW
varlok
1) Ваше имя в реале? Олег
2) Краткая автобиография, город проживания, увлечения, место работы (учебы и т.д.) Москва, военный smile.gif
3) В какое время вы обычно бываете в игре? 20.00-2.00 в обычные дни, по выходным больше времени.
4) Ник персонажа. Koldunchik
5) История ника. Просто пришло в голову и все.
6) Краткие данные о персонаже: класс, уровень, профессии. гном лок 60 лвл инженер315/энчат300
(Если есть профайл на ctprofiles.net, укажите ссылку на него) профайл
7) В каких кланах вы состояли и по каким причинам покинули их. АМГ - распался, two sanders - здесь очень длинная история, если нужно расскажу, но никаких претензий нет, долгов также.
8) Ваше отношение к PvP? Звание (PvP rank)? Если есть время, могу и побегать, но цели взять 14 ранг нет (сейчас 5-й)
9) Причина вашего желания вступить в клан? Знаю о вашей гильдии только с положительной стороны, сильный коллектив.
10) Откуда вы узнали про наш клан? Знаю еще с Варсонга
11) Есть ли у вас рекомендатели в клане? к сожалению, нет
12) Чего вы хотели бы от клана и чего вы можете сделать для него? Могу предложить любую возможную помощь.
13) Согласны ли вы, в случае положительного результата голосования клана или Совета клана, пройти испытательный срок? Да
varlok
Ребят, сорри, что-то с голосованием не получилось, может поможете его туда добавить ? smile.gif).

спс заранее.
Plumbum
Отличная заявка! wink.gif
Эквип хороший. Интересен твой опыт ПвЕ.
Главный по локам - Rusech. Рекомендую с ним пообщаться в игре, чтобы он не пропустил твою заявку и сообщил нам своё мнение!
Удачи!

Голосовалку добавит админ... Админы сейчас спят. smile.gif
Xerious
Приветствую, Олег.
Есть ли у тебя твинки? У меня такое ощущение, что мы пересекались в игре.
Infernious
Против. У нас и так на 40 мест в рейде претендует 55-60 человек.
Elenka
Мне понравилась заявка. Стиль письма как у меня. Родственную душу что ли почувствовала. А как у нас с локами?
Bedouin
прикрутил
Ky
Локи у нас частенько ролят на инст.

Готов ли кандидат к тому, что, находясь на ИС, частенько не будет попадать в БВЛ?
AmroD
против лока)

З.Ы. ничего личного wink.gif

Цитата(Elenka @ Sep 17 2006, 11:22 AM) *
Мне понравилась заявка. Стиль письма как у меня. Родственную душу что ли почувствовала. А как у нас с локами?


перебор)
lom0
А я За 8)
Groxel
расскажи-ка про two sanders smile.gif
Moonshiner
я уже проголосовал ЗА, но мне тоже хоцца послушать про Ту сандерс!)))

Мы тут, в Индориле, любим длинные истории))) popc.gif
panurg13
Господам варлокам, голосующим против, потому что их как бы много- некрасиво. У нас официально объявлена вакансия варлока.
Я так понимаю, боитесь конкуренции ? wink.gif
Xerious
Призываю воздержаться от голосования хотя бы до ответов на вопросы. Меня терзают смутные сомнения.
Koldunchik у меня в игноре в игре. Пытаюсь вспомнить, почему.
Олег, у тебя есть твинки?
Infernious
Цитата(panurg13 @ Sep 17 2006, 07:35 PM) *
Господам варлокам, голосующим против, потому что их как бы много- некрасиво. У нас официально объявлена вакансия варлока.
Я так понимаю, боитесь конкуренции ? wink.gif

Нет я уже давно против практически всех заявок. ибо 60 онлайн это уже слишком много.
А боятся конкуренции это не есть плохо в данном случае. Ибо зачем набирать еще народ когда хватает?
AmroD
Цитата(panurg13 @ Sep 17 2006, 07:35 PM) *
Я так понимаю, боитесь конкуренции ? wink.gif


угу =)
varlok
Добрый всем вечер.
1. Твинки:
- прист 35 лвл Merlyn
- друид 26 лвл Loric
- и т.д. low lvl
smile.gif не думаю, что кто-то мог с ними пересекаться.

2. Непопадания в рейды не боюсь, т.к. это обычная ситуация в нормальной гильдии, когда
на место претендуют заведомо большее количество людей, чем имеется мест. Не впервой
ролить на место и оставаться за бортом.

3. Конкуренции smile.gif с моей стороны Вашим локам бояться не стоит, т.к. я не стремлюсь первым одеться в тир 1/2/3/..... . Меня устраивает и мое нынешнее одеяние. И по большому счету, что такое какой-то там эквип по сравнению с обычными человеческими отношениями (хоть и в игре).

4. Про 2 Санд., уж извините, но на всеобщее обозрение данную ситуацию я раскрывать не хочу.
Т.к. на сайт ежедневно на сайт заходят десятки посторонних людей и несмотря на то, что я уже не среди них, остался при своем мнении - Абсолютно нормальная гильдия, со своими положительными и отрицательными сторонами (они есть у всех), отличный коллектив.
(п.с. /w)
Xerious
Цитата
1. Твинки:
- прист 35 лвл Merlyn
- друид 26 лвл Loric
- и т.д. low lvl

Т.е. ник Kabalwins тебе ничего не говорит?
Элтон
Олег, как так - в гильдии "Two Sunders" состоял, а как правильно пишется название, не знаешь?
Moonshiner
Цитата(Элтон @ Sep 18 2006, 09:21 AM) *
Олег, как так - в гильдии "Two Sunders" состоял, а как правильно пишется название, не знаешь?


не придирайся! fii.gif
Элтон
Цитата(Moonshiner @ Sep 18 2006, 10:50 AM) *
не придирайся! fii.gif

А я не хочу, чтобы кто-нибудь писал IndariL.
Metamorph
То что у нас открыт набор по локам - недоразумение, уж в ком нет недостатка, это в локах.
Против, ничего личного.

PS
А впредь предлагаю раз и навсегда обсуждение квот и приема по классам перенести на закрытые ветки форума. А в этом разделе исключительно общаться с кандидатами и выражать свое мнение относительно игрока а не его класса.
Carabine
А в АМГ мы не пересекались? Я там звался Shashlyk, правда, ушел из игры где-то в феврале, занялся хантом.
Sunny Snake
Русеч напишет...
Действительно недоразумение, что прием по локам !считается! открытым.
Удачи в поиске Гильдии.
Ничего личного.
marantic
Ром... А ничего обратного я в темах совета не видел... Мне лично надоело потихоньку приглядывать за локами... На магов то времени нет... Если нигде не сказанно, что прием закрыт - он открыт...

ПО заявке против.
varlok
Ладно, все понятно. Жаль конечно. Удачи в дальнейшем и процветания !!!
lom0
Удачи!
Plotter
Лично мне заявка понравилась, но раз у нас такой перебор с локами... хммм... сделайте тему в совете, да закройте прием. Неудобно как-то перед кандидатами получается.

Удачи тебе...

P.s.:
Цитата
Koldunchik у меня в игноре в игре. Пытаюсь вспомнить, почему.
Постоянно у вас эта проблема. Поставьте, наконец, Opium. Там можно к КоС листу приписать конкретную причину игнора.
Русеч
Прием по локам закрыт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.