Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Указ о выдаче эпик-лута за нексусы, голд, ЛБШ.
Форумы Дома Индорил > World of Warcraft > Указы и объявления
Plumbum
Гильдия столкнулась с ситуацией, когда у многих членов клана имеются твинки 60-го уровня, а немалая часть эпиков у нас идёт на дизенчант по причине экономии ДКП. И т.к. гильдия перманентно испытывает потребность в материальных средствах, постановляю:

1. Персонажам гильдии, имеющим статус twink, при отсутствии претендентов от основы, разрешается брать БоП-эпик-лут без ДКП. Оплата за полученный шмот будет осуществлятся нексусами, ЛБШ или деньгами по следующему порядку:
стоимость в ДКП * 8 = сумма в голде на оплату.
Деньги высылаются на чара Kaznaind, банк гильдии.

2. При желании нескольких твинков претендовать на эпик-лут в случае отсутствия к нему интереса основных персонажей, проводится следующая процедура:
а) РЛ опрашивает всех претендентов на вопрос желания взять данный эпик за ДКП. Среди согласившихся побеждает тот, у кого больше очков ДКП.
б) при отказе всех претендентов брать эпик за ДКП, проводится ролл всех претендентов. Выкинувший больший ролл получает эпик.

3. Основной персонаж, который уже имеет в своей экипировке предмет торгов, в случае отсутствия к нему интереса у кого-либо (основных персонажей и твинков, не имеющих данного эпика), может забрать эпик по тем же раcценкам, что и твинк. При нескольких желающих используется система ролла на предмет.

4. Срок выплаты составляет 2 недели. В случае полной или частичной неуплаты по истечении указанного времени с основного персонажа человека, который принял эпик, снимается полное ДКП за вещь. Уже полученные материальные средства ему не возвращаются.

Вещь, взятая вне системы ДКП, считается разломанной и в расчёте ДКП за инст не участвует.

Исключительным случаем данного положения являются БоЕ-эпики, которые всегда отдаются по ДКП или продаются гильдией по определяемым расценкам, оговариваемым с ГМ.
Plumbum
Внесены поправки от 4 октября 2006 г.:
1. В связи с тем, что в банке мейн-энчантера сейчас достаточно нексус-кристаллов и ЛБШ, эпик-итемы отныне разрешено выкупать только за голд по действующему правилу.
2. Желающий получить синий итем, выпавший с какого-нибудь из боссов МК, ОЛ, БВЛ, должен отправить взамен взятого итема 1 ЛБШ в банк мейн-энчантеру гильдии (чар Radistka). Взять синий итем можно только с разрешения РЛ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.