Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прием оставшихся Хранителей в Индорил
Форумы Дома Индорил > Общий форум > Indoril-Press
Nick
Проходит массовый прием бывших мемберов Хранителей в Дом Индорил. Прием проходит без голосования, но заявки нафоруме оставлять следует, дабы мы смогли с вами поближе познакомиться (хотя куда ближе?? Три года вместе smile.gif).
Индорил будет вашим новым Домом. Здесь решится судьба нашего нового Объединения. Отсюда мы в него собственно и передем. Пока вы можете расчитывать на своих новых соклановцев. Не обижайте наших нубиков smile.gif Защищайте Гедеон и хватайте 120ки)) Надеюсь, сил для этого хватит smile.gif
Удачи!
Реарх
В связи с тем, что возникло несколько вопросов по поводу анкет на вступление (что-то в духе, оттуда выгнали, сюда пишите письма, обидно черт возьми), просьба отписать где-нибудь аську того с кем можно пообщаться на данную тему, так как доступа на просмотр инфы кого-либо у меня нет ((( А если решение окончательное с анкетами, то просьба временно исключить из клана Баугильбера, потому как считал, что с вступлением все проще, и сам вчера им вступил, а тут анкеты писать, пускай тогда Дима сам этим занимается, просто хотел, чтобы он войдя в игру не был без клана и смог бы задать вопросы и поприветствовать тех с кем играл...

sad.gif(((((((((((((((
Keman
Заявка только для знакомства, у нас не принято без заявки smile.gif
Отнесись философски)
Реарх
ICQ дайте кто-нибудь, пожалуйста.
Keman
Ну по идее за заявки я отвечаю, поэтому 318765046, но я Сферу забросил как игру smile.gif
Стучи, правда я ухожу сейчас
Реарх
Заявки, заявками, игра, игрой...
Ты сам сказал, что заявки формальность, наверное, я не правильно написал: с кем я могу поговрить именно о заявках, с точки зрения игрового момента.
Keman
пм
Колян Ведьмак
Реарх, все будет нормально smile.gif
Анкета пишеться просто что бы лучше узнать друг друга и нечего подвопросного в этом нету.
Bors
Поясню, анкеты БЕЗ ГОЛОСОВАНИЯ, прием автоматический. Анкеты - для знакомства.
TroubleMaker
Скажу еще более понятно - ДЛЯ СПИСКА МЕМБЕРОВ КЛАНА (чтобы знать кто есть в клане, и кого тут, пока, нет)
pva
Я нуб и много пока что не навоевал!!! Мне было бы очень приятно узнать Вас поподробней, а не только по нику!!! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.