Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3D шутер размером 96 кб.
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
SHeiff
http://sheiff.narod.ru/pno0002.exe
Нет, по этой ссылке лежит не вирус.
Это 3D-шутер с превосходной графикой и звуковым сопровождением размером всего в 96 кб. Минимальные системные требования: процессор Athlon 2000+ (Pentium 3), оперативная память 512 мб, видеокарта 128 мб (Geforce 4Ti или ATI Radeon 8500 с функцией пиксельных шейдеров версии 1.3), установленный в системе DirectX 9.0b. Но это минимальные требования, для нормальной игры "без тормозов" ресурсы системы должны быть на порядок выше. Низкий поклон народу, который это делал. Я бы не смог smile.gif. Игра написана на Ассемблере и Visual C++.
Nastradamus
Прикольно=)
Мну с удовольствием пробегал smile.gif

Ещё есть классные игры Вот эта, и ещё ЭТА !!! Это шедевры! laugh.gif
Странный
Да, прикольные штучки)))
Nastradamus
Цитата(SHeiff @ Jun 6 2006, 08:22 AM)
http://sheiff.narod.ru/pno0002.exe
Нет, по этой ссылке лежит не вирус.
Это 3D-шутер с превосходной графикой и звуковым сопровождением размером всего в 96 кб. Минимальные системные требования: процессор Athlon 2000+ (Pentium 3), оперативная память 512 мб, видеокарта 128 мб (Geforce 4Ti или ATI Radeon 8500 с функцией пиксельных шейдеров версии 1.3), установленный в системе DirectX 9.0b. Но это минимальные требования, для нормальной игры "без тормозов" ресурсы системы должны быть на порядок выше. Низкий поклон народу, который это делал. Я бы не смог smile.gif. Игра написана на Ассемблере и Visual C++.

А в патче я хотел бы увидеть перекрестие прицела! Ато неудобно "на глаз"...

Сиквелл в разработке уже?
uber
ассемблер рулит однозначно
Сказочник
этому шутеру скоро будет уже год. Делали его кстати русские умельцы и вроде бы собирались развивать и внедрять свою технологию, но что-то не слышно о них ничего в последнее время. Или может я путаю с другим аналогичным проектом, но размер вроде тот же. yes.gif
Нере
немцы делали
Keman
bajan.gif
uber
blink.gif
uber
punk.gif punk.gif punk.gif
Keman
Цитата(uber @ Jun 6 2006, 09:23 PM)
punk.gif punk.gif punk.gif

lol.gif
SHeiff
Цитата(Gerstep @ Jun 6 2006, 08:21 PM)
ТЫ УРОООООООООООД!

mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif

huh.gif blink.gif
Странная реакция smile.gif
Nastradamus
blink.gif +1
Metamorph
Кип, выпей валерьян(д)ки, найди свой мозг fool.gif и объясни такую неординарную реакцию на вполне обычный пост
Nastradamus
Цитата(Metamorph @ Jun 7 2006, 09:33 AM)
Кип, выпей валерьян(д)ки, найди свой мозг fool.gif и объясни такую неординарную реакцию на вполне обычный пост

+1
SHeiff
Все таки АП. Хочется узнать почему...
Grimey
Кип ламо
SentineL
fvbym
Gerstep
Кто здесь?! О.о
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.