Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каверзный вопрос к игрокам "Сферы"
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2
Nastradamus
Товарищи, скажите пожалуйста, когда уже ожидается окончание открытого предварительного альфа-тестирования игры?

Ато вчера начал новую игру, и тут, меня в подвале встречает дама, с явно мужским именем... Российские разработчики сделали очень хорошую игру! Насчёт девушки с мужским... это таким скрытым образом разработчики пытаются дть понять, что они ничего против геев не имеют?

Незнаю, кто и как себя заставляет продолжать альфа-тест сферы, а я вот СЕДЬМОЙ раз пытался себя заставить... и опять, чседьмой раз просто пожертвовал 5 уе на строительство домика на рублёвке какому-то мерзкому вору, который НЕЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО расходует абонентские сборы.

Уважаемые участники Российского Открытого предварительного платного альфа-тестирования ММОРПГ "СФЕРА"! Спасибо за внимание!
iMagus
smile.gif

Дама с мужским именем - совсем не главный элемент игры wink.gif
Nastradamus
Цитата(Insane Magus @ Jun 5 2006, 03:03 PM)
smile.gif

Дама с мужским именем - совсем не главный элемент игры wink.gif

Да не, я не про то, что это вдруг главный элемент.

В Сфере (С) есть и такое, чего нету в других ММОРПГ. Например -вечные лаги smile.gif

Задавая сей вопрос, скорее риторический даже, я хотел бы выяснить для себя, что заставляет людей, несмотря на абсолютное наплевательство, и безалаберность со стороны предоставляющих сервис, продолжать играть в неё? Аудитория у Сферы (с) по статистике - не велика.

А Тётя, с мужским именем - ЭТО лицо игры! Это та самая вешалка, с которой начинается театр! И то, до ума довести не могут УЖЕ ГОД!
Rotten Carcas
Настр, раньше там стоял старец. Потом он умер и его сменила девушка.
А то, что ты называешь именем, на самом деле должность 8-)))
Nastradamus
А клиент игры? Установил, пропатчился, и опять 25! Пока видео с заставками не поудалял - нормально не запускается!

И кстати, куда пропали квесты на деньги????

И вобще, у мну есть чар...точнее мне дали порульить чара...60-45 какой-то там.

Сказали, что этим чаром я могу вершить своё любимое ЗЛО, на потребы моей чёрной душе! smile.gif

буду развлекаться сёдня ночью! Убивать всех подряд! ВСЕХ! ВСЕ УМРУТ!

Так-что сегодня умрут многие! И не раз! Я вам всем покажу, что такое ганк! Бу-га-га-га-га!
Nastradamus
И ваще! Быть в ММОРПГ добрым - это фикция! Я например всегда стараюсь быть максимально злым... по отношению к врагам, разумеется. It's god to be BAD!
Утор
Настр, а ты уверен, что хозяину перса понравится помидор? Или он уже такой?
Элтон
Слива v2.0? smile.gif
Valerych
Цитата(Nastradamus @ Jun 5 2006, 08:30 AM)
И вобще, у мну есть чар...точнее мне дали порульить чара...60-45 какой-то там.

Сказали, что этим чаром я могу вершить своё любимое ЗЛО, на потребы моей чёрной душе! smile.gif

буду развлекаться сёдня ночью! Убивать всех подряд! ВСЕХ! ВСЕ УМРУТ!

diablo.gif spiteful.gif
jedi-fox
Цитата(Nastradamus @ Jun 5 2006, 08:33 AM)
It's good to be BAD!

happy.gif

З.Ы. Очередной топик в стиле "как вы можете играть в такое Г, когда есть ******". Неинтересно...
iMagus
Цитата(Nastradamus @ Jun 5 2006, 08:30 AM)
А клиент игры? Установил, пропатчился, и опять 25! Пока видео с заставками не поудалял - нормально не запускается!

И кстати, куда пропали квесты на деньги????

И вобще, у мну есть чар...точнее мне дали порульить чара...60-45 какой-то там.

Сказали, что этим чаром я могу вершить своё любимое ЗЛО, на потребы моей чёрной душе! smile.gif

буду развлекаться сёдня ночью! Убивать всех подряд! ВСЕХ! ВСЕ УМРУТ!

Так-что сегодня умрут многие! И не раз! Я вам всем покажу, что такое ганк! Бу-га-га-га-га!

1) Это проблемы с твоей машиной wink.gif
2) Они не пропали - за них приз просто очень маленький smile.gif
3) Спроси того, кто дал тебе чара 60.15, зачем он его качал, если игра так плоха...
4) Все-таки есть и у тебя интерес))) Попробуй в ВОВе повершить это самое зло))) Попробуй ПКшить в ИФ wink.gif
Valerych
Цитата(Insane Magus @ Jun 5 2006, 04:48 PM)
4) Все-таки есть и у тебя интерес))) Попробуй в ВОВе повершить это самое зло))) Попробуй ПКшить в ИФ wink.gif

Как это сделать??? В Ифе дуэль-то не предложить про ПК вообще молчу...
iMagus
Цитата(Valerych @ Jun 5 2006, 05:13 PM)
Как это сделать??? В Ифе дуэль-то не предложить про ПК вообще молчу...

Так я про достоинства Сферы и говорю wink.gif
panurg13
О да, достоинства несомненны.
А в ВОВе- на здоровье. Иди в Огриммар и почуствую всю прелесть ганка wink.gif
Нере
на себе почуствуй biggrin.gif
Valerych
Цитата(panurg13 @ Jun 5 2006, 05:49 PM)
О да, достоинства несомненны.
А в ВОВе- на здоровье. Иди в Огриммар и почуствую всю прелесть ганка wink.gif

Да Огри рулит yes.gif yes.gif derisive.gif
iMagus
Цитата(panurg13 @ Jun 5 2006, 05:49 PM)
О да, достоинства несомненны.
А в ВОВе- на здоровье. Иди в Огриммар и почуствую всю прелесть ганка wink.gif

Ганк - не то fii.gif

ЗЫ. Огриммар - это так страшно?)
Valerych
Цитата(Insane Magus @ Jun 5 2006, 05:54 PM)
Ганк - не то fii.gif

ЗЫ. Огриммар - это так страшно?)

НЕ, это весело!!! а еще там можно хонор пофармить на ордюках, которые с ПвП флагом... Помню с Соулом и Асмо развлекались..

ЗЫ Огри - это 1-ин из 3-ех Ордынских Городов =)
jedi-fox
Цитата(panurg13 @ Jun 5 2006, 05:49 PM)
О да, достоинства несомненны.
А в ВОВе-  на здоровье. Иди в Огриммар и почуствую всю прелесть ганка wink.gif

А если "противник" не в ПвП режиме? happy.gif
SHeiff
Ну... Меня удерживает то, что
1) Сферу сделали НАШИ! Вот на Ночной Дозор я пошел только потому что его сделали НАШИ. Поддержим, так сказать, отечественного производителя! Странный стереотип у некоторых сложился, что у нас в стране всегда все через то самое место smile.gif.
2) Она дешевле ВОВа, иначе бы конечно играл в ВОВ... Но вообще в ВОВе мне не очень ПВП понравился, в Сфере гораздо динамичнее, хоть и выглядит дебильно с такими прыжками smile.gif.

З.Ы. А на счет имени - это еще фигня. Был скелет именной, "х*емтряс" звался smile.gif. Может это был и фотошоп, но я почему-то верю.
Nastradamus
Цитата(SHeiff @ Jun 6 2006, 07:07 AM)
Ну... Меня удерживает то, что
1) Сферу сделали НАШИ! Вот на Ночной Дозор я пошел только потому что его сделали НАШИ. Поддержим, так сказать, отечественного производителя! Странный стереотип у некоторых сложился, что у нас в стране всегда все через то самое место smile.gif.
2) Она дешевле ВОВа, иначе бы конечно играл в ВОВ... Но вообще в ВОВе мне не очень ПВП понравился, в Сфере гораздо динамичнее, хоть и выглядит дебильно с такими прыжками smile.gif.

З.Ы. А на счет имени - это еще фигня. Был скелет именной, "х*емтряс" звался smile.gif. Может это был и фотошоп, но я почему-то верю.

Она дешевле Вова на 100рэ, зато в ВОВе об пользователей разрабы ноги не вытирают tongue.gif

Разве то, что пишут ТУТ , - это от хорошей жизни? сколько лет уж, как сфера стартовала, а тем там создают всё больше, и больше!

А вот это - как это можно назвать? Я кстати такого-же мнения.

Разве можно так жить? Ведь не вы для игры, а игра для вас!

Или может это я тут "Сухарь" ?

Скажите вот пожалуйста, каким образом осуществляется влияние на разрабов? КАК вы их призываете к ответу? какие вы создали прецеденты, чтобы они выполняли свою часть лицензионного соглашения (кстати, его кто-нить видел?)
Например я как-то решил проблемы с глюком в ВоВ - просто посредством написания письма, в письме приколол пункты лицензии, которые они нарушили, и пригрозил подать в суд. В течении суток пришло письмо с извинениями, и я был не только разбанен, но и ещё +5 дней накинули. Это когда появился русификатор....первые дни... тогда вов проверял контрольную сумму файлов, и русик близзы обозвали читом, и мну забанили.

ЗАМЕТЬТЕ!
Они извинились, просто 1 маленькое предупреждение!

А Российские "разработчики" молодцы.... их ничем не пугнуть, потому-что вы сами создаёте им тепличные условия для БЕЗДЕЛЬЯ.
SHeiff
Цитата(Nastradamus @ Jun 6 2006, 02:27 AM)
Она дешевле Вова на 100рэ, зато в ВОВе об пользователей разрабы ноги не вытирают tongue.gif

Хм... До сегодняшнего дня мне казалось что сфера стоит 150р а ВОВ 450р... 450-150=300...
Nastradamus
Цитата(SHeiff @ Jun 6 2006, 08:45 AM)
Хм... До сегодняшнего дня мне казалось что сфера стоит 150р а ВОВ 450р... 450-150=300...

А премиум?
Rotten Carcas
А премиум стоит 450 8-)
Nastradamus
Цитата(Rotten Carcas @ Jun 6 2006, 02:11 PM)
А премиум стоит 450 8-)

Что и требовалось доказать.Так что ВоВ за те же деньги - но с высоким качеством предоставления услуг. А Сферу без премиума юзать смысла нету. yes.gif
Элтон
Цитата(SHeiff @ Jun 6 2006, 01:07 AM)
З.Ы. А на счет имени - это еще фигня. Был скелет именной, "х*емтряс" звался smile.gif. Может это был и фотошоп, но я почему-то верю.

По словам автора, это таки был Фотошоп wink.gif
Nastradamus
Чем-чем он там тряс??? Ужас какой!
Nastradamus
ЭТО ОН! Я его сразу узнал!

Искренне хочется в это верить, ибо улыбно!

НА такое способны только РУССКИЕ! laugh.gif
Nastradamus
Цитата(jedi-fox @ Jun 5 2006, 10:52 PM)
happy.gif

З.Ы. Очередной топик в стиле "как вы можете играть в такое Г, когда есть ******". Неинтересно...

Да не, топик в стиле, - "Если цена одинаковая, то почему не играть в то, что лучше"?
Rotten Carcas
Цитата(Nastradamus @ Jun 6 2006, 11:24 AM)
Да не, топик в стиле, - "Если цена одинаковая, то почему не играть в то, что лучше"?

Трафик
Сфера жрет на порядок меньше
Нере
Фигасе, траффик

При том , что играю я активно

Date Outbound traffic,Mb Inbound traffic,Mb

2006-06-01 19 54
2006-06-02 20 66
2006-06-03 20 78
Nastradamus
Дык я не про трафик же, я про качество обслуживания абонентов nea.gif
Нере
Вов мало трафика кушает smile.gif C Вовом у меня стало меньше кyшаться трафика smile.gif))
Nastradamus
Цитата(Нере @ Jun 6 2006, 03:36 PM)
Вов мало трафика кушает smile.gif C Вовом у меня стало меньше кyшаться трафика smile.gif))

Посмотрите на лица счастливых игроков ВОВ!

Уних уходит меньше трафика, Остановки серверов ВСЕГДА по расписанию, Патчи своевременны, Изменения в игре - обоснованные, Сервис и информационное обслуживание - на высоте. А если экспаншон, то ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ! Никаких прибавок к абон-плате! Обратившиеся к админам всегда получат ответ, Политика безопасности аккаунта на порядок лучше. ГМы приходят на помощь прямо в игре в кротчайшие сроки!

И это всего за 450 рэ!

А что получает пользователь Сферы (С) за 450 рублей? Кладезь багов?

После опроса локальных сфероидов - я сделал вывод, что вся игра основана на каче, целью игры является нахождение бага, и использование оного себе на благо! И совершенно в открытую!

А при нынешней обстановке - начинать нового чара БЕССМЫСЛЕННО!

Но есть и свои плюсы, например ПВП может регламентироваться кланами. Как и политика, и взаимоотношения. Это ЖИРНЫЙ "+"

Игроки придумывают эвенты от чего? Не от любви к игре, а от того, что разработчики практически не разнообразят гейм-плей!

Может расскажите мне, какой сюжет хоть в сфере?
И кстати, что курили разрабы, когда писали историю мира??????

И самое главное - какое будущее у Сферы (С)?
Элтон
Цитата(Nastradamus @ Jun 6 2006, 08:39 AM)
А Сферу без премиума юзать смысла нету. yes.gif

Нет, как раз Сферу имеет смысл юзать без премиума. Ибо премиум не в состоянии конкурировать с Вов tongue.gif
Nastradamus
Цитата(Элтон @ Jun 6 2006, 03:51 PM)
Нет, как раз Сферу имеет смысл юзать без премиума. Ибо премиум не в состоянии конкурировать с Вов tongue.gif

Да! Но только в этом случае.

Но всётаки, это делает игру не полной. И не даёт доступа к другим сервисам.

А игрок - заплативший больше - получает преимущество над другими игроками - ЭТО разве честная игра? Или СМС-фортуна? У кого толще кошелёк, тот и прав?
Элтон
Цитата(Nastradamus @ Jun 6 2006, 09:55 AM)
У кого толще кошелёк, тот и прав?

Да. А ты не знал? smile.gif
Черный Пес
Тебе наверно не понять nea.gif В сфере есть что такое что за души заципило wink.gif Да и знаешь как радости много когда ты ап получаешь smile.gif
А как на замках ? Это не перерасказать словами это надо почуствовать wink.gif
Ток нужна хорошая компания и выдержка rolleyes.gif В ВоВ нет такого... Я не понимаю толка от похода толпы народа на 1 Боса. Ради 1 шмотки проводить рейд.... Ппц smile.gif А в сфере сходил один выбил и толпы не надо wink.gif
Portagenose
Пес, приветsmile.gif

ПВП в Сфере это как бы помягче сказать, просто контра, думать не надо дави на курок и всеsmile.gif))) Вот когда идет замес перед БВЛ или МС, это реально интересно, по 20 иногда 30 человек с каждой стороны, нет лагов, каждый выполняет свою задачу, кто лечить, кто калечит, и когда ты побеждаешь это реальный фан.

А по поводу дропа, рейд собирается не только за шмотом, интересс интелектуально победить разработчиков игры тоже присутствует и не маленький. А в Афере даже состязаться не с кем, ну нет там интелекта у разработчиковsmile.gif))))
Vantala
Цитата(Portagenose @ Jun 6 2006, 12:34 PM)
ПВП в Сфере это как бы помягче сказать, просто контра, думать не надо дави на курок и всеsmile.gif)))

Ой как ты не прав........
Portagenose
Серег, а ты в контру командой играл?smile.gif
Черный Пес
Привет Порт wink.gif
У нас щас и в сфере есть профы подержки. derisive.gif
Да и у нас тоже иногда по 20-30 человек собирается Сурков или Лигу пинать (ток не я rolleyes.gif маленький еще). Там так весело tongue.gif И когда говорят лито лицо расплываеться в улыбке и вздыхаешь с облегчением happy.gif (хотя ток раз был но я думаю всегда так smile.gif )

P/s в этой к теме мы не к чему не придем.... Вы влюблены в WoW мы в Сферу blink.gif спорить бесмысленно derisive.gif
Vantala
Цитата(Portagenose @ Jun 6 2006, 12:45 PM)
Серег, а ты в контру командой играл?smile.gif

Играл wink.gif В контре нет новы, фира, полиморфа и пр wink.gif

Единственное подходящее сравнение - это только ТФ - и то - как прообраз гульча wink.gif
Portagenose
Серег, тогда второй вопросsmile.gif)))))))))))))) Ты мой пост внимательно читал? wink.gif wink.gif

Я Сферу с контой сравнивал, никак не Вовsmile.gif))))
Элтон
Цитата(Черный Пес @ Jun 6 2006, 01:50 PM)
У нас щас и в сфере есть профы подержки. derisive.gif

Ну это чисто условно, так, обкастовать перед боем. Потому как дру с земли тяжко лечить летающих воздушников. Перо ведь обновлять никто не будет smile.gif
Vantala
Цитата(Portagenose @ Jun 6 2006, 12:58 PM)
Серег, тогда второй вопросsmile.gif)))))))))))))) Ты мой пост внимательно читал? wink.gif wink.gif

Я Сферу с контой сравнивал, никак не Вовsmile.gif))))

Смотрю в книгу - вижу фигу wink.gif)))))
Вот что значит - не выспаться wink.gif)))))
Portagenose
Мне как раз ПВП в вов и нравить тем что думать надо, "фишку считать" (С)smile.gif Знать классы противников, с кем как бороться, от кого сразу бежатьsmile.gif Все мелочи, что дру не овцуются, хилеры фокусятся, вары корнются и т.п. и т.д. Инженерия опять же, поэтому после Вов, сферовское ПВП больше наверно подходит тем кто хочет драйва и не хочет напрягать мозги особо, я их не в коем случае не осуждаю или еще что-нибудь нехорошее, кто-то гантели жмет к примеру, тоже ума много не надо, каждый отдыхает как нравиться. В Вов же интелектуальная составляющая ПВП значительно выше, собственно как и во все игре, по сравнению со Сферой, в другие РПГ не играл сказать не могу.
jedi-fox
Ну как я и сказал - топик надо переименовать в "Почему вы продолжаете играть в Сферу, когда есть такая игра как ВоВ?!". Будет намного правильнее.

Цитата(Nastradamus @ Jun 6 2006, 08:24 AM)
Да не, топик в стиле, - "Если цена одинаковая, то почему не играть в то, что лучше"?


Лучше для кого? Вот сейчас ТЫ решаешь, что лучше для ДРУГИХ. Немного странно, не правда ли?
Lanser
опять этот ВоВ, все давно поняли что круче него нет ничего, это подтверждает его рейтинг продаж...будте счастливы smile.gif
w1nter
Да, прибудет с Вами священный Ткач!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.