Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лекарство-оружие
Форумы Дома Индорил > Общий форум > Indoril-Press
Nick
Внимание, всем заразившимся от членов клана Наатх, пройти мед. обследование!

Для изготовления специально порошка Справедливости, который снимает с Вампира мутатор, а существо Наатх-разрывает на кусочки, необходимо найти ТРИ ингредиента, пронести их через "границу" каждого материка (положить ингредиенты в котел и не трогать), а затем пройти к Кругу Силы возле Гедеона и начать варить пороха:
1) Алюминий.
Респ алюминия находиться у Северной горы на Банане, на северо-западе от Кабрада, возле ущелья на вулканической местности.
2) Респ Эдельвейса у истоков реки (Ориентир-Магик).
3) Александрит- на севере от Туанода около Гильдмастера Мастера Стали.

Варится порошок вечером.
Nick
Горд и прекрасен мир Наатх, населяемый могущественными Детьми Ночи. Ни былые междоусобицы, ни зависть, ни силы Хаоса не способны разрушить этот оплот порядка.
Тысячи лет стоит он, подобно неприступному монолиту под властью великих Князей Доминиона. Тысячи лет протекает жизнь в далеких землях, недоступных:
:глазу человеческому. Но придет ветер великих перемен, и возвестит он новую справедливость, новые порядки на просторах земель Наатх. И останутся жалкие руины вечного монолита Детей Ночи.
Появятся ослушавшиеся мудрого правителя, и настанет время сумятицы и беззакония, когда прорвется тончайшая грань между мирами.
И не узнают поселенцы имя виновного в возникновении прохода - лишь нарушится средоточие магических потоков, свидетельствуя о делах колдовских.
И явятся сферянам Дети Ночи, прекрасные и горделивые создания мира Наатх. И будут они походить на людей настолько, что лишь вблизи заметят Сферяне:
:неестественную бледность кожи, да вековую мудрость в красноватых глазах. Не всем дано будет повстречать их на просторах магического мира - станут скрываться неизвестные существа, тайно исследуя новые для них земли. И будут они спокойны и невозмутимы в своем величии.
Но совершит новый поворот колесо истории, и найдут Сферяне тело одного из своих воинов на берегу стремительной реки. И пойдет молва об ужасных и жестоких существах, рыскающих по самым дальним уголкам волшебной вселенной.
И не успеет стихнуть ропот горожан, как трагедия повторится в точности. И пойдет череда ужасных смертей, и паника овладеет умами сферян. По всем материкам из уст в уста будут передаваться рассказы о неуязвимости чужеземцев - ни магия, ни верный меч не помогут сохранить жизнь безумцам, что станут устраивать облавы на Детей Ночи.
Но отыщется выход, и отыщет его человек, Гвидеоном нареченный, в чьих жилах течет кровь самого Франческо ди Орко. И скроется сей маг от глаз людских, перелистывая хрустящие страницы древнейших манускриптов.
Но отыщется выход, и отыщет его человек, Гвидеоном нареченный, в чьих жилах течет кровь самого Франческо ди Орко. И скроется сей маг от глаз людских:
перелистывая хрустящие страницы древнейших манускриптов. Не поглотит уединение его разум, не останется он один в стенах библиотек, ибо Эмрис ап Иорвет:
его товарищ и отважный воин, посвящен будет в работу мага. Два человека, два отшельника, два спасителя.
Склонившись над книгами, начнут Гвидеон и Эмрис поиск спасения от непрошеных гостей, наводящих священный ужас:
на сферян. И назовут их люди безумными, но будут ли они безумны:И настанет час, когда, покажется, что:
солнце больше не озарит мир. В час сей откроют безумцы великую тайну, покрытую коростой времен.
Шутка ли это демонов раскидала их? Первый найдут они в среди серых камней родного Гипериона много дней и ночей будут длиться эти поиски но легок будет путь и открыта дорога к первому элементу.
Второй найдут там, где нет и никогда не было первого, где запах смерти затмит страх перед Детьми Ночи и покрывало тьмы скрывает тайны изначального творения. Но смелые пройдут.
Истинно, лишь те кто сумеет в полночной тьме выбрать верный путь и победить свой страх обретет второй из элементов на древнем материке Харон.
Третий скрыт от глаз и обрести его может лишь тот кто минует скорбные поля Харона и обратит свои глаза к небу. Много мудрости в сиянии света, еще больше силы. Подобно скрытому во тьме:
здесь тоже не мало тайн. Но лишь те, кто не умеет искать, найдут. Ибо нет в свете тьмы, но тьма есть в нас. И глядя на небо можно увидеть солнце, облака и радугу но не увидеть неба. В свете пребывает третий элемент в земле Феб и там ищущие обретут его.
Три элемента, три дитя извечного цикла. Первый рожден в недрах земли, выплавлен в предвечной магме времен и заключен в Короне подобных ему.
Самый драгоценный из всех камней, всего лишь пыль под ногами слепцов.
Имя ему Александрит.
Второй рожден на ладонях жизни, взращен под струями ветра. Капли росы его обрамленье и корни его в камнях. Отвага и красота, небо и земля, меж ними. Там где ветер поет самую древнюю из всех песен найдут они Эдельвейс.
Третий - металл, рожденный в пляске огненных саламандр. В котле первых элементов творения приобретший форму и суть. Легкий словно полет пера:
гибкий словно стан красавицы и светлый подобно месту где он впервые увидел небеса - Алюминий.
Но лишь вместе с двумя другими элементами первые три обретут силу. Лишь вместе с ними проявят истинное могущество пяти. Две элемента, которые есть повсюду и даже там где прочтут эти строки.
Время, пространство. Совместив все пять в одной точке, ищущие обретут искомое оружие. Но место это до поры сокрыто, а время неизвестно, хотя и есть способ прозреть это.
Агасси
Вчера, Носком было найдено оружие против Вампиров.
Оружием этим является не мечь и не магия, а простая бональная мантра Лечения (Крес в простонародье). Оружие было проверенно лично на СНиПе))) Когда Носок пытался полечить СНиПа, тот получил удар Крустом и из-за чего и умер))
iMagus
Респ эдельвейса у истоков реки на Фебе.
Скелетоночка
Спасибо Магусу!!!!
Спас от вампиризма smile.gif
Nick
Цитата(Скелетоночка @ Apr 29 2006, 08:08 PM)
Спасибо Магусу!!!!
Спас от вампиризма smile.gif

И не только ему wink.gif
А точнее:
Непосредственно тебе, Скел-нашла респ александрита; Зентазу, Антелу (Ник999)-собирали ингры; Фриву (Ване)-командовал всеми; Магику-открыл великую тайну laugh.gif
Оскарбин-Ка
popc.gif Ну вообще-то про все три респа уже как 3 недели известно -Некоторые персы уже с неделю как ведут охоту за этими инграми.
Просто раньше всем было плевать.
А теперь когда жареный петух клюнул - стали носиться и голосить.
Не в обиду будет сказано.
Только раньше не было определено время варки пороха. Он взрывался и 1,5к жизни как не бывало... sad.gif
---------------------------------
А в общем поздравляю!!! Мододца!!!!
iMagus
Цитата(Оскарбин-Ка @ Apr 29 2006, 10:30 PM)
Только раньше не было определено время варки пороха. Он взрывался и 1,5к жизни как не бывало... sad.gif

Как это время не определено? на цветке написано, когда варить wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.