Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос!
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Сфера > Об Игре
Lord Gradus
Зачем нужны следующие предметы:

Кольцо с рубином
Кольцо с алмазом
Слиток золота
Алмаз
Рубин
Золотое кольцо

Давно мучает вопрос мож кто ответит??
Оскарбин-Ка
Около N-ое кол-во слитков на ступень нуно вроде бы как - но не помню на какую профу. Но квесты на профы могли отредактировать. Скажем заменить N-ое кол-во слитков на 2кк wink.gif
Золотые кольца и драгоценные камни в свое время были инграми для создания артифактов.
popc.gif А если хотишь по точнее узнать - то лови тех кто с релиза играет. Или у GM спроси yes.gif
СНиП
Алмаз Рубин на Бандиера
Оскарбин-Ка
Снип Классный авик yes.gif
Makey
Цитата(Оскарбин-Ка @ Apr 22 2006, 10:09 PM)
Снип Классный авик yes.gif

совсем пост в тему smile.gif
Extinct
Всем доброго времени суток!

Я подумываю в Сферу начать играть(где-нить через пару недель), решил повникать в игру, со специальностями разобраться. Этот процесс вызвал определеные трудности. Есть ли специальности у которых есть явные преимущества перед другими? Вот например я хочу играть магом, решил выбрать специальность Архимаг, но мне сказали, что эта специальность слабовата и лучше выбрать Инквизитора. Сравнив много специальностей, каких-то недостатков явных все же у Архимага не заметил, поэтому прибываю немного в расстерянности и прошу Вашего совета. Заранее благодарен.
Аракка
Архимаг - чудная специальность! Очень многие выбирают и довольны. Так что это - вопрос личных предпочтений smile.gif
w1nter
Ну, да архимагом неплохо быть, но я предпочитаю Инквизитора)
Keman
Архимаги рулят только шестые... Инквизиторы являются серьезным оружием фактически с пятой ступени, хотя тоже лучше 6-го)
Абилки в принципе похожие, но у Инка, я бы сказал, посильнее... Зато Архи может знатно глумиться над врагами)
Вобщем, если бы у меня был выбор- взял бы 6 архи-воздушника в СШ. Руль.
Extinct
Спасибо за ответы, еще один небольшой вопрос появился.

У всех специальностей развития только 6 ступеней, т.е. по достижению 6 ступени развитие прекращается?

Сравнил Инквизитора и Архимага. Вывод Арихмаг больше универсал(+12 ко всем стихийным на 1 ступени), а Инквизитор специализируется на огне(+12 к огню -6 Земля -10 вода на 1 ступени). Т.е. если Архимага натаскивать именно на огонь, то он будет практически не хуже Инквизитора, только минусов в Земле и Воде не будет.
Коппер
Лучше не брать спецу пока маленький левел. Покачайся пока так. Ну а если прям сейчас хочешь, то тут как тебе больше нравится) К чему душа больше лежит. У инквизитора абилки более боевые и дамаг большой критом, архимаг(если воздушник) более стабильный урон наносит. Из абилок у архимага рулит освинячивание и порт в город))) Выбирай, что тебе больше нравится.
ЛЕСТРИГОН
Здесь уже люди отписались!
Extinct что твоей душе ближе, то и выбирай!
Но если сравнивать Инка и Архи, то вот что получается:
Инк +МЗ +ФЗ +МА +огонь -земля (титул не принимаю во внимание)
Арх +ФЗ +стихии
Как видно, у Инка лучше будет с МЗ и МА по специальности, но страдает земля, а следовательно порохи защиты меньше, нежели у Архи

Абилки
Инк Возрождение, Оковы, Очищение
Арх Обитель, Близорукость, Проклятье

У инка, по моему, самые лучшие абилки в игре (ну может только варик поспорить за лидерство). У архи абилки отстойные (за исключением Проклятья. но и через него можно бить, в отличии от оков).

Не стоит забывать, что самая сильняя магия в игре - это огонь. И инк в "нормальном" развитии должен быть огневиком. Соответственно, это более сильный дамагер, нежели Арх-огневик (за счет +МА).

Но чем берет Арх? Естественно СШ. В нем он безусловно рулит. И воздух в отличии от огня имеет меньший разброс по дамагу, нежели огонь!

В любом случае, спецу лучше брать не раньше 4-го лвл.

P.S. Лично я не променяю своего огневика на воздушника wink.gif
pva
Цитата(ЛЕСТРИГОН @ May 15 2006, 09:09 PM)
P.S. Лично я не променяю своего огневика на воздушника wink.gif

Для меня, как асса воздух вообще вещь не заменимая!!! smile.gif
Агасси
Инки огневики рулят!!!
Был когда то мультом, но надоело все время переодеваться и мутарно вкачивать в себя больше экспы((( Я тут сингла прокачать не могу, а если бы был мультом, то был бы примерно 30+\30+...(((
Воздушником быть на нравиться((( Дамагу мало((( Знаю на себе))) Играл за Ф5 когда он был воздушником))) (ах... Как давно это было?!)
ИНКИ ПОЛНЫЙ РУЛЬ, А ОСОБЕННО КОГДА У ТЕБЯ И РУКИ ПРЯМЫЕ))))
Колян Ведьмак
Тут зависит какая тебе роль больше нравится на замках.
Огневики чаще идут в группе и выжигают внешку или камикадзе внутри, все их главная роль.
Архи идет с дальниками (Охотник особенно хорошо с Архи) и держит на растоянии врага, что бы бо дошло, да и роль архимага интересней, в процессе дуелей. Есть комбинация посох+молния.
Цитата
ИНКИ ПОЛНЫЙ РУЛЬ, А ОСОБЕННО КОГДА У ТЕБЯ И РУКИ ПРЯМЫЕ))))

В большинстве решает шмот, но бывает что и сам иногда ошибаешся
ЛЕСТРИГОН
Цитата(pva @ May 15 2006, 09:37 PM)
Для меня, как асса воздух вообще вещь не заменимая!!! smile.gif

Своего мульта я тоже воздухом качаю.
Но 6-й инк в полном СШ под бандом с 15-м БО - это жесть wink.gif
У воздуха безусловно другая роль: дальняя атака!

Так что все таки каждому свое.
Мне роль "выжигателя всего живого в Сфере" нравится!
w1nter
Да уж))) БОшники это жесть))
Extinct
Спасибо всем за ответы. Есть над чем поразмыслить.
Makey
Привет. Бери лучше варвара smile.gif
Агасси
Цитата(Makey @ May 18 2006, 02:21 AM)
Привет. Бери лучше варвара smile.gif

Угу))) Бери Варвара, и качай его хотя бы до 51\51 почти год)))
Сингла намного легче качать, а рулит он не намного хуже чем мульт.
Сингл с прямыми руками может вынести и 51\51 и 60\60)) Главное что бы у мульта руки были кривые как кочерга)))
А если серьезно, то по мне больше нравиться сингла качать)))
Keman
Цитата(Агасси @ May 19 2006, 06:39 PM)
Главное что бы у мульта руки были кривые как кочерга)

+1 lol.gif lol.gif lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.