Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эвент
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Сфера > Об Игре
Zentaz
Показалось это интересным smile.gif. хотя Магус и говорит что новых свитков в игре нет .
Анализ от Беретты2 ( Вольно Братство) :

Cобственно,если сделать выжимку (аналитический обзор), суть эвента:

Три элемента, три дитя извечного цикла. Первый рожден в недрах земли, выплавлен в предвечной магме времен и заключен в Короне подобных ему. (???) Первый найдут они в среди серых камней родного Гипериона много дней и ночей будут длиться эти поиски но легок будет путь и открыта дорога к первому элементу. Самый драгоценный из всех камней, всего лишь пыль под ногами слепцов. Имя ему Александрит

Второй найдут там, где нет и никогда не было первого, где запах смерти затмит страх перед Детьми Ночи и покрывало тьмы скрывает тайны изначального творения. Но смелые пройдут.
Второй рожден на ладонях жизни, взращен под струями ветра. Капли росы его обрамленье и корни его в камнях. Отвага и красота, небо и земля, меж ними. Там где ветер поет самую древнюю из всех песен найдут они Эдельвейс. Истинно, лишь те кто сумеет в полночной тьме выбрать верный путь и победить свой страх обретет второй из элементов на древнем материке Харон.

Третий - металл, рожденный в пляске огненных саламандр. В котле первых элементов творения приобретший форму и суть. Легкий словно полет пера: гибкий словно стан красавицы и светлый подобно месту где он впервые увидел небеса - Алюминий. Здесь тоже немало тайн. Но лишь те, кто не умеет искать,(???) найдут. Ибо нет в свете тьмы, но тьма есть в нас. И глядя на небо можно увидеть солнце, облака и радугу, но не увидеть неба. В свете пребывает третий элемент в земле Феб и там ищущие обретут его
Но лишь вместе с двумя другими элементами первые три обретут силу. Лишь вместе с ними проявят истинное могущество пяти. Два элемента, которые есть повсюду и даже там где прочтут эти строки

Время, пространство. Совместив все пять в одной точке, ищущие обретут искомое оружие. Но место это до поры сокрыто, а время неизвестно, хотя и есть способ прозреть это. Склонившись над книгами, начнут Гвидеон и Эмрис поиск спасения от непрошеных гостей, наводящих священный ужас на сферян. И назовут их люди безумными, но будут ли они безумны. И настанет час, когда, покажется, что солнце больше не озарит мир. В час сей откроют безумцы великую тайну, покрытую коростой времен.


То есть. 2 элемента просты как желтый кирпич. 3 остальных - Александоит (первыйнах) - на Гипере, Эдельвейс - на Хароне, Алюминий - соответственно, на Фебе.
Сединяем 5 штук - получаем BFG-3000 антивампирской конфигурации. Осталось время и место, покрытые, как водицца, мраком.
iMagus
Я не говорю, что свитков нет. Я говорю, что Я их не нашел biggrin.gif
Наверно плохо искал unsure.gif
Vampire
Я один свиток из имени 45 выбил smile.gif
Дизель
Цитата
2 элемента просты как желтый кирпич

и что это за элементы ? blink.gif
кстати элементов 5, по сему и котел/печь должна быть особенная
и рецепт тоже знать надо,

кстати, а всяк вошедший в игру сразу ловит этот вампо-мут ? dry.gif
Сказочник
Цитата(Дизель @ Apr 30 2006, 06:35 PM)
и что это за элементы ?  blink.gif
кстати элементов 5, по сему и котел/печь должна быть особенная
и рецепт тоже знать надо,

кстати, а всяк вошедший в игру сразу ловит этот вампо-мут ?  dry.gif

Диз, читай внимательнее happy.gif
4 и 5 (или 1ый и 2ой) элементы это время и пространство(место). Т.е. чтобы реакция прошла надо будет в нужном месте, в нужное время совершить эту реакцию.

Вампиро-мут кидает вроде сам вампир (то бишь из клана Наатх) как на самом деле - не знаю не был в игре smile.gif

Цитата
Но лишь вместе с двумя другими элементами первые три обретут силу. Лишь вместе с ними проявят истинное могущество пяти. Два элемента, которые есть повсюду и даже там где прочтут эти строкию. Время, пространство. Совместив все пять в одной точке, ищущие обретут искомое оружие.
Аmusant
на меня мут вешал 60-60 админ, а свитки падают из кадого третьего моба на моём нупском лвл.
на острове правда вроде бы не выпадали.
Сильмариэль
а кто нибудь на карте может место отметить ингридиентов?
w1nter
Я не понял, а в чЁм суть эвента?
Дизель
Цитата(F5_XP @ May 3 2006, 10:13 AM)
Я не понял, а в чЁм суть эвента?

На Сферу напала "чума вампиризма"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.