Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Церемония посвящения в ординаторы
Форумы Дома Индорил > Общий форум > Indoril-Press
Элтон
Итак, несколько новичков успешно завершили испытательный срок и горели желанием стать настоящими Ординаторами - полноправными членами Дома Индорил. Каждому из них будет вручен табард - символ гильдии. Традиционно церемония посвящения происходит в одной из столиц Альянса - Штормвинде. Мост, перекинутый от ворот города к его парадному входу издавно служит местом проведения различных внутриигровых событий. Это величественное место, украшенное изваяниями легендарных полководцев Альянса. Главнокомандующий вооруженных сил Альянса лично стоит на посту, встречая каждого посетителя города. Я не знаток легенд этого мира и не могу подробно рассказать о каждом из них, но не каждому ставят памятник в столице.

Итак, позвольте представить вам небольшой фоторепортаж с места событий. Я не берусь описать словами этот праздник, так как не чувствую в себе способностей описать его подобающе.

Снимок 1 - Гильдмастер Дома Индорил в Вов готовится к церемонии посвящения. Столь скромные военные заслуги, отраженные в звании, говорят об исключительной миролюбивости Ку.

Снимок 2 - другой ракурс того же момента. Индорильцы занимают места.

Снимок 3 - один из новичков преклонил колено, трепетно внимая наставлениям зав. детсадом. Сейчас он получит табард гильдии из ее рук. Остальные новички в волнении ожидают, когда их пригласят.

Снимок 4 - уже почти все прошли церемонию, в очередь выстраиваются и другие игроки. Но так просто никого не принимают.

Снимок 5 - почти все, индорильцы потирают руки в предвкушении большой пьянки.

Снимок 6 - Ку рассказывает историю возникновения Дома. Ваш покорный слуга не нашел себе свободного стула, пропил все деньги и уснул прямо на полу, на будто бы специально для этого приготовленной медвежьей шкуре. Похожим образом поступил Эдлин (он же Эдж), найдя себе лежбище прямо на перилах таверны. Его закаленный походами организм комфортно себя чувствует на столь неудобном спальном месте.

И я там был, мед-пиво пил, по усам текло, да в рот не попало smile.gif
iMagus
Весело smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.