Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос о резете
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Сфера > Об Игре
Утор
Если я сейчас сделаю резет и куплю ПА, то у меня еще один появится? Просто в связи с появлением родосского шлема, хочу малек перерезетить, для приятного игрового действа smile.gif

З.Ы. И вообще как лучше резет делать до покупки ПА или после ввода его в действие?
З.Ы.Ы. или вообще его не делать?
Майти
Цитата(Утор @ Mar 6 2006, 08:38 AM)
Если я сейчас сделаю резет и куплю ПА, то у меня еще один появится? Просто в связи с появлением родосского шлема, хочу малек перерезетить, для приятного игрового действа smile.gif

З.Ы. И вообще как лучше резет делать до покупки ПА или после ввода его в действие?
З.Ы.Ы. или вообще его не делать?

а зачем на твоем уровне делать резет? купи просто ПА и качайся с ним, уже распределяй статы под него)
Craft`
Ресет всем дался, так что это не имеет значения.
У тебя сейчас 2 ресета обычных. Если купиш ПА будет 3-й, но с ПА ты сделаеш ресет, который дает ПА и останется 2 обычных. Сам решай...
Утор
Да я тут посмотрел, что получилось, в тите только немного пропало статов, ИМХО не буду делать. Потом. Спасибо за инфу.

З.Ы. А чего уже обычных 2 резета сделали?
Craft`
Это при вводе СШ2 всем дали ещё ресет.
Элтон
Обычные резеты не складываются. Складывается только обычный + ПА.
Т.е. у Утора максимум 2 сейчас smile.gif
Утор
Цитата(Элтон @ Mar 7 2006, 12:03 PM)
Обычные резеты не складываются. Складывается только обычный + ПА.
Т.е. у Утора максимум 2 сейчас smile.gif

аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! целый резет потерял!!!!!!!! аааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! laugh.gif
Craft`
После ввода СШ2 :
Цитата
Всем игрокам дана возможность использовать команду /resetskills для перераспределения очков персонажа. Если Вы до этого использовали обычный resetskills, возможность его использования восстановилась.
Может и не складываются...
Keman
Не складываются точно. Не дезинформируй.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.