Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проведение праздника
Форумы Дома Индорил > Общий форум > Indoril-Press
Лина
Эпиграф: "А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?:;"

Проводить игру - неважно, для скольких человек - требует сил немерянно. Но, чем шире круг вовлеченных, тем страшнее позор провала.
Мы замахнулись на всесферский эвент.
Мы сделали это!
Я люблю тебя, 1opt5sd.gif

Итак. все по порядку.

1. Кто заменит Борса?

АнгелИндорила стояла на окраине Санпула, наблюдая, как собираются участники праздника. До назначенного срока оставалось минут 10. И тут только она поняла, что Борса действительно нет. Он, конечно, предупреждал, что у него может не получиться прийти. Но она отмахивалась от этих слов, как от нелепых угроз катастрофы. И вот катастрофа разразилась.
Ангел стояла одна - против взволнованных, разогретых участников. которые уже начинали шуметь: "когда же начало?"
"что делать??? "- кричала заключенная внутри Ангела Линка.
"Спокойно - сказала ей Ангел - просим помощь зала".
И дальше Ангел сказала уже вслух - на клановом чате:
- КТО ЗАМЕНИТ БОРСА?

Все подавленно молчали. Один только Келдорн, который не в теме, прикалывался:
- А в чем его заменить?wink.gif
А жестокий Анвар-ассасин подвел черту:
- НИКТО ТЕБЕ ЕГО НЕ ЗАМЕНИТ.

Линка сжала зубы. Она умеет проигрывать. Но без боя она не сдастся. Она будет биться до конца. Она ввела Ангела в середину шумящей толпы конкурсантов и сказала:
- СФЕРЯНЕ И СФЕРЯНКИ! ВНИМАНИЕ! МЫ НАЧИНАЕМ НАШ ПРАЗДНИК!
Лина
2. Инсайт Магус. Скелетоночка.

- Магус, я начинаю... девушек уже спрятали в данжи...я сейчас ребятам старт дам... го круг силы!
- Сек, Лин, чуток до заливы...
- Скел! Го кладбон! Нужно следить, чтобы все из лабиринта выбрались ногами, а не портом в город... Скел, постой там у входа.
- Сейчас, уже вот вот зальем...
- Нам надо начинать!
- вот-вот, Лин...
Я старалсь не вслушиваться, как визжит скрижаль , передо мной нервно переминались с ноги на ногу рыцари-участники, а там сражались Магус, Скел и Кеман за до зарезу нужный сегодня замок.
- залили!
-Магус, го круг силы! Скел, го кладбон!!!
- бегу
- бегу.
А вслух Ангел сказала:
- ТРИ
- Два
- Один
- Старт!

Скел! Магус! На вас всегда можно положиться. Так здорово, что вы с нами! В Индориле есть люди хорошие и очень хорошие. А есть - незаменимые. Вот вы, например, незаменимые.
Лина
3. Кеман. Коппер.

Заключенный в тело красавца Смайла. Везде успевающий, незаменимый Кеман...
Вернусь к событиям, за час до действа.
Сестренка Коппера наконец-то решилась заглянуть в игру. Кеман обещал ей экскурсию по Гипериону. Она пришла Лизой - мы встретились на окраине Санпула. Кеман был в Гедеоне. Он побежал к нам, мы к нему.
- Смотрите, бык! - кричала я - я села на быка!
- здорово - говорила Оля.
- хочешь хрюшек посмотреть?
- да
- у нас в Гедеоне свиноферма, Кем, проводи нас в замок.
- пошли.
В замке происходило что-то непонятное: какие-то HOMM выпрашивали сдать им замок. На всякий случай я проводила Лизу в номер - у нее есть номер в Гедеоне и полапа экспы. На пару с Кеманом мы зарезали нахального гостя. Потом Кеман вынес остальных...
- Кем, а не хочешь поучаствовать в празднике на пару с Олей? - спросила я.
- Еще рано. Я не готов к участию. Я не люблю проигрывать.
- Тогда будешь помогать, ок?
- Конечно.
- И я буду помогать - сказала Лиза - у руля уже Коппер, я сейчас Дорадо войду, чтобы Лизе экспу не сливать.
....
спустя час, когда я стояла потерянная на окраине Сана я позвала тех, в ком была уверена: Коп, Кем, Анвар, го на меня! будете злодеями.
-ок - ответили они.
тут вдруг СНИП закричал:
-а я ? возьмите меня в злодеи!
- ок, Кем, ты на круг силы на помощь Магусу.
- ок, - сказал Кеман.
Спасибки вам, мальчики за вашу работу. Вы все сделали на пять баллов.
Лина
4. Анвар

Анвар - мой товарищ по цеху, по духу, мой капризный Анвар, сынка моя wink.gif

Я требовала от тебя больше, чем от других. И требовала жестче. Почему? Верю в тебя, надеюсь и люблю, хотя бесишь ты меня временами ничуть не меньше, чем родной сынка.
Ты отлично отработал злодеем, помог разбросать ингры для варки пороха, показал сольный номер в Гедеоне.
Спасибо тебе!
Лина
5. СНИП, Каприз

Я совсем мало знала вас до начала игры. я очень рада. что вы так здорово мне помогали. СНИП отыграл роль злодея по полной, Каприз присоединился к действу на момент раскладывания камней у круга силы - без вашей помощи у нас ничего бы не вышло.
Я очень рада, что в Индориле такая молодежь!
Лина
6. Галюцинация

Не помню, во время старта первой тройки или второй появилась в игре The Bot.
Может быть. мне это приснилось? АнгелИндорила на том же акке, так что, видимо, это была галюцинация.
- Всем привет. я Линка! - сказала Бот.
- хм... - только и могла сказать я.
- а кто тогда я? - растерялась Бот... Я видела, как она бегает вокруг. краснокарменная, с двумя драконами на щеках... Хотя как я могла это видеть?
думаю, галюцинация...
а мож кто еще видел?...
Лина
7. Борс. Дизель

Я чувствовала вашу поддержку, даже когда вас не было. Припаркованный Магусом в Сане стоял Алекс, набитый шикарными призами, которые вы достали, скрафтили. собрали для праздника.
Диз, я понимаю. что бывают обстоятельства выше нас. Я ничуть не обижаюсь на тебя. я очень тебя люблю!
Борс! Здорово, что ты всеж таки пришел.
Дикая тяжесть упала с моих плеч. когда я тебя увидела.
Ты так спокойно и выдержанно - так, как ты всегда - провел заключительный турнир праздника, затем "по-царски" наградил победителей. Спасибо тебе за то. что ты есть, Борс!
Лина
8. ГМ Аксель

Когда все собрались на круге силы появился ГМ. Я бегала кругами, пытаясь увидеть его - но тщетно. Возможно, мне не везло? Возможно, он заюзал невидимость?
Неважно.
Само присутствие ГМ-а на празднике - уже праздник!
Все были взволнованы. все пытались отыскать его.

Когда мы переместились в замок в игру вмешался некий интузиаст. Он убил Зазу и Гренделя - это тех самых, кторые были фаворитами турнира.
Все закричали:
- ГМ, что же ты?
- Уф, - сказал ГМ - забанил его на 12 часов. Еле догнал.
- Ура! - Кричали все.

И вот конкурсы отыграны. Итоги подведены. ГМ вызвал победителей к скрижали и показался перед ними во всей своей красе.
Он побеседовал с каждым и дал великолепные подарки.

А потом он пошел к народу - на растерзание. мы окружили его, снимались с ним... Это было сказочно.
Ну, скрины уже выложены - там все есть.
Лина
9. Грендель и Сильванас

На первое место их вывела фантастическая победа Гренделя в турнире. Как ты это сделал, Несгибаемый? Я была убита так быстро, что не видела ничего почти. Знаю, что Сильвану убил Матумба а ты тут же портанул Матумбу - это было ловко сделано. Вам сопутствовала удача.
Но, боже мой, как вы шли к этой победе)).
Амрод не играл сто лет, перс его был полураздет.
- Ну ведь нас же никто не будет бить - легкомысленно сказал он.
- Ты что??? Турнир же!
- Какой еще турнир?
Сильва взахлеб рассказала ему сценарий праздника.
- Так... отдай мне свою бижу - велел он.
Браслеты 102 ма да амуль лика - вот и вся ее бижа.
Как только он снял с нее амуль у нее погасли все порохи - и атака и защита стали ей недоступны. ну. понятно - амуль лика же wink.gif
Поэтому она и упала как подкошенная с одного удара, хотя... Малышка 15/35 даже в полном вооружении упала бы от удара супер варвара... А Амрод посылал ей смайлики - еще не закончив боя - а она бежала в замок. так как порт ей в суматохе забыли дать...
Но самым жутким для нее был конкурс варка.
Она бегала собирала цветы, но не успевала за шустрой Сильмариэль - но набрала разных все ж таки.
Амрод варил , сказал:
- мне некуда класть. возьми у меня порох.
Она забрала 400 мо и 200 фз.
Но она не поняла. что это он наварил!
Она сказала мне:
- мне мешает его порох, забери.
И я - тоже о чем думала? - забрала у нее 400мо.
тут амрод кричит:
- го сдавать!
- что сдавать?
- порох сдавать!
- какой порох?
- который я тебе отдал!
- а я его Линке отдала...
в общем пока мы обратно передавали порох. да еще с безумными лагами к Магусу подошел Матумба:
- прими порох.
а Сильва никак не могла передать последние 200 фз - лаги были чудовищные.
Все же Магус принял от Сильвы порох раньше, чем от Матумбы - ведь наварили они гораздо раньше. просто запутались. Когда порох был передан я посмотрела на Сильванку - она сидела вся скрючившись...
-что с тобой?
- схватило...
- что схватило?
- все схватило...

Ну потом потихонечку распрямилась...
Жестоко . да?...
Вот такая игра...
Она не то. чтобы так стремилась победить, она боялась подвести Амрода. Я ей так много про него рассказывала, что она уже воспринимает его, как некого книжного и кино героя - и играть с ним в паре для нее - очень большая ответственность...
ну вы справились. ребята!
Вы - супер!
Лина
10. Элтон и Сильмариэль

Красивая пара.
Великолепные ролевики.
Сильные, ловкие, умелые.
Я была уверена, что с варкой вы справитесь без труда - так и вышло.
Мне очень жаль. что мы чуток затянули и Сильма была вынуждена уйти раньше времени...
Но, поверь мне, Сильма: именно из-за тебя я начала праздник вовремя, не дожидась появления Борса - я очень хотела. чтобы тебе было комфортно.
Я надеюсь, 74 робка тебя порадовала, как и амулет радости.
А ведь главный результат этой игры. кажется. даже и не призах - если я не ошибаюсь. главный твой приз - возвращение Элтона в сферу?... тьфу тьфу тьфу...
Лина
11. Матумба и Алика

Эта пара подняла рейтинг нашего праздника до всесферского. Потому что раньше мы проводили Индорильские и альянсовые эвенты - задействовать представителей Лиги нам еще никогда не приходилось.
Я восхищаюсь вашим решением играть с нами, ребята!
Вы выиграли самый первый - и самый внятный конкурс - именно там должны были победить не хаи, а те, кто лучше всего ориентируется в сфере.
Ну. чего удивительного. что это оказались хаи?wink.gif
Сильмариэль
Да, моя леди, мой приз с самого начала в образе волка бегал рядом wink.gif
Лина
12. Чеддер и Заза

всегда когда я произношу Чеддер я говорю: и Ника...
помните?
На этом самом круге силы - года не прошло - мы играли свадьбу Чеддера и Ники777.
Мы тогда под клан Свадьба предоставили им Гедеон.
Аврилка куражилась обращаясь волчонком. а Дормочка летала над ней и очень мило заигрывала...(заигрывал)...

Помните?...
Что же происходит с людьми? Зачем заключать брак, если ты не готов быть с этим человеком до конца? Хотя бы до конца своих сферодней?...

Заза - хорошая девушка. они дружат в реале, я все понимаю...
Но я бы лично очень страдала от такго вот поворота... Ника 777 не заходит больше в сферу...
Лина
13. АнгелИндорила

Это я.
...когда все кончилось меня подозвал Амрод и протянул мне свой амулет добродетели:
- Не хорошо. что организаторам ничего не дали. Возьми.
- Мне ничего не дали???
- ну, да. Нам и призы и все. а тебе - ничего.
- Ты не понял, Иг! Все, что сейчас было - это мне подарок!

Во-от...
еще раз: я люблю тебя, Индорил! Вчера весь день приходила в себя - только сейчас отошла немного чтобы написать все это...

А теперь буду киношку монтировать!
Праздник продолжается wink.gif
Nick
А мне конец понравился, где я умер перед ногами у ГМ на фотке smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.