Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Действо
Форумы Дома Индорил > Общий форум > Indoril-Press
Лина
На юге от Санпула за мостом встретились участники и организаторы праздника всех влюбленных.
Пришли семь пар:

Элтон(Индорил), 15/38, друид,
Silmariel(~ Орден Света ~) , 49/49, варвар

BARON- (ДневнойDозор),15\47,АРХИмаг.
Антонина (ДневнойDозор),15\55,ИНКвизитор.

Грендель (Индорил) 15\51 великий инк,
Silvanas, 15/35, архимаг

Торвальдс (Северный Легион), 15-29, некромант
Фигия (Северный Легион), 23-23, варварша

Барон Корфф (Белая Длань), 15/44, архи
Хенса Бусинка(Белая Длань), 34/35 без спецы

Чеддер(Хранитель), 15/54, инквизитор
Заза 15/41, друид

Matumba [Ночной_Дозор], 56-57 Варвар
Алика, [ AGHARTA]15-54 (в)


и началось действо.
Лина
Первый конкурс. "Найди меня"

Три неутомимых злодея: Дорадо (Коппер), Анвар (Николос) и Снип затаскивали девушек в кладбищенские подземелья. По три девушки за раз.
Рыцари нервно переминались, в ожидании старта.
Звучал голос Ангела:
Похитил даму сердца враг коварный
Найди. Верни. И накажи врага
Знай: каждая секунда дорога.
Что б не бывать разлукам впереди
В круг силы ты избранницу введи.

Первыми приняли старт Барон, Барон Корф и Матумба.

Матумба был как вихрь. Он влетел в подземелье, нашел похищенную у него невесту, убил злодея (Дорадо) и примчался на круг силы. Время: 4.15 (лучшее время дня). Остальные в тройке шли дольше 9 минут.

Вот настала очередь принимать старт второй тройке участников: Элтону, Гренделю (Амроду), Чеддеру.
Чеддер не дослушал вступление - так рвался к любимой Зазе. Элтон обернулся волком и рванул за ним. Хладнокровный Амрод стоял и ждал, пока Ангел закончит стихи. Фальцстарт.
В это время злодей Снип завел Сильвану подальше в подземелье, круша псоглавцев и тропосов, норовивших укусить девушку. Одним неосторожным движением руки он ударил слишком близко к ней - и в отчаянии наблюдал, как растаяло на полу распростертое тело.
Он бросился к ней в город, она бежала на него, они никак не могли найти друг друга - а в это время Грендель уточнял у Ангела: что значит "наказать врага" - надо убить?
- не, у Снипа экспа на борту...
- жаль, - вздохнул кровожадный рыцарь.

Наконец, старт. Юноши вбежали в подземелья, Грендель нашел Сильвану мгновенно, зател таки расправился со злодеем - портанул его под сабулат, сообщил об этом всем, на что уходили драгоценные секунды, шустрая Сильва не останавливаясь мчалась к кругу силы. Вот уже виден Магус. Примчался Грендель. Время: 6.00
Через минуту 15 сек после них прибежали Сильмариэль и Элтон.
Чеддер с Зазой заплутали.
Спасибо разрабам. в подземельях настоящие лабиринты...
Торвальдс и Фигия, взявшие старт последними шли около 12 минут.
Итак, результаты первого этапа были оглашены на круге силы:
Матумба и Алика 4.15
Грендель и Сильванас 6.00
Элтон и Сильмариэль 7.15
Лина
Второй конкурс. "Колдовство"

Магус выдал юношам котелки, амилус и медь. Все девушки встали в круг силы. Юноши недалеко, вокруг большого камня. Зрителей собралось столько, что игра превратилась в слайдшоу.
- Зрители! Сто шагов назад! - вопил Ангел. Некоторые отступили на пару шагов - но на их место тут же вступали другие.
Помошники - бывшие злодеи - разбрасывали вокруг цветы и камни.
Ангел читал:
Способны ли совместно вы творить –
Магические зелья наварить?
Цветы и камни, порошки и медь
Все это надо совместить суметь
Пусть рейтинг тот возглавит
Кто первым тысячу наварит


Старт!
Участники бросились собирать горящие в траве ингредиенты, засверкали звездочки над котлами, давка была страшная. Участники не могли пробиться к цветам сквозь толпу зрителей. Я видела надписи: моб убит ГМ Аксель. Я бегала вокруг кругами - но не могла его найти.
Умение и ловкость подарили победу Элтону и Сильмариэль. Для меня эта победа была предсказуема. Кто когда-нибудь варил с Элтоном знает: за ним не угнаться. Сильма успевала собирать цветы быстрее всех - победы была за ними.
Вторыми порх сдали Чедер и Заза.
Третьми Грендель и Сильванас.

Результаты второго этапа:
первое место Элтон и Сильмариеэль.
второе место: Чеддер и Заза.
третье место: Грендель и Сильванас.
Лина
Третий конкурс. "Турнир"

Стив (сеньор Борс) пригласил участников и гостей праздника в родовой замок Индорила - Гедеон на проведение турнира.
Перед началом прошло выступление Анвара-ассасина (надеюсь текст Анвар выложит , чтобы я могла его вписать).

Затем заговорил Стив:
В бою плечом к плечу
Спина к спине
И варвары и маги наравне,
Летайте, и портуйте и хитрите –
Но только со двора не выходите.


Старт. Дальше - лично для меня - мгновенная смерть. Я бросилась обратно в замок. Но все уже было почти кончено. Стив констатировал:
-Заза и Грендель. Бой.
Я видела, как непрерывно лечась замерла в углу двора Заза и над ней как коршун летает безжалостный Грендель. Несколько секунд - и все кончено: Грендель один посреди двора, заваленного синими мешками.
В этом конкурсе
победу одержал Грендель.
Лина
Награждение

За победу в первом конкурсе - бижа 384 досталась Матумбе и Алике.
За победу во втором конкурсе на выбор были предоставлене 74 робы - белая и красная - Элтону и Сильмариэль.
За победу в третьем конкурса Гренделю и Сильванас был выдан щит стихийник 34.
Приз зрительских симпатий получила Алика - вещь 144 ма.

Огромное спасибо Борсу, Магусу , Дизелю, собравшим такие фантастические призы!

Но дальше было еще круче:
ГМ Аксель пригласил победителей общего зачета к скрижали.
В общем зачете (если за место давать баллы, то получаешь за 1 место 3 балла, за второе 2 балла, за третье 1 балл).
Грендель и Сильванас получили 2+1+3=6 баллов
Элтон и Сильма 1+3+0=4
Матумба и Алика 3+0+0=3
Чеддер и Заза 0+2+0=2.

ГМ вручил победителям амулеты добродетели - я таких еще не видела - +20 ко всему...

Я очень благодарна всем. кто помогал, всем, кто принял участие, всем. кто болел за конкурсантов.
Но это - уже эмоции, это - отдельная тема - сейчас создам wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.