Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Харон
Форумы Дома Индорил > Общий форум > Indoril-Press
Nick
Анвар очнулся на центральной площади Гифеса. Юноша никогда не любил телепортации. Он поднялся с красной почвы и повернулся, услышав сзади шорох, там стоял шериф Гифеса. Он поздаровался с Анваром, но взгляд у него был не особо приветливый, ибо ассасинов здесь не очень любили- без них хлопот хватает.
Вечерело. Анвар решил найти комнату на ночь, чтобы выспаться и уже с полными силами пойти на поиски. Анвар пошел искать местную таверну.
Фабиана
Фабиана прилетела вслед за Анваром. "Почему она приследовала этого юношу? Что с ней такое? Как будто она была к нему привязана неразрывными нитями" и это очень тревожило Фаби. Но она точно знала, что что-то должно было произойти! Они обязательно найдут ее мужа, найдут!
Девушка одним движением головы поприветствовала шерифа и спросила где тут находиться ближайшая таверна. Шериф лучезарно улыбнулся, ведь не каждый день увидишь на этом отреченном острове особей женского пола, и проводил ее до таверны.
Nick
Анвар купил дешевый номер у трактирщика с одной двуместной кроватью, ибо денег у него с собой было немного и хватило лишь на это. Он уже решил подняться, как вдруг услышал скрип двери. Анвар повернулся: в таверну вошла Фабиана.
-Зачем ты идешь следом?-спросил он с диким любопытством.
Фабиана
Девушка густо покраснела, так как сама не знала явного ответа на этот вопрос...
-Эм... Анвар... у меня совсем нет с собой денег... я их оставила на Гиперионе... ты мне не поможешь?
Nick
Ночь на Хароне были жестокими и холодными, ибо материк находился севернее всех.
Анвар со всей серьезностью ответил:
-Уже поздно, а у меня тоже не таллера нет. Правда есть комната с двухместной кроватью.
Анвар ни на что не намекал, у него и в мыслях не было. Но Фабиана улыбнулась и согласилась. Они поднялись в номер. Спать хотелось безумно. Особенно после телепортации. А у Анвара еще и рука ослабла. Анвар отворил дверь ключом, который он получил так любезно у трактирщика, и пустил вперед Фабиану. Девушка осмотрела комнату. Она была довольно маленькой, но уютной. Мебели особо не было: стол, стул и кровать, которая была застелена; она действительно вмещала в себя двух человек. Анвар скромно посмотрел на Фабиану и спросил:
-Ты у стенки спать будешь?
Фабиана тихо кивнула. Анвар снял с себя кирасу, рубаху, снял ботинки. Фаби тоже начала раздеваться. Она сняла с себя верхнюю одежду- синюю робу и хотела уже раздеться дальше, но Анвар ее остановил:
-Нет,-сказал тихо он, положив руку ей на плечо,-На Хароне довольно холодно. Будем спать в одежде. Тем более-верхнюю уже сняли.
Фабиана тихо легла у стенки и укуталась в одеяле. Анвар лег рядом, также под одеялом.
Фаби излучала довольно приятную энергию и тепло. Юноша смутился и закрыл глаза. Посреди ночи Фабиана приобняла Анвара во сне. Но ассасин уже был погружен в глубокий сон.
Nick
Проснулся Анвар довольно поздно. Просто тепло от тела девушки не давало ему оторваться от сладких снов. Он тихо слез с кровати, оделся и спустился вниз.
В жувоте урчало. Хотелось есть. Денег не было.
Анвар подошел к трактирщику, сняв кирасу.
-Хотите я продам вам свою кирасу?-спросил с надеждой Анвар.- Сделана она известным мастером.
-Ой, сударь!-воскликнул Трактирщик.-Ну зачем мне эта ваша кираса?
Я сижу тут. Мой дом-трактир.
Анвар грустно вздохнул.
-Хотя,-продолжил трактирщик,-вы можете предложить их нашему местному торговцу доспехами. Уверен, он с радостью их купит по приличной цене.
Анвар кивнул и выбежал на улицу. Пару минут он искал этого торговца и вот, наконец, нашел.
-Извините,-сказал он задремавшего у торговых палаток торговцу.
-А?-торговец заворчал.-Могу ли я вам чем помочь?
Анвар показал кирасу.
-Почем я смогу продать этот доспех?
-Хм..-торговец взял в руки кирасу и начал осматривать.-Сто двадцать тясяч.
-Как!?-воскликнул Анвар.-Не может быть! Я покупал его за три миллиона!
-Ну... Когда это было? Во-первых, этот доспех стоил дороже, ибо был довольно стойким. А сейчас-это не редкость. Сейчас создают более крепкие вещи. А ну во-вторых, он весь исцарапан, а вот здесь даже дыра от стрелы.
-Да, было дело,-вздохнул Анвар.-Ладно, давайте мне свои сто двадцать тысяч. Мне хватит.
Торговец достал мешочек с деньгами, подсыпав туда еще немного монет.
-Можешь не пересчитывать,-проговорил торговец.-Здесь всё, до последнего таллера. Мне не нужны проблемы с Гильдией Убийц.
Анвар кивнул, взяв мешочек и отправился в таверну.
Там он заказал две порции мяса с лепешками. Один обед он съел, другой- отнес Фабиане наверх. Затем он пошел собираться в путь.
Фабиана
Фабиане было тепло и хорошо, она сладко спала, плотно накрывшись тонким, но уже нагретым ее телом, одеялом. Девушка проснулась от сна, в котором она видела этот злосчастный кристалл. Она села в постели, резкие мысли били в голову.
К тому времени в комнату вошел Анвар, неся на подносе приятно пахнущий завтрак. Это немного успокоило её.
В комнате было холодно и Фаби закуталась в одеяло, ей совсем не хотелось некуда идти или что-либо делать, тем более, что с самого утра лил сильный дождь... Она зевнула.
- Доброе утро Анвар, я вижу ты уже позаботился о завтраке- тут Фаби не сдержала улыбки. - спасибо, что ты так обо мне заботишься. Анвар протянул девушке поднос и подошел к окну... на улице было еще темно.
Nick
-Как спалось, Фабиана?-спросил Анвар.-Ты уверена, что хочешь отправиться со мной? Я могу заплатить еще за неделю. Деньги появились. Посмотришь город. Кстати... давно хотел спросить, как зовут твоего мужа?
Фабиана
- спалось хорошо, только вот мне опять снился этот кристалл... странно...- Фабиана отвела глаза от Анвара и посмотрела в сторону. Мысли опять раились у нее в голове. - моего мужа зовут Strannwj. - тут девушка опустила голову и не отдавая себе в этом отчета начала плакать. По е щекам катились слезы. Она не хотела показывать их никому и поэтому обняла руками свои колени и уткнулась в них лицом. Фаби не могла сдерживать своих слез. Она просто рыдала и сейчас ей это было необходимо.
Nick
Анвар сел к ней на кровать, обхватил ее рукой и прижал к себе.
-Не плачь, Фаби,-прошептал он,-все обойдется. Я уверен мы найдем твоего супруга живого и невредимого.
Фабиана
От того, что Анвар ее обнял, Фабиане захотелось плакать еще сильнее. Юноша утешал ее в течении нескольких минут, после чего девушка наконец успокоилась и пришла в себя. Но состояние безысходности и пустоты осталось внутри. Фаби встала с кровати, подошла к стулу и одела висящую на нем свою синюю робу.
- не будем терять времени, отправимся в путь! - громко и четко проговорила девушка и быстро вышла за дверь...
Nick
-Вот так бы сразу!-улыбнулся Анвар и вышел следом, взяв торбу. Затем он закрыл дверь и они вышли на улицу.
-Так...-проговорил Анвар.-Где он может находиться? Сможешь его как-нибудь вычислить?
Nick
На Анвара повеяло холодом. Кирасы уже не было. Зато был верный плащ, в который ассасин и укутался, достав из кармана компас.
-Попробуй сосредоточить свою силу на муже и компасе. Это должно сработать. Магнитное излучение приведет нас к нему.
Фабиана
- Боюсь моих сил не хватит на весь материк, он слишком большой, но я попробую сосредоточиться и вычислить его- сказала девушка.
Фабиана закрыла глаза и попыталась сосредоточиться. Мнгновения тянулись минутами, казалось,что время специально растянули... Она освободила свой разум от лишних мыслей, сосредоточилась только на своем любимом человеке.
Лил сильный дождь, холодные крупные капли неприятно били по лицу. Одежда мнгновенно промокла и стало холодно... Фабиана все пыталась сосредоточиться на одном. "Успокойся, ты должна это сделать" - говорила она себе. Но ее постоянно что то отвлекало: даже мяуканье кошек казалось ей невыносимым.
- Проклятье! Я немогу! - крикнула она громко и ударила рукой по каменной стене таверны, отчего рука опасно заныла.
Nick
-Спокойно Фаби...
Анвар посмотрел на загоревшийся компас.
Тот указывал на запад.
-Видимо,-прошептал юноша,-твой муж находиться у замка Шепростан.
Там сейчас обитает клан Сюрреал. И их союзники. Надеюсь, с ними у нас проблем не будет. Побежали на запад.
Дождь лил в лицо. Это создавало эффект жалости. И еще было холодно. При беге можно попробовать согреться.
Фабиана
Друидка и ассасин бежали по Харону в направлении компаса, не смея сойти с траектории намеченного пути. Парень и девушка держались довольно крепко и стойко,особенно для такой погоды и состояния их души... они были почти эдентичны. Фаби бежала, слегка отставая от Анвара. Пейзаж постоянно менялся: справа вулканы, слева горы, справа сухие кусты, слева уже обрывы...
к третьему часу беспрерывной беготни, молодые люди не на шутку выдохлись...
- Анвар стой...- крикнула Фаби вслед убегающему парню.
Nick
Дождь глушил все остальные звуки. Но Анвар остановился. Фабиана подбежала сзади, она довольно сильно запыхалась. Фаби хотела что-то сказать, но Анвар шепнул ей тихо, смотря в даль, в туман.
-Подозрительный туман, не правдали?-произнес Анвар.-Я что-то слышал.
Анвар вытащил из ножен кинжал.
Фабиана
Фабиана посмотрела в ту же сторону, что и Анвар... там был туман... темно. С самого раннего детства у девушки было хорошо развито любопытство. В данный момент это сыграло большую роль... Фаби безумно туда потянуло, её глаза засветились интересом и задором. Она предчувствовала, что сейчас что то будет, даже знала что. Девушка осторожно сделала шаг в ту сторону, почувствовала твердую почву и стала уверенней. Теперь уже она шла туда быстрее, туман был густым.
Вдруг Фаби почувствовала у себя перед носом чье то шумное и неприятное дыхание... девушка резко отскочила назад и вовремя... перед ней стоял... вестник смерти!
Nick
Анвар высоко прыгнул в туман, услышав ржание ужасной лошади и смех ее хозяина. Ассасин приземлился у животного. Лошадь заржала и чуть не раздавила его копытами. Анвар, который до этого лежал на земле, кувыркнулся в бок и встал.
Фабиана
Фабиана увернулась от удара и отскочила в сторону, затем резко встала и обежала монстра с другой стороны, потом наспех выкрикнула заклинание и кинула яд на это опасное существо... Яркая вспышка света, которая ослепила девушку и она на миг потеряла ориентир,но этого хватило монстру, хоть он и был отравлен, однако его это не смущало. Яд действовал медленно. Монстр резко развернулся к девушке и ударил ее в грудь. Фабиана отлетела на несколько метров. Она привстала и выплюнула кровь, свою кровь...
Nick
Анвар ударил кинжалом по ноге лошади, та заржала. Всадник чуть не упал. Он успел садануть по Анвару своей косой. Ассасин, несмотря на травму, прыгнул на седло и воткнул в спину испуганного всадника свой кинжал. Всадник дико заорал. По всему Харону раздалось эхо. А конь? Конь ускакал куда-то в горы.
Анвар подбежал к Фабиане.
-Ты в порядке,-тихо спросил он, держась за руку.
Фабиана
-Да, все нормально- хрипло ответила девушка, ей было тяжело дышать, удар был сильным.
- нам надо отдохнуть, ты ранен! Пошли вон в ту пещеру.- Фаби указала рукой на восток, там была небольшая темная пещера.
Nick
-Да, ты права..-вздохнул Анвар.
Они отошли к пещере и решили спрятаться там на ночь. Благо Анвар нес на себе тяжелую торбу, с которой он умудрялся драться. В этой торбе были спрятаны простани и одеяла. Юноша и девушка прошли в глубь пещеры от дождя и там легли спать, решив, не сторожить никого среди ночи.
Спали они далеко друг от друга. Анвар не хотел, чтобы чувства вновь появлялись в его груди, а помочь девушке он поклялся. Сегодняшнее сражение их сильно вымотало. Анвар перебентовал свою руку (уже вторую) Фабиана вылечилась с помощью заклинания.
В пещере было тихо, тепло и уютно. Лишь только ближе к утру Анвар услышал что-то странное. Но, решив, что это старые скалы воют от ветра, спал дальше.
Фабиана
Анвар ошибался... это выли ледяные дракосты... они кружили вокруг той пещеры, где остановились на ночь Фабиана с юным ассасином...
Эти хладнокровные существа-дракосты чувствовали тепло и запах человека...

Фабиана проснулась, после очередного тревожного сна, вызванного окружающей обстановкой...
Дул холодный ветер, хотя погода сегодня обещала быть благосклоннее.
Анвар тихо спал, во сне он выглядел очень завораживающе. Его молодое лицо даже во сне казалось серьезным и сосредоточенным.
Наблюдая за Анваром Фабиана невольно улыбнулась и глубоко вздохнула. "как же ты много пережил в свои молодые годы!"-подумала она.
Фабиана была старше Анвара на пол года, но эта разница была настолько невилика, что её никто не замечал.
Погруженная в свои мысли, девушка присела около оставшегося со вчерашнего дня костра. Развела его снова, чтобы юноша не замерз.
Вдруг с улицы Фабиана услышала непонятный шум, она решила проверить.
Девушка осторожно вышла на край скалы, который находился на выходе из пещеры, посмотрела вниз, и ничего там не обнаружив решила идти обратно в пещеру, как вдруг она резко оказалась в тени... подняв голову наверх, девушка ужаснулась! Над ней летал огромный ледяной дракост!
Фабиана была без доспехов и не успела она броситься бежать, как дракост толкнул её в плечо и девушка упала вниз со скалы...
Дыхание перехватило, пульс тоже не ощущался, пещеры, в которой ночевали молодые люди находилась высоко на горе. И теперь Фабиана падала с нее вниз. При падении девушка не издала не писка, только закрыла глаза...
И вдруг она почувствовала резку боль у себя в ноге... Дракост подхватил девушку на лету за ногу и вместе с ней летел, видимо к своему месту обитания...
Фабиане было больно, но она боялась пикнуть, так как дракост мог изменить решение и выбросить её...
Но дракост поднимался все выше и выше и Фабиана выкинула из головы мысль о своей скорой смерти. "Лучше уж разбиться, чем быть съеденной заживо"-подумала она и начала вырываться и кричать...
Nick
Анвар проснулся от звука чьих-то крыльев. Он прыгнул, резко стащив с себя одеяло, схватил кинжал и ткнул его в... воздух?
Ему показалось.
-Фаби,-прошептал он,-ты спишь?
Он обернулся, Фабианы не было на своем месте. И тут, Анвар увидел, выбежав из пещеры, что Ледяной дракост схватил девушку и полетел куда-то в горы. На восток.
-Нет,-Анвар бросил взгляд на Фабиану. Она брыкалась и пыталась вырваться.
Ассасин спрыгнул вниз, затем он побежал за дракостом, пытаясь найти что-то в кармане. Наконец, он вытащил какой-то лист свернутый бумаги, развернул его и прочел заклинание. Мантра растворилась в руках, а Анвар приобрел сверхскорость.
Фабиана
Фабиана продолжала интенсивно вырываться, она брыкалась, кричала, пока дракост не разозлился и не швырнул ее вниз...
Девушка вскрикнула от неожиданности. Она падала все ниже и ниже. Сердце сжалось от страха, перехватило дух, она закрыла глаза.
" все, это конец" - подумала девушка, не контролирую свои мысли...
Nick
Анвар на огромной скорости подпрыгнул и схватил девушку на лету, затем он приземлился. Ноги хруснули и начали ужасно болеть. Юноша поставил девушку на ноги и сам попытался встать. Но без успешно. Ноги выли от боли. А Дракост тем временем заходил на второй заход.
Nick
Анвар знал, что им вдвоем не справиться с такой летающей тварью. Юноша прикрыл собой девушку и выхватил кинжал. Костянной змей приблежался.
"Вот и пришел конец,"-подумал Анвар.
Но вдруг, Ледяного Дракоста охватило пламя. Три волшебника на лошадях стреляли по дракосту огненными шарами и молниями. Ледяная тварь взвыла и улетела.
Всадники подъехали к молодым путешественникам.
На их красных и белых робах красовался герб одного из великих кланов Сферы.
-Вы?-произнес Анвар.
-Мы- Маги Круга клана Сюрреал.
-Сюрреал!-радостно воскликнул Анвар.-Вы поможете нам отыскать..
-Вы должны пойти с нами,-перебил его один из Магов.
-Но...-хотел было сказать Анвар.
-Никаких "но"!-прегрозил ему явный Инквизитор.-Залезайте на лошадей, вы отправитесь в замок Шепростан, там мы выясним, что с вами делать.
Юноша кивнул Фабиане, и они залезли на лошадей к магам. Анвар- к архимагу, Фабиана- к инвизитору.
Маг в белой робе пришпорил коня и направился далее на запад. Соклановцы его сделали также.
-Похоже, не видать нам сегодня твоего мужа,-шепнул Анвар Фабиане.
Nick
Фабиана предложила их прикончить (показав жест взглядом), но Анвар отрицательно покачал головой.
-Они помогут,-проговорил он,-я уверен.
Через несколько часов молодых людей вела стража по коридорам замка Шепростана. Стены замка были крепкими и устойчивыми. Древние стражи стояли не шевелясь. Анвар старался идти свободно, но стража не давала даже остановиться, а велела идти. Наконец, они дошли до конца коридора, по бокам находились две двери.
Стражник пихнул Анвара в одну комнату, а Фабиану в другую, сказав:
-Здесь вы проведете одну ночь. Завтра- глава Совета решит, куда вас девать,-С этими словами Стражники ушли, закрыв дверь.
Анвар лишь успел сказать Фабиане:
-Все будет хорошо...
И вот. Он в комнате. За окном- темная холодная ночь. Глаза слипались. Перед ним была роскошная кровать, да и вообще, комната была шикарной, как и в Гедеоне. Анвар разделся и улегся спать, восстанавливая потраченные сегодня силы.
Фабиана
Фабиану втолкнули в комнату... девушка увидела широкую, красивую кровать и у нее начали слепаться глаза. Девушка зевнула и плюхнулась в постель, не думая даже и раздеться...
Странный
Дверь не слышно открылась. В комнату зашла фигура человека в руках у нее была странная палка, она напоминала посох но какой то кривой и такое ощущение что это посох был залит спекшийся кровью!!! На вершину посоха был вставлен Кристалл очень похожий на тот что был у Анвара и он, кристалл, излучал очень слабой красно-черной сияние!! Фигура подошла к спящей Фабиане, взмах посоха, свет кристалла рассек тьмы полумрака…. Непонятные слова сладкой песней потекли в тишине… в темноте можно было Толька различить черную робу и кривой жуткого вида посох….
Странные и непонятные слова песней все текли и текли… в ночной тиши была различима лишь одна фраза – Я здесь мой Ангел, я с тобой… я здесь мой Ангел, я с тобой…. я здесь мой Ангел, я… я здесь мой Ангел… я здесь…
Фигура долго стояла и смотрела на спящую девушку… очередной взмах посоха, тишина и тьма опустились вновь… не слышно слов, пропал свет… фигура плавно растворилась…
Nick
Ассасин проснулся от звука боя на улице. Кто-то напал назамок.
Анвар вскочил и мигом оделся. Оружия не было рядом- вчера его подло конфесковали эти мерзавцы. Анвар начал искать хоть какое-то оружее, чтобы защищать себя и Фабиану. Обрыв всю комнату, ассасин не нашал ничего, кроме старой кирасы. Но эта кираса была явно сделана искусным мастером, и была куда лучше его былой. Юноша нацепил на себя доспех.
-Так...-проговорил он.-Сражаться я буду руками? Хех... Хорошее начало дня.
В дверь комнаты начали ломиться. Анвар спокойно встал, глядя на дверь. Он сможет встретить врага достойно, даже и без оружия.
Наконец, дверь отломилась, и в комнату ввалился стражник клана Сюрреал.
-Вы!-закричал он.-Вы должны нам помочь!! На нас напали!
-Я их убью руками?-усмехнулся Анвар.
-Вот,-стражник снял с пояса ножны с кинжалом и передал его Анвару.-Только живее! Их там очень много!
Вдруг, на пороге комнаты показался мужчина в белом, платиновом доспехе, с двуручным мечом в руке.
-Это они!! Они идут!-заорал стражник.
-Стрикер?-произнес мужчина, улыбаясь.-Вот ты и попался!
-Правильно: Страйкер,-простонал стражник, затем повернулся к Анвару.-Сделай же что-нибудь!
Ассасин положил кинжал обратно в ножны.
-Нет,-ответил он,-против Хранителей я драться не собираюсь.
В комнату вошло еще два Хранителя.
-Ну и правильно, парень,-радостно сказал мужчина в белом.-Я- Славян, один из воинов клана Хранители,-он положил меч за спину, повернулся к своим соклановцам,-Ведите Стрикера в темницу.
-Вы не имеете права!-завопил Страйкер, которого уже тащили из комнаты.
Хранитель засмеялся.
-А ты должно быть...
-Анвар,-ответил ассасин.-К вашим услугам.
-Как же ты тут оказался?-спросил Славян.
-Обстоятельства вынудили меня и мою спутницу оказаться "в плену" у Сюрреала.
-Спутницу?-Славян странно посмотрел на Анвара.-Что же вас завело во владения Шепростана, раз вы смогли угодить в лапы этим...
-Мы выполняем очень важную миссию,-перебил его Анвар.
-Ну что ж,-радостно ответил Хранитель,-не будем вам мешать! Теперь вы у нас в гостях.
Засмеявшись, он вышел из комнаты. Анвар остался стоять, пытаясь отойти от потрясения.
Nick
-Чем же кончилась вся эта история?-спросите вы.

Хранители помогли найти Рана, Фабиана была счастлива. Ран рассказал, что этот алмаз, который держит Ассасин у себя. Я вляется Магическим камнем Скопления некой темной энергии. С помощью этого камня некогда некромант, которого звали в народе Шаман, разделил мировозрение Фабианы. Ее было две- темная и светлая. Одна заигрывала и убивала, другая- заботилась и любила. Ран вернул Фабиане ее недостающую сторону, с помощью своего посоха.
Анвару стало ясно, что Шаман и есть убийца его жены. После того как он разделил Фабиану, для того, чтобы переманить на свою сторону Темную Фаби, некромант потерял камень скопления силы где-то на Хароне, ибо светлая сторона Фабианы помешала ему. И ему пришлось отправиться в изгнание. Ран знал об этом. Некромант попытался убить его, но не смог, юный инквизитор сумел убежать из дома, прежде чем Некромант спалил его. Анвар же нашел этот алмаз, уже после того, как некромант (это был именно Шаман) восскресил его когда-то, после смерти от меча Сильмариэль. Зачем? Некромант знал, что Анвар найдет алмаз. Так и случилось. Но Алмаз стал ценностью семейства Анвара. Некромант, который стер память ассасину, ходил к нему, притворяясь почетным гостем. И вот однажды, он попытался отравить его. Убив его жену, Некромант так и не добрался до алмаза, ибо ассасин не умер. Ран вылечил Анвара, также с помощью Алмаза. И алмаз наконец раскололся и исчез.
Ран и Фабиана были счастливы вместе.
Анвар же погрузился в одиночество. Ему хотелось покончить с некромантом. и ему выпал шанс. В замке Гедеон состоялся праздник. Анвар присутствовал на нем. И вдруг, праздник прервал крик:"Вы все умрете сегодня, вам осталось лишь молиться!" Вот он! Последний шанс. Анвар спрыгнул с крыши, на которой он находился, достал нож и пошел смело на Некроманта. Шаман кинул в него бутыль с кислотой. Яд сжег юноши кожу. Анвар медленно продолжал приближаться.
-Ты не победишь меня слабак!-воскликнул Некромант.
-Ты в этом уверен!?-Анвар усмехнулся и воткнул кинжал в горло Шамана. Тот упал замертво.
Свершилась месть. Анвар исчез и ушел. Ушел, чтобы опять одиноко бродить по Сфере. Ушел, но на всегда ли?
Как там говорил Барт Миллер?
Мы не знаем чести. Мы лишь мстим.
Мы не допускаем ошибок. Наносим лишь смертельный удар.
Мы не пускаем вражью кровь. Но враг умирает.
Мы не должны любить. Судьба наша- вечное одиночество.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.