Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка для участников
Форумы Дома Индорил > Общий форум > Indoril-Press
Лина
Уважаемые участники!
Пожалуйста оставьте свои посты в этом топе по форме:
- Назовите ник, уровень, специализацию и клан юноши, назовите ник, уровень, специализацию и клан девушки.
- Расскажите краткую историю вашего знакомства и развития ваших отношений. (Возможно, кто-то уже заключил сферо брак, возможно, кто-то подумывает об этом, возможно кто-то из вас - просто хорошие друзья, сыгранная команда).
- Назовите людей (желательно несколько человек) известных и влиятельных в ваших кланах, которых бы вы хотели видеть в составе судей.
Keman
Здесь пишут только участники будущего конкурса- то есть пары smile.gif
Nick
Последний пункт: Магус, Кеман.
Палад
Цитата(Nickolos @ Feb 9 2006, 06:17 PM)
Последний пункт: Магус, Кеман.

+1 yes.gif
Silmariel
- Назовите ник, уровень, специализацию и клан юноши, назовите ник, уровень, специализацию и клан девушки.
Элтон, 15/38, друид, Индорил; Silmariel, 49/49, варвар, Орден Света.

- Расскажите краткую историю вашего знакомства и развития ваших отношений. (Возможно, кто-то уже заключил сферо брак, возможно, кто-то подумывает об этом, возможно кто-то из вас - просто хорошие друзья, сыгранная команда).

Познакомились у мастерской smile.gif где Элтон (в образе Кинтар) починил мне пару шмоток. (при этом сначала я искренне считала что он девушка, но он меня разубедил) про развитие отношений я умолчу wink.gif

- Назовите людей (желательно несколько человек) известных и влиятельных в ваших кланах, которых бы вы хотели видеть в составе судей.

никого smile.gif
KrAsAvA
Мы тоже хотим поучаствовать laugh.gif
ЛЭЙЛА 15.48 4 арх клан -INFINITY-
и -Антихрист- 15.47 4 инк клан -INFINITY-
Это наши вторые персонажи а встречаемся уже почти год wink.gif
Историю нашего знакомства можно прочитать на офе http://sphere.yandex.ru/rus/wfun-poetry-22.xml
А если коротко то я просто просила помощи на миссии у меня не хватало сил убить имя а он мне помогsmile.gif После этого так вместе и бегаем уже целый год первыми персонажами даже заключили сферобрак а вторыми еще не успели но важно то что нам хорошо вместеsmile.gif
Так же поздравляю участвующие и не участвующие пары в конкурсеsmile.gif)

В качестве судий мне бы хотелось видеть наших сеньоров так как они люди умные и объективные popc.gif
Странный
Можно тоже поучаствовать? а?
Мой ник Strannwj 15/46 инк 4 круга Клан ~ Орден Света ~
Ник моей избранницы Фабиана 15/35 друид 3 круга Клан ~ Орден Света ~

А познакомились мы очень просто. Это было в Торе я ждал Сильмариэль у тавы, долго ждал, уже и не помню зачем, ну делать то нечего я залез на таву, на крышу и вдруг смотрю стоит прекрасная девушка, если мне не изменяет память, лвл где то 15/15 (это был ее не первый перс, их было много они стирались и создавались заново) стоит у самой кромки круши. Я подошел к ней и самое банальное и глупое что я смог сморозить в тот момент была фраза типа : Девушка а вы не боитесь высоты? И она конечно же ответила что не боится smile.gif слова за слова, мы проболтали несколько часов подряд вот так и познакомились smile.gif я был на тот момент в Сфере нуб нубом (хотя и сейчас таковым являюсь) а она Сенешаль Клана «Азимут», куда мне было до нее было smile.gif smile.gif прошло немного времени мы столкнулись опять, опять и опять, начали более часто общаться smile.gif smile.gif Мы росли и развивались, и конечно же мне захотелось переманить Фаби из Азимута в Орден Света, но она ни в какую и на это дело у меня ушло месяца наверно 2 smile.gif и в один из прекрасных дней smile.gif она согласилась, как бы это сказать, посмотреть на ОС изнутри, и я принял ее мула, Мишель, в Орден, где она немного качалась немного общалась со своими новыми сокланами и ей у нас понравилось smile.gif на протяжении всего этого времени мы с ней стали общаться не только в Сфере, наше общение перешло в Асю, затем в смс сейчас мы созваниваемся, но к сожалению не можем общаться долго по телефону sad.gif мы живем в разных городах и нас разделяют 800 с лишним километров sad.gif
Ну так вот что то я отвлекся smile.gif Вооот что бы общаться как можно больше с Фаби, еще до ее появления мулом в ОС, я перебрался на клановый форум Азимута, где просто вел разговоры не о чем smile.gif и как то обмолвился словом про Фабиану что она у Вас (Азимута) просто золотца , вот бы ее в ОС, но сразу был воспринят в штыки, что и понятно, она у меня действительно золотца, а не девочка.
Время текло наши отношения развивались и появилось что то нечто большее, чем просто приятное общение, наши разговоры и беседы стали более откровенны и открыты друг для друга и произошло то, что я менее всего ожидал, я влюбился, причем влюбился, как мальчишка smile.gif но не говорил о том что чувствую. Она сделала первый шаг, признавшись мне в своих чувствах, и все было как в сказке, но на Новый Год она уехала sad.gif мы долгое время не общались, но как любое расставание, наше подошло к концу, она приехала, когда ее не было, я ни по кому так не скучал и только она успела вернуться я сделаем ей предложение и она согласилась smile.gif smile.gif . Ее пришлось уйти из Азимута, там не поняли нашего желания поженить и оставаться нам для нее было бы просто мукой. Орден Света радушно принял ее в себе, где мы с ней и проживаем, так сказать
21 января 2006 года в районе замка Шателье была наша свадьбу Сфере.
Воот так наши отношения развивались smile.gif



- Назовите людей (желательно несколько человек) известных и влиятельных в ваших кланах, которых бы вы хотели видеть в составе судей.

Венн, Глава Ордена Света и Сильмариель, Сеньора Ордена Света
Silmariel
а может не надо Венна в судьи? smile.gif
да да, меня в судью smile.gif
Ран, анрыл smile.gif я судить не смогу
Nick
Странный, Фабиана уже 15.36, если не больше...
_BARON_
- Назовите ник, уровень, специализацию и клан юноши, назовите ник, уровень, специализацию и клан девушки.
-BARON- (ДневнойDозор),15\47,АРХИмаг.
Антонина (ДневнойDозор),15\55,ИНКвизитор.

- Расскажите краткую историю вашего знакомства и развития ваших отношений. (Возможно, кто-то уже заключил сферо брак, возможно, кто-то подумывает об этом, возможно кто-то из вас - просто хорошие друзья, сыгранная команда).
Нас познакомили очень хороший человек, потом мы после узнавания друг друга и переписке по QIP, нашли много общего друг в друге и я предложил (как говариться) руку и сердце smile.gif , она согласилась yes.gif , а потом мы поженились smile.gif

- Назовите людей (желательно несколько человек) известных и влиятельных в ваших кланах, которых бы вы хотели видеть в составе судей.
Есть бывшие соклановци, но они врятли смогуть прийдти в это время dry.gif
Надеюсь это не обязательно rolleyes.gif .
Странный
Цитата(Nickolos @ Feb 11 2006, 07:22 AM)
Странный, Фабиана уже 15.36, если не больше...

Проблемы с инетом sad.gifsad.gif у меня и у нее sad.gifsad.gif так что общаемся другими способами нежели инет smile.gif а там есть разговоры гораздо интереснее для нас чем Сфера smile.gif а так приношу свои извинения за не точную информацию sad.gifsad.gif
LonelyWolf5
Приветствую!
Заявка на участие.
Юноша - LonelyWolf5 (NugosJunior) - 18/18.
Девушка - Настеныш (NugosJunior) - 8/8.
История знакомства - практически одновременное вступление в клан.
Людей, которых я бы хотел видеть в качестве судей - в первую очередь, это Кайен, сенешаль клана...
И все остальные сенешали, надеюсь их имена достаточно известны... smile.gif
Nick
Цитата(LonelyWolf5 @ Feb 13 2006, 10:50 PM)
И все остальные сенешали, надеюсь их имена достаточно известны... smile.gif

Я уверен yes.gif
Лина
Уважаемый волченок!
будем рады вас видеть, надеюсь. к моменту проведения игры вы успеете чуток подрасти - так как человечку 8/8 даже ходить в тех местах. где ей придется ходить достаточно опасно...
И. конечно же, надеюсь вы и ваш клан будете соблюдать "водяное перемирие" - вы понимаете, о чем я? wink.gif
Nick
Цитата(Лина @ Feb 13 2006, 10:57 PM)
вы понимаете, о чем я? wink.gif

Лин, новички rolleyes.gif
LonelyWolf5
Уважаемая Лина!
Приложу все усилия, чтобы подрасти как минимум на 4 левела...
А что касается Насти - буду ее кастовать... smile.gif
По крайней мере, хп далеко за 2к ей гарантировано...
Надеюсь, этого хватит...
Что касается перемирия - понимаю.
Что подразумевается под "водяным перемирием"?
С уважением, Одинокий Волк. smile.gif
Фамяк
- Назовите ник, уровень, специализацию и клан юноши, назовите ник, уровень, специализацию и клан девушки.
- Расскажите краткую историю вашего знакомства и развития ваших отношений. (Возможно, кто-то уже заключил сферо брак, возможно, кто-то подумывает об этом, возможно кто-то из вас - просто хорошие друзья, сыгранная команда).
- Назовите людей (желательно несколько человек) известных и влиятельных в ваших кланах, которых бы вы хотели видеть в составе судей.

Юноша - я) соответственно Фамяк,15/38,инквизитор,Касталеон (но к моменту эвента я могу апнуться)

Девушка - BeannShie,15/44,архимаг,моя Сеньора)

Познакомились мы давнооо-давно.Тогда Беан была еще простым Сенешалем - Дипломатом,а я был еще нубкой 9/11(если мне не изменяет память).. вот.Время шло,но мы,сражаясь бок о бок,сдружились и сплотились и стали настоящими друзьями.Настоящими прекрасными друзьями.Да,велика разница между нашими уровнями,но дружеские сердца они ведь преград не знают!Множество раз мы выручали друг друга,порою ценой собственной жизни,и я буду вечно балгодарен Беан за то,что она такая есть - веселая,умная,очаровательная.. эпитеты можно перечислять долго,да и не в них суть,они - лишь слова,гораздо важнее та ментальная связь,коей обладают друзья,общение,помощь - вот что ценно,особенно в такое непростое время..

Ну что я могу сказать.. я думаю,Сендор,барбор,Нитро и конечно же Сид(SeeD),Зар(Zartimur),Пиранья(Pirania).. да и вобще,я буду рад любому моему другу и союзнику,сидящему в жюри.А так я могу долго перечислять..
Nick
клан забыл wink.gif
Лина
Цитата(Nickolos @ Feb 14 2006, 10:54 PM)
клан забыл wink.gif

Касталеон, он же написал wink.gif
Nick
Цитата(Лина @ Feb 15 2006, 10:37 AM)
Касталеон, он же написал wink.gif

Ой, слепой smile.gif
Жаль Ран не смож прийдти sad.gif
Фамяк
Касталеон.. BeannShie тоже из Касталеона,если что yes.gif
AmroD
- Грендель 15\51 великий инк, Индорил happy.gif
" Silvanas 15/35 архимаг, пока без клана"
- Мы ждали друг друга всю нашу жизнь и вот... мы встретились!!! biggrinw.gif
- Линка, Борс и помощники судей- Николос и Магус во главе с Сильмой happy.gif
Лина
clap3.gif
feanorr
1) Имя, спеца и уровень юноши:
Торвальдс.
Первый Некромант и Вассал
славного клана Северный Легион. (Во загнул!)
15-29

2) Имя, спеца и уровень девушки:
Фигия.
Великая Варварша и Вассал
клана Северный Легион
23-23

3) Как мы познакомились - Рассказывает Торвальдс:

В тот жаркий вечер ветер дул,
Волна вздымалась за волной...
(Просто вспомнился R+ :-) )

Шел я как-то по Санпулу. К тому времени я уже
зарекомендовал себя в клане как известный
вербовщик неофитов wink.gif И вдруг вижу: у доспешника
стоит одинокая девушка уровня 3-1, звали ее Фигия :-)
Я, естественно, предложил ей вступить в клан,
предложил помощь. Она согласилась. Мы разговорились,
пошли вместе в таверну, поели, я рассказал ей про
Сферу, помог ей в покупке необходимых вещей (доспехи,
номер в таве, торба(ага, писанная wink.gif )). Потом я
угостил ее шампанским и она сказала когда у нее день
рождения. Я же ответил, что обязательно ее поздравлю.
Как обещал, так и сделал (ну естественно!): на ее ДР
был приглашен весь клан, и мы всем кланом дарили ей
дорогие подарки wink.gif

Рассказывает Фигия:
Я ПРОСТО ЗВЕРСКИ ХОТЕЛА СТАТЬ ВАРВАРШЕЙ!
И Тор всячески помогал мне в этом! wink.gif wink.gif wink.gif
вот теперь я уже варварша 2 уровня и бегу все дальше, просто монст 4 уровня за 1 день! wink.gif wink.gif wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ПК мучает!
Но чаще всего мы вместе их мучаем! (Я один раз за день собрал 16 ушей - Прим. Торвальдса wink.gif )

Рассказывает Торвальдс:
Так вот мы и познакомились wink.gif сейчас у нас очень
хорошие отношения и мы живем вместе в вольном городе
Номраде, что на Хароне. Уже две недели живем wink.gif
Курганники - гады mad.gif

5) Кого бы мы хотели видеть в качестве судей?
Клуга - человека, принявшего меня, нашего сенеша;
Сатха, нашего сенешаля;
Бабура, нашего сеньора;
а также всех наших сокланов)))))
Nick
Цитата(feanorr @ Feb 16 2006, 09:23 PM)
а также всех наших сокланов)))))

это особенно понравилось rolleyes.gif
Барон Корфф
Хенса Бусинка, Белая Длань, 34/35 без спецы, Сенешаль.
Барон Корфф, Белая Длань, 15/44, архи, Сенешаль

Я очень люблю украшения, особенно бусинки. А Хенса очень любит баронов особенно Корффов yes.gif
Чеддер
Чеддер, инквизитор 15/54, Хранитель
Заза(она же Шайен) друид 15/41
...
Ветра донесли ей его имя
И он спустился на ветре к ней с незримых высот
Улыбка познакомила их
Вода смыла все преграды
Огонь зажег их сердца
...
Раз мы Дома у Индорила, то Кинтара в жюриsmile.gif
Silmariel
Чеддер, так с кем таки придешь wink.gif с Зазой или Шейн? wink.gif
я понимаю, что драйвер один smile.gif
Лина
Всех всех ждем-ждем!
Сегодня будет замечательный праздник!!!
Чеддер
С Зазой приду, поэтому и не указывал, что Шайен в Ордене Светаsmile.gif
Silmariel
Чедд, я знаю в каком клане Шейн smile.gif
Заза еще в ОК?
Matumba
Matumba 56-57 Варвар5 [Ночной_Дозор]
Алика 15-54 (в) [ AGHARTA]
Хм.. История знакомства? Как развивались отношения,
сложно все это, сами понять не можем.
Главное мы встретились)) и нам вместе хорошо))

А судьи кто? Ну наверное Даркушу, Атома, Дусю.))
Silmariel
Мату smile.gif Мать моя эльфийка smile.gif ты мне дашь убежать если мы напротив друг друга останемся? smile.gif у меня против тебя в последнем конкурсе шансов нет smile.gif
Nick
Цитата(Matumba @ Feb 17 2006, 12:14 PM)
Matumba 56-57 Варвар5 [Ночной_Дозор]
Алика 15-54 (в) [ AGHARTA]
А судьи кто? Ну наверное Даркушу, Атома, Дусю.))

Мат, очень рад, что пришел wink.gif
Спасибо, что услышал))
Кстати, Алика-то непротив?? happy.gif
Дарка в судьи?))
Лол smile.gif Реально посмотреть на это стоит))
Алика
Цитата(Nickolos @ Feb 17 2006, 01:36 PM)
Кстати, Алика-то непротив?? happy.gif

нет Ник, я не против tonguew.gif...
про молнии это я так... для порядка wink.gif
спасибки за приглашение )))
Nick
Цитата(Алика @ Feb 17 2006, 04:04 PM)
нет Ник, я не против tonguew.gif...
про молнии это я так... для порядка wink.gif
спасибки за приглашение )))

Благослави тебя Азура! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.