Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обновление 9.02.06.
Форумы Дома Индорил > Общий форум > Indoril-Press
Nick
Что дало обновление:
-Полная перестройка островов.
-Теперь ролить острова стало гораздо сложнее, но теперь на остров можно прыгать с любого города.
-Жетон теперь в инвентаре находиться вечно, и не при перезаходе, не при смене зоны, не снимается. (Но жизнь у него, думаю, рано или поздно кончается)
-Портовать из города вас перестанут. Поджидать точно перестанут.
-Откаты на Родосе прекратились.
Что отняло обновление:
-Возможность качаться на трех островах (она есть, но ролл теперь очень сложно сделать)
-При смене зон есть шанс вылететь.
-700кб трафика.
DominuS
Цитата(Nickolos @ Feb 9 2006, 06:50 PM)
Что дало обновление:
-Портовать из города вас перестанут. Поджидать точно перестанут.

Что отняло обновление:

-700кб трафика.

1. Всмысле инк не сможет в городе портануть кого-нибудь, или это про ЛО?
2. Стало меньше трафа, или больше?
Nick
1. про ЛО
2. обновление ~700кб smile.gif
Keman
Опубликовал) Так держать)
Letyn
На сколько можно вериьть слухам то сегодня 9 февраля 2006 года была введена ещо 1 обнова называется "если взял некра убей ся ап стену" у помидорок вещи теперь падают ещо и с кукол(пока это полностью не потверждено но...)
Keman
Цитата(Letyn @ Feb 9 2006, 08:16 PM)
у помидорок вещи теперь падают ещо и с кукол

blink.gif
KapriZ
А что значит фраза "острова стало ролить еще сложнее???"
Будет больше ассов или меньше...????
В каком смысле сложнее??
Bors
Отставить панику. Вещи вроде не падают. Зайдя 2мя челами подряд есть большая вероятность оказаться на островах на одном и том же сервере.
Дизель
А никто не проверял, можно ли портоваться с
одного ЛО сразу на другой ?
или надо как до обновы выходить с ЛО и бежать к
порту на ЦП Анхельма, или теперь на любой другой порт
за пределами Анхельма ?
Bors
теперь надо на тот сервер, где острова висят, не в анх.
Silmariel
посоветуйте что делать smile.gif вышла из игры находясь на острове. войти в игру не могу - не происходит подключения ни к одному серверу... в тоже время другим акком войти могу... сильмой не могу smile.gif (варианты "убей себя ап стену не предлагать")
Keman
Надо сервер поменять в настройках, как- тебе подскажут smile.gif (я не знаю)

Недавно бежал мимо Сабулата и слышал разговоры людей, которые на островах в это время качались... забавно)))
Silmariel
меняла сервера последовательно от тойс 1 до тойс 7, включая санпульсий... бестолку...
Дизель
Цитата(Bors @ Feb 10 2006, 10:08 AM)
теперь надо на тот сервер, где острова висят, не в анх.

Таки не понял smile.gif
Борс, я могу с одного острова сразу прыгнуть на второй,
нажав на жетон второго острова находясь на телепорте первого ? blink.gif

И как узнать на одном сервере у меня острова или нет ? blink.gif
И что М.Б. если острова на разных сервах ? blink.gif

fii.gif
Дизель
И если не сложно ктонить обьясните как сейчас происходит рол и заход на остров, от и до, если не сложно rolleyes.gif

что-то я никак въехать не могу blink.gif
Элтон
Цитата(Дизель @ Feb 10 2006, 03:02 PM)
И если не сложно ктонить обьясните как сейчас происходит рол и заход на остров, от и до, если не сложно rolleyes.gif

что-то я никак въехать не могу blink.gif

При порте на остров, сравнивается уровень загрузки всех серверов игры и тебя перемещает на самый слабозагруженный. При одновременном порте 2-х игроков, их шансы попасть на один и тот же сервер весьма велики.

Роллить, я так понимаю, надо так, чтобы оба острова в результате были на одном серваке, тогда при порте с одного на другой не будет смены зон. Ну и ролл мобов тоже никто не отменял smile.gif
Дизель
Цитата(Элтон @ Feb 10 2006, 04:10 PM)
...тогда при порте с одного на другой не будет смены зон.

Значит можно портоваться с острова на остров ?

Это проверено кем ?
Nick
Да прикольно все smile.gif Не боись))
Дизель
Да я то не боюсь biggrin.gif
1opt5sd.gif
Letyn
Как сменить сервер, без бана. Открываем конект блокнотиком ищем такую фразу LAST_URL "toys*.yandex.ru" *-место этого ставим цыфру нужного вам сервера, к примеру , находишся на Родосе бабах нс smile.gif меняеш цифру(*) на нужный сервер, воаля заходим, проблема в тоом что за перса который повис на нс , заходить в ближайшее время не рекомендуется ну ради проверки каждые 10мин моно заходить smile.gif

Насчот появления с острова и т.д. портуемся на остров с телепорта в шипе погуляли прикольно, портуемся с острова появляемся опять же в шипе (вроде от сервера где находится остров не зависит , потому что на хароне после острова не появлялся smile.gif )

Услажнение по ролу т.к. острова теперь раскиданы по серверам то даже при наличие нескольких жетов скорее будет не сложно, а долго ролить ибо могут выскакивать красные нс smile.gif Вроде все ответы, если есть у кого перс пк за 10-10 желательно, может проверите насчот падения шмота с куклы?

P.S. За ашипки не ругать 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.