Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: окрестности Санпуля
Форумы Дома Индорил > Общий форум > Indoril-Press
Страницы: 1, 2
Лина
*поздний вечер...*
Неповторимая
*на кладбище.....*

*Между надгробий в темноте
Бродила девушка одна...
С кольцом на пальце и в фате
Читала мертвых имена....

Смеялась, пела для себя....
Читала в слух себе стихи!
-Я так ЛЮБЛЮ! Люблю тебя!
Любимый, милый где же ТЫ???

Она не дышит, не живет
Но так мечтает быть с ним вместе!
Ее живая назовет лишь
Погребенною невестой..."
Лина
-Вот кладбище... плиты. плиты... а это, о боже, кто это? Кто ты???
Неповторимая
Цитата(Лина @ Feb 5 2006, 09:33 PM)
-Вот кладбище... плиты. плиты... а это, о боже, кто это? Кто ты???

*в мертвых глазах девушки замерцал странный огонек.... она как-то загадочно улыбнулась и поправила белыми руками свое подвенечное платье*

Я тень этих мест... Я давно не жива...
Но сегодня жених мой дождется меня!
И он будет со мной, пусть давно я мертва...
Проводи меня в Санпул....там свадьба моя!

Проводи меня в Санпул!
И празднуй со мной!
Сегодня воскресну!
Сегодня день мой!
Сегодня весь мир мой! И жизнь вся моя!
И вместе с любовью воскресну и я!
Лина
- Свадьба? пп-поздравляю... а кто жених? Как его имя?
Неповторимая
Я имени его не знаю.....
Но мне не важен его ник!
И сердцем я его узнаю!
Лишь как увижу его лик...

И знаю только, что сегодня
Он направлялся в Гедеон....
И защитив его герой мой
В Санпул направился - там ОН!
Лина
"бедняжка, совсем тронулась, вот уж - полная мне противоположность... я все не верю в любовь и не верю, а она, обманутая девочка. все радуется, все верит"...

- Санпуль совсем рядом, пойдем, я провожу тебя...

*уходят*
Нек
-На кладбище пусто, здесь только трава
Трава и трава, курю я стою

*На кладбище стоял странный человек, явно веселый и жизнерадостный*
-Что-то меня не проперло на стихи как эту странную девушку, жаль она ушла, так бы спросил, че курит она?
*Странный парень присел на изгородь (колючую и противную) и забил еще один косячек.*
Лина
*По дороге до города девушка рассказала грустную историю *

(здесь должен быть ролик!!!)
bors.zvp.ru/files/VALENTIN2.rar

для тех. кто не сможет скачать 1,8мб краткое содержание:
-Когда-то я уже любила одного человека… Он говорил, что любит меня…мы собирались пожениться. Родители мои были против. Он уговорил меня бежать с ним. Я собрала все свои вещи, золото и камни, ценные браслеты, дорогие амулеты, все все все…Тайком я покинула дом – мы договорились встретиться здесь, на кладбище…Я выложила перед ним все свои украшения. Потому как теперь у нас все будет общим! Я отдала ему все! И тут – один удар молнии – и я упала в эту могилу… Я много лет провела здесь, я ждала. И вот вчера юный рыцарь, проходя здесь, бросил колечко – вот это – она показывает совершенно бесполезное «золотое кольцо» - оно само попало мне на палец и я проснулась. Мне нужно отыскать рыцаря, подарившего мне кольцо – он и есть мой единственный возлюбленный! Теперь мне уже не что не сможет помешать быть с ним! Я его невеста….
Nick
*Анвару сниться дурной сон*
(Ролик скоро выложу)
Скелетоночка
* респ помидоров *
Уставшая девушка в зеленом платье собрала огненные порошки в торбу.
- Тяжелый был сегодня день, но ПК-шники мне за все ответят, - вздохнула она и побрела в домик, находящийся в лесу неподалеку.
Скелетоночка
*домик в лесу неподалеку от респа помидоров*
*утро*
Девушка проснулась и, сидя на кровати, в который раз вспомнила тот ужасный день.
Свадьба была в разгаре, когда пришли злобные ПК, убили ее родителей и жениха.
Непрошенные слезы навернулись на глаза.
Прошло уже 5 долгих лет, а эти кадры до сих пор теребят ее душу.
"Как же я устала от одиночества. Хочется обо всем забыть, снова полюбить, окунуться в омут страстей. Но, где взять уверенность в том, что этот кошмар больше не повторится?"- подумала она.
Смахнув слезы, девушка стала собираться на очередную битву с ПК.
Элтон
Окрестности Санпула, озеро Вортекс, побережье к востоку от рынка.

Волк ускорил бег, приближаясь к озеру, оттолкнулся всеми четырьмя лапами от берега и, меняясь в прыжке, упал в воду уже человеком, подняв тучи брызг. Через пару минут он вышел из воды опять волком, отряхнулся и побежал обратно в город.
Гай Юлий
Выйдя из города Гай подходил к респу помидоров это было его излюбленное занятие уничтожать этих мелких душой, питающихся чужим страхом и отчаянием существ(он даже людьми их никогда не называл только уродцами)
Silmariel
Странная парочка - высокий мужчина и невысокого роста девушка в белом прошли мимо перевала к озеру. Вода была будто хрустальная. Здесь было очень тихо и спокойно, даже умиротворяюще. Элтон сбросил плащ с плеч на землю, они сели рядышком, достали из корзинки бутерброды и флягу с соком и некоторое время молча смотрели на зеркальную воду...
"Я чувствую свое родство с этим озером,- в конце концов решилась нарушить тишину девушка,-я с самого детства хотела изучать магию воды. я ведь не воин, хотя и варвар. я стала такой, чтобы помочь своему клану. А ты ведь друид? Что тебя заставило стать друидом?"
Элтон
Цитата(Silmariel @ Feb 7 2006, 02:26 PM)
"Я чувствую свое родство с этим озером,- в конце концов решилась нарушить тишину девушка,-я с самого детства хотела изучать магию воды. я ведь не воин, хотя и варвар. я стала такой, чтобы помочь своему клану. А ты ведь друид? Что тебя заставило стать друидом?"

- Не знаю, наверное, так сложилось. Когда-то давно, кажется, в другой жизни, я предпочитал холодный клинок обжигающему огню. В одной давней войне, когда по всему Гипериону стоял лязг мечей и гремели боевые кличи, я сражался в первых рядах. Бил, падал, поднимался и шел в бой снова. Это продолжалось очень долго и я уже потерял счет тому времени. Тот бой, который изменил ход моей жизни, был возле озера, он был очень долгим и силы уже покидали меня, тогда я выскользнул из пучины сражения и пошел к озеру, чтобы напиться. Потом я кажется потерял сознание, а может быть просто уснул от усталости.

А когда проснулся, рядом со мной сидел старик, он посмотрел на меня так... по доброму и сказал, "здравствуй, друид." И я как-то сразу понял, что это правда, что я друид. Он учил меня долго, гораздо дольше, чем длится человеческая жизнь. Потом... потом его не стало, а я переехал в этот город. Здесь у меня было дело, была любовь, много чего было. А сейчас есть только одиночество, и еще надежда smile.gif
Silmariel
"Надежда... Она всегда умирает последней... А меня заставляют быть сильной, Эл, а я не могу smile.gif Правда смешно?" Она поднялась с плаща, невидящим взгядом посмотрела на воду, потом нагнулась, подняла камушек и бросила его в воду...
"Пойдем отсюда, - ей внезапно стало очень холодно...
Гай Юлий
Проходя мимо озера Гай заметил парочку.
Да это же та самая пара на которую я обратил внимание в таверне!
Почему меня так влечет к этой девушке? Она же все время с этим странным мужчиной...
А может быть это судьба толкает меня к ней?
Как понять что ведет нас вперед?

Рок ли ведущий нас к смерти?
Ангел ли к счатью толкает?
Но человек, к сожаленью.
Воли судьбы не узнает.
Как угадать что за силы
Тянут тебя вдруг в пучину
Страсти ужасной и темной
Или несчастной кончины?
Элтон
Цитата(Silmariel @ Feb 7 2006, 04:09 PM)
"Надежда... Она всегда умирает последней... А меня заставляют быть сильной, Эл, а я не могу smile.gif Правда смешно?" Она поднялась с плаща, невидящим взгядом посмотрела на воду, потом нагнулась, подняла камушек и бросила его в воду...

Надежда, принцесса, она не умирает. Она вечная, как эта вода и большая, как это небо. Просто некоторые умудряются ее потерять. Быть сильной... необязательно, главное - быть собой. Если начнешь менять себя против своей воли, заработаешь внутренний конфликт, бессонницу и морщинки вокруг глаз. Тебе оно надо? smile.gif
Цитата
"Пойдем отсюда, - ей внезапно стало очень холодно...

"Пойдем", - Элтон поднял с земли плащ, отряхнул его и перекинул через руку.
Гай Юлий
Ну вот опять она уходит...Вмешаться? но не хотелось бы начинать знакомство с потасовки...Пройти стороной? но тогда я,возможно, могу не простить себе этого никогда...
Гай встал...на пути у парочки, предоставив женщине решать...пройти мимо или завязать знакомство. В конце концов чего хочет женщина того хочет Бог!
Silmariel
"куда мы пойдем? я плохо разбираюсь в Санпуле, почти не знаю его... Покажешь мне, что здесь есть интересного?" она все еще стояла поовернувшись лицом к воде и спиной к Элтону.
Чьи-то шаги привлекли ее внимание. Она обернулась. Перед ней стоял какой то человек, он явно что-то хотел от нее.
"Прошу прощения?"-спросила она
Гай Юлий
Извините за назойливость прекрасная леди.
но может быть я чем то могу помочь Вам?
Гай склонился в почтительном полупоклоне....
Скелетоночка
Девушка пришла на респ помидоров и заметила, что кто-то такой же как и она не любящий ПК тут недавно побывал. Девушка подумала, хорошо бы узнать кто это, встретится с ним, поговорить.
Гай Юлий
Цитата(Скелетоночка @ Feb 7 2006, 04:41 PM)
Девушка пришла на респ помидоров и заметила, что кто-то такой же как и она не любящий ПК тут недавно побывал. Девушка подумала, хорошо бы узнать кто это, встретится с ним, поговорить.

ПК это в общем то мелкие паразиты...они могут быть опасны только маленьким, слабым, или девушкам...в принципе ПК-шник сродни насильнику-тоже гадкое бессмысленное преступление которое тем не менее очень страшно особенно тем что направленео против слабейшего.В сущности ПК-шник труслив и гадок .и тем еще более неприятен
Silmariel
Девушка в белом нерешительно обернулась на своего спутника, потом повернулась к незнакомцу.
"Да собственно, мне пока не нужна помощь, мы с моим, - она немного замялась, - другом гуляем по окрестностям. Видете ли, я только вчера приехала с Харона, а сейчас мы наверное,- она вопросительно взглянула на спутника,-наверное, в город идем." Во время этой фразы она теребила в пальцах фибулу, заколотую на робе, от этого цвет желены выпал из крепления и упал на землю рядом с ее ногами.
Гай Юлий
Гай нагнулся поднял желену и протянул девушке
Скелетоночка
Как приятно встретить единомышленника smile.gif
Гай Юлий
Цитата(Скелетоночка @ Feb 7 2006, 04:55 PM)
Как приятно встретить единомышленника smile.gif

Тем более что это так редко удается ..причем не только в сфере но и в жизниsmile.gif
Скелетоночка
Может стоит представиться. Меня зовут Скел, а вас как благородный рыцарь?
Элтон
оффтопик: Гай, вы уж определитесь, вы там или тут? Респ помидоров на приличном расстоянии от озера, а побеседовать "вне игры" можно в пм или других темах smile.gif
Silmariel
Вспыхнув девушка приняла цветок из рук незнакомца:"Спасибо, наверное мы пойдем? Эл? Мы будем в таверне, заходите, если что. А сейчас мы спешим"




------------------------------------------------------------------
респ помидоров на юге от Санпула
озеро на севере.
между этими двумя местами минут 10-15 бега smile.gif
Элтон и Сильмариэль находятся на берегу озера
Элтон
Цитата(Silmariel @ Feb 7 2006, 06:03 PM)
"Спасибо, наверное мы пойдем? Эл? Мы будем в таверне, заходите, если что. А сейчас мы спешим"

- Да, идем уже, - Элтон взял девушку под руку и они пошли к дороге, ведущей в город, он обернулся, - приятно было с вами пообщаться, молодой человек, уверен, мы еще встретимся smile.gif
Silmariel
Девушка оглянулась на незнакомца, улыбнулась, почему то виновато пожала плечами и ведомая своим спутником быстрым шагом пошла к городу. Правой рукой она попыталась поправить растрепавшиеся волосы и необнаружила там заколки. "неужели я ее потеряла?- с ужасом подумала она,-наверное у озера, но сейчас вернуться не получится, значит придется прийти попозже. ммм, только бы ее найти" они вошли в город и направились в таверну
Лина
*Троица остановилась на дороге, недалеко от странной жутковатой арки, от которой веяло холодом и склепом.*
- Поедемте к подножию вот этого холма. Здесь уютно и можно спокойно позавтракать... Интересно, кто эта юная леди, так воинственно стоящая около арки с мечом в руке? Кеман, вы знаете все, ответьте: вы знаете эту юную леди? Возможно вы, Анвар, встречали ее в каких-нибудь битвах?
Nick
-Ее имя Скел. Я с ней довольно давно знаком. Мы не друзья и не враги. Мы- приятели. Познакомились, когда я гнался за своей новой жертвой, которая пала именно от ее руки. Ее историю жизни я знаю. Она довольно грустная, как и у многих. Ну, давайте подъедим, пусть расскажет она все сама,-Анвар пришпорил своего коня.
Гай Юлий
Цитата(Элтон @ Feb 7 2006, 05:06 PM)
приятно было с вами пообщаться, молодой человек, уверен, мы еще встретимся smile.gif

Удачи!
надеюсь мы больше не встретимся Никогда! подумал про себя Гай
Гай Юлий
Цитата(Скелетоночка @ Feb 7 2006, 04:58 PM)
Может стоит представиться. Меня зовут Скел, а вас как благородный рыцарь?

Гай покинул парочку. Симпатичную даму и ее неприветливого напыщенного спутника и направилс к респ помидоров на юге от Санпула
Через 15 мин он встретил девушку голос которой сам собой звучал в его голове с самого утраsmile.gif)
Меня зовут Гай, благородная Скел, если вам будет нужно мой меч к Вашим услугам!
Скелетоночка
Цитата(Nickolos @ Feb 7 2006, 08:25 PM)
-Ее имя Скел. Я с ней довольно давно знаком. Мы не друзья и не враги. Мы- приятели. Познакомились, когда я гнался за своей новой жертвой, которая пала именно от ее руки. Ее историю жизни я знаю. Она довольно грустная, как и у многих. Ну, давайте подъедим, пусть расскажет она все сама,-Анвар пришпорил своего коня.

Добрый день Анвар. Приветствую и твоих друзей smile.gif
Keman
Приветствую вас, миледи. Но почему вы одна здесь, далеко от города?
Скелетоночка
Цитата(Гай Юлий @ Feb 7 2006, 08:38 PM)
Через 15 мин он встретил девушку голос которой сам собой звучал в его голове с самого утраsmile.gif)
Меня зовут Гай, благородная Скел, если вам будет нужно мой меч к Вашим услугам!

Я буду рада помощи smile.gif
Лина
* как тесен мир, заметила дама. кивнув вслед уходящей паре - я ведь совесм недавно видела их в таверне Санпуля. да и этот молодой человек был там же... А вот девушка. похоже. не часто бывает в городе - ее практичная одежда и суровое лицо показывают. что она много времени проводит в этом пустынном лесу*
- Расскажи нам пожалуйста. что заставляет тебя, такую юную, избегать общества веселых молодых людей и жить в лесу затворницей? может быть у тебя есть какаято тайная печаль. может быть ты согласишься сопровождать нас в замок гедеон, где некий мудрец сможет помочь и тебе тоже?
Nick
Анвар слез с коня и поцеловал руку Скел.
-Я безумно рад тебя видеть.
Затем он искосса взглянул на подошедшего мужчину.
-Гай? А ты что тут делаешь?
Гай Юлий
Я пришел не к тебе.
Я искал эту девушку мне показалось ей нужна помощь...и похоже что не помощь профессионального наемного убийцы.
впрочем...я могу и ошибаться...Этот мир так обманчив ph34r.gif
Nick
-Гай, ты слишком все воспринимаешь серьезно. Мы со Скел приятели.
Я не вправе давать ей советы, а помогать без ее просьбы-тем более.
Гай Юлий
Ок, нет проблем!
К тому же, мне кажется, она и сама вполне в силах за себя постоять!
Что впрочем не мешает мне предложить ей помощь, как только она будет нуждаться в нейsmile.gif
Скелетоночка
Да, пять лет назад, я была совсем другой, веселой и беззаботной. Я была влюблена в одного парня. Свадьба была в разгаре, когда пришли злобные ПК. Мы не были готовы к их приходу. Они убили моих родителей и жениха.
Я решила отомстить им за это.
Я долго готовилась, обучалась у бабушек, живущих во владениях замка Деффенсат.
Мне помогли построить дом в лесу неподалеку. Теперь я живу здесь и вершу правосудие.
Вот такая история.
Nick
-Мы со Скел сошлись мнением. Месть- избавляет на время от мук и страданий. А кровь повышает настроение.
Лина
- бедная девочка! Кеман, скажи. можем ли мы предложить Скел следовать вместе с нами? Возможно уважаемый сир Борс поможет юной леди обрести душевный покой?
Nick
-А я бы хотел встать на службу Индорилу,-посмотрев на Кемана, а затем на Лину, Анвар добавил,-Мужчины в доспехах привлекают женщин...
Keman
-Леди Лина, если вы хотите, наш замок с удовольствием примет и Скел. Сир Борс редко кому отказывает в помощи- я уверен, не откажет и сейчас.
-А что до службы, Анвар, ты должен будешь предстать перед нашим Советом, он и решит, достоин ли ты носить над головой знамя Индорила.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.