Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На страже амбарного замка (ВоВ)
Форумы Дома Индорил > Общий форум > Indoril-Press
Nastradamus
НА СТРАЖЕ АМБАРНОГО ЗАМКА

№1

еженедельный информационный бюлетень.


Мы работаем для вас!

Команда , обслуживающая СВХ индорил, как правило всегда остаётся за кадром. Вы лишь оставляете заявку, и после получаете заказ. И вам, как правило, не ведомо то, что кроется за обычной рутинной работой складской бригады. Мы попытаемся пролить свет на события, которые вам неизвестны. Мы попытаемся в первом номере нашего бюлетеня раскрыть вам все тайны склада временного хранения.
Специально для вас, днём и ночью, в любую погоду, при любой мировой политической обстановке работает группа профессионалов, знающих своё дело!

Исаак Иосифович Кацман. 68 лет.

Пенсионер, ветеран труда.
Занимаемая должность - СТОРОЖ (секьюрити)
Исаак Иосифович 45 лет проработал на оборонной промышленности. Был неоднократно представлен к трудовым наградам, имеет множество почётных грамот, которыми унего оклеен туалет. Лично разговаривал с товарищем Брежневым. Учавствовал в создании карибского кризиса для америки. Принимал участие в испытании водородной бомбы. В перестроечный период занимался усовершенствованием крейсера "АВРОРА". Целью его проекта было увеличение мощности выстрела крейсера. Как он сам свидетельствует ,в его практике не встречалось более мощного оружия, чем "АВРОРА". По свидетельству очевидцев, после всего одного выстрела этого крейсера, в стране наступила разруха на 70 лет! Целью проекта было увеличение мощности выстрела до 140 лет, а так-же возможность телепортации крейсера в середину реки "МИССИСИПИ". в 1991, после октябрьского переворота, Исаак Иосифович, отправился на заслуженный отдых. Из своих увлечений Исаак Иосифович особо отмечает охоту на мелкого пушного зверя. Обладает непревзойдённым талантом попадать белке в глаз со 173 шагов, причём дробью на медведя. В 2000 году хотел эмигрировать в Израиль, но после участия в проекте по усилению крейсера "АВРОРА", на нём висит подписка о невыезде.
В конце 2005 года был принят на работу на СВХ "Индорил". Теперь наш доблестный сторож и днём , и ночью, в любую погоду, охраняет склад от всевозможных посягательств.

Феврония Семёновна Полещук (в девичистве - Дахно)
91 год. Пенсионер. Занимаемая должность - УБОРЩИЦА (Менеджер хозблока)

Родилась в западной Украине. Когда ей было всего 3 года, пришли большевики, и раскулачили их семью. Семья была переселена в Сибирь.
В скоре , недалеко от их города, появился Сталлинский трудовой лагерь и поселение осуждённых. Познакомилась там с Осипом Семёновичем Полещуком, который был представителем первой волны репрессированной Русской интеллигенции. После того, как его срок окончился, он остался на поселении ещё на 19 лет. спустя 3 месяца, после окончания срока поселения, они зарегистрировали законный брак. Феврония Семёновна отправилась с мужем на новое место жительства, в город Владивосток. Муж Февронии Семёновны работал докером в торговом порту. Сама же она заняла место в рыбном магазине "ОКЕАН". В 2005 году принята на должность УБОРЩИЦЫ на СВХ "Индорил". Именно благодаря крапотливой работе Февронии Семёновны, вы все получаете безупречно чистые предметы общего пользования. Великолепный, полупрофессиональный подход к делу. Отмечена благодарственным письмом от Начальника склада. Несмотря на преклонный возраст, и не менее преклонный возраст мужа, она выглядит на все 50 лет, всё благодаря здоровому образу жизни. Имеет сына и двух дочерей.

Василий Иванович Пупкин. 25 лет
IT-специалист, программист 1С.
в 2000 году с отличием закончил ВГУЭС. Устроиться на работу не мог, так как диплом ВГУЭС никто принимать не хотел. После двух лет скитаний, попал в компанию {с известным исенем}, где занимался техническим сопровождением ПО от компании 1С. Если не устанавливалась игра, или не запускалась, то Василий всегда приходил на помощь. Он всегда знал, как надо протирать диски тряпочкой, как надо объяснять процесс перезагрузки компьютера. Всегда мог дать дельный совет, о том, что надо принести диск назад ,и поменять. в середине 2005 года - уволен по сокрощению штата. В конце 2005 года работает в IT- отделе СВХ "Индорил". На его плечах лежит инвентаризация предметов общего пользования, поддержание в рабочемс состоянии 26 серверов склада, обслуживание ПО 1С - " Склад".

Зиночка 18 лет. Блондинка.
Занимаемая должность - СЕКРЕТАРЬ.

Образования нет. Жизненного опыта нет. 1 год работала в службе "Секс по телефону" Обладает приятным, томным голосом. Телефонные разговоры со смежниками нашего СВХ, благодаря ей длятся долго, и имеют превосходный результат, например скидки при закупке складского оборудования. Заинмается расклейкой марок на почтовые посылки.

Улукбек Петрович Надибаидзе 45 лет
Занимаемая должность - ГРУЗЧИК

Улукбек - на половину Русский, на половину Грузин. Узбекское имя предаёт некоторую тайность его происхождению. Улукбек всю свою сознательную жизнь был грузчиком. Чемпион мира по игре "ТЕТРИС". Умеет загружать вагоны ящиками нестандартных размеров, и всегда всё помещается, даже место остаётся. Обладает непомерно развитым пространственным мышлением. Силён в математике. Благодаря этому человеку, все предметы легко и быстро перемещаются по складским ангарам, сохраняя свою целостность.

Елизавета Петровна Трубецкая. 40 лет
Занимаемая должность - МЕНЕДЖЕР ПО ЛОГИСТИКЕ

Именно благодаря этой женщине, обладающей непревзойдённым шармом, присущим только дамам с андроидной фигурой, все поставки и перевозки проходят всего лишь за час! Отрабоанные торговые пути, знание таможенного дела и непревзойдённая работоспособность этой дамы существенно сокращают время доставки предметов до адресата!

Вот те самые люди, благодаря которым вы получаете предметы общего пользования в том самом первозданном, превосходном виде!

Гильдия должна знать своих работников невидимого фронта!
Элтон
Убил наповал laugh.gif
Gerstep
Мде =))))
Rotten Carcas
Класс!!! 8-)
Hammerer
Улыбнуло))
jedi-fox
Что есть СВХ? huh.gif Может начнём писать правильно - CWH, или КВХ на край?

dry.gif
Vander
Цитата(jedi-fox @ Feb 1 2006, 03:34 PM)
Что есть СВХ? huh.gif Может начнём писать правильно - CWH, или КВХ на край?

dry.gif

Джеди, СВХ - Склад Временного Хранения. smile.gif
Сказочник
Цитата(jedi-fox @ Feb 1 2006, 04:34 PM)
Что есть СВХ? huh.gif Может начнём писать правильно - CWH, или КВХ на край?

dry.gif

это не clan warehouse wink.gif
jedi-fox
Цитата(Путешественник @ Feb 1 2006, 05:31 PM)
это не clan warehouse wink.gif

О как huh.gif

Понапридумывают всякого, а потом народ смущают...
Portagenose
Сильноsmile.gif)))
Gerstep
Цитата(Путешественник @ Feb 1 2006, 04:31 PM)
это не clan warehouse wink.gif

laugh.gif laugh.gif
А кто есть уборщица? blink.gif
Nastradamus
Цитата(Gerstep @ Feb 2 2006, 04:23 AM)
laugh.gif laugh.gif
А кто есть уборщица? blink.gif

Ну как "кто"? Я ж сказал, Феврония Семёновна...
MolotoFF
Молодца! smile.gif Улыбнуло smile.gif
Avatar
Вот это - есть НАСТОЯЩИЙ улучшитель настроения.
Настрадамус! Хоть в игре мы с тобой практически не пересекаемся, но вот форума без тебя я уже и не представляю!
СПАСИБО! smile.gif
Valerych
Улыбнуло еще как happy.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.