Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Небольшая статейка о Мече Асса
Форумы Дома Индорил > Общий форум > Indoril-Press
Nick
Вот, пока новостей глобальных никаких нет, решил рассказать вам о мече Ассасина.
Еще 2005 году всем было известно, как он выглядит и что он дает (и отнимает).
Но критиковать оружее, не испробовав его, не очень правильно smile.gif
На днях мне наш новый ординатор ПВА подарил меч ассасина 2. Конечно, я обрадовался, ибо давно хотел посмотреть его в деле...
Я положил свой меч жестокости на 216 ловкости в сундук и крепко сжал в руке новую "игрушку". Конечно, я с самого начала знал, что этот меч предназначен для ПвП, но я попробывал с ним покачаться...
И тут началось happy.gif
С мечом у меня было 3.600 ФА (с берсом, +168ФА, кулаком 7).
Как вы знаете, дамаг у меча моего от 0 до 2640.
Побежал я с ним в данж на миссию. На меня тут же накинулся СА, я его с двух ударов вальнул, что было довольно редко с мечом жести (жесть максимум по 1к сносила СА, а Сабелька Асса- 3к-4к), да и вообще не было. Я обрадывался, начал орать всем, что меч на асса-это прикольная вещь. Пока орал на меня сзади напал жц. Я его ударил и снес 4.5к. Затем еще раз и уже снял 17 хп. Затем опять ~30. Лечась, я заметил что у меня прана кончилась. Пришлось выбегать из данжа.
Вообщем, вот что я скажу: меч асса бьет следующим образом:
Первый удар 4к\14, второй удар ~25, третий 100, четвертый, пятый и шестой по 500, далее уже может дамаг увеличиться до 4к. Зависит все от удачи.
Плохо, конечно, что меч при ударе снимает прану (и здоровье, хотя прана важнее).
А мут Яда-это вообще смех сквозь слезы laugh.gif
Яд не отнимает здоровья, а только действует как мут -мз.
ПС: самое интересное, что если бить себя, то постоянно критуешь happy.gif (бил себя три раза подряд и все по 2.6к без каста ФА).
Nick
Сегодня на Арисе испробовал мечик в качестве ПвПешного инструмента. Читерская вещь... Бьет игрока, несмотря на его фз. Урон наносит по своему желанию и настроению rolleyes.gif (Обычно ~ 3000 ). Так что, зря я сомневался в такой вещи) Теперь ко мне бандиера и буду бронированным слоном happy.gif
Logan
smile.gif
pva
Я очень рад, что сей кинжальчик тебе понравился. -) Если отниму есчё какую, дельную вещь обязательно отдам на тестирование! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.