Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: можно стучать на своих?
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Сфера > Об Игре
Нордлинг
А тебе это доставит удовольствие или ты видишь в этом какой-то смысл?Если да,то несомненно это твое право.
KapriZ
Чего за бред...
это каким надо быть человеком чтоб жаловаться на мат в чате,
темболее его не так уж и много...
по дороге на работу каждое утро, я его слышу и произношу...в 10ки раз больше чем
прочитал в клан чате за год...
Grimey
Цитата
лол)
-Migel-[-Свободные -]  •  26 января 2006, 13:05
вы попробуйте поиграйте в свою игру по своим правилам. с такой работой серверов и с такими багами ни то что материться, хочется компьютер молотком разбить.Ответить


улыбнуло biggrin.gif
ЛОВЕЦЪ
где-то я читал статистику по ЛА2 , 40% игровой аудитории дети менее 14 лет , так что если проводить паралели , то абсолютно понятно зачем это сделано ...
hawk17
Цитата(ЛОВЕЦЪ @ Jan 27 2006, 02:45 PM)
где-то я читал статистику по ЛА2 , 40% игровой аудитории дети менее 14 лет , так что если проводить паралели , то абсолютно понятно зачем это сделано ...

в Сфере не меньше детей. Как-то пробегал мимо крата, бежал из Геда с кристаллами, вижу имя респится и стоит новичок ну я его с именем положил. Что он потом про меня говорил, вплоть до коса всего клана, говорил не даст нубам качаться, мата было как от пьяни подзаборной. Когда я упомянул про членов его клана, он замолк smile.gif Главное не отвечать им на их ругань-не давать повода для продолжения.
iMagus
Ура! Админы меня поддержали smile.gif smile.gif biggrin.gif Только в куда более жесткой форме, чем предлагал я laugh.gif
Alex Lexel
Цитата(Insane Magus @ Jan 27 2006, 04:48 PM)
Ура! Админы меня поддержали smile.gif smile.gif biggrin.gif Только в куда более жесткой форме, чем предлагал я laugh.gif

А что? Теперь за мат банят? Ух тыыы..... blink.gif

А я то думал, что начали апы и фулы раздавать направо и на лево... biggrin.gif

А тем кто четырежды матернулся наверное сразу 60/60 дадут и в супер-пупер топ шмот оденут!!? tongue.gif
panurg13
Мне собственно не вмолне понятет вопрос. В Индорильском чате в Сфере в ходу мат ?
Bors
Я не замечал особо, может меня бояцца?smile.gif
Нордлинг
Цитата(panurg13 @ Jan 28 2006, 02:13 AM)
Мне собственно не вмолне понятет вопрос. В Индорильском чате в Сфере в ходу мат ?

имеется ввиду общий чат
Колян Ведьмак
Цитата
лол)
-Migel-[-Свободные -]  •  26 января 2006, 13:05
вы попробуйте поиграйте в свою игру по своим правилам. с такой работой серверов и с такими багами ни то что материться, хочется компьютер молотком разбить.Ответить

В самую точку.
Банить за мат - невиданно.))
А тем более перса потереть.
И контроль интересно как будут проводить?
Даносы.
Да чего дожили, на своих стучать.
Я боюсь, что многие будут спекулировать этим. Засренил мат, а потом требуй выкупа. Если не заплатят, 4-6 скринов админам и перса нету.
iMagus
Цитата(Bors @ Jan 27 2006, 08:18 PM)
Я не замечал особо, может меня бояцца?smile.gif

Меня, видимо, тоже smile.gif
Механист
Цитата(panurg13 @ Jan 27 2006, 07:13 PM)
Мне собственно не вмолне понятет вопрос. В Индорильском чате в Сфере в ходу мат ?

не в ходу no.gif
изредка проскальзывает.проскальзывал?
вообще вопрос филосовский.если следовать букве и духу нашего кодекса,то надо стучать.чистить ряды так сказать.но я лично не стал бы закладывать соклана.потом себя чувствовал бы как последний мерзавец.вот соответствую ли я нашему кодексу?правильно ли это?остаюсь ли я,после закрытия глаз на преступление,белым и пушистым?
Хронос_
По кодексу Ординатор не должен жертвовать своей честью. Так что стучать и так и так нельзя. А вообще сама постановка вопроса - мерзкая.
Сказочник
У нас в чате мат если и бывает редко, то лишь на отвлеченные темы, какие-то очень сильные неприятности. Матом в чате у нас не общаются, он лишь иногда вырывается, но никогда по отношению к другому человеку. Хотя я может чего-то не замечаю.

ЗЫ Мат не использую и смысла особо не вижу.
flash_niger
борьба с матом нужна, но в такой игре , и такими метода -это смешно yes.gif
Элтон
Цитата(машинистБК @ Jan 27 2006, 09:39 PM)
вообще вопрос филосовский.если следовать букве и духу нашего кодекса,то надо стучать.чистить ряды так сказать.но я лично не стал бы закладывать соклана.потом себя чувствовал бы как последний мерзавец.вот соответствую ли я нашему кодексу?правильно ли это?остаюсь ли я,после закрытия глаз на преступление,белым и пушистым?

Это тебе придется решать самому.
Кодекс в этом плане весьма однозначен, надо лишь его правильно понять smile.gif
Колян Ведьмак
Цитата(машинистБК @ Jan 27 2006, 08:39 PM)
не в ходу no.gif
изредка проскальзывает.проскальзывал?
вообще вопрос филосовский.если следовать букве и духу нашего кодекса,то надо стучать.чистить ряды так сказать.но я лично не стал бы закладывать соклана.потом себя чувствовал бы как последний мерзавец.вот соответствую ли я нашему кодексу?правильно ли это?остаюсь ли я,после закрытия глаз на преступление,белым и пушистым?

Кодекс это свод правил и указов. wink.gif
Честь, это честь.
Alex Lexel
Цитата(panurg13 @ Jan 27 2006, 07:13 PM)
Мне собственно не вмолне понятет вопрос. В Индорильском чате в Сфере в ходу мат ?

Нет! В нашем клановом чате не матеряться!
А если от кого-нибудь грубое слово услышу,- попрошу забанить на... долго... smile.gif
jedi-fox
Цитата(Колян Ведьмак @ Jan 27 2006, 08:30 PM)
Банить за мат - невиданно.))
А тем более перса потереть.

Правда чтоли? А вот в Л2 банят. И акк трут тоже.


Цитата
где-то я читал статистику по ЛА2 , 40% игровой аудитории дети менее 14 лет , так что если проводить паралели , то абсолютно понятно зачем это сделано ...


Быть того не может. Большая часть игроков Л2 - корейцы. Л2 - игра для детей 16+. Для регистрации акка нужен паспорт (или ID какой то, не помню). В общем малышня не пройдёт, там с этим строго.

З.Ы. 90% моего алли - люди старше 20 лет.
jedi-fox
Цитата(KapriZ @ Jan 27 2006, 02:54 PM)
Чего за бред...
это каким надо быть человеком чтоб жаловаться на мат в чате,
темболее его не так уж и много...

Мата не может быть много или мало, как нельзя быть "немного беременной". Он либо есть, либо его нет.

З.Ы. Жалуюсь на мат в чате. Это неправильно?
ЛОВЕЦЪ
джеди , я же говорю не помню ... может речь про фри была wink.gif
Скелетоночка
А почему сразу на своих-то?
А как же враги?
dangeon
Мне кажется вопрос не стучать или не стучать, а ругаться или не ругаться.
Я считаю ругаться матом - это все равно, что испражняться через рот.
В первую очередь ругань это не уважение к самому себе, ну и ко всем окружающим соответственно.

А те кто использует слова "честь дома" по положению не могут ругаться матом.
От сюда вывод - стучать просто не на кого 1opt5sd.gif
panurg13
Вообще говоря, за мат в общественном месте у нас в стране можно привлечь к ответственности. Общий чат- еще какое общественное место.
Nick
Лигу скоро забанят laugh.gif
И Картель и Сюрреал smile.gif
Infernious
Из ТОП кланов останется 1 индорил и мы будем править миром king.gif
Колян Ведьмак
Цитата
Правда чтоли? А вот в Л2 банят. И акк трут тоже.

Я Сферу имел введу, а не Ла 2.
Сравнивать считаю их не целесообразно.
Майти
Бред... имхо данос на соклана самое последнее дело. А если кому-то это прям так неприятно - лучше сделать скрин и выслать например Магусу... Это должно быть внутриклановым делом...
hawk17
да у нас и мата нет smile.gif
ЛОВЕЦЪ
Цитата(jack carver @ Jan 28 2006, 03:27 PM)
Из ТОП кланов останется 1 индорил и мы будем править миром king.gif

ты хотел сказать "будем воевать со всем миром" laugh.gif
Элтон
Цитата(Mighty Lord @ Jan 29 2006, 03:23 PM)
лучше сделать скрин и выслать например Магусу...

Перефразируя Джона Сильвера:

"И тогда те из вас, кто попадет в руки Магусу,
позавидуют стёртым..."
Механист
Цитата(Скелетоночка @ Jan 28 2006, 07:27 AM)
А почему сразу на своих-то?
А как же враги?

с врагами понятно-метод борьбы.
а свои...вот вроде свои,а иногда ругаются.
Лина
матерное слово - огромная сила.
Не всегда идущая во вред.
Сколько раз матерным словом удавалось мгновенно решить проблему, да и просто выразить мысль...
А уж снять стресс...
Я своей жизни без мата не представляю.
Не в том смысле, что матерюсь через слово - а в том смысле, что мат - это неотъемлимая часть культуры моего народа.

вообще меня поражает лицемерное высокомерие темы.
"Типа мы таакие все интеллигентные, матом не выражаемся"... либо вы лжецы, ребята, либо вы не русские люди.
Тереть за мат - это ужасно и подло - вот своруют моего перса, разденут и обматерят весь Санпул - и меня за это потрут?...
Что касается стучать на своих - сама мысль эта - подлость.
Стучать на своих - да не то, что за мат, за любое преступление даже - стучать на своих - самое последнее дело.
Nick
матом люди удовлетворяют свои потребности smile.gif
О как я сказал! laugh.gif
hawk17
Цитата(Лина @ Jan 30 2006, 11:11 AM)
матерное слово - огромная сила.
Не всегда идущая во вред.
Сколько раз матерным словом удавалось мгновенно решить проблему, да и просто выразить мысль...
А уж снять стресс...
Я своей жизни без мата не представляю.
Не в том смысле, что матерюсь через слово - а в том смысле, что мат - это неотъемлимая часть культуры моего народа.

вообще меня поражает лицемерное высокомерие темы.
"Типа мы таакие все интеллигентные, матом не выражаемся"... либо вы лжецы, ребята, либо вы не русские люди.
Тереть за мат - это ужасно и подло - вот своруют моего перса, разденут и обматерят весь Санпул - и меня за это потрут?...
Что касается стучать на своих - сама мысль эта - подлость.
Стучать на своих - да не то, что за мат, за любое преступление даже - стучать на своих - самое последнее дело.

Я выражаюсь, но в тесном кругу, друзья и т.д. Я не понимаю тех, кто матерится на улицах, я не могу так-это в первую очередь неуважительное отношение к себе и родителям. Думаю (нет, я уверен) не найдется человека, который может обвинить меня в нецензурной лексике вообще в Сфере (за исключением группового), так кто я, лжец или не русский?
-Karma-
Цитата(hawk17 @ Jan 30 2006, 03:59 PM)
Я выражаюсь, но в тесном кругу, друзья и т.д. Я не понимаю тех, кто матерится на улицах, я не могу так-это в первую очередь неуважительное отношение к себе и родителям. Думаю (нет, я уверен) не найдется человека, который может обвинить меня в нецензурной лексике вообще в Сфере (за исключением группового), так кто я, лжец или не русский?

Полностью согласна.

Случай из Сферы:
От меня за полгода слышали мат в чате лишь один раз - когда я чуть не потеряла все книги с мантрами Магуса smile.gif
Лина
Цитата(-Karma- @ Jan 30 2006, 05:40 PM)
От меня за полгода слышали мат в чате лишь один раз - когда я чуть не потеряла все книги с мантрами Магуса smile.gif

скринчик не завалялся? laugh.gif
Нордлинг
Цитата(Лина @ Jan 30 2006, 11:43 PM)
скринчик не завалялся? laugh.gif

хехе,я помню было дело на родосе biggrin.gif
AmroD
Цитата(Insane Magus @ Jan 27 2006, 08:12 PM)
Меня, видимо, тоже smile.gif

А меня еще больше! tongue.gif
Nick
Цитата(AmroD @ Jan 30 2006, 06:44 PM)
А меня еще больше! tongue.gif

тебе, Амрод, не существует в сфере!
ты - глюк Матрицы happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.