Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трестан-Новый дипломат.
Форумы Дома Индорил > Общий форум > Indoril-Press
Nick
Итак, после отставки Элтона, который решил временно, а может и насовсем покинуть нас в Сфере, в Совете встал вопрос- Кто будет новым дипломатом клана в Сфере? blink.gif Совет решил подключить к обсуждению и нас, простых смертных индорильцев. happy.gif Каждый ординатор пытался высказаться, но толком дельных идей никто не предлагал. И тут, из темноты вышел Трестан.
-Я могу быть новым дипломатом.
-Ты уверен?-спросил Борс.
-Да... Только мне нужны новые кросовки! (с)
-Ну, этим мы тебя обеспечим,-засмеялся Машинист.- Дипломаты должны быстро бегать.
-Итак,-сказал Борс.-Трестан-кандидатура номер 1.
-Может быть Кеман?-спросил Коппер.
Кеман встал со своего места.
-Если это нужно клану- я готов выполнять подобную работу. Но пусть Трестан попробует.
Лина положительно кивнула.
-Может быть Нордлинга?-предложил Кип.
Нордлинг, также присутствующий на этом собрании ничего не ответил. За него ответил Машинист:
-Нет. Он мастер меча,а не слова.
Тут со своего места встала Карма, которая до этого сидела задумчива наблюдая за диалогом.
-Дипломат должен быть один,-произнесла она. Если их много, то каждый может начать по своему разрешать конфликт, а так же по разному отвечать на жалобы, что ни к чему хорошему не приведет.
-Я не согласна с тобой, Карма,-произнесла Лина.-Один дипломат со всей политикой не справиться. У нас постоянные дипломатические отношения, один человек просто не успеет.
-Лучше 10 дипломатов и 10 сеньоров. Все заранее договоряться и все будет. Так, Лин? Чем плоха идея? Или я опять чего-то не понимаю? Или кому отдать замок решали бы дипломаты? Решали те, кто замок берет!?
Вошел в зал Элтон, который слышал весь разговор от начала до конца.
-Двоих бы вполне хватило, Карма,-произнес он.-Ты слишком ко всему предираешься.
-Двое дипломатов?-Трестан посмотрел на Элтона.-Хорошая мысль. Главный и его заместитель.
Все презадумались. В комнате наступила тишина.
Вдруг в дверь ввалился Николос.
-Ой! Споткнулся...-простонал он, отряхиваясь.-Прошу прощенья, что опаздал. Кто дипломатом уже успел стать?
-Пока еще не разобрали,-произнес Борс.-Но я предлагаю сделать так: Трестан будет дипломатом, я - консультантом, а Кеман- советником.
-Я не против,-произнес Кеман.
-Может бюрократию проведем?-предложил, улыбнувшись, Путешественник.
-Нет, никакой бюрократии, кроме самого дипломата - работа неофициальная, неоплачиваемая, дивидентов не приносящая, в таких условиях бюрократы не живут.
Кеман улыбнулся.
-Совет должен посовещаться,-произнес Борс и вышел в соседнюю комнату вместе с остальными советниками.
Через несколько минут они вернулись.
-Итак,-произнес Элтон.- Мы решили, господа.-Элтон повернулся к Трестану.-
Решением Совета, Трестан назначается дипломатом Дома.
Полномочия дипломата делегированы вплоть до выборов нового Совета.
Совет в новом составе вправе будет пересмотреть кандидатуру дипломата.
Если дипломату потребуется помощь по тем или иным вопросам, он вправе выбрать помощника из числа добровольцев.
Мои поздравления.
Трестан довольно улыбнулся. Все начали расходиться. Хронос шел вместе с Линой.
-И все же,-произнес он,-Трест не дипломат.
-Да уж..-вздохнула Лина.-Решение совета меня в очередной раз огорчило.

Посмотрим, как все будет. Удачи тебе, Трест!
Элтон
Зал пустел, Индорильцы выходили небольшими группами, перешептываясь, покачивая головами. В комнате остались лишь Борс, Тристан и Элтон. Элтон сунул руку в карман, достал что-то оттуда, подходя к Тристану.
- На, держи, ключи от комнаты заседаний Совета и дипломатического люкса. Борс - Элтон повернулся, - распорядись, чтобы его вещи доставили в номер. Еще раз поздравляю, Тристан, ты справишься, уверен.
Тристан
Не чуть не сомневаюсь Эл, нас ждут великие дела wink.gif
ZLyDeNN
Цитата(Элтон @ Jan 22 2006, 12:16 AM)
Зал пустел, Индорильцы выходили небольшими группами, перешептываясь, покачивая головами. В комнате остались лишь Борс, Тристан и Элтон. Элтон сунул руку в карман, достал что-то оттуда, подходя к Тристану.
- На, держи, ключи от комнаты заседаний Совета и дипломатического люкса. Борс - Элтон повернулся, - распорядись, чтобы его вещи доставили в номер. Еще раз поздравляю, Тристан, ты справишься, уверен.

...а члены Совета имеютЪ люксы,недоступные простым смертным??
МожетЪ там и приличный бар естЪ?? blinkw.gif rolleyesw.gif
Keman
Цитата(ZLyDeNN @ Jan 22 2006, 12:09 AM)
...а члены Совета имеютЪ люксы,недоступные простым смертным??
МожетЪ там и приличный бар естЪ?? blinkw.gif rolleyesw.gif

Пропойца laugh.gif
ZLyDeNN
Цитата(Keman @ Jan 22 2006, 01:11 AM)
Пропойца laugh.gif

шо ты,так,чай зеленый с молоком)) blink.gif
Keman
Ну сегодня-то конечно)))
Bors
Чай с молоком, из чистой ... э... о... да... Просто зеленый чай).
Механист
clap3.gif
ник молодца yes.gif
уважаю,делом занимается.
iMagus
Сильно порадовал сей опус smile.gif
Колян Ведьмак
Цитата(TreStan @ Jan 21 2006, 09:27 PM)
Не чуть не сомневаюсь Эл, нас ждут великие дела wink.gif

Удачи в великих делах.
iMagus
Цитата(Колян Ведьмак @ Jan 22 2006, 01:28 AM)
Удачи в великих делах.

Осталось только вручить новоявленному дипломату учебник русского языка и несколько словарей smile.gif
hawk17
Цитата(Insane Magus @ Jan 22 2006, 01:03 AM)
Осталось только вручить новоявленному дипломату учебник русского языка и несколько словарей smile.gif

yes.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Insane Magus @ Jan 22 2006, 01:03 AM)
Осталось только вручить новоявленному дипломату учебник русского языка и несколько словарей smile.gif

laugh.gif
Che
У них ещё джакузи smile.gif
KapriZ
Минь поздравляю...
свои люди в управлениии всегда нужны..)))
Тристан
Будем стараться! wink.gif
panurg13
Господа, дело не мое, конечно, но дипломат - это лицо всего дома.
Поправьте меня, если я неправ, но Trestan не всегда в ладах с грамотностью. А дипломатический пост с ошибками серьезно воспринимать затруднительно.
Bors
Для этого у него есть советник и консультант))).
Элтон
Двойная степень очистки.
Ворд фильтрует грамматику, консультант - лексику biggrin.gif
hawk17
в Сфере не нужны дипломатические отношения, здесь правят "крепкая рука и монета", имхо. cool.gif
Коппер
Хорошо, что только ты так думаешь.
Колян Ведьмак
Цитата(hawk17 @ Jan 23 2006, 08:49 PM)
в Сфере не нужны дипломатические отношения, здесь правят "крепкая рука и монета", имхо. cool.gif

В сфере нечего не правит, кроме админов. laugh.gif
Я думаю правит - дружба.
А дипломатию оставим дипломатам.
Bedouin
Цитата
Ушел от нас наш старый друг Элтон, который исполнял обязанности дипломата клана.

Аминь. sad.gif
PS: laugh.gif
Nick
Цитата(Bedouin @ Jan 24 2006, 07:47 PM)
Аминь. sad.gif
PS: laugh.gif

не каркай wink.gif Дальше я специально подписал.
hawk17
Цитата(Коппер @ Jan 23 2006, 09:03 PM)
Хорошо, что только ты так думаешь.

если бы не проблемы из-за кармы rolleyes.gif представь, хоть на минуту, что бы было.
Космос
Цитата(Bedouin @ Jan 24 2006, 06:47 PM)
Аминь. sad.gif
PS: laugh.gif

Бед,я никогда не сомневался в твоей доброте
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.