Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: а где-то свадьба, свадьба, свадьба пела
Форумы Дома Индорил > Общий форум > Indoril-Press
Лина
срочно в номер:
Сегодня в замке Шателье состоялось бракосочетание красавицы Фабианы и некоего Странного из Ордена Света...
подробности ниже...
Лина
На церемонии прусутствовали представители кланов Индорил, Сила и Честь, Драгонс, Мушкетеры, Азимут и др.
Пышность мероприятия усиливалась новогодним шампанским, которого было в изобилии.
Отсутствие сценария, однако, несколько огорчало...

Мне лично больше всего понравились полеты во дворе и место на шпиле, которое галантно уступил мне Кеман .
фотограифя прилагается.

http://foto.mail.ru/mail/da-ra/35/44.html
Сказочник
Выкладываю фотографии Николоса happy.gif
http://www.filestremers.nm.ru/wedding/
Особенно удались 19, 43 и 57 happy.gif
Общий вес 3,3 мегабайта. НО )) Наши революционные технологии позволяют вам, если быстро щелкать по фоткам, посмотреть лишь интересующие вас laugh.gif
Слайд-шоу включается как обычно: синий треугольник внизу, справа
Сказочник
Наш уважаемый бетатестер Николос сообщает о странной проблеме. "Кнопочек справа, внизу нету". Если вы столкнулись с этой проблемой, то есть три выхода. 1ый открыть таки эту страницу эксплорером. 2ой установить таки макромедиа флэш плеер. 3ий перемещаться между фотографиями при помощи стрелок с клавиатуры. happy.gif
Лина
Спасибо огромное за фотографии!
Прекрасно снята пара Фабиана-Странный
и очень мило сняты мы с Кеманом wink.gif
(кто нас лицо не знает - та парочка где дама в огненно красном а мужчина сурьезный донельзя laugh.gif
Nick
Опять смешиваем? happy.gif
Моя история:
Все началось, что Я, Анвар smile.gif пошел в Торвил переодеваться в доспехи и снять свою чудесную белую робу дракона. Вдруг, слышу знакомый голос, который произнес:
-Ни у кого не завалялось ПО?
-У меня, Кеман!-ответил я своему старому другу через "sayclan".
-О-о... Что-то не помню, что б я заходил на Банан. Поможешь, Ник?
-Лечу.
Из Торвила я направился в Гедеон, а оттуда на Харон.
-Ты в Гифесе?-спросил я.
-Уже в Номраде.
Я пожал плечами, и портанулся в Номрад. Кеман стоял на одном из зданий.
-Кеман, я тут,-фыркнул я, прыгнув к нему.-Давай за мной?
-Окей.
Мы направились к порталу на Гиперион. Портанувшись, мы оказались на о.Тантале. Тут я, кстати, выяснил, что Кемыч немного выпил.
-Ты пойдешь на свадьбу?-спросил он у меня.
-На какую еще свадьбу?
-Свадьбу Ордена Света в Шателье.
-Пойду, конечно! Только порохи тебе возьму.
Отдав Кеману порт в Гедеон, мы портанулись. Я в Шип, он, слава Богу, в Гедеон.
Я прыгнул на Феб, за порохами, заодно надев очень веселые вещи на титул (кирасу и щит, которые мне недавно передали).
Затем побежал в Шателье. Там уже собрались гости и родственники невесты и жениха. Я схватил камеру и начал снимать. Но тут на меня накинулись соклановцы с криком:"Ух ты! Живой ассасин!!" И начали меня тыкать пальцами. Путешественник крикнул:
-Отстаньте все от него! Асс-не игрушка! Анвар, давай я тебя вылечу.
И я умер. От шоковой терапии Пута laugh.gif
Я сжал зубы и побежал вновь в замок, уже необращая ни на кого внимания. Твердо вцепившись в камеру я продолжал снимать. Затем нас всех пригласили внутрь на церемонию. Женихом был молодой, но мужественый Strannwj, невестой- юная красавица Фабиана. Священником был ОгрТорак из Белой Длани. Почетными гостями были наискромнейший Анвар и Нуг, именной тропос Шателье. Также были гости из кланов, перечисленных выше Линой. Конечно, больше всего было членов клана Орден Света и Белой Длани.
Началась церемония. Лина и Кеман о чем-то шептались. Я бегал по залу как сумашедший с камерой и снимал первого встречного. По всюду лилось шампансое. После того как новобрачные дали клятву, послышались крики гостей: Горько! Горько!
Стрен даже в Сфере сумел поцеловать невесту. rolleyes.gif Затем они говорили, что люят друг друга. Гости желали им всего-всего! Стрен крикнул:"Все во двор! На салют!"
Народ медленно начал выходить. Но тут вбежал Xose с катаной и начал делать всем харакири. Хайд, капитан охраны, задержал его и потащил в кутузку. Свадьба тем не менее продолжалась, но уже в Санпуле. Слава Богу, я успел прихватить бутылочку шампанского из замка. cool.gif
В конце я ушел относить Путешественнику пленку на проявку.
Лина
Цитата
Лина и Кеман о чем-то шептались


Шептались - о любви и браке, о бессмысленности брака и мгновенности любви...пыталась пересказать в асе Борсу нашу беседу, получилось как то вот так:

"Он говорил брак - счастье на миг,
он говорил: глупо в браке не брать
он говорил это, будто старик
а я то знала, что это не так.
его сердце стучит
в унисон с моим
когда стоя рядом под сферой звезд
мы с ним о вечности говорим
понимая, что не всерьез...
Любовь - это вечная борьба планет
брак - для этой любви - дом
здесь в рифму встало лишь горькое "нет"
и задумчивое: "потом"..."
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.