Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дождались!
Форумы Дома Индорил > Клуб > Творчество
Nick
Принц сидел в кабинете отца. Король сидел за компом и что-то строчил. Принц встал с дивана, на котором он находился и решил взглянуть, что отец может так быстро пропечатовать. Король сидел в инете. Принц сразу понял это по двум причинам, первая- у него цветочек аси зеленым цветом горел, что значит, что он в он-лайне, а вторая причина-это открытый браузер с сайтом: http://prince-persia.com.ru/forum .
«Что он там забыл?»-подумал Принц.
Затем выскочила надпись «Подключение к ПОЛ (Персия Он-Лайн)», а после- «Не верное имя пользователя или пароль...»
-Деньги кончились!!-проревел король, затем поглядел на сына и спросил:
-Сынок, не хочешь ли ты со мной на охоту сходить?
Принц хмыкнул... Вот так:
-Хмм...
Затем подумал и спросил:
-На кого?
-Ни на кого, а на чего...-поправил отец.
-И на чего же?
-На Магараджский автомат с интернетными и телефонными картами.
-Ух ты!-воскликнул Принц.-А не круто ли это, а , па?
-Ничего, сынок прорвемся!
-Дык, па! Что ты у нас в Вавилоне карточек не нагрмажешь себе? Или выделенку подсоедини!
-Пойми, сына, у нас же бюджет в стране маленький...
-Бюджет маленький...-профырчал Принц.-А с чего и то он маленький!? Это твоя постоянная отговорка!! Чего мне с того, что мы ограбим телефонный ларек???
-Если со мной пойдешь, трофей в виде мобилы можешь забрать... На свой вкус...
-Идет!-спокойно, но радосно ответил Принц.

-Надень эту маску,- прошептал ему отец и дал ему черную тряпку.
-Это шутка, па?-спросил у него Принц.
-Сейчас мне не до шуток,-Король надел маску, достал из-за пазухи пистолет и побежал в магазин с диким воплем «Это ограбление, Вашу мать!». Принц пожал плечами(излюбленное его действие) и попятился вслед за отцом.
Когда он заглянул в магазин, он увидел следующую картину: Отец его стоит с пушкой, которую наставил на продавца, тот в свою очередь отсоединяет из розетки автомат. Остальные покупатели стоят, открыв рты, думая наверно следующее: «Как он ЭТО собирается нести?». Отец повернулся в сторону Принца.
-Выбирай скорей мобилу!-крикнул он.
Принц начал шарить по полкам в поисках самой навороченной модели. Не прошло и трех часов, как подходящая модель была найдена.
-Сименс ИКСЦ95,5!-воскликнул Принц. Первый раз такую вижу!
-Хватай и леняем!!!-крякнул Король, взваливая себе на спину огромный автомат.
Выбежав из магазина они тут же помчались в темный переулок.
-Странно, па...-пробурчал Принц, снимая Маску,-Чей-то они стражу не позвали?
-Они не такие умные, сынок, как твой отец!- задрав нос, ответил Король.
-Всмысле?
-Всмысле...-повторил, дразня, Король,- Ты разве не понял, зачем мы напали на ларек именно в Эстонском квартале?
-А...-дошло до Принца,-ясно...
-Помоги мне, сынок,-пробурчал Король, и Принц тут же ухватился за другой конец автомата, и они его потащили к себе во дворец.

Через пару часов во дворце Вавилона...
Принц курил колумбийскую сигару, а отец пытался открыть автомат с картами. Он и ломом его лупил и взрывчатку привязывал. Но толку- никакого...
-Гребанный автомат!!!- невыдержав, при очередной попытке, выкрикнул Король.-Черт!! Бронированные они что-ли?!
Принц, вытащив сигару изо рта, подошел к автомату и тыкнул в надпись на нем:
-Сделано в Ираке... -проборматал отец, прочитав надпись.-Теперь все становиться ясно... Ну, а как мне открыть эту чертову хрень!? Там же полно карт!!! Меня же на форуме ждут! Я же модер там как-никак....
-Спокойно, мой король...-проговорил вошедший в комнату визирь.
-А! Зефирь!!! -воскликнул радосно Король.
-Визирь, мой господин...
-А, ну-да... Вообщем, ты мне поможешь?
-Легко!-визирь показал "чайник".
-Визирь! Прерожденный идиот! - профырчал Принц, который ненавидил визиря с самого начала его работы во дворце. Принц пояснял свою ненависть так: "Рожа мне его не нравиться. Уж очень она похожа на рожу одного из этих олигархов персидских..."
-Эй! Я все слышу!- сквозь зубы пробормотал Визирь и ткнул Принца палкой.
"Задранец!"-подумал Принц, затем он достал свой новый телефон и играться с ним.
-Ваше величество, я знаю как открыть этот автомат...-хитро проговорил Визирь.
-Как? Как!?- спрашивал нетерпеливый Король.
-Я вижу, у вашего сына есть новейшая модель Сименса...
-Ну, да. И что?- спросил Принц, косо посмотрев на Визиря.
-А то, что если с вашего телефона отправить смс-сообщение со словомами "Да здравствует Визирь! Новый король Персии!" на номер 243469, то автомат с вашими картами откроется, причем элементарно!
-Класс!-воскликнул Король.
-ЭЭ... Па, тебе не кажеться, что слова эти кажуться слишком вызывающими?...-спросил Принц.
-Заткнись и шли чертову смс, а иначе...-Король грозно помахал своим кулаком.
-Хозяин- Барин!-сказал Принц и отослал смс.
Через пару секунд пришла обратная смс-ка.
-"Поздравляю! Вас опростоволосили, как последних лохов!"-прочитал Принц.-Не поня......-но он не успел договрить, как вдруг пол начал шевелиться, потолок обваливаться, стены трястись.
-7 баллов по шкале Рихтора!- дал диагноз произошедшему Король. Внезапно он покрылся песком... - Что за?! Мне песок в кросовки так попадет...
-Что за черт!?- воскликнул Принц, глядя на валявшегося в углу от смеха Визиря.
-С первом Апреля, олухи!- ржа, проговорил он в ответ.
Вдруг в комнату вошли песочные люди-мутанты черепашки нинзя... Принц, повернувшись к Визирю, ответил всего одним маленьким словом из трех букв на "X", а точнее:
-Хад!
И, выпрыгнув в окно, решил продолжить фразу:
-Еще какой Хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа..........-приземлившись, Принц договорил: "д". -Черт...-Принц схватился за спину,- Моя бедная спина...-Затем он решил на время свалить из дворца, так и неузнав, почему все превратились в какую-то.... чушь...

Рыскав по Вавилону в поисках доктора, Принц нарвался на девушку с луком.
-Это что?-спросил он у девушки, указывая на лук.
-Лук,-ответила она.
-Магараджский??
-Нет, блин! Репчатый!- восклинула она. -А те че надо, придурок!? Че привязался? Ты, кто ваще такой?
-Ну, я как бы... Принц Персии...
-О! -воскликнула девушка. -Какая важная цаца! И че тебе во дворце своем не сидиться?
-Там? Ну...-Принц попытался предумать отговорку. -Вообщем... эээ... Там все такие... Вообщем грязные... Ну... как бы тебе объяснить...
-Канализацию что-ли прорвало?
-Да, что-то типа того...
-Ха! У меня такая же хрень! У нас во дворце тоже прорвало! Китайцы ваще офигели!! Делать ниче не умеют... Кстати, я – Фара!
-Ээ... - Принц смутился,- Очень приятно, Фара! Я- Принц.. А что в Вавилоне гуляешь?
-А у нас там по городу сексуальные маньяки бегают просто...
-Просто?-усмехнулся Принц. -Может сходим куда? Не против?
-Я? Да, нет... Не против!
Nick
Наша пара сидела в кинотеатре и, не обращая внимания на то, что все вокруг похожи на песочных... человечков..., смотрели новый фильм от Диснея "Принц Персии: Пески времени."
После окончания сеанса, они решили немного прогуляться. Всю прогулку Фара ему что-то объясняла, рассказывала и т.д. Принц шел задумавшись и молча. Фара посмотрела на него...
-Ты меня слушаешь!?
Принц мотнул головой, очнувшись от мыслей...
-Да, да... слушаю...
Они присели на лавочку.
-Чего ты так задумался, Принц?
-Фильм меня навел на мысль...
-На какую еще мысль?
-У меня во дворце похожая ситуация просто...
-Да? Что-то я не видела в фильме ни один намек на канализацию...
-Да дело даже не в канализации! Блин, понимаешь... мы у вас сперли автомат с интернет(телефон)-картами...
-Только не говори, что в Эстонском квартале!!!!
-Да... именно в эстонском квартале,-пробубнил Принц.
-Я же говорила: Не говори! Ладно, надеюсь ты не отослал смс-сообщение со словомами "Да здравствует Визирь! Новый король Персии!" на номер 243469 ???
-Отослал...
-Блин!-воскликнула Фара.-Ты хотя понял, что натворил-то!? Теперь твои родственники, твои друзья, весь твой народ, даже унитаз -будут прокляты!!!!
-Черт... Проклятый Визирь... -пробубнил Принц. -Так и знал что... разыграет, скотина! А что проклятье-то делает?
-Ну, все твои... вообщем, то что я уже перечисляла покроются песком...
-Каким песком!?
-Сахарным, блин! Черт, ну че ты тупые вопросы задаешь!?
-Извини... И как избавиться от этого проклятья?
-У тебя телефон с собой?
-Да, естественно... -он вытащил из кармана мобилу и показал Фаре.
-Спрячь! Отнимут!
-Зачем он им?
-Визирь твой этот... Он, если заполучит твою мобилку, то станет все могущим правителем! Единственный шанс снять проклятье, это отослать смс-сообщение со словами "Не хочу" на номер 7262. Только нам надо добраться до автомата. Там карту вынуть надо... Специальную...
-Ладно! Го во дворец?
-Да! Го!

-Тук-тук...
-Кто там?-спросил песочный стражник за дверью дворца.
"Так... У нас стражники мега тупые, войти во дворец будет просто"-подумал Принц.
-Кто! Кто!... Конь в пальто!
-В каком пальто?
-В зимнем...-пробормотал Принц.
-А материал какой?
-Мех, чистый...
-Ух ты! Где купил!? Меня жена достала уже: Купи мне пальто из чистого меха...
"Да... Проще через балкон залезть..."
Принц долго не суетился, взял и залез. Фара стояла внизу.
-Принц, а меня подымешь?
-И ж ты! Сама залезай!
-Ну здесь же скользко!
-Не мои проблемы...
-Вот, сволочь эгоистичкая...-Фара решила найти какой-нибудь лаз во дворец, и куда-то уперла..
Принц вошел в какую-то странную комнату, в которой раньше 100% не бывал!
-Опа! Это ж комната визиря!- воскликнул Принц. -А ну-ка посмотрим, что у него тут в тумобке лежит...
Принц начал рыскать в тумбочке, в надежде найти что-нибудь интересное...
-Книга. Еще одна. И еще одна... И чем может заниматься Визирь здесь! Библиофилить? Ничего интересного нету...
Принц решил залезть под кровать. И там он нашел довольно интересную вещь. Даэдрическую именную катану из Афганистана!
-Ну нифига себе!-воскликнул Принц.- Это что же получается? Наш визерек-то – афганистанец!!
Вдруг ручка двери заскрипела. Принц от страха скакнул под кровать.

После того, как пришлось разъединиться с Принцом, Фара все-таки нашла лаз. В подвал правда, но все же...
В темноте Фара ели-ели смогла ориенироваться. Она уже отыскала дверь на поверхность, как вдруг наткнулась на кого-то... Похоже это был песочный стражник.
-Ты кто?-спросил он.
-Я?...-переспросила удивленная Фара. -Я- загадочница!
-Загадочница? -переспросил теперь уже стражник.- Загадки задаешь?
-Да.... Вот, например... Что такое: в подвале лежит на букву "Д" ?
-Душ?
-Нет.
-Дача?
-Какая к черту дача? Нет, не правильно!
-Доктор???
-Сдаешься?
-Ладно.... сдаюсь...
-Песочный Стражник!
-А почему на "Д" ?
-Потому что Дохлый!- с этими словами Фара достала стрелу из своего колчана на спине, натянула титиву на луке и выстрелила в стража. Тот, удивленный, не пошевелился... Фара решила воспользоваться моментом и впустила в него еще две стрелы. Стражник все еще стоял.
-Блин, че же ты не дохнешь-то? -спросила бедная Фара. -Ты ответ на загадку портишь!
Стражник усмехнулся, замахнулся своей саблей и почти нанес удар, как Фара вскрикнула:
-Берегись!!! Сзади тебя- кошка!!!
-ААААА!!!!- воскрикнул стражник и убежал в темноту...
-Отлично сработано...-усмехнулась Фара. -Пора бы и на выход!- Фара взяла да и открыла дверь наружу...
Она очутилась в коридоре. Вокруг было тысяци дверей.
-Так... Куда теперь?-Фара почесала затылок, затем улыбнулась. -Я как ребенок в кондитерском магазине!
Она начала гадать: "Эники- Беники, ели вареники... Опа! Сюда!"
Она выбрала дверь и дергнула за ручку.
Nick
Принц дрожал под кроватью... Замерз, бедный... Дверь открылась.
"Кто-то вошел...-подумал Принц.-Кто же это может быть?"
Принц прислушался. Услышал шуршание в тумбочке. Этот кто-то, искал что-то, в тумбочке кого-то (Визиря точнее) Принц присмотрелся.
-Ну и ножки...-прошептал он... Затем принюхался...
"Фу... противные духи..."
Затем выскочил из под кровати.
-Попалась, Фара!- выкрикнул Принц.
-Принц!?- воскликнула Фара. -А ты что тут делаешь?! Тоже ищешь "Космополитен"?-Она вытащила из тумбочки журнал и показала Принцу. -Поздно! Я уже сама нашла!
-Не уж то, Визирь читает эту муть?! - Принц выпучил глаза от удивления. -Понятно, почему у него крыша поехала, и он захотел стать Властителем Персии!
-Да ладно тебе, Принц!- Фара махнула на него рукой.-"Космополитен"-нормальный журнал. ИМХО.
-Ну-ну...-пробурчал Принц. Показал ей катану.-Я вот тут успел тоже кое-что найти...

Следующая их цель была- библиотека. Они надеялись найти там полное собрание Толстого, включающую в себя также "Войну и Мир" и дать по голове Визирю, чтобы у него мозги вправились...
Правда, в библиотеке было полно стражей, и одной шуткой про кошку тут не отделаешься...
Принц начал думать... Фара села на ближайший стул. Принц маячил перед ней. Туда сюда. Туда сюда. Туда... БАМ! Принц споткунлся и упал... Фара подпрыгнула от неожиданности и подбежала к нему. Принц был бессознания...

Видение! Принц видит фильм 16 кадров в секунду:
1)Самолет;
2)Король прилетает в Вавилон;
3)Король уже сидит за компом и что-то печатает;
4)Он чешет затылок;
5)Опять показывают, как он чешет затылок;
6)Все еще тешет;
7)Перестал чесать, теперь гладит;
8)Вдруг он превращается в песок (нет, не затылок, а король!);
9)Затем Фара в костюме Робин Гуда;
10) Затем библиотека- Принц нажимает что-то на телефоне;
11)Книги! Книги! Книги!
12)Падают, падают, падают!
13)Принц отпрыгивает от летящих в его сторну книг;
14)Влетает в зеркало;
15)Смотрит в него;
16)Кричит.

-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТ!!!!- воскрикнул Принц. Фара была рядом.
-Ты чего?! Ты в порядке??
-Я?- Принц встал. -Да... В полном! Пошли в библиотеку! Я придумал план!
Они вошли в библиотеку. Там и впрямь была толпа стражей. Они все набросились на нашу сладкую парочку...
-Стоп! - выкрикнул Принц. Все стражи остановились, тупо смотря друг на друга, не понимая, что происходит. Принц достал мобилу. - Мне звонят!- Принц что-то нажал.-Алло! Что? Да! Нет, нет, все в порядке!! Да... все отлично! Я? Я... в библиотеке... Что? Читаю? Нет... В данный момент с тобой разговариваю.. Да, вроде пока нет... Как отец? Впорядке... Был... Что значит был? Ну, он преболел немного... Да. Нет. Именно. Ну, ладно. А! Ясно...-Принц протянул капитану стражей телефон. -Это вас...
Стражник в недоумении взял трубку и подложил ее к песочному уху.
-Алло? Да, дорогая...
-ТЫ ГДЕ ШЛЯЕШЬСЯ, КОБЕЛЬ!?-раздался яростный крик из телефона.
-Я... я...-Стражник растерялся.- Я уже иду, милая! Да, да.. Хлеб я уже купил... Да, хорошо. Пока, любимая.
Затем стражник отдал Принцу трубку и крикнул:"У него секретное оружие!!! Отступаем!"
Все стражи разбрелись кто-куда.
-Принц, отличный ход мыслей,-пробурчала Фара.
-Спасибо,-ответил довольный Принц.-Давай лучше искать книгу.
И они начали поиски. Библиотека была двухэтажной, поэтому Принцу пришлось вскорапкаться по полкам с пыльными учебниками по биологии наверх. Конечно, книги под ногами тут же начали сыпаться. Кое-как Принц добрался до второго этажа библиотеки и только потом обнаружил, что рядом стояла лестница. Принц чертыхнулся. Фара тем временем возилась на нижних полках. Принц нашел интересную книгу, которая называлась "Тысяча и один способ приготовить зебру".
-Фара! Фара!-начал кричать он, затем достал книгу, но книга не поддалась, а потащила за собой всю полку.-Ой...-успел лишь промолвить Принц и исчез под горой книг.
Через несколько минут он вылез. Рядом стояла удивленная Фара.
-Принц!-воскликнула она радостно указывая на место, где раньше стояла полка- там была огромная дыра.-Ты нашел черный вход!
Принц сплюнул листок, застрявший у него в горле. Фара залезла в новооткрытую дыру. Принц тоже захотел полезть, но перед этим решил посмотреть в зеркало, которое находилось рядом, в двух шагах.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТ!!!!-воскликнул Принц.
Фара выглянула из дыры.
-Что случилось, Принц!?
-Я порвал свой костюм!!!
-Велика беда. Пошли за мной лучше.
Принц стащил с себя лишние тряпки и побежал вслед за Фарой.

-Здесь темно...-простонал Принц.
-Ну и что?-ответила Фара.
-Я боюсь темноты... Ты разве не знала?
-Буду знать, спасибо. Включи подсветку в телефоне.
Принц хотел что-то возразить, но, пожав плечами, так и сделал.
Туннель осветился. Ничего интересного не было видно. Но возникла проблема, когда они наткнулись на развилку.
-Что будем делать?-спросил Принц.
-Я не знаю,-ответила Фара,-может разделимся?
-Давай? Мальчики налево, девочки направо?
-Да, иди ты!-пробурчала она.
-Куда?
-В баню!
-О-о! В баню, так в баню!-сказав это, Принц побежал направо, а Фара спокойно направилась налево.

Через несколько часов блужданий по пещере, Принц все-таки отыскал выход в еще большую пещеру, в которой текла подземная река с водопадом.
-Это и есть баня?-спросил недоуменно Принц сам себя.-Судя по запаху-нет...
Принц спутился вниз, решив отправиться по течению реки, так проще найти выход.
-Жаль, что эти коричневые штучки – не шоколадки...-профырчал он.
Наконец, он добрался до выхода. Или до входа. Судя по всему- в зоопарк. Там он наткнулся на Фару. Причем самым интересным способом- он услышил ее восхищенный крик: "Ух ты, птичка!" На Фару полетел странный пернатый зверь, раскрашенный в стиле дятла. Принц успел ее оттолкнуть, и дятел застрял клювом в земле.
-Черт подери! Принц!- воскликнула она, отряхиваясь от пыли.-Ты мне птичку даже запрещаешь покормить?
-Это не птичка,-прошептал ей Принц.-Мой отец выращивает гибриды животных. Это- помесь Годзилы и Кингконга.
-А почему выглядит как птица?
-Потому что – дятел!-пробурчал Принц.-Ладно, Фара! У нас нет времени тут маяться ерундой! Нам пора в путь!
Принц и Фара почти добрались до лифта в новую штаб-квартиру Визиря, но тут Принц подскользнулся и упал. Но вместо обычного видения, под ним начала обрушаться каменная почва, и он провалился. И только потом увидел видение:
1)Рембо с миниганом;
2)Огромный молот;
3)Веревка;
4)Несладкий кофе;
5)Пульт от лифта;
6)Принц стучит по пульту рукой;
7)Пришельцы;
8)ФБР;
9)Фара и Принц лезут верх по шахте лифта;
10)Принц вновь набирает что-то на телефоне;
11)Визирь смеется;
12)Темнота;
13)Принц дрожит;
14)Грызет ногти;
15)Принц лежит в бассеине, попивая коктель;
16)Фара берет мобильник и сабельку и ехидно смотрит в экран.
-Твою принцессу!-воскликнул Принц.
-Ты в порядке?-раздался крик Фары сверху.
-Да, только вот опять костюм помял...-пробурчал недовольно Принц, отряхиваясь.-Стой там! Я скоро буду!
Принц снял с себя остатки своей синей рубашки. На теле остались одни ремни. Принц взял в зубы меч, спрыгнул в самый низ тюрьмы (в которой он похоже оказался) и промычал:
-Ну все, уроды! Рембо идет!
И тут началась мясорубка! Принц ударил одного слева, другого справа, третьего в дребезги разворошил ногами по всей тюряге, вообщем, обычные дела. Но вдруг, какой-то крутой страж с молотом накинулся на Принца, который уже думал, что всех победил. Его счастье-он успел отпрыгнуть. Но меч куда-то укатился, ибо он его выронил неудачно. Страж опустил молот:
-Слишком тяжелый,-фыркнул он, засучив рукова, и пошел на Принца с кулаками.
Первый удар Принц пропустил. Этот огромный верзила угодил ему по левой щеке.
-Знаешь, что в таких случаях говорил мой знакомый?-спросил Принц.-Если тебя ударили по левой щеке, подставь правую.-Что Принц и сделал.
Страж улыбнулся и хотел было его ударить, но тут Принц опять свернул свою веселую фишку и стражник лежал неподвижно и ныл. Принц продолжал:
-..подставь правую щеку, увернись, сделай хук левой, затем подставь подножку и уложи противника на лопатки.
Принц улыбнулся и полез по найденой веревке наверх.
-Вот и на "Зоне" побывал,-фыркнул он, выбравшись из ямы. Фара и Принц перешли к огромному зданию, в котором находился заветный лифт. Но перед лифтом они обнаружили потайную пещеру.
-Что там?-пробубнил Принц.
-Мне почем знать!? Проверь!
-Давай со мной?
-Нет, я уже натерпелась,-отозвалась Фара.
-Ладно, я один.
Принц прошел немного вглубь и вышел в какой-то непонятной комнате, в середине которой стоял фонтан со странной жидкостью. Принц черпнул рукой жидкость и поднес ко рту.
-ФУ!!!- воскрикнул он, выплюнув жидкость.-Это кофе без сахара! Пойду-ка я отсюда.
Наконец, Принц и Фара зашли в лифт. Лифт был довольно емким.
-Грузовой что-ли?-спросила Фара.
-Наверно,-ответил Принц и нажал кнопку лифта. Лифт тронулся и поехал наверх.
Через несколько минут лифт остановился.
-Проклятье!-заворчал Принц, затем подошел к пульту лифта.-Диспечер! У нас проблемы!
Раздался до боли знакомый голос.
-Сейчас пришлю вам подмогу!
Вдруг из неоткуда начали появляться песочные стражи.
-ФБР! Вы арестованы!-закричал Главный страж и подошел к нашим героям с какой-то песочной девушкой.-Мы-агенты Малвин и Скулли! Расследуем дело о странных появлениях песка на наших телах. Мы знаем, вы к этому причасны!
-Мы тут не причем!-начала оправдаваться Фара.-Это все Визирь!
-Тихо, Фара! ФБР не понимает перский язык... Надо делать по другому... За мной!
Принц открыл люк на крыше лифта и вылез, втащив к себе Фару, и они полезли наверх по лестнице.
-Стреляйте по ним!-крикнула Скулли.
-У них нет огнестрельного оружия, Скулли,-успокоил ее Малвин.-Это какой век!
-Черт...
Nick
Очутившись наверху, наши герои отыскали там похищенный не так давно автомат с картами. Фара, нажала кнопку, вытащила карточку. Принц ввел число, пополнив баланс.
-Ну же, Принц!-воскликнула Фара.-Скорее!
-Что?-удивленно откликнулся Принц.-Что делать-то?
В автомате раздалась песня с противным голосом:
-Белые кораааблики, Белые кораааблики... по морю плывут... Хочешь этот реалтон на свой мобильный? Не хочешь? Тогда отправь "Не хочу" на номер 7262. Услуга платная.
-Отправляй!!!-завопила Фара, увидев что-то к ним приблежающейся.
-А вдруг это ловушка? Вдруг я закажу мелодию, тем самым потеряв все свои деньги? А ты наверно хочешь музон очередной с Юлией Савичевой, да?
-Отправляй!
-Нет! И точка.
-Тогда отдай мне телефон,-тихо прошептал с голландским акцентом только что вошедший Визирь.
-Никогда!
-Умрите же!!-завопил Визирь и дергнул за ручку. Включилась вентиляция. Принца и Фару начало засасывать внутрь. Визирь лишь засмеялся. Вдруг телефон выскользнул из рук Принца, который держал левой рукой Фару, а правой-держался за автомат.
-Мобила!-завопил Принц, отпустив руку правую руку, затем он схватил мобильник и полетел с Фарой в далекую-далекую даль...

-Тут темно... -профырчал Принц.
-Блин, да включи ты эту чертову подсветку!-гаркнула на него Фара.
-Не кричи на меня! Мне страшно!
-Как не кричать на такого идиота?
-Я не виноват! Это отцовский ген.
-Да уж... ну ты даешь...
-Фара... где-ты? Мне страшно!
-Я тут, рядом. Не дрефь.
-У меня же клаустрофобия!
-Да, я поняла.
-И темнобоязнь!
-Ты спишь с включенным светом?
-Нет.
-Ну, а в чем проблема?
-Сейчас я мне не до сна!
-Знаешь... мне мама говорила про таких типов, как ты... Она их называла одним словом: ИДИОТ!
Вдруг раздался скрип, и что-то открылось. Фара довольная вылезла, и Принц вслед за ней.
-Где мы?-спросил удивленно Принц, оглядовое помещение с бассейном.-Похоже, это батюшкиная сауна.
-Да уж...-профырчала Фара.-И что мы тут будем делать?
-Ты что? Не знаешь чем мужчина и женщина могут вдвоем заниматься в сауне с бассеином?
Фара покраснела. Минуту назад она назвала Принцем идиотом, а теперь он на что-то намекает. Фара сняла с себя свое красное одеяние. Принц стянул с себя ремни, положил телефон и сабельку на камень, затем снял штаны и радостно завопил:
-Мы будем прыгать в бассейн с вышки!!
Принц залез на вышку и с радостно-диким воплем прыгнул туда "Бомбочкой".
Фара нахмурилась, когда брызги полетели в ее сторону, затем, переняв на себя привычку Принца, пожала плечами и также прыгнула с вышки.
Так они прыгали около двух часов. Затем Принц уморился и уснул. И только изредка затем просыпался, ибо его будили брызги, созданные Фарой.

Наконец, Принц проснулся и решил тут же кому-нибудь позвонить. Но ни телефона, ни даже сабельки на камне не оказалось.
-Меня ограбили!-завопил Принц.-Фара? Ты где!?-Принц презадумался.-Наверно, она побежала в след за грабителями! Какая женщина!
Вдруг, Принц услышал чьи-то шаги. В комнату ворвались трое песочных стражей в черном.
-Налоговая полиция! Вы арестованы за неуплату налога за эту сауну!
-Это не мое!-завопил Принц и, проскользнув меж ног одного из стражей, помчался к выходу.
Когда Принц вышел, он обнаружил в специальной капсуле странное оружие. Прочитав надпись на этикетки "Ядерное оружие нового поколения", он схватил его и полез по камушкам наверх. Спецназ лез по веревкам отовсюду. Принц стрелял из этого непонятного оружия по ним, и бедные стражи рассыпались.
-Прикольная вещь!-шепнул про себя Принц. Затем он заметил Фару.-Фара! Ты их нашла? Я иду! Я помогу!
Принц побежал в след за Фарой. Они вбежали в какие-то странные руины. Вдруг, из неоткуда, по Фаре шибанули из калаша. Принц увидев это, закричал и медленно (типа замедленная съемка) достав свою пушку начал палить по всем присутствующим в зале стражем.
-Умрите же, сволочи!!!

И вот, все кончилось. Фара, лежащая бездыханно, Визирь, идущий к Принцу с довольной улыбкой, и автомат, находящийся в комнате, внизу под руинами, его можно было увидеть через отверстие в полу. Принц посмотрел на Визиря, усмехнулся и нажал ОТПРАВИТЬ на мобиле, которую он нашел у Фары.
-Неет!-завопил Визирь. Затем произошло что-то странное и он завопил.-Теен!
И все начало обращаться назад... Назад во времени....

Принц сидел в кабинете отца. Король сидел за компом и что-то строчил. Принц встал с дивана, на котором он находился и помчался на улицу.
-Ты куда, сынок?
-Я забыл, пап! У меня же встреча!
-Свиданье?
-Типа того.
И когда Принц вышел, Король сказал:
-Какой же ты у меня, сынок, стал взрослый!
Принц рыскал по всему Вавилону, пока не наткнулся на свою знакомую.
-Фара! Привет,-начал он.
-Ты кто? Я тебя знаю?-пробурчала она.
-Нет времени! Я...
-А... Юный Принц!-послышался голос Визиря.
-Твою принцессу! Похоже я опоздал...-пробурчал Принц.
-Умархай-Вархудай!-начал колдовать Визирь... потом вдруг закашлял, упал и умер.
-Что это с ним?-спросила Фара.
Принц подошел, обыскал Визиря и, показав ей пустой балончик с лекарством, сказал:
-У него Асма, а лекарство кончилось.
-Может к доктору его?-проговорила Фара.
-Этого?! Этого только в морг,-улыбнулся Принц.-Фара, вообще я к тебе не за этим пришел. Вот тебе мобильник,-он достал из-за пазухи телефон и протянул Фаре.-Никому его не давай!
-Эээ...Спасибо,-скромно ответила Фара, взяв подарок.-Давай я тебе хоть дам свой номер!
Но Принц ей подмигнул, сказав:"А я его знаю!", и побежал во дворец, отоспаться от этого юморного кошмара.
Ох! Вавилон, вавилон...
КОНЕЦ?
Gerstep
немного осилил smile.gif
лол smile.gif
а так супер
Nick
Цитата(Gerstep @ Jan 21 2006, 03:12 PM)
немного осилил smile.gif
лол smile.gif
а так супер

Хороший человек. Буду остальных ждать rolleyes.gif
Читайте юмор laugh.gif
Лина
мило, но мне чуток тяжеловато показалось... мож я не в теме? wink.gif
Nick
Цитата(Лина @ Jan 21 2006, 09:30 PM)
мило, но мне чуток тяжеловато показалось... мож я не в теме? wink.gif

Скорей всего wink.gif
Я на фансайт Принца кинул... Пусть убьются laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.