Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бал-Маскарад.
Форумы Дома Индорил > Общий форум > Indoril-Press
Nick
Мистика

День накануне рождества в этом году выдался поистине мистическим. День огня, в котором горели дома и видеокарты, планы и надежды...
Из игры выбыли Кеман и Брукса, Борс и Сильмариэль.
Правда, Борс не то, чтобы погорел - просто вынужден был откликнуться на просьбу старшего брата составить тому компанию по принятию горячительного напитка в честь дня рождения, а Сильма, несмотря на сгоревшую видеокарту нашла способ выйти в онлайн (от друзей), так что все же была с нами.

Начало

Все началось ранним холодным утром очередной пятницы. "Ночной_Дозор" захватил и залил Гедеон. Мы целый день гадали, каким же элем был залит замок. Магус предположил, что третьим, и написал точное время сливки, но не отрицая возможности заливания вторым. Нужно было проверить Гедеон, на всякий случай. В Гедеон отправились Лина, Амрод, Пахан, Магус (как только докачался) и целая гора союзников. Мигом друзья захватили Гедеон и встали на защиту. Немного позже подсоединились и такие известные личности, как Анвар laugh.gif , Кан, Черный Пес, Гудзонов Ястреб. Такой защиты Гедеона не было давным-давно. Яблоку было некуда упасть - Индорильцы, Орденцы Света, славные Хранители стояли плотно, плечом к плечу. Забегавшие в замок Дозорные гибли как мухи, разбрасывая россыпи синих мешков. Перевес наш был огромен - еще бы! В этот день бой шел не просто за замок и престиж - бой шел за праздник, за КАРНАВАЛ! Атаковали только два человека, основная часть клана возможно ушла воевать на Латор, пользуясь отсутствием наших союзников. Итак, после того как враги были отправлены под Сабулат и убиты, а ворота были починены, замок был в руках Индорила.
Я пошел переодеваться, чтобы не выглядеть на Балу так воинственно: в кирасе с щитом и в броне. Я переоделся в свою любимую белую робу дракона, снял щит, вытащил все оружие и порошки (ибо мне оно не понадобиться на празднике), слетал на Феб, закупился сверкающими перчатками, поножами и латными сапогами и полетел в Санпул, где уже под елочкой стоял Великий Магус и ждал гостей.
Честно сказать, народ опаздывал. Вояка Нордлинг пришел посмотреть и проследить за поведением гостей. Наконец, гости начали приходить, Магус их принял без проблем. Некоторые люди стали засматриваться на столь интересное явление, ибо не каждый раз увидишь, чтобы в Великий Дом Индорил вступала гора странных людей с непонятными именами и маленькими уровнями. После немного странного поведения и криков:"Давайте сделаем пирамиду", мы отправились "караваном" в Гедеон. На полпути нас атаковали злобные ПКашники. Но Нордлинг отлично справлялся со своими обязанностями и "складывал врагов в стопочку". Пробегая через лес у Гедеона, я случайно, запрыгнул на дерево. Опять-таки: "Огромное спасибо Нордлингу, за спасение утопающего в лесах Сферы." Итак, после того как все собрались... А нет! Не все! В ТС послышался крик Скел:"Извините, а меня кто-нибудь примет?" На что Магус незамедлительно покинул Гедеон и отправился в Санпул за Скел.
Вот теперь все собрались. Даже Амрод пришел.
Итак, вот весь список гостей:
Ведущий- Магус;
Почетный гость Индорила- Венн из Ордена Света;
Начальник охраны- Нордлинг;
Начальник по фану- Паханыч;
Зам. начальника по фану- Самовар и Майти;
Главный флудер- Анвар;
Зам. главного флудера- Черный Пес.
Участники Бала: Улыбнись, Леди Мэри, Фран, Ункноу, Самочка, Сильвана, Грязь, Лаика, Итрия Лантон, Честный, Джейк Винду.
Джейк Винду постоянно приставал к Анвару с просьбой кастануть прыг. Но Анвару было не до того. У него чесались руки, так сказать happy.gif .
-Ну зачем я оставил все оружие дома?- ревел в ТС Анвар.
-Не горюй, Ник,-сказал Норд, подбежав к нему.-Вот, на тебе молот.
-Ух ты! Спасибо!- обрадовался Анвар.-По кому бы стукнуть?
Анвар запрыгнул на стенку, где стоял Амрод.
-Сейчас я его стукну...-прошептал про себя Анвар, ибо знал, что пока Амрод не ответит встречным ударом, потому что был в другом теле и бегал по двору.
-Умри же, неверный!-заорал я и ударил его по голове молотком. Но... молоток тут же рассыпался в пыль.-Блин! Что ж у этих Великих, головы что ли железные?
Наконец наступила ночь... Чудная Ночь Рождества... Начался праздник...
Лина
Сказки краткая глава - ночь накануне Рождества

Собравшиеся в замке беспокойно толкались, били хрюшек и не находили себе занятия, когда в дело вмешалась прекрасная Сильванас - приглашенная на бал в качастве искушенной фрейлины при неопытной королеве - ведь королевой могла стать любая пришедшая под маской девушка - и ей нужна была бы помощь в исполнении королевских обязанностей.
Кто не помнит - Сильванас - победительница конкурса мисс Сфера 2005 - ей не привыкать к играм и соревнованиям девушек.
- ВНИМАНИЕ! - закричала она, перекрывая шум во дворе замка, - ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПОСТРОИТЬСЯ ВНИЗУ, ГОСТИ И ПРИГЛАШЕННЫЕ НА СТЕНЫ!
Ее послушались - так удалось выявить группу претенденток на звание королевы.
Первой выступать вызвалась легкомысленная Лайка.

- Что ты хочешь показать нам, Лайка? - ласково обратился к ней Магус.
- Не знаю - рассмеялась девица - что хотите? Могу танцевать...
- танцуй! - закричали со всех сторон.
- прыг мне! - скомандовала Лайка и заскакала по двору.
танцевать бросились все. Краснокарменная Девственница кружила по двору. утверждая. что водит хороводы, Самовар так разошелся, что забросал всю площадь кусками золота, и мужественный Магус не сделал ему замечания.
-Ура! Браво! Класс! - кричали все. Чувствовалось, что перед балом они уже серьезно нагрузились в городской таверне )))
Второй выступать вышла сосредоточенная Итрия Лантон.
- Я буду читать стихи! - предупредила она.
- ООО!!! УУУ!!! Как мы любим стихи!!! - кричали со всех сторон.
- Давай! Ура! Читай!
под эти крики ободрения и выступила невозмутимая Итрия. В своих стихах она рассказала, как хороша она, как умна и пригожа.
- Ура! Браво! супер! - кричали ей вслед.
Вышла третья участница - благородная леди Мари.
Ее стихи - понятно, что в Индориле стихами могут блеснуть все барышни - ее стихи были посвящены окружающим, она поздравляла всех с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством. Всех пленила ее красота и ласка.

Ники, Магус, Скел, Норд и Пахан в это время сидели в ТС и наблюдали за происходящим.
-Кстати,-сказал Ник,- мне тут объяснили на днях, что это было за обновление.
-Да, что же?-спросил Магус.
-Вообщем, вчера было обновление, которое пофиксило некоторые предыдущие глюки.
-Да, а что за обновление было сегодня?
-А сегодня, обновление, которое пофиксило глюки вчерашнего обновления.
-А завтра будут фиксить сегодняшнее обновление?-спросил Пахан.
Нордлинг засмеялся.


Тем временем последняя конкурсантка - некая загадочная "Улыбнись" лихорадочно готовилась к своему выступлению. Она слишком замешкалась перед началом и не успела сделать этого во время. Ей необходимо было раздать всем, присутствующим на бале, разноцветные камушки и цветы. Улыбнись пришла на бал с двойной целью. Веселье и развлечение не так привлекали ее, как люди, которые ее окружали. Узнать их поближе - вот о чем мечтала романтичная Улыбнись, готовясь к карнавалу. Ведь иногда "лицом к лицу лица не увидать"... Иногда, чтобы узнать внутренний мир человека, надо посмотреть на него со стороны, вне сложившегося стереотипа. Улыбнись волновали поступки этих скрытых под масками людей. Она подходила к каждому и предлагала ему на выбор один камень и один цветок. Ее волновало. как они возьмут и что...
Вот Фран. Выбрал папоротник и веорант. Очень легко, очень приветливо, очень понятливо...
Итрия - тоже папоротник и веорант. тоже никаких непоняток и задержек. Вот Анноу - совсем другое... сапронак и циркулония - очень быстро, очень просто сделал выбор... Улыбнись взглянула на него пристально - он взял ее любимый набор...
леди Мари - циркулония и гиперит, Ястреб - гранит, анвар - циркулония...
Стега... Стега! Что он делает!
- А я перекупщик - рассмеялся наглый Стега в лицо малышки Улыбнись, выгребая все ее цветы и камушки...
"я пропала!!! мое выступление... мои стихи... все рушится... - закричала внутри Улыбнись ее истинная сущность - ррррр.... войти основой и разорвать....ррр..."
- НЕМЕДЛЕННО
- ВЕРНИ
- МНЕ
- ВСЕ
- ЧТО
- УКРАЛ!
Загремел ее голос.
Подбежала Сильвана, подлетел Грендель.
- да, да - сейчас, лаги, не получается. сейчас, бери - быстро ретировался ошарашенный Стега.
- Выступает последняя претендентка на звание королевы бала - Улыбнись! - выкрикнул Магус.
Я подняла голову и гордо шагнула на середину двора.
Лина
Улыбнись

- Прошу всех, кто еще не взял у меня камень и цветок сейчас сделать это. Спасибо.

- Теперь попрошу мою песенку выслушать
из камушков этих сердечко мне выложить
вокруг меня – там, где стою
а я свою песню спою…

(я чувствовала, что вокруг началось движение, все подходили выложить камушки и выровнить мне сердечко, очень хотелось смотреть по сторонам, но я должна было продолжать).

- Гаданье – судьбы испытанье
Гаданье – надежд оправданье.
Цветы – это все ожиданья
А камни – успеха признанье.
Кто выбрал цветы желены
Тот жаждет успеха в творенье
В рисунке иль в стихотворенье…
Кто синий поднял ференген
Тот мудрости ищет и знаний
В учебе в работе признаний…
Кто папоротник сияющий взял
Тот власти достигнуть стремиться…
А кто выбрал алый цветок
Мечтает безумно влюбиться….

Пусть камни расскажут о том
Что в новом году приключиться.
Кто желтый поднял Гиперит
Шедевр неземной сотворит
Которым он сможет гордиться.
Кто белый поднял веорант
К учебе проявит талант
Кто выбрал тяжелый гранит
всех властью своей покорит
а розовый камень любви
кто выбрал - тот будет любим…

Все... я стояла в круге - нет, в сердце сияющих, бурлящих камней, все кричали мне "Ура" и "Браво", но я не сказала им всего...
В этом сердце заключалось главное для меня гадание - на мою судьбу в наступившем году в Индориле. Тот камень, что ляжет в углубление сердца покажет. чего мне не достичь - это веорант. Значит, не научуть... Ни куклу делать, ни воевать толком, не научусь, значит... А камень. кторый мне положат на выступ сердца - то. что получу... сапронак... любовь...
знать бы еще. кто положил этот камень - но разве я могла увидеть - я так старательно пела свою песенку!!!
Лина
Рыцарский турнир

Все присутствовавшие мужчины по одному заходили в замок и называли Магусу имя той, что достойна стать королевой.
Я стояла на стене и смотрела, как неугомонная Сильванас крутится вокруг моего сердца, выбирая лучший ракурс для скрина. В один миг сердце погасло - во дворе стояла ночь, черная крупнозвездная сферовская ночь. Магус вышел на крыльцо:
- Королевой бала объявляется... Улыбнись!
- Я?
- Да!
- Мне прыг!
- Ура!!! - Я начала скакать не хуже Лайки, чуть не разбилась от счастья!
- Начинаем рыцарский турнир!!!
- Кто участвует?
- Я - вперед вышел Фран.
- Кто еще?
- Я... - подошел Анноу.
- Я буду считать
- Пять - сказала я, но они уже начали. Фран сражался магией, Анноу - дубинкой... Помню маленькую Линку - она бегала с такой вот дубиной и страшно ее любила, даже степень вбивала ею... Анноу был всего 1/3, противник, как договаривались, 5/5.
Бой был не равным, я достала свои первые лечи и посылала эту маленькую подмогу юному Анноу.
- Нечестно! Она его лечит! - закричали мне.
- Больше не буду.
- Начинайте заново!
- Пять
- Четыре
- Три
- Два
- Начали! - крикнула я.
И вот они кружат по двору, бой идет упорный и изматывающий.
- Да, мы видим опытных бойцов - начал комментировать Магус
- В каждом из них я узнаю великого рыцаря - подхватила я.
- Они никогда так не кончат - подвел итог трезвый Трабл.
Но тут одно неверное движение - один пропущенный миг - и юный Анноу упал поверженный.
- оп - только и успел он сказать.
- Да здравствует король Фран! - провозгласила королева.
- Да здравствует король! - закричали все.
Лина
Фанты

Игра в фанты - игра очень старая, ее описание есть даже в "Войне и мире" Толстого, но, оказывается, наш юный король Фран не знает этой игры...
Итак, по-порядку.
Все дамы сдали мне фанты.
Фран отвернуся и я выкладывала фанты во дворе, прося его давать им задания.
Первое задание Итрии Лантон - "подарить рыцарю, сражавшемуся с Франом за звание короля..."
но тут - большой Бах.
кажется, перед бахом Паханыч крикнул: "Ложись", ну и, понятно, всех нас положил...
Очнувшись в городе я воспользовалась заранее припасенным телепортом - я ведь ожидала, что на балу обязательно будет хоть один "большой бах" - и оказалась во дворе замка. Почти нокого не было, мой отважный король бежал из города... Посреди дворе среди синих мешочков одиноко сиял многоцветный сферит - фант Итрии, да юный Анноу стоял, как приклеенный в своем углу, видимо дожидаясь, когда прекрасная Итрия начнет дарить ему то, что еще не названо...
Наконец Фран вернулся, но мысли его спутались...
Что должна Итрия подарить рыцарю у него вылетело из головы начисто.
- Пусть подарит ему танец - предложила я.
Итрия подошла, но Анноу не смог отклеиться от стены.
- Мы просто постоим рядом и пошепчемся - рассмеялась милая Итрия.
- Хм?... ну что ж...
Лучшее задание получила, кажется, Леди Мари - накормить всех сеньоров нашими фирменными гедовскими яблочками.
Аппетит у сеньоров был волчий - но Леди Мари тоже не промах - она умудрилась накормить до сытости даже Великого Магуса - а ведь это не просто...
Вот пришло время давать задание рыцарям. Я краем глаза следила, что Анноу - единственный - сдал фант Франу.
- Задание этому фанту - сказала я - залезть на самую высокую башню Гедеона и крикнуть оттуда, за что он любит свою королеву!
Анноу собрался с духом, но вдруг Фран вызвал Майти:
- Майти, го на крышу и кричи, что любишь королеву!
Удивленный Майти послушно полез на крышу мимо не менее удивленного Анноу...
- Значит фантов было два?
- два - согласился Фран.
- Я ЛЮБЛЮ СВОЮ КОРОЛЕВУ! - крикнул Майти и мы крикнули ему все "УРА!"

Тем временем Анвар носился по Геду в поисках чего-нибудь интересного.
-Что случилось? Я не понял!- раздался вдруг крик на ТС.
-Что случилось, Пахан?- спросил спокойно Магус.
-Я перезашел и оказался в клане Клоунны!
-Я всегда знал, что ты клоун,- отозвался Магус.
Анвар решил сбегать к казне, взять жетоны.
-Повысьте!-крикнул Анвар.
Славные сеньоры тут же повысили.
Анвар в ТС шепнул Пахану (который в свою очередь бегал без клана и умолял, чтобы его вернули):
-Дружище, давай к казне.
-Бегу,-тут же отозвался Пахан.
Анвар в тихоря его принял в клан.
-Спасибо,- сказал Пахан, и помчался во двор, а Анвар залез в казну вытащил оттуда все жетоны, положил себе в карманы. Посмотрел еще немного в Казну, снял свою белую робу, родосский шлем, положил их к себе в Торбу. Затем надел на себя Гедские шлем и красную робу, взял катану очищения и побежал во двор.
-Скел, запиши, пожалуйста +40 ловкости,-попросил в ТС Анвар.
-Легко,-ответила отзывчивая Скел, взяв книгу.
Минуту спустя Анвар начал носиться по двору в поиске жерты.
"Стукнуть Амрода?-думал он.-Нет! Этот потом так стукнет, что мокрого места не останеться... Кого же, кого же?? Хм... Гнув! Умри же!"

Королева заметила, что неугомонный Анвар уже в десятый раз докапывался до Гнува. Кто не знает - Гнув - это хрюша. Большая и красная. Это наше Гедовское чудо - такого кабана откормили! А бесцеремонный Анвар то запрыгнет на него, чтобы прокатиться по двору, то режет ему брюхо своим жестоким ассасинским мечом...
- Ники, оставь в покое хрюшу! - сказала я и придумала:
- задание второму фанту - зарезать Гнува!
- с вашим кастом без проблем - выступил вперед Анноу.
- Это задание для Ники! - вдруг выкрикнул Фран.
- Как для Ники?
-Как для Ники? - мы крикнули одновременно с Анноу.
- Он же не сдавал фант?
- ну и что?
- так задание тому, кто сдавал, а не кому попало...
-а...
Но Ники уже приступил к выполнению - правда как то странно - он умчался куда-то, резал всех именных и простых зверей вокруг замка - на красную хрюшу он даже не взглянул - он искал Гнува в круге внешней охраны...

-Я тестирую Гедскую саблю !-крикнул Анвар.
-Кстати,-начал было он говорить в ТС,- а что происходит?
-Да, я тоже как то несоображу,- ответил Магус.
-А!-дошло до Ника,-Это они в Фанты играют!
-Похоже, что так и есть.
-С рождения не любил эту игру,-сказал Анвар.- Пойду-ка я на кратер.
И, кастанув на себя Невидимость, Анвар исчез и больше на празднике не появлялся.

- Задание Анноу - достать из казны для королевы амулет счастья! - сказал Фран.
- задания рыцарям дает королева - усмехнулся Анноу.
- я подтверждаю задание короля.
- как хотите... мне бы быть еще сенешалем...
Дальше - незаметно - они переглянулись с Траблом, типа: "ты узнаешь меня, старый друг" - Анноу нырнул в замок и вышел через секунду таким же неофитом, как и был, держа в руках сияющий амулет.
Я увидела его в торге и пославила символический таллер.
Но не тут то было.
ведь передо мной, скрытый под маской стоял не кто иной, как истиный принц Индорила.
- "Амулет тебе я подарил бы
- И любовью своею окружил бы
- Но король на этот раз не я
- Амулет оставлю для себя"
- вот как? - только и смогла сказать я.
- шучу - легко - по королевски - отступился он - бери.
Замковый амулет здоровья засиял в моей торбе.
- рыцарь Анноу - любуясь красивой вещью сказала я - можно я тебя поцелую?
Рыцарь подошел ко мне и снял шлем. Я наложила на него мантру лечения праны - сидящий со скрещенными ногами человечек - кладется удивительно долго - практически столько же, сколько висит - это долгий поцелуй.
Я еще накануне праздника сказала одному знакомому рыцарю - когда я тебя узнаю, я тебя поцелую....
Сейчас я уже была уверена, что я узнала его...
Лина
Снимаем маски

- Король! Настало время снять маски! Ты первый снимаешь маски с гостей! Называй, кого ты узнал!
- Итрия Лантон - Сильмариэль!
- Да - улыбнулась Итрия
- Ура королю! - сказала я.
- Улыбнись - Линка.
- Ура королю! - сказала я.
- Анноу - Борс!
- не-а - сказал Анноу.
- Теперь отгадывает тот, кого ты не угадал...
И начались хождения по кругу...
В благородной Леди Мари вскоре узнали Скелетоночку, но дальше - совсем завязли.
Трабл смеялся и кричал ЛОЛ с высокой башни Гедеона, когда Анноу назыавли то Лекселем, то Нордом, в конце концов он выдал Амрода открытым текстом.
Остались двое - Фран и Лайка.
Честно говоря. для меня было загадкой, кто же такой Фран. То, что Лайка для меня человек неизвестный я чувствовала с самого начала - я даже думала, не анюта та ли из Хранов...
А вот Фран был свой... Не такой благородный. как Борс, не такой вояка. как Норд, не такой Пьерро, как Эл - Фран был знакомый, но ответ ускальзал. Я могла сказать об этом человеке, что он решителен и самоуверен, но без грубого упрямства, что он приветлив и уступчив - но тоже в меру...
Лайка дала подсказку:
- я не девушка!
тут разгадка пришла Франу - Бибет!
- Да!
"да - подумала я - я действительно не знаю этого человека".
- Фран - Тристан! - признался САМЫЙ ЗАГАДОЧНЫЙ И САМЫЙ ОТГАДЧИВЫЙ человек этой ночи.
Тристан - ты супер!
Из тебя получился очень веселый и добрый король.
Спасибо всем, кто дочитал эту длиннющую исповедь.
вот еще то, что должно быть эпиграфом. но может стать и заключением:

Трудное счастье мое спит у меня на плече.
Звезды горят для нее, ангелы кружат над ней.
Тайная грусть, словно тень легла на губах.
Скоро пройдет эта ночь - время ее сочтено.
То, что была ты со мной, утром покажется сном.

Не торопись время главных слов.
Не успел сказать ей...
Притомился ангел мой в небесах летая.
Ночью погрустил со мной, а к утру растаял.
Сказки краткая глава - ночь накануне Рождества.
Не горюй, сердце мое, я покорился судьбе.
Не удержать мне ее, не отобрать у небес.
Синюю птицу сегодня я отпущу на волю.
Vampire
А я пришел посмотреть на это зрелеще мулом, а меня сделали учасником, даже нет участницей laugh.gif

from Laika
Тристан
Все верно нет слов wink.gif
Палад
Как я жалею, что пропустил самое интересное. unsure.gif sadw.gif Эх... Пораньше бы все устроили и норм. бы было... sad.gif
З.Ы. И задам один глупый вопрос. А у Индорила есть ТимСпик? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif если есть, могете дать? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif blinkw.gif
Кан
Даа...было суперско,очень оригинальные номераЮмне больше всего понравился танец!+)
з.ы.Сердце получилось просто супер! 1opt5sd.gif
AmroD
чуть-чуть подправил свои слова rolleyes.gif
А так- супер)
Letyn
no.gif СУПЕР!!! А я и есть Стега smile.gif Ток не бейте , пошутил немного бывает wink.gif
Черный Пес
Жалко что самое интересное пропустил sad.gif Но в выше написаном передаеться все праздничное настроение прошедшого! Молодец Лина написано красиво!
Nick
Кстати, насчет поцелуя... Прикольно придумано smile.gif Отныне, в сфере для поцелуя нужно кастануть регенирацию праны wink.gif
Тристан
Неа.. ник ни чего ты не понимаеш... Надо сердечко кастовать smile.gif))
AmroD
Исправил еще раз)) что-то я вечером бреда нагородил))) утро- действительно, мудреннее вечера))
Лина
Тристан, какое сердечко у 5/5? wink.gif

Амрод, спасибо, что подправил свои слова - ты лучше сказал, чем я запомнила rolleyes.gif
AmroD
Цитата(Палад @ Jan 7 2006, 10:27 PM)
З.Ы. И задам один глупый вопрос. А у Индорила есть ТимСпик? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif если есть, могете дать? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif blinkw.gif

Если ты не играешь, если ты не в основном составе, то, к сожалению, нет...
Nick
Цитата(TreStan @ Jan 8 2006, 12:34 PM)
Неа.. ник ни чего ты не понимаеш... Надо сердечко кастовать smile.gif))

Сердечко-это уже больше, чем поцелуй smile.gif (кач нубов не в счет!) happy.gif
Тристан
Ну я в Общем говарю.... не на уровне 5.5 конечно smile.gif
Лина
Тристан!
я задумала потрясающий праздник на день святого валентина - специально для вас с Бруксой ( и таких, как вы).
скорее бы Брукса оправилась - надеюсь. к середине февраля все будет хорошо уже))

всем остальным: настоятельно рекомендую подумать, какими бы парами они могли участвовать в эвенте: выбор лучшей пары сферы!

(если все получится, будет оооочень интересно!)

Для тех, кто "не найдет себе королевы" очень важное задание - помогать провести эту игру - там много интересной работенки предвидется - и стражами и судьями и злодеями придется побыть))

(все подробности об эвенте - если получу высочайшее одобрение) - завтра в таверне.
Тристан
Ой, ждем с нетерпением, надеюсь она появиться до этого числа, спрошу wink.gif
Nick
Цитата(Лина @ Jan 8 2006, 08:19 PM)
Тристан!
я задумала потрясающий праздник на день святого валентина - специально для вас с Бруксой ( и таких, как вы).
скорее бы Брукса оправилась - надеюсь. к середине февраля все будет хорошо уже))

всем остальным: настоятельно рекомендую подумать, какими бы парами они могли участвовать в эвенте: выбор лучшей пары сферы!

(если все получится, будет оооочень интересно!)

Для тех, кто "не найдет себе королевы" очень важное задание - помогать провести эту игру - там много интересной работенки предвидется - и стражами и судьями и злодеями придется побыть))

(все подробности об эвенте - если получу высочайшее одобрение) - завтра в таверне.

Девушка в Сфере у меня есть happy.gif только есть небольшая проблема... cool.gif
Поэтому буду помогать как обычно)) играть злодея assassin.gif
Fatalist
Индорил - молодцы! happy.gif
Благодаря таким, как вы, не умирает вера в то, что Сфера - в самом деле игра ролевая, просто многие не находят в ней свою роль smile.gif
Палад
Мне придется исполнять роль помогающего тогда, если не найду пару (что ооооооочень вряд ли). biggrin.gif blinkw.gif sadw.gif
Letyn
Чур место фотографа моё smile.gif Сёдня опробовал контрл ф12 изумительно скрины получаются smile.gif
Колян Ведьмак
Ну а я тогда, с вашего позваления поищу ДАМУ.

PS Если вообще появлюсь)))
Тристан
А мне остаеться только Ждать sad.gif А вдруг нет...?.... Да, верю что да...
Черный Пес
А я буду помагать точно уже знаю smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.