Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Планирую сделать плагин
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер > The Elder Scrolls
Defender
Ищу помощников в создании плагина для Morrowind'а.
В первую очередь моделлера, для создания моделей оружия, брони и статических объектов. Не отказался бы от помощи дизайнера ландшафтов и помещений.
Плагин на тему "Война Скайрима (родина нордлингов) и Морроувинда".

Краткое описание:
Планирую начать сюжетную линию плагина после победы над Дагот Уром. Также в планы входят масштабные сражения (относительно масштабные, максимум 15 на 15, и то, мне кажется, движок с компом на пару материться будут во весь голос), нелинейный сюжет (первое разветвление может быть, если персонаж окажется нордлингом - ему предложат возгавить армию нордлингом, то есть попытаться завоевать Вварденфелл), разрушенные города (это вряд ли, если честно. Найти такого моделлера, который сделает туеву хучу моделей разрушенных домов, будет непросто, скорее даже нереально), тактическое планирование битв (банальная система приказов. Думаю, что будет интересна только при первом прохождении сюжета. Непредсказуемыми решения компьютера невозможно будет сделать технически - не позволит движок и скриптовая основа игры). Действия будут происходить практически везде: от Солтсхейма до Морнхолда, от Дагон Фелла до Эбенгарда.

Сюжет находится в доработке. Вот предполагаемое начало:
После того как, перс побеждает Дагот Ура, к нему прибегает гонец (технически это будет выглядеть, на подобие скриптов с появлением ассасинов Темного Братства во время сна) от Герцога Дрена, в случае если перс не нордлинг, или генерала Армии Скайрима, в обратном случае. Идем по первой линии, т.е перс не нордлинг:
Гонец передает письмо от Герцога с приказом, срочно прибыть к нему. Там происходит разговор, после которого герой становится солдатом Армии Морроувинда (технически, имеет вид обычной гильдии со своими главными навыками и характеристиками, только продвижение по карьерной лестнице не будет зависеть от игрока, повышения будут происходить "благодаря" скриптам, на подобие Гильдии Клинков). Далее, герой будет получать задания типа:
- разведка (успех зависит от навыка красться и безопасность, этакий Сэм Фишер)
- доставка шифровок, приказов и др. корреспонденции (нельзя пользоваться кораблями, силт стрейдерами итд.)
- организация засад
- конвоирование
- непоредственно бой
Сейчас пробую технически реализовать морские сражения, если опыты пройдут успешно, непременно надо будет найти им место в сюжете.

Очень жду всяческих советов и предложений.

Всегда ваш, Defender.
Олири
прямо таки Наполеоновские планы!
мог бы помочь, но явно не с моделированием.
может в сюжете и помогу советом, но вот с историей Варфенделла у меня плохо.

плагины года два назад любил делать, сейчас забросил
Fatalist
Цитата(Олири @ Jan 1 2006, 04:01 PM)
прямо таки Наполеоновские планы!
мог бы помочь, но явно не с моделированием.
может в сюжете и помогу советом, но вот с историей Варфенделла у меня плохо.

плагины года два назад любил делать, сейчас забросил

Стандартный путь любого фаната Морровинда:
Год игры - полгода ваяния плагинов - попытка поиграть снова (а толку, все уже открыто и пройдено). На этом конец smile.gif
Хотя есть маньяки, вроде FullRest-team, но это скорее исключения wink.gif
P.S. Кинул линк на этот топик одному неувядающему фанату Морры (по совместительству - классному моделлеру wink.gif). Быть может, заинтересуется wink.gif
Defender
Фаталист, респект, конечно, но мог бы сказать ник фаната на ФулРесте.ру, если он там зареген ?

Сейчас, к сожалению времени свободного мало, поэтому толком не могу собраться делать плаг. Корали по воде двигать вполне реально, сейчас планирую испытать от 4 до 8 кораблей в одном бою.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.