Требования к игрокам для попадания в МС-рейд*:

1. Игрок, фактически находящийся на испытательном сроке (далее ИС), имеет право на включение его в МС-рейд ТОЛЬКО в случае острой нехватки игроков основного состава гильдии (ранг "Ординатор" и выше), а также по решению Игрового Совета Гильдии "Индорил";
2. Игрок имеет право на попадание в МС-рейд только при наличие комплекта экипировки, необходимой для выполнения игровых задач, поставленных перед таким рейдом**, а именно:

a) В МС-рейд допускаются персонажи, у которых имеется от 5 и более rare-вещей (как сетовых так и нет, добытых в пред-МС инстансах). Вещи, в данном контексте - предметы одежды. Возможные исключения: "epic" и т.п.
б) Бижутерия: 3 "rare"-предмета из 4-х , добытых в пред-МС инстансах. (2 кольца и амулет). Возможные исключения: "epic" и т.п.
в) Оружие и аналогичные предметы: "rare"-предметы, добытые в пред-МС инстансах. Возможны исключения: "epic" и т.п.

3. Кроме того, если после первого похода, персонаж получает отрицательную оценку со стороны старших товарищей, то принимается решение о его ВРЕМЕННОЙ неготовности к МС, и, как следствие - ВРЕМЕННОЕ лишение права попадания в МС-рейд.
4. Игрок АВТОМАТИЧЕСКИ лишается права попадания в МС-рейд при отсутствии установленного, правильно настроенного и нормально функционирующего Тим Спика (ТС) и мода CT_Raid Assist. Для классов, обладающих способностями снимать дебафы типа Curse, Desease, Poison и Magic обязательно наличие мода Decursive.

-----------------------------------------------------
* Под МС-рейдом понимается рейд, создаваемые для прохождения инстов типа МС, Onixia Lair, BWL;
** Т.е. имеется ввиду пред-МС "rare-шмот". Наличие такой экипировки, в большинстве случаев гарантирует персонажу успешное выполнение основных задач, поставленных перед ним в инстансе. Так же наличие этой экипировки почти всегда гарантирует, что человек прошел пред-МС инстансы, а следовательно, получил определенные навыки, необходимые для игры в рейдах и выполнения большинства игровых целей. Опыт игры важен в МС ничуть не меньше, чем его экипировка.