Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общественный Совет. Решаем Вместе.
Форумы Дома Индорил > Общий форум > Indoril-Press
Скимоха
Предыдущий топ закрыт. Владимир, ты не прав. Не имеет значения наши с тобой отношения, но то, что происходит сейчас "Должен только вам напомнить что гильдия Индорила в WOW подчиняется лишь своему Совету" требует буквального пошагового разъяснения.

Господа товарищи. Дом Индорил - создавался не для личных амбиций и конкретных игр.
Nick
Не начинай!!!!! dry.gif
Элтон
Предлагаю Общественным Советникам перечитать свои роли, собраться и вернуться к работе. Вас выбрали, вам доверили, а вы тут в позу встаете, "мы не нужны".
uber
не,не стоит. Даже не из за того что ОС нужен. Он то конечно нужен, но только сеичас у каждои ветки свои совет,вот по этому не нужен.
И не только по этому. Долго писать,но он просто не нужен. Пока еще.
Элтон
Может, голосование проведем? Раз уж мнения расходятся smile.gif
Keman
Лично я и далее собираюсь быть куратором Сферы и ответственным за связи с общественностью smile.gif Даже и вне состава Совета.
Скимоха
Мдя. Жаль. Отыграли роли неплохо. Нет Убер ты не прав, так ОС создавался не для игры, он создавался для совсем иного. Была идея социума и внеигрового виртуального сообщества, однако получается слабо, силенок не хватает. Други ссори, но так оно и есть.
То, что сейчас происходит, подумайте сами и все поймете.
Это не есть правильное решение. Никакая игра не стоит того же флуда в таверне Индорила.
uber
Ским,нам надо обрасти мясом чтобы заводить Общественный совет.
Нас не слишком много, а потому ОС будет только мешать.
Публики надо,публики.....
Скимоха
Принято было положение об ОС. Избрали его. И надо же кто решил все переиграть по иному, а мы тут как лохи глаза и рты раскрываем.
Ау, не в тайге же.
Скимоха
Убер, не ты один избирал ОС и принимал положения об нем.
Избирали многие. И я пока не видел топа об ином. Есть Совет, есть его представители, есть положение об ОС.
uber
Ну, конечно Панург не прав, что возьми и закрои вот так,буквально не с кем не посоветовавшись,но он то прав кое где... не везде,конечно... но прав.
Хронос_
Цитата(panurg13)
Ским, совет сам себя распустил. Я этому лишь не препятствовал. Если кто-то этого не видит - мне остается только нецензурно изумиться.

При добровольном сложении полномочий, производятся довыборы совета.
Панург, ты сам писал эти правила. Зачем?
Скимоха
Года два-три назад, тусуясь на форуме 1С в ветке Мороувинд, зашел я на ветку Сферы. Почитал, вернулся обратно и предложил своим друзьям зайти туда же. Они зашли и возникла идея клана Индорил.
Нужны были правила, я, Хейбер и Грендель разработали Кодекс.
Через год, обсуждая с Андреем перспективы дальнейшего общения Ординаторов было принято решение о создании данного сайта и форума.
Вроде немного времени прошло, но столько льда мы нагнали, заморозились окончательно.
Какое решение, либо дальше пытаемся сделать вид, что мы вместе, либо "разрушим до основания" и создадим все сначала.
Скимоха
Но ломать, это не строить.
Bors
В гильдии ВоВ после раскола черезвычайное положение, если хотите. Введено что-то вроде прямого правления, попытки влиять извне приведут только к отрицательным последствиям, а оставлять ОС только ради Сферы совершенно не нужно. Более того, совет гильдии в ВоВ открыт для всех членов гильдии - и каждый из них - своего рода общественный советник. У нас в Сфере и так треть клана в советах. К вопросу об ОС можно будет вернуться через несколько месяцев, после избрания ИС ВоВа и постоянного ГМа. После стабилизирования. Все призывы людей, напрямую не знающих ситуации, не принесут пользы. Не нагнетайте обстановку, там и так сейчас не легко.
Bors
Эту тему закрою я.
panurg13
Еще раз, если Сфере и Корсарам нужен еще один совет- на здоровье.
К WOW это образование не будет иметь никакого отношения. Тем более нечто где будет учавствовать Ским. Напомню, это человек, исключенный из гильдии и не имеющий никаких прав на подобные рассуждения.

Цирк уехал а клоуны остались
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.