Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интервью со Скалой
Форумы Дома Индорил > Общий форум > Indoril-Press
Лина
Еще раз поздравляю в этим огромным игровым достижением!
Прошу Вас, если Вас не затруднит, ответить на несколько вопросов нашим корреспондентам для выпуска новостей на сайте Индорила.
Во-первых, согласны ли Вы дать нам открытое развернутое интервью?...
skala
Не так развернуто как Сосна, но постараюсь smile.gif . Спс за поздравления.
Nick
Итак, Скала, почему ты играешь в Сферу, чем она тебя так заинтересовала?
skala
Когда провели хорошую связь, захотелось попробывать инет-игру, кроме Сферы ничего не было, затянуло.
Если бы не клан, то я уже год не играл бы т.е. ровно с 8-го декабря. Это не пустые слова, просто в определенный момент, когда было очень тяжело я нашел отдушину и подддержку имено в Индориле(правда о причине мало кто подозревает, разве что Бедыч).
Лина
Скала, скажите: тот труд, то упорство, которое вложили Вы в прокачку вашего перса - оправданы ли?
Что заставило Вас, такого умного, интересного, обремененного семьей и друзьями, реализованного в работе человека убивать часы и часы на нудный жеский кач? Нет ли разочарования?
skala
Считаю что все оправдано, и Ботка принесет много пользы клану, есть доступ у нескольких активных игроков, которые смогут фаниться на замках, пока качают основного перса.
Разочарования нет, раздражает в игре только смерть из-за «Нет связи». Почувствовал, что если продолжу качать скалу(43.43) то быстро перегорю, а так как действительно еще есть семья и работа, то решил что лучше выложиться и прокачать Ботку до макс.лвл. Все-таки считаю, что игра нужна для общения, отдыха, а не для отупляющего кача (понял когда за 8 дней вкачал 100кк) и не для получения негатива от смерти за 2кк до апа из-за НС.
Лина
Скал, спасибо за ответы!
Ботка, конечно, принесет)))
а вот вопрос личного плана: у Ботки драконы-тату на обеих щеках. Как это вышло? И - тебе это нравицца? (внешность то можно и изменить на ПА...)
мне самой нравицца! laugh.gif
skala
Конечно хотелось бы наколку: Скала или Индорил, но не смог найти такую. Поэтому так оставлю, менять не собираюсь.
Лина
Скала!
Прошу Вас еще немного уделить нам времени.
Пожалуйста, расскажите немного о Вашем персонаже: что его больше всего радует в сфере? Чем он занимается? Сейчас, когда перс практически одет на максимум (а белое ей так к лицу))))), многое зависит от Вашего умения играть - есть ли какие-то особые приемы?
skala
Ура, еще вопросики. smile.gif
Ботку сейчас все радует, она бьет копытами и мчится в бой когда надо и не надо, pioneer.gif радует своих рулевых, и получает удовольствие от всего. Даже от смерти из-за проклятущей “Нет связи” потому что ЭКСПА не Теряется.
Проведя почти месяц без клана, мы с ней наслаждемся атмосферой Индорила, не забывая общаться с другими игроками. 1opt5sd.gif
Я только учусь пвп, перс очень удобный в управлении и боеспособный(спасибо кукловоду Хроносу), одета по последней моде(спасибо Нордлингу), появилась стервозность в характере-плохая карма(опять Нордлингу), не можем мы удержаться от килла butcher.gif при виде реника за гордом.
Мне нравится, ник Тне Вот, а когда Бота зовут ботом совсем не обидно, ибо из рулевых только Норда сложно так назвать.
P.s. корреспондент приглашается на тест-драйв Ботки, почувствуйте мощь ее 8к ма, и радость от смерти врагов не менее 3шт за атаку, если повезет.
Лина
Благодарю, сегодня на Гедеоне мы с Ботом получили кучу удовольствия, убили даже какую-то шестую инквизиторшу - правда после того, как Бот и Грен оба кинули инковское очищение. Но все равно приятно когда гадюка у твоих ног а не наоборот.
А вот еще вопросы: застав "плохую" Ботку я думала ее исправить - мне не велено было Нордлингом. Он говорит - плохая карма удобнее. Прокомментируйте (может. для Харона удобнее?...)
Keman
А можно мне тоже на тест-драйв? (не для интервью) smile.gif
skala
Можно, но пока мы с Нордом не наигрались еще biggrin.gif , рвем на части, для зачисток кратеров, попозже.
Keman
Цитата(skala @ Dec 19 2005, 02:17 PM)
Можно, но пока мы с Нордом не наигрались еще biggrin.gif , рвем на части, для зачисток кратеров, попозже.

Ну конечно не сейчас, сейчас сессия)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.