Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итоги Недели
Форумы Дома Индорил > Общий форум > Indoril-Press
Страницы: 1, 2
Nick
Здесь буду каждое воскресенье писать итоги недели rolleyes.gif
Только инфу неоткуда брать smile.gif я вот приколы с ТС попытаюсь стащить happy.gif
Nick
Итак... Начнем...

10.12.05
Вчера вечером захватывали Каблак (отвоевывали точнее).... Учавствовали Хранители, Мушкетеры, Индорильцы и один маленький невинный Сюрреал (еще Чайник был из Свободных). Была огромная туча Энтернал. Человек 30 было. Нас- около 12. из наших, были Магус, Нарк, Я и Паханыч. Я там был чисто из интереса.
На ТС творился полный ФуллХаос. Все безумно лолили. Вот, например, взяли когда Хранители свой Каблак, все встали у ворот, спрятавшись за БОшников. На ТС доноситься дикий хохот:"Мы крутые! Особенно за спинами БОшников laugh.gif". Ему в Ответ:"А прикинь, сейчас они сзади нападут?" Крик:"Ребята, они сзади! Их там полно!!!" Война немного затянулась, союзники храбро держали замок. И наконец, они его залили. (после долгих мучений) Особенно понравилась тактика Паханыча "Убивать всех".
Вот, за что мы боролись: http://foto.mail.ru/mail/malev_nick/70/i-118.jpg
11.12.05
А вот сегодня на ТС один из союзников предумал гениальную мысль: создать кучу воров 5-ых... Осень над ним посмеялась, особенно над тем, как он считал будущие деньги. Делят ребята недобитого барана (с) Кип. cool.gif
А так, пока ничего новенького: Амрод угрожает уйти, клан-лист пустует, я вылетаю из клана, сеньоров нет, сенешалей нет, замки ели держаться... вообщем, все как обычно laugh.gif
Keman
Цитата
приглушительный хохот
Это как? rolleyes.gif
Nick
Цитата(Keman @ Dec 11 2005, 05:20 PM)
Это как? rolleyes.gif

ну, хохот, который заканчивался падением под стол happy.gif
Vampire
прикольно wink.gif
пиши еще yes.gif
Keman
Как редактор говорю- исправить )
Новые слова придумывать не нужно, все на одном языке говорим)
Nick
Цитата(Vampire @ Dec 11 2005, 05:26 PM)
прикольно wink.gif
пиши еще yes.gif

Работаю только в выходные.
Через неделю еще новостей попытаюсь собрать smile.gif
iMagus
ЗЫ. Эпиков в Кабе не было wink.gif И не враги они wink.gif
Infernious
Цитата(Insane Magus @ Dec 11 2005, 06:15 PM)
ЗЫ. Эпиков в Кабе не было wink.gif И не враги они wink.gif

Инс а что ты хочешь?? huh.gif . Современная пресса она такая laugh.gif . Что по телику, что в газетах токо 10%правды biggrin.gif
Smile
Получается врагов было трое smile.gif
Дирк
Отлично...
Очень интересно. Жизнь клана (для меня) начинает играть красками.
Продолжайте.
Gerstep
Цитата(Nickolos @ Dec 11 2005, 04:13 PM)
Делят ребята недобитого барана (с) Кип.

cool.gif cool.gif cool.gif
Nick
Вот и подошла к концу очередная неделя. Все идет своим чередом: Ренессанс стойко и достойно держатся, но мы также крепнем. Держим Гедеон, как можем, и, вместе с этим, стараемся захватить высокоуровненные замки, например, Ранден.
12.12.05
Окромя и таких неприятных моментах связанных с ренами, в Индориле произошли и хорошие новости, вот например, Люди начали возвращаться! Троян, Иго-Асеев, Аракка уже ходят среди нас! wink.gif

16.12.05
Конечно, жизнь без плохого- не жизнь, поэтому я скажу вам, что и Лига далеко ушла. Правда, теперь, складывается такое ощущение, что Дети Драконов стали немного тормознутыми... Или они просто не хотят верить правде. Вот, например, недавно Лига захватила залитый Гед. Это каким макаром они умудрились это сделать, интересно?) happy.gif Сидят в Гедеоне, пытаюся залить синий столб. Может быть они там ПвП набивали на нас, нубах. Вообщем, вот скрин:
http://foto.mail.ru/mail/malev_nick/70/i-123.jpg

16.12.05
Так же, в пятницу, Ренессанс вынес наш передатчик связи- ТС. Ну, наши опытные инженеры (точнее Хранителей) сумели восстановить связь. Теперь диспечеры вновь в деле! cool.gif

17.12.05
Так же, в субботу произошло знаменательное событие: У нашего друга и соклана A-lexx'a родился сынишка!!!
Алекс, от лица всей нашей редакции желаю твоему новорожденному сыну, да и всей твоей семье, Счастья и Здоровья! rolleyes.gif

18.12.05
Тем временем Дорма блуждает внеклана, явно что-то замышляя... Уж не 60.60 стать хочет наша всеобщая любимица? Будем надеяться и ждать. rolleyes.gif

Итак, это все самые интересные новости нашего клана. Побродите по форуму, в поисках нужной вам информации. Уверен, тут вы ее сможете найти wink.gif
И помните: Лига будет поверженна! Может завтра, может через месяц... а может через год... Но это обязательно произойдет!
Удачи вам! biggrin.gif
Да хранит Вас Великая Азура!
С вами Индорил! 1opt5sd.gif
Nick
Кеман - хад sad.gif
Keman
На главной странице должны быть Новости. Читать эти новости должно быть интересно. Ник, ты представляешь себе журналистскую работу изнутри? Пока что мое мнение- такие новости на главную страницу выкладывать не стоит. Почитай хотя бы, что пишут вообще на новостных линейках. Я уже говорил тебе, и повторю снова- главная страница- это наше лицо. Постарайся написать что-нибудь соответствующее.
Пока что за неделю я не увидел ни одной новости.
Nick
Ну дык ничего интересного пока и не было... А такие новости как в КР я не хочу smile.gif
Keman
Интересное есть везде. Вон, Магус реберд сделал, Стерху робку выбили, топик Чарик Великой о псевдодрайвере- чем не новость?.. События происходят всегда, их просто нужно видеть. В конце концов, Лину попроси помочь, она-то мастерица придумывать интересное из ничего smile.gif
Nick
я в сфере не был неделю rolleyes.gif у меня тама кое-какие проблемы...
Keman
Я тоже в ней не был, но с ходу назвал три новости. Побеседуй в асе с активными игроками- наверняка наберешь ещё десять. Учись, в общем)
Nick
они все в инвизе...
а то что Инс сделал реберт, это я токо сегодня узнал rolleyes.gif
про робку-это как-то странно smile.gif
а вот это:
Цитата
топик Чарик Великой о псевдодрайвере

я вообще не понял о чем речь smile.gif где написно ентакое?
Keman
Ну, какое отношение, таков и результат в общем-то...
http://www.indoril.com/forum/index.php?showtopic=34006
Nick
В ночь с 23 на 24 декабря произошло довольно интересное событие в Индориле. В Доме появился Великий. Хотя, если задуматься хорошенько, он некуда и не исчезал. Магус- это человек, который рискнул собой ради Индорила. Не боясь нового кача и маленького левела, он набрал команду /rebirth и нажал "Энтер". Это поступок достоен настоящего сеньора. Магус вновь доказал нам, что он отличный боец, и за пару дней вкачал 20 апов! Наш защитник и воин, наш славный друг и соклановец, наш Магус! Вот еще один человек, который является образцом для новичков. Им отдано много нервов и времени на благо клана. Удачи тебе, Магус в прокачке Великого. Надеюсь, дойдет дело и до Величайшего!

Вот так зародился еще один Великий... Но не игра нас делает великими, а ваши поступки и действия !
Keman
www.indoril.com
Nick
Сага о том, как наивный Анвар получил 3-юю ступень в Гильдии Ассасинов:

Достигнув наконец тридцать второй степени, Барон, аля Бакалавр, Анвар наконец решил отправился в Родной восточный лес, где находилась Гильдия Ассасинов.
В лесу веяло прохладой. Но было так свежо и легко на душ. Гильдия была для Анвара родным домом. Когда-то давным-давно здесб он по-глупости, а может быть требуя экзотики, он вступил в данную Гильдию.
Да... Не зря лес находился на востоке... Ассасины- специально обученные арабские войны. Убийцы и негодяи.
Но Анвар был не таким... Он всегда был прилежным учеником. И его учитель, Барт Миллер, сильно сомневался в его продвижении в высшии сословия, говоря:
-Будешь ты учиться, Анвар, очень долго, потому что ты не внушаешь страх своим врагам. Они помешают тебе получить высший титул, я тебе гарантирую.
-Но поймите, Мастер. не рожден я для зла и для сражений. Но я люблю эту экзотику, которую я получил тут.
Барт Миллер был старым, но мудрым.
Анвар все бродил по лесу, пытаясь найти Миллера.
-Мастер Миллер...-прошептал он, и эхо разлетелось по всему лесу, и показалось, что деревья зашептали...
Когда, наконец, Анвар увидел его, стоящего к нему спиной, сам не поверил, что он вот так вот открыто может быть убит со спины своим врагом. Анвар тихо подкрался к нему, но он забыл, что с ассасинами нельзя так шутить. Барт Миллер исчез. Анвар, довольно сильно удивленный такому повороту событий, начал глядеть по сторонам. Но, вдруг, Мастер Миллер схватил его за шею и подставил к горлу свою драконью катану.
-А...-спокойно сказал он. -Анвар... Мой старый ученик...-Он отпустил Анвара, внесся катану обратно в ножны.
-Мастер, я пришел просить вас сделать меня вашим Подмастерье.
-Ну что ж, Анвар. Вижу ты встал уже довольно взрослым и сможешь стать моим подмастерье. Но ты должен будешь выполнить для меня кое-какое поручение.
-Все что угодно, Учитель.
-Как ты знаешь, наше оружие - это скрытность и внезапность. Настоящий ассасин наносит только один удар - смертельный. Пришло время проверить, достоин ли ты третьей ступени в нашей гильдии. В настоящий момент я изучаю воздействие натуральных ядов животных на людей. Неподалёку отсюда обитает знаменитый паук Жокемой. Мизерный процент выживших после его укуса внушает мне оптимизм по поводу моих исследований. Принеси мне какую-нибудь часть его тела.
-Да будет так, мой Мастер,-проговорил Анвар и направился в точку, которую отметил ему Миллер на карте.
Через пару минут он вернулся с черепом монстра.
-Отлично, Анвар! Пока я буду изучать яды этого Жокемоя, ты мог бы помочь мне в изучении другой группы ядов - я говорю о таинственной субстанции, что оживляет палочников и мёртвые деревья. Раздобудь мне 30 ед. хвороста из этих тварей.
"С этим придеться долго возиться,-подумал Анвар,-искать палочников не в моем стиле. Проще купить весь хворост на Торговой площади."
Несколько секунд в голове Анвара летала мысль подключить клан к этому заданию. Но это было его личное дело. Он должен был выполнить все сам.
Купив весь хворост, Анвар вернулся к Барту Миллеру. Тот ждал его и от радости руками плещил.
-Ты поработал хорошо, Анвар, и я тоже не терял времени даром. Яд невиданной до сих пор силы в моих руках! Теперь испытаем его. Крис Кросс, мой старый недруг, глава Гильдии Крестоносцев, слишком долго уже стоит у меня на дороге. Я дал ему знать, что посылаю гонца с магическим эликсиром для его исследований, так что передай ему этот яд, и будем ждать, пока "великий маг" Кросс начнёт эксперименты со своим эликсиром, ха-ха. Кстати, после выполнения этого задания ты получишь третью ступень в гильдии.
Анвар вновь отправился в путь. Добравшись до знаменитой гильдии крестоносцев, он, забравшись на дерево, начал искать в округе этого Криса Кросса... Наконец, он заметил его блестящий шлем. Анвар подошел к нему и представился:
-Я- Анвар, гонец от Барта Миллера, принес вам очень важную посылку,-Анвар легко скрыл свою ехидную улыбку.
-Большое спасибо!-важно воскликнул Кросс, взяв Яд из рук Анвара. -Удачи тебе, сынок.
-И вам...-хихикнув, пробурчал Анвар и побежал в Бангвиль, где находился портал на Феб. А в восточном лесу он выполнил свою миссию. Он стал Подмастерье!
Nick
6-ой Чародей теперь есть и у нас в Индориле. Нарком, один из членов Совета, управляя персонажем DeadAngel'oм, достиг таки 15.60 и выполнил миссии на 6-ую ступень.
Кач был конечно трудным. После того, как Нарком достиг 5-ой ступени, он расслабился и перешел играть за основного персонажа. Много месяцев DeadAngel "пылился в углу", естественно, он работал и зачаровывал предметы, но качаться уже прекратил. Тем более, что кач был трудным раньше, из-за того что не было островов, и за миссии давали не так уж много опыта. Но те времена уже давно прошли. Нарком крепко взялся за ДеадАнгела и сумел довести его до конца. Еще бы! Ведь вокрус стало слишком много конкурентов.
"Тем более, если в клане появился оружейник 6-ой ступени, следовательно, надо и чародея докачать.-говорил сам Нарком.-Да и к тому же кузнецам надо было чаровать предметы. А сейчас их стало довольно много."

Нарком! Поздравляю с удачной прокачкой! Теперь дело за малым- начать чаровать предметы 6-ых формул wink.gif
Keman
http://www.indoril.com
Nick
Вчера наши многоуважаемые разработчики в 16:00 по МСК внезапно остановили сервер. Конечно же, толпа, вылетевшая из Сферы, побежала на оффициальный сайт гадать, что же нового введут в игру. Большинство людей конечно же надеялись на Спец Шмот (СШ-нынешнее сокращение). Но, после того, как Дизайнеры Никиты изменили свой сайт под новогодний стиль, в голову полезли другие мысли: Ёлка, Снег, Подарки!
Наконец, после двух часов ожидания, сервера вновь запустили. Люди начали входить в игру. Подарки в ёлках были не столь обнадеживающими: кому выпала красная роба драка +30, некоторым доставался и квест-шмот. И только некоторым достались довольно приличные предметы, как, например, кираса цельности +68.
Еще через пару минут по Сфере поползли слухи о появлении выше сказанного спец шмота. На Родосе уже во всю им торговали. Как только стало ясно, что спец шмот выпадает из именных монстров 30-60 лвл, кратеры тут же начали заниматься, в основном кланом Нугос.
Лично сам пресутствовал на кратере Гедеона, где стояла толпа народу разных специализаций. Из имени выпал пояс чародея.
Также появилась странная весть о клановых миссиях. Где их взять? Как их выполнять? Что они дают? пока еще неизвестно...
Bedouin
Интересно...smile.gif
Всегда слежу за этой веткой. wink.gif
Nick
Цитата(Bedouin @ Dec 30 2005, 09:37 AM)
Интересно...smile.gif
Всегда слежу за этой веткой. wink.gif

Надеюсь, что не ты один smile.gif
Bedouin
Ник, это 100%. То, что вы делаете не остаётся незамеченным. Судить можно по кол-ву просмотров темы. wink.gif
Просто тут не хотят флудить (не сглазить бы), дабы не засорять топик.
Nick
Цитата(Bedouin @ Dec 30 2005, 11:09 AM)
Ник, это 100%. То, что вы делаете не остаётся незамеченным. Судить можно по кол-ву просмотров темы. wink.gif
Просто тут не хотят флудить (не сглазить бы), дабы не засорять топик.

значит, не зря стараемся happy.gif
Nick
О клановых квестах:
Говорят, что на Фебе некий Бреонар (надеюсь помните такого) раздает клановые квесты. Раньше он стоял раньше у башни духов, но после вчерашнего обновления, он, так сказать, сменил место жительства. Теперь Бреонар снимает левый ближний угол Белого замка ко входу, который находиться близ Элека на Фебе.
Духи замка по-прежнему бьют непрошенных гостей. Правда 6-му инку в полном касте с 15 СЗ вполне комфортно можно стоять и брать квест, снимают по 500-700 единиц здоровья. Некоторые, кстати, считают, что, когда выполняешь квесты у Бреонара, дают темные ключи. И когда в темной комнате активируешь кристалл вызова демона, около кратеров на Гиперионе появляются демоны со свитами, из которых падают белые ключи. А, когда активируют 4 белых кристалла, то придет АрхиДемон. Вроде бы черная и белая комната воздуха еще не активированы.
Существует легенда:
"Как много белых пятен осталось в истории Франческо Де Орко! Как много бед связано с его именем! И пока не будут найдены ответы на все вопросы, вереница напастей и горя, смертей и хаоса не прекратится. Мир страданий разрушается сам и крушит все, связанное с ним, по обе стороны реальности. Все новые и новые средства падения "Сферы" открывают" древние пророчества. Нам остается надесяться, что витиеватые писания будут разгаданы до того, как свершиться зашифрованное в них зло.
Трактовка древнего пророчества о Великом Демоне говорит о проникновении в мир "Сферы" могучего чудовища, во время одной из попыток открытия врат. Могущество архонта, воспетое предсказателем, столь велико, что само его существование опасно для обоих миров и всех его обитателей. Физическая сила гиганта превосходит все мыслимые пределы, так как сама природа существа сродни природы целого мира. Магическая мощь Демона апсолютна, так как сам он является ее ресурсом и источником. Исчадие способно напрямую влиять на ткань мироздания, и точно знает, как это делать.
К счастью, пока это лишь "зерно" зла. Миры продолжают существовать - и это доказывает "незрелость" семени. Находясь в глубокой спячке, Демон набирает силы, проникает сквозь тонкие материи, растет в своем могуществе. Незримым духом он покоится и ждет своего часа. Единственным способом предотвратить грядущий катаклизм было пробудить "плод" раньше срока и, пользуясь его слабостью, уничтожить.
Кроме того, видения предсказателя поведали о существовании свиты. Четыре древних демона ждут рокового часа, чтобы пожертвовать собой в ритуале призыва ради пробуждения повелителя. Каждый из них, заточенный в кристалл, оставался сокрытым в склепе. Молва о грядущем происшествии прокатилась по землям "Сферы". Героизм и жажда наживы, призывы и личные стремления подтолкнули союзников и врагов на поиски свиты и битву с растущем злом. Четверка древних была уничтожена. Ритуал призыва выполнен. Демон был пробужден, и даже в этот период его сила была чудовищной. Сражение, унесшее жизни многих воинов, сопровождалось магическими аномалиями, вызываемыми исчадием. На поле боя находили трофеи, не принадлежавшие ни одному из павших. Жуткие твари вступали в битву, пытаясь спасти своего создателя. Маги теряли разум, не справляясь с потоками тонкой материи. Но несмотря ни на что, битва продолжалась.
Наконец, демон исчез. Пал ли он от рук воинов, вновь уснул или сбежал в собственный мир, не знают ни очевидцы, ни пророчества. Была ли "Сфера" спасена или же ее час лишь незначительно продлен, покажет время.
"
Конец легенды.
Такжи были найдены стихи, по смыслу связанные с легендой:
"Он уснул, чтоб набраться силы,
Спит спокойно, готовясь к войне.
А в округе четыре могилы
Охраняют гиганта во сне
."
Мы будем следить за событиями Сферы. Оставайтесь с нами wink.gif
Bedouin
smile.gif
Забавно...надеюсь, что демон будет именно супер сильным, которого надо валить ОГРОМНЫМ кол-вом людей, а не 10-ю 15.60...smile.gif
Хронос_
Цитата(Bedouin @ Dec 30 2005, 02:58 PM)
smile.gif
Забавно...надеюсь, что демон будет именно супер сильным, которого надо валить ОГРОМНЫМ кол-вом людей

Я знаю одного такого демона!
GM Arupa laugh.gif laugh.gif laugh.gif
hawk17
Где елки стоят? Что дает квест шмот? Много вопросов.
Всех с Наступающим biggrinw.gif
Nick
Цитата(hawk17 @ Dec 30 2005, 05:21 PM)
Где елки стоят?

в каждом городе в центре.
Цитата
Что дает квест шмот?

квест-шмот собирают в один прикольный шмот, с помощью мисс.
Цитата
Много вопросов.

А что ж делать?
Цитата
Всех с Наступающим biggrinw.gif

И тебя!
Nick
Демонов сейчас во всю выпускать начали! Скоро СверхДемона вызволят и ппц нубам придет smile.gif
Элтон
Цитата(Nickolos @ Dec 30 2005, 11:19 PM)
Демонов сейчас во всю выпускать начали! Скоро СверхДемона вызволят и ппц нубам придет smile.gif

Кстати, а вы в курсе, что если СверхДемон убивает, то чар стирается.
Аккуратнее там с ним smile.gif
Nick
Цитата(Элтон @ Dec 31 2005, 10:08 AM)
Кстати, а вы в курсе, что если СверхДемон убивает, то чар стирается?

ohmy.gif
Откуда такая информация? huh.gif
Vampire
Цитата(Элтон @ Dec 31 2005, 09:08 AM)
Кстати, а вы в курсе, что если СверхДемон убивает, то чар стирается.
Аккуратнее там с ним smile.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Коппер
Цитата(Nickolos @ Dec 31 2005, 10:15 AM)
ohmy.gif
Откуда такая информация? huh.gif

Это ему бабушки на скамеечке рассказали. winkw.gif
Nick
А Амрод тоже Реберт сделал!!! smile.gif
Завтра новостью сделать попытаюсь)
Кемыч совсем не хочет ничего постить smile.gif
Nick
Итак, недавно, после того, как Нарком сделал реберт DeadAngel'y, наш знаменитый сеньор Великого Дома Индорил Амрод тоже решил пойти на риск. Это был довольно смелый поступок с его стороны- не каждый день увидишь Великого, ибо мы не трусы и можем спокойно вводить команду реберт wink.gif Сейчас Амрод ведет усиленный кач, стараясь догнать сеньора Магуса. Между ними опять идет соревнование. Конечно, из-за Новогодних праздников кач может затянуться, но это вряд ли будет проблемой для Амрода. Вскоре он достигнет 15.60!! Ну... может не скоро, но будет надеяться!

Поздравлем тебя, Амрод, с получением звания Великого!
Rotten Carcas
Эээ, а зачем реберт чародею???
Хронос_
Цитата(Rotten Carcas @ Jan 3 2006, 01:31 PM)
Эээ, а зачем реберт чародею???

Великий чародей умеет крафтить СШ.
Хронос_
Аааа, пустили слюнки? Шутка laugh.gif
Nick
Цитата(Хронос_ @ Jan 3 2006, 01:46 PM)
Аааа, пустили слюнки? Шутка laugh.gif

обломил весь кайф)) laugh.gif
hawk17
чародея в лице DeadAngel'а не будет, наверно
Будет, возможно, великий 6 инк
Коппер
ну и почему новостей нету больше? popc.gif
Дизель
Цитата(Коппер @ Jan 12 2006, 02:18 PM)
ну и почему новостей нету больше? popc.gif

да biggrin.gif blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.