Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общественный Совет, что с ним?
Форумы Дома Индорил > Общий форум > Indoril-Press
Скимоха
Собсна.
Хронос_
Только хотел такой топ создать...
А ОС легким движением руки превратили в Индорил-пресс...
Ничего не понимаю.
Keman
Он фактически распущен.
Nick
ОС распущен? huh.gif
Где ж я буду просить сделать меня модером? smile.gif И вообще, где теперь идеи свои могу реализовать!?
Лина
На самом деле давайте уже снимем траур по рухнувшему ОС и устроим выборы нового?
Старый ОС совершил ошибку - он начал вмешивать в игровой процесс.
Необходимо категорически запретить эту практику.
Но сам по себе ОС необходим.
Это - хранилище духа и буквы Индорила, это место выработки глобальных решений, где собираются старейшины-мудрецы и юные дарования.
Предлагаю ВЫБОРЫ!!!

вот мои кандидаты:
Панург!
Ку!
Кем!
Ским!
Грен!
Ники!
Копер!
Убер!
И меня, и меня возьмите в совет!!!!!!!!!!!!!!
я ж советчица, а не антисоветчица laugh.gif
Nick
Цитата(Лина @ Dec 9 2005, 04:51 PM)
Предлагаю ВЫБОРЫ!!!

Лучше добрать советчиков. Надо чтобы их было 12 хотя бы ...
Надо вспомнить, кто был в совете... rolleyes.gif
Алексей, Бедуин, Кеман, Ку, Лексель, Марантик, Нарк, Панург.
Только восемь sad.gif
Лина
Ники, ты все спутал! Лексель - Александр! happy.gif
Амрод, Борс, Скала, Скел и Элтон в сферо ИС. wink.gif
Nick
Цитата(Лина @ Dec 9 2005, 05:04 PM)
Ники, ты все спутал! Лексель - Александр! happy.gif
Амрод, Борс, Скала, Скел и Элтон в сферо ИС. wink.gif

Ничего я не путал, я просто Лекселя забыл))
Nick
а Дизель тоже в ИС ?
Bedouin
Ребят, ОС неэффективен. Смысла в нём 0. Все ценности Индорила заложены в Ординаторах. Если их беречь, то никакое хранилище не нужно будет.
Nick
Цитата(Bedouin @ Dec 9 2005, 05:09 PM)
Ребят, ОС неэффективен. Смысла в нём 0. Все ценности Индорила заложены в Ординаторах. Если их беречь, то никакое хранилище не нужно будет.

Тебе легко говорить, ты- админ laugh.gif
Bedouin
Ник, а причём тут это?
Rotten Carcas
Кста, раз уж переименовали ветку, то может и дать модерские права её хозяевам?
Думаю и Линка, и Ник не откажутся от них 8-)
panurg13
Господа,
Общественного совета больше нет. По- моему все это заметили.
Зачем тогда этот раздел на форуме ? Я его переименовал в соответствии с тем, что на нем происходит.

Напоминаю, что в WOW он не нужен - там нет закрытых от клана тем и действия Совета игрового на виду у всех. Если кому- нибудь в Сфере интересно иметь третий совет , кроме верхней и нижней палат, можете создать. Тогда как раз все будут советникам smile.gif

Советы для всего Дома - вещь неблагодарная да и ненужная.
Лина
Панург, я думала ты "большой" человек, а ты - Великий...
сам себе сепуку сделал - и при этом столько выдержки...
пусть не будет ОСа - пусть будет Индорил пресс, но давай ты будешь тут все равно модерировать? Ну, чтобы мы не позорились беСграмотностью своей - пресса все ж таки wink.gif
Скимоха
Не согласен категорически. Общественный Совет нужен. ОС создавался не для Сферы, не для WoW, не для Мороувинда, не для онлайн Корсаров - он создавался для этого форума и развития Дома Индорил как социума и онлайн сообщества.
Членов Общественного Совета Дома Индорил избирали Ординаторы (это не пафос, а мы с Вами), таким образом кто имел смелость распустить ОС, не сказав нам.

МОЕ ИМХО:
Если советники ОС не справляются, или еще хуже не имеют желание быть ими - их стоит переизбрать.
Bedouin
Незнаю, Ским...ОС вместо того, чтобы быть беспристрастным в недавно произошедших событиях, занял одну из сторон. Причём занял категоричную сторону.
Мне кажется, что ОС в том виде, в котором он был, не нужен. Возможно, что наделённый другими полномочиями, с другими функциями (скажем, следить за атмосферой и чистотой форума) он был бы нужен...
Nick
Не правильно просто Совет полномочия свои выполняет. В сферу не ту лезут
Скимоха
Бедыч, ОС это не только форум, но и стратегия развития Дома. Без координирующего органа, каким должен быть стать ОС, нам вместе не долго быть, располземся по углам.

А прошлый конфликт, а именно мой, это не конфликт именно ОС, были личные войны.
Общественный Совет нужен дому Индорил. Также дому Индорил нужна открытость принимаемых "иными" решений....
Хронос_
В любом случае вот так, втихую распускать ОС...
panurg13
Как мне показалось, от того, что люди называются советниками, начинает сносить башню. Даже маленькая виртуальная власть меняет хороших людей, и меняет не в лучшую сторону.

То, для чего совет создавался, он выполнил и более не нужен.
Смелость распустить его имел тот же, кто его и создал.

Ваш покорный слуга.
Nick
а... все я понял...
ОС похоже и впрямь не нужен. ИС токо не трогайте! smile.gif
Хронос_
Ник lol.gif
Скимоха
Цитата(Хронос_ @ Dec 9 2005, 09:06 PM)
В любом случае вот так, втихую распускать ОС...

Вот именно, это есть наихудшее из зол, а "тайна решений" это его состовляющая.
Вопрос по ОС мной был задан после того, как я увидел у Аватара функции админа. Дело не в том, что Аватар админ (я знаю, что Андрей для этого сайта и форума сделал), а в том, что это делается в "тихушку". Неправильно.

Общественный Совет имеет право на жизнь в Доме Индорил, и он де юро и де факто нужен.
Скимоха
Панург. Володя, а ты действительно так считаешь, или это лишь взгляд с одной стороны. Никто не имел права решать вопрос о роспуске общественного совета, окромя самих Ординаторов.
panurg13
Ским, совет сам себя распустил. Я этому лишь не препятствовал. Если кто-то этого не видит - мне остается только нецензурно изумиться.

Если говорить про админские права Аватара. они даны мной временно и я несу полную ответственность за его действия.

Еще раз, ЭТОТ совет в ЭТОМ формате распущен. Если у кого-то есть желание создать что-то новое- на здоровье. Должен только вам напомнить что гильдия Индорила в WOW подчиняется лишь своему Совету.

По- моему, ответ дан, не вижу смысла мешать нашим доблестным журналистам.
Тема закрыта
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.