Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расскажите плиз
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Сфера > Об Игре
Утор
Извините, что пропал на долго, но времени совсем не было, а щас пневмонией заболел sad.gif, я так и остался 13.14. Вот думаю ПА купить, имеет ли смысл на таком уровне это делать? И есть ли данжи там на острове для такого уровня. (я маньяк данжей) И можно ли качаться на острове с таким уровнем?
Механист
качаться можно.
шлем хорош на любом уровне.
нету там тебе данжей.
выздоравливай!
flash_niger
поправляйся yes.gif
Vampire
ПА покупай ( всегда ресец лишний и шлемак пригодится )
На счет лева, имхо раньше 40/40 смысла нет качатся на острове
ЗЫ: выздоравливай yes.gif
Infernious
А если косаря не жалко то еще и ресет спец будет в будущем smile.gif
Скелетоночка
Лучше, все-таки сначала качнуться хотя бы до 35/35 в данжах, а потом уже и ПА брать.
Утор
понятно, спасибо 1opt5sd.gif
Механист
если есть деньги и их не жаль,то брать па надо на 1/1.лишние статы не помешают no.gif да и выбор шмота больше.
Утор
Да вот как раз и сижу, даже обычного пина купить не могу. Денег по нулям. Но скоро будут. Вот думаю коробочку купить с ПА. А там кстати пин на месяц?
Дизель
Выздоравливай !!!
да на месяц.
Gerstep
Провел опыт. С амулем Счатья с 1.1 до 10.10 качается за 1 день. С Ликом от 10.10 до 20.20 за несколько еще дней. Потом ПА, профа и все остальное уже по ситуации
Утор
ктож мне амуль счастья даст smile.gif а вообще-то я маньяк данжей. мачкинист, даже , я б сказал. нет ничего милее ползать по данжам и выбивать из мобов ценные мешочки, которые достаются только мне!!! и если найдешь мантру какую-нибудь ценную, то аж трясти начинает. Вот. blink.gif wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.