Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем привет
Форумы Дома Индорил > Общий форум > Indoril-Press
LILUELENA
Привет,как у вас тут дела? wink.gif
Думаю,что все хорошо yes.gif
Может еще кто меня помнит,хотя уже год прошел с моего последнего появления...У меня новости,можете меня поздравить у меня родился сын,назвали Артемом вот ему на той неделе исполнилось 4 месяца,так,что вот собственно главная причина моего исчезновения,на такое время,сейчас может появится у меня время,думаю в скором будущем попробовать поиграть,если моего персонажа еще не потерли smile.gif
ZLyDeNN
привЪ,Лилу))) wink.gif
Ky
Поздравляю! smile.gif
Помним, конечно
Коппер
Ух ты! Поздравляю! !!!
Помним и ждем! wink.gif
Keman
Привет! Очень хорошо помню! smile.gif
Ждем с нетерпением в игре, поздравляю с рождением сына smile.gif
Bors
Поздравляю!)
Элтон
Поздравляю! Помню! Жду! smile.gif
Keman
Верните подругу в группу Индорил smile.gif
Bedouin
Привет Лилушка! Помним! wink.gif
Поздравляю с дитём! smile.gif
ЗЫ: а у мну доча...7 с небольшим месяцев. wink.gif
ЗЗЫ: перевожу в группу IndoriL
Keman
Леха, а она говорит уже?
Grimey
Привет! Вы такая обаятельная судя по аватарке... рад приветствовать biggrin.gif 1opt5sd.gif
Bedouin
Цитата(Keman @ Dec 5 2005, 01:41 AM)
Леха, а она говорит уже?

Ну...что-то типа : ыыыыыыыыыыы, гыыыыыыыыыы, лоооол....wink.gif
iMagus
Вот это да))) Лилу вернулась smile.gif Поздравляю)))))

Шепотом: я уж думал с концами исчезла... rolleyes.gif

ЗЫ. Персонаж твой все еще живой yes.gif присутствует в списке клана.
Сосна
Привет и поздравляю smile.gif
Vander
Привет и Поздравляю!
Куда планируешь вернуться? Слышал последний раз, что в EQ обитала?
Лина
приветик, Лилу!
поздравляю!
возвращайся!
uber
привет! возвращаися, конечно!
LILUELENA
smile.gif Спасибо,думаю теперь скоро,раз такой радушный прием,то хочется побыстрее...сейчас пин куплю,скачаю обновления и ждите,может хоть не на долго зайду поиграть...
Bedouin,поздравляю с дочкой...
В EQ была и в линейку немного поиграла,так оторвалась немного перед ,но сидеть у компьютера было не лучшим способом для "преобретения" здорового беби,пришлось отложить все и теперь решив немного раслабиться после бессонных ночек вспомнила сразу про вас wub.gif
Тем более столько всего нового,что мне теперь наверно на год хватит пока во всем разберусь help.gif Я теперь просто представила как я буду тыкаться в стены и сшибать людей пока наловчусь управлять чаромvelho.gif
Главное ,что я еще, если мне память не изменяет теперь на хароне осталась,а он материк зла теперь rolleyes.gif diablo.gif
CrazyBug
Прива Лилуsmile.gif Поздравляю. При первой же возможности возвращайся.
Скимоха
Салют. Поздравляю с рождением сына, и теперь ты мама smile.gif
Колян Ведьмак
Привет!

Ждемс тебя! laugh.gif
fig1er
Привет.
Я тебя хорошо помню, жаль не увидимся боле.
Keman
Еленка! Ты на форуме бывай почаще smile.gif У нас в таверне- беседы о дружбе и любви, если интересно smile.gif
Sunny Snake
и я помню Лилу! Даже помню как место на респе занимали друг за другом... Вроде бы на Банане... иэх... клан "Отцы"... да уж много воды утекло...

Поздравления с рождением сына.
Alex Lexel
Привет!!! biggrin.gif
skala
Поздравляю! Уважительная причина отсутствия smile.gif .
LILUELENA
Я заходила несколько раз ,немного разобралась с новшествами,теперь оказывается не надо 8 книг мантр с собой таскать smile.gif biggrin.gif
Так,что осталась куча книг не нужных,могу если надо кому собрать пару великих книг с мантрами,я большие книги вендорам сдала ,а те оставилаsmile.gif
Теперь я нашла и вступила в гильдию варваров,жаль для мульта я не нашла ничего более интересного,..
Я когда захожу поиграть могу не отвечать,сначала я забыла как команду вводить,для всех unsure.gif ...но потом добрый человек подсказал,...но я сейчас еще не очень наловчилась ее вводить при "горячих" обстоятельствах,потому могу запаздывать с ответами,а так-же вполне возможно,что будет необходимо срочное погружение в реальную жизнь и потому мое отсутствие,заранее прошу извинения,за то,если не отвечу,на приветствие... wink.gif
И вот вопрос,сушествуют ли топоры или булавы которым нужен только вынос и мало силы к примеру,(до 60-70),если да,где такой достать и сколько стоят,если кто знает подскажите пожалуста,а то мне титул теперь не чем качать unsure.gif И все у меня на огонь выставлено,а тут у варваров он идет в минус,тоесть скоро будет у меня ....blink.gif ...где-то у меня был эфирный мечь,но как его теперь передать не знаю,он у другого чараsad.gif
в обшем ресет не делаю пока не подберу нужные вещи,если у кого есть идеи как лучше подскажите,буду рада smile.gif как говорится один ум хорошо ,а много еще лучшеsmile.gif biggrin.gif
Сосна
Цитата(LILUELENA @ Dec 7 2005, 03:32 PM)
а так-же вполне возможно,что будет необходимо срочное погружение в реальную жизнь

Лилу, ка я тебя понимаю..... smile.gif

Мои исчезновения в игре обуславливаются темже - моему спиногрызу, точнее пока что тапкогрызу tooth.gif пока 9 месяцев
Коппер
laugh.gif блин, Сосна, как ты детей называешь)))))))))))))))))
Сосна
Старший - Валентин, младший - Иван

А так Ванька и Валька smile.gif - чтобы как тока начну звать бежали оба wink.gif
LILUELENA
Да хорошенькие эти детки,...когда спят wink.gif
Вот хотела тут фото выложить не получилось,если интересно то тут ссылка,или в профиле смотрите....
http://foto.mail.ru/mail/elena131276/1/3.html
Артему тут правда 2 месяца с чем-то,последние фото если выложу то практически такой-же,но одежда на нем уже только на 6 месяцев как раз,по статистике "бельгийской" у него уже все показатели 6-ти месячногоsmile.gif biggrin.gif даже пришлось в ходунки садить,уж очень активенsmile.gif
Давайте, у кого есть желание,возможности,выкладывайте фото своих крох wink.gif
Infernious
Какая прелесть wub.gif
Keman
Красавец smile.gif
Nick
Трям smile.gif
LILUELENA
Cпасибо,конечно ,как говорится кажется,каждому,что у тебя самый красивый в мире ребенок,то-есть,мне мой Артемочка кажется самым самым,хоть он уже жуткая вредина стал wink.gif ,но когда он делает такое личико ,то все...эти глаза на против...
а,потом смех Ле,ле,ле,так прикольно смеется...
Но я что-то видимо вас пригрузила детишками,если,что извинитеsmile.gif в порывеsmile.gif
Скимоха
Цитата(LILUELENA @ Dec 7 2005, 08:29 PM)
Но я что-то видимо вас пригрузила детишками,если,что извинитеsmile.gif в порывеsmile.gif

А мой младшенький Глеб на моей аватаре.
Гы, изменил, сейчас сфоткал двоих, ну и мученье, заставить младшего в кадр залесть. Восемь лет и 1.8 месяцев. Иногда так охота, что бы они не росли больше...
A-lexx
Привет Лена !
Конечно помним ! Рад твоему возвращению smile.gif !
И конечно поздравляю с сынишкой passifier.gif !
Майти
Привет smile.gif Поздровляю) Возвращайся скорей)
SentineL
Привет!
Поздравляю smile.gif
Механист
привет biggrin.gif
Vantala
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

И С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!! wink.gif
Lanser
hi.gif welcomeani.gif passifier.gif clap3.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.