Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О вопросе исключения из ДОМА
Форумы Дома Индорил > Общий форум > Indoril-Press
Necromant
Лично моё мнение - ни одна онлайновая игра не может быть причиной исключения из ДОМА. Ни ВоВ, ни ЛА, ни сфера ни любая другая ММОРПГ не может являться причиной постановки вопроса исключения из ДОМА. В первую очередь это касается тех кто этот ДОМ создавал, на чьих идеалах и принципах строился кодекс ординатора. Сейчас я говорю о тех кто пришёл с ныне забытого форума 1С, тех кто тогда стал в основе клана. Может быть поднят вопрос исключения из гильдии с соответствующей игре, но не из ДОМА.
С другой стороны хочу напомнить, что вредить ДОМУ из-за личных амбиций в любой из игр..... это слишком по-детски. Советую каждому еще раз перечитать кодекс, перечитать не потому что он закон, а потому что пора вспомнить, то к чему мы стремились. То что мы обещали друг другу, ибо сегодня я не узнаю тот ДОМ который помнил, тот дом в который я пришёл, тот дом с которым я уходил с 1С. Мне горестно видеть борьбу за власть, которая раскалывает ДОМ.
Прошу каждого высказаться по этому поводу.
Bors
Некромант, а ты это к чему?smile.gif
Если про ВоВ ьо опоздал на пару недель, если нет, то про что?
Necromant
=)
Не спорю на мысли навели топики про ВоВ, и именно поэтому я хочу чтобы все решили раз и навсегда и закрыли эту тему. Поэтому и поднял вопрос - никто не застрахован от подобного.
Продолжаю ждать ответов.
Keman
Некромант, мы уже это обсудили не один раз, и даже здесь... Я просто устал от споров. Хочется тепла. Давай просто жить пока?
Necromant
Понимаю... не хотелось открывать старые раны, просто мне стало слишком непривычно в этом ДОМЕ, и я хочу понять почему.
Bedouin
Это ты под впечатлением старых тем. wink.gif Всё прошло уже, зализываемся, и ремонтируем крышу. smile.gif Ты это...помогай лучше, вон, батарея потекла...wink.gif
Дирк
Цитата(Bedouin @ Dec 3 2005, 10:57 PM)
Ты это...помогай лучше, вон, батарея потекла...wink.gif

happy.gif Что-то стало холодать...
Не пора ли нам?.. wink.gif
biggrin.gif
Nick
А я в Индориле на птичьих правах biggrin.gif
Дирк
Цитата(Nickolos @ Dec 3 2005, 11:27 PM)
А я в Индориле на птичьих правах biggrin.gif

А я вообще никаких прав не имею. huh.gif sad.gif
Тока флудить... wink.gif

Искренне прошу прощения за флуд в этой теме...
Ну просто не смог пройти мимо... smile.gif

P.S. Интересно, а почему Некромант Сферу с маленькой буквы написал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.