Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как настроить сферу в сетке
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Сфера > Об Игре
freelanser
Такой вот вопроос как настроить доступ для сферы в инет с компьютера находящегося в локальной сети на серваек стоит UserGate 3.
iMagus
А просто так не работает?
iMagus
У меня UG 2.8 стоит, правда, со второй машины Сферу запускать не пробовал... Думаю, кэш достаточно отключить, если он включен unsure.gif

Есть у него еще такая штука, как "назначение портов" или "portmapping". Так вроде... unsure.gif
freelanser
К сожалению просто так не работает и даже не пытается обращатся к UserGate Вот я и думаю мож в самой сфере есть какие настройки?
И в дагонку вопрос мож кто знает где взять дистрибутив MS DOS Очень нужен.
SAILAS
Не могу войти в игру. После точки старта я вхожу в телепорт и всё. В консоле пишет: соединение с toys4.yandex.ru а дальше логин и пароль неверны и т.д. В чём тут проблема?
DarcCron
У мня на работе на серваке тоже стоит Юзер Гейт 3 через него в сферу выйти не получится если выйдеш то сможеш гонять тока на 1 серваке. Эту проблему решил дополнительно поставив Kerio WinRout и все сфера работает. tongue.gif


P.S. Еслиб не решил ету проблему с Иллюзорным пришлось бы гамать по очериди на одной машине а ето както не интересно sad.gif
ЗОЛДИАР
Как настроить Керио? стоит ЮзерГейт 2.8 все работает кроме сферы... а с англицким беда
Хронос_
О.о
Lanser
blink.gif
iMagus
Ну, не работает Сфера - и не надо smile.gif Лучше 10 раз подумать сначала, прежде чем начинать играть в Сферу smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.