Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отставка
Форумы Дома Индорил > Общий форум > Indoril-Press
panurg13
Дамы и господа,
К сожалению по ряду обстоятельств , в целях улучшения личной жизни и профессиональной карьеры, а также в связи с изменившимися моими взглядами на ценности нашего дома, вынужден сложить с себя все полномочия, которыми был здесь наделен.

Если есть необходимость, готов продолжать быть администраторм форума, пока не будет указан человек, которому я смогу это передать .

Надеюсь на понимание .
Bedouin
Панург, верни меня в группу совета, пожалуйста.
Лина
Цитата(panurg13 @ Nov 21 2005, 04:38 PM)
Дамы и господа,
К сожалению по ряду обстоятельств , в целях улучшения личной жизни и профессиональной карьеры, а также в связи с изменившимися моими взглядами на ценности нашего дома, вынужден сложить с себя все полномочия, которыми был здесь наделен.

Если есть необходимость, готов продолжать быть администраторм форума, пока не будет указан человек, которому я смогу это передать .

Надеюсь на понимание .

ну и нифига себе... sad.gif

это уже не крыша, это уже фундамент поехал huh.gif

Панург! Ты же ответственный человек.
Категорически сейчас нельзя тебе уходить.

Это как... как вот знаешь, дети подрались , тут отец говорит: ухожу из такой семьи! mad.gif
хотя... в жизни зачастую именно так и бывает: дети ссорятся а отцы бросают семьи... бывает...
короче: Панург и Ку!
принесите ка еще раз свою присягу и не рыпайтесь.
вас никто не отпустит!
Хронос_
Цитата(panurg13 @ Nov 21 2005, 04:38 PM)
в целях улучшения личной жизни и профессиональной карьеры, а также в связи с изменившимися моими взглядами на ценности нашего дома

Можно подробнее и по пунктам?
Grendel
Ценности не поменялись, поменялось отношение к ним, Панург! Перестань, давай вместе все попробуем исправить.
Alex Lexel
Володь, если ты твёрдо решил уйти, то передай админские права Алексею (Бедуину). Я уверен, что с этой ношей он справиться.
Очень жаль, что ты принял такое решение. Мне будет нехватать общения с тобой...
Хотя... при желании можно всё исправить и договориться. Было бы желание.
panurg13
Грендель, я не устраняюсь и буду в меру сил помогать. Никто не мешает со мной общаться. Я остаюсь на этом форуме и ася не поменялась.

Я не справился - общественный совет вместо гасителя стал катализатором конфликта. Я, как ответственный человек, осознаю свою вину и невозможность сделать больше. Более, чувствуя взаимное непонимание с большинством , я не имею желания делать что- либо .
И поэтому, естественно , уступаю место тем, кто хочет и может

Добавил Бедуина в администраторы
Переведешь меня в группу Индорил когда сочтешь нужным
Bedouin
Панург, я пока не хочу никаких резких движений. Хватит уже.
Телебин пытается что-то восстановить...метод, с которым я не согласен отчасти, но пусть попробует.
Пока не было его поста, да, просил тебя порезать доступ. После появления...пусть попробует, кто знает...
Элтон
Цитата(panurg13 @ Nov 21 2005, 06:17 PM)
Я не справился - общественный совет вместо гасителя стал катализатором конфликта. Я, как ответственный человек, осознаю свою вину и невозможность сделать больше. Более, чувствуя взаимное непонимание с большинством , я не имею желания делать что- либо.

Панург, ты думаешь, я хотел этого?
Думаешь, хоть кто-нибудь здесь мог справиться со всем этим?
Я не знаю, как это могло бы развиваться, будь все по-другому. И я не знаю, как можно было сделать лучше.
И непонимания с большинством у тебя нет. Организуй опрос и ты в этом сам убедишься.
Alex Lexel
Цитата(panurg13 @ Nov 21 2005, 05:17 PM)
Я не справился - общественный совет вместо гасителя стал катализатором конфликта. Я, как ответственный человек, осознаю свою вину и невозможность сделать больше. Более, чувствуя взаимное непонимание с большинством , я не имею желания делать что- либо .
И поэтому, естественно , уступаю место тем, кто хочет и может

Перевожу на Русский язык:

"Созная свою вину.
Меру. Степень.Глубину.
И прошу меня направить
на текущую войну!
Нет войны? Я всё приму,-
ссылку, каторгу, тюрьму!
Но...
Желательно в июле
и, желательно, в Крыму!"
biggrin.gif

P.S. Надеюсь, что никто не обиделся! wink.gif
Лина
а вот моя любимая партия:

"А я — фольклорный элемент,
У меня есть документ.
Я вобче могу отседа
Улететь в любой момент!

За жару ли, за пургу
Все бранят меня, каргу,
А во мне вреда не больше,
Чем в ромашке на лугу!

Ну, случайно, ну, шутя,
Сбилась с верного путя!
Дак ведь я — дитя природы,
Пусть дурное, но — дитя!"

(сорри за флуд, ну тут есть кому потереть)))
Nick
бежишь от проблем, Панург...
Хронос_
Цитата(Лина @ Nov 21 2005, 07:14 PM)
а вот моя любимая партия:

про Федота-стрельца, мне тож нравится очень wink.gif
panurg13
Цитата(Nickolos @ Nov 21 2005, 06:29 PM)
бежишь от проблем, Панург...

Нет
Несу ответственность за свои ошибки. И пусть таки выйдут на первый план истинные герои.
Nick
Цитата(panurg13 @ Nov 21 2005, 07:45 PM)
Нет
Несу ответственность за свои ошибки. И пусть таки выйдут на первый план истинные герои.

да будет так...
админом ты все-таки должен остаться
panurg13
От этого я не отказываюсь. Админов назаначает и снимает Общественный совет с согласия остальных администраторов. Как он решит, так и будет
uber
Панург,ну ты же все таки так все умеешь,как никто.
Надеюсь это не из-за Скима?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.