Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Положение о приёме в гильдию
Форумы Дома Индорил > World of Warcraft > Указы и объявления
Toroth
Обсуждение и голосование по заявке

1) После внесения заявки клан принимает решение о приеме путем голосования. Голосование тайное. Тем не менее, члены Дома имеют право выразить свое мнение. Для составления своего мнения о кандидате члены Дома имеют право задать интересующие их вопросы. Мы ожидаем от кандидатов корректных и честных ответов на них. Кандидат, в свою очередь, имеет право задавать свои вопросы получать ответы на них.
Голосование длится 7 дней. Для принятия решения необходимо, чтобы в заявке проголосовало не менее 30% от числа людей в гильдии.
2) Если кандидат набрал как минимум две трети голосов "За" от общего числа голосовавших, решение считается положительным. В случае, если кандидат получил более половины голосов "Против", решение считается отрицательным . В остальных случаях решение принимается Советом Гильдии (далее Игровой Совет, ИС). Также решение принимается ИС, если в течение срока голосования не достигнут кворум по числу проголосовавших. Для составления более полного представления о кандидате, членами ИС может быть проведено собеседование с ним в игре.
В случае, если кандидат отсутствует на форуме более 7 дней, не предупредив или не оповестив клан каким-либо образом о своем отсутствии, заявка аннулируется. По возвращении кандидат должен создать новую заявку.


Испытательный срок и принятие

В случае положительного результата голосования кандидат принимается на испытательный срок. Во время испытательного срока кандидат имеет доступ не ко всем разделам форума, имеет ограниченные права и обязанности. В игре во время испытательного срока новичок участвует в гильдийных походах только при наличии свободных мест. В течение испытательного срока замена основного персонажа в списке гильдии на твинка носит не уведомительный, а разрешительный характер.
Началом испытательного срока является дата принятия кандидата в гильдию в игре, о чем принявшим советником делается отметка на форуме. Максимальная длительность испытательного срока не устанавливается*. Человек, находящийся на ИСе вправе в любой момент выразить желание провести голосование по поводу завершения своего испытательного срока и в случае успешного голосования, принимается в ряды гильдии. В случае, если итог голосования окажется отрицательным, испытательный срок считается законченным и кандидат выводится из гильдии без права на апеляцию. Критерии голосования совпадают с указанными в первом разделе указа.
За руководством гильдии оставляется право поднять вопрос о прерывании испытательного срока в случае если кандидатов совершаются поступки, наносящие прямой или косвенный вред гильдии, или в случае его недостаточной игровой активности и/или подготовке. Во втором случае оценка даётся по итогам как минимум месяца и исходя из тех приоритетов и запросов, которые человек заявлял при подаче заявки в гильдию.
В случае затянувшегося испытательного срока, руководство гильдии может поднять вопрос об итоговом голосовании через 3 месяца после начала ИСа.

Кандидат, прошедший испытательный срок, приносит присягу (текст ниже) , становится членом Дома и получает доступ на закрытые форумы, а также право голосования.
Teowyn
Актуализирован 23 мая 2008 года.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.