Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Организация работы Общественного Совета
Форумы Дома Индорил > Общий форум > Indoril-Press
panurg13
Итак, господа советники, предлагаю для начала распределить обязанности, дабы помимо статуса каждый имел практическое поле деятельности

По- моему имеет смысл иметь следующие роли. Один человек может иметь несколько ролей, и одну роль могут играть несколько человек

- Секретарь Совета
- Ответственный за сайт и форум
- Ответственный за вневиртуальное взаимодействие
- Ответственный за законность
- Куратор Сферы
- Куратор ВОВ
- Куратор остальных вирутальных игр
- Ответственный за связи с общественностью
Keman
Панург- Секретарь Совета.
Ваш покорный слуга может постараться исполнить роль куратора Сферы, если вы скажете, какие именно обязанности нужно выполнять.
Ответственный за законность, безусловно- Грендель.
Bedouin
Прошу пояснить должность "Ответственный за сайт и форум" и "Ответственный за связи с общественностью".
Модерированием форума я могу заняться, о чём уже просил. wink.gif Я на самом деле много времени тут провожу...
Keman
Цитата(Bedouin @ Oct 28 2005, 09:36 PM)
Прошу пояснить должность "Ответственный за сайт и форум" и "Ответственный за связи с общественностью".
Модерированием форума я могу заняться, о чём уже просил. wink.gif Я на самом деле много времени тут провожу...

Все советики модерируют форум, так что это, я думаю, по умолчанию входит в наши обязанности.
Ответственный за сайт- Алекс Лексель, думаю, это правильно. Это- ответственность за своевременное продление хостинга и стабильность работы smile.gif
Вадум
можно ли предложить свою кандидатуру на должность куратора ВоВ?
Keman
Цитата(Вадум @ Oct 28 2005, 09:54 PM)
можно ли предложить свою кандидатуру на должность куратора ВоВ?

А почему нельзя? Ты, как мне кажется, вполне подойдешь
panurg13
Модерированием форума занимаются все. Под ролью ответственного имелась ввиду более развитие сайта и форума, добавление новых возможностей, администрирование, и пр .

Связи с общественностью- идея в том, что каждое заявление рассмотрено и тот, кто обратился, получил ответ, что решения совета известны Дому
Bedouin
Если связь с общественностью будет проходить на нашем форуме, то готов взять это на себя. На других форумах, к сожалению, бываю редко, т.к. к этому начальство пригляделось, и не ругает...на другие сайты болезненно реагируют.
panurg13
Пока новых ролей не придумано. На те, что я предложил, мысли такие :
Секретарь Совета - Ку
- Ответственный за сайт и форум - Panurg, Bedouin, Лексель
- Ответственный за вневиртуальное взаимодействие -Спаратанец
- Ответственный за законность - Грендель
- Куратор Сферы - Кеман, Лексель
- Куратор ВОВ -Вадум, Отмор
- Куратор остальных вирутальных игр - пока не знаю
- Ответственный за связи с общественностью -
Keman
Вопрос- предусмотрена ли деятельность Советников вне своих прямых обязанностей?
panurg13
Положением советнику запрещено лишь членство в Игровом Совете
Все другие права и обязанности ординаторов никто не отменяет
Ky
Что означает - секретарь Совета?smile.gif
Поскольку у меня нет доступа к форуму с работы, то времени на административную деятельность у меня просто нет...
panurg13
Человек, который работу совета организует.
Руководит им, так сказать
Bedouin
Связь с общественностью, и ответственность за сайт и за форум можно совместить для меня. Если возражений не будет, то я, думаю, что справлюсь с этим.
Ky
Можно я не буду руководить и организовывать ?smile.gif
Честно говоря, за полтора года активной деятельности, я от нее устала... очень. И еще не отдохнула. Такое допустимо, если у меня с работы есть доступ к форуму, а загрузка на работе невелика. Этого просто нет, а тратить по нескольку часов в день своего личного времени я не готова пока опять.
Поэтому, я бы хотела продолжить собственно то, чем и занимаюсь - давать непрошенные советы в разных местах и стараться беречь клан... Я не знаю, как это по-научному называется smile.gif
Keman
Я с позволения Бедуина готов помочь ему в связях с общественностью smile.gif
Che_burashka
Хммм.... Связь с общественностью - прерогатива дипломатов.

Я являюсь 2-м дипломатом в гильдии, контактирую со многими Гильдиями ( бн, клифы, вортексы), модератор на ворлдофваркрафт.

Думаю будет лучше, если я возьму на себя эту обязаность, хоть и не вхожу в ОС.

Если она будет отдана кому-либо из совета - считаю дип. корпус распущеным, тк фактически будет новый дипломат и помошники.
Элтон
Чеб, не кипятись, я тоже дипломат, хоть и не такой хороший как ты. Нас не распускают, а дополняют. Все правильно smile.gif
Keman
Чеб, ты немного не понял сути.
Общественный Совет не собирается заниматься дипломатией вне клана, только если его об этом не попросят (Имхо).
Связь с общественностью- это прежде всего решение задач открытости Совета критике, ответы на интересующие соклановцев вопросы, если они будут заданы, ответственность за рассмотрение всех заявок. Не более
panurg13
Господа,
Уточняю, дипломаты - дипломатами. Речь идет о банальной но важной обязанности следить за всеми обращениеми в совет, отвечать на них , и тп .
Не больше.
О, Кеман меня опередил smile.gif
Keman
Цитата(panurg13 @ Oct 29 2005, 02:31 PM)
Господа,
Уточняю, дипломаты - дипломатами. Речь идет о банальной но важной обязанности следить за всеми обращениеми в совет, отвечать на них , и тп .
Не больше.

Значит, я прав smile.gif По-прежнему готов помогать в этом Бедуину. Работа интересная.
Che_burashka
Ну тогда у меня вопрос:
За флуд будут банить?

пс: я топик по разделам создал...Попробуйте делать подразделы, а не захламлять главную страницу.
Keman
Приятное общение в дружеской атмосфере и на отвлеченные темы всегда было неотъемлемой частью Индорила. Не вижу смысла за это банить.
Хотя, злостный флуд, конечно же, никогда не поощрялся
Che_burashka
о_О
приятное общение? А топики, которые уже 20 раз обсуждались? А посты типа 2 смайла и пост " +1 " ?
Keman
Цитата(Che_burashka @ Oct 29 2005, 04:07 PM)
приятное общение? А топики, которые уже 20 раз обсуждались? А посты типа 2 смайла и пост " +1 " ?

Я стараюсь не относиться к этому агрессивно. Ну, обсуждалась эта тема... А потом уплыла вниз и удалилась (или куды они там деваются). Создали еще раз- ну и что? Если тема действительно интересная, я рад высказать свое мнение еще раз. К тому же- пришли новые люди, возможно, они еще не обсуждали эту тему и она им интересна.
+1- общепринятый символ поодержки, заменяющий обычно ППКС... Только, опять же, предпочитаю кроме +1 вставить в пост свои ремарки или замечания по данному вопросу. Напишут просто +1- буду знать, что человек поддерживает чье-то мнение. Не более.
А флуд смайликами... Да, неприятное явление, но если кому-то нравится- почему бы не уважить желание других?
Ky
Банить за флуд, особенно в таверне, НЕ БУДЕМ.
Если все будут писать исключительно сухо и по делу, всем станет скучно smile.gif
И уж точно нельзя банить никого из Индорильцев без предварительного обсуждения.
Keman
Цитата(Ky @ Oct 29 2005, 04:32 PM)
Банить за флуд, особенно в таверне, НЕ БУДЕМ.
Если все будут писать исключительно сухо и по делу, всем станет скучно smile.gif
И уж точно нельзя банить никого из Индорильцев без предварительного обсуждения.

Согласен. Это наша позиция. Ведь всё-таки у нас не обычный форум smile.gif
kuhulin
Цитата(Che_burashka @ Oct 29 2005, 09:16 AM)
Хммм.... Связь с общественностью - прерогатива дипломатов.

Под общественностью тут понимается наш клан, так что к дипломатам это никакого отношения не имеет.

Хотя формулировка действительно немного сбивает с толку.
Che_burashka
Тогда обзовите это:
Внутренняя связь или ещё как wink.gif
Rotten Carcas
Цитата(Che_burashka @ Oct 29 2005, 08:32 PM)
Тогда обзовите это:
Внутренняя связь или ещё как wink.gif

Нет, это именно "связи с общественностью"
Дипломаты занимаются внешней политикой 8-)
panurg13
Так, а где у нас остальные советники ?
Спартанец, Алекс, Отмор, Грендель, ау. Есть какие-то мысли, желания, предложения ?
Grendel
Главное начать - там втянемся и по прецедентам вырулим на нормы правил.
Otmor
Я здесь.
Могу ошибки исправлять и двойки ставить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.