Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Да ёлы палы!
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Сфера > Об Игре
Nastradamus
Я уж нестал писать гневные темы на форум сферы....ну вот смысла, чую нету....там все жалобы - как об стенку горох...поплачусь тут....
За месяц довелось побегать .....4 раза....ибо "НЕТ СВЯЗИ"....а вот сегодня я звонил в эту долбаную техподдержку...и мне сказали....что....знаете, что мне сказали????? Меня забанили, из соображения безопастности.......ХА! Не, ну вы прикиньте!!!! Стоило только один раз поиграть с работы, с компа, который сидит в .....ОЧЕНЬ маститой Дальневосточной..э..м...государственной сети, и меня забанили....гы-гы-гы...

Так-что ФСБ не дремлет..... sad.gif даже суды лезут....казалось бы.....
Rotten Carcas
Прально забанили 8-)
На работе надо работать 8-)))
Элтон
А чего там про *нет связи*? Часто бывало? Странно, у меня все достаточно шоколадно, не знаю.
Утор
Да не огорчайся ты, когда я в давнее давнее время сделал своему первому персу резет, и статы не скинулись, а раскинулись по всем стихиям как придется....
вобщем я подумывал сьездить туда к ним в компанию..... butcher.gif
(я молчу, про всякие письма в техподдержку и посты на оффсайте. ответ был - безмолвие) Хорошо меня жизнь отвела, а тоб сидел. Ну вощем мой тебе совет, никогда не звони и не пиши в техподдержку, будет токо хуже.
flash_niger
не расстраивайся...
Nastradamus
Ура! меня обещали разбанить с 1 по 7 ноября! Сегодня письмишко прилетело...извинились...объяснили причины... Просто в [известном Государственном ведомстве] ловили "Крота"... и тут я...по портам, которые доселе никто не использовал...
flash_niger
Цитата(Nastradamus @ Oct 31 2005, 01:25 PM)
Ура! меня обещали разбанить с 1 по 7 ноября! Сегодня письмишко прилетело...извинились...объяснили причины... Просто в [известном Государственном ведомстве] ловили "Крота"... и тут я...по портам, которые доселе никто не использовал...

blink.gif
baron
ohmy.gif
А что в известном гос. ведомстве такие хреновые админы, что можно ходить куда угодно и как угодно ?
Nastradamus
Цитата(baron @ Oct 31 2005, 03:18 PM)
ohmy.gif
А что в известном гос. ведомстве такие хреновые админы, что можно ходить куда угодно и как угодно ?

Не моя забота...и слава богу! Кстати, админам влетело так, что Египетские казни мёдом покажутся!!
panurg13
А ты работу новую нашел уже ?
Коппер
laugh.gif
Дизель
Цитата(Rotten Carcas @ Oct 25 2005, 02:39 PM)
Прально забанили 8-)
На работе надо работать 8-)))

biggrin.gif
Nastradamus
Цитата(panurg13 @ Oct 31 2005, 11:52 AM)
А ты работу новую нашел уже ?

Вопрос хороший, но меня не коснулся.

1) Работаю я не там, где поиграть довелось. Просто у одного товарища там, на компе был установлен клиент

2) Эту сетку (да и весь отдел), скорее закроет наше начальство, так как наше ведомство - вышестоящее...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.