Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кандидаты в общественный совет
Форумы Дома Индорил > Общий форум > Indoril-Press
panurg13
Дамы и господа,
По результатам выдвижения кандидатов в общественный совет, с учетом уже взятых самоотодов, выдвинуты :
Alex Lexel- подтверждено
Baron -Подтверждено
Bedouin -Подтверждено
Che_Burashka - Подтверждено
Figler - Подтверждено
Grendel -Подтверждено
Keman - Подтверждено
Ky- Подтверждено
Panurg - Подтверждено
Sunny Snake -Подтверждено
Uber- Пдтверждено
Лина - Подтверждено
Скимоха -Подтверждено
Коппер - Подтверждено
Отмор -Подтверждено
Элтон -Подтверждено
Rotten Carcas - Подтверждено
Вадум - Подтверждено

Spartanec




Николос -Самоотвод
Avatar - Самоотвод
Clair DeLune - Самоотвод
Амрод - Самоотвод
Кухулин- Самоотвод
Линнод- Самоотвод
Вандермаст- Самоотвод
Смайл - Самоотвод
Скала - Самоотвод


Напоминаю, работа в Общественном Совете не позволяет находиться в Совете Игровом. Совмещение других руководящиих должностей возможно.

Прошу каждого кандидата до 14 часов среды, 19 Октября, принять решение и подтвердить свое участие в выборах либо взять самоотвод.
panurg13
Подтверждаю
Keman
Подтверждаю.
Che_burashka
Подтверждаю
Claire DeLune
Снимаю свою кандидатуру, предпочту пока остаться в игровом совете.

А по какому критерию были выбраны вышеописанные кандидаты из общего числа "выдвиженцев"?
Lefay
Цитата(Claire DeLune @ Oct 16 2005, 11:21 AM)
А по какому критерию были выбраны вышеописанные кандидаты из общего числа "выдвиженцев"?

Ага. Тоже очень интересно. Предложено было гораздо больше вариантов wink.gif

А то выбирать 9 из 14 это, конечно супер wink.gif Тогда бы уж сразу оставили 9 кандидатур, чтобы мы не мучались проблемой выбора. А то еще выберем случайно кого-нибудь не того...
fig1er
Я подтверждаю.
panurg13
По процедуре, кандидаты отбирались по количеству людей, выдвинувших их.
Простите, понадеялся на свои математические способности и не привел цифр.
Исправил ошибку- в топе с выдвижением есть цифры. Точность- +/- 1 голос. Желающие могут проверить
Claire DeLune
При всём уважении, действительно, выбирать 9 из 14 - не дело. К сожалению, порядок прохождения кандидатов во второй тур не определен никак официально. Предлагаю всё же дополнить список кандидатов хотя бы теми, кто был предложен более чем 5-ю ординаторами. Выбор должен быть. Нельзя делать выборы практически безальтернативными.
Я вообще при процедуре выдвижения полагала, что в список будут включены все упомянутые.
Лина
я благодарна всем, кто выдвигал меня и никаких самоотводов брать не буду, хотя, думаю, с учетом моего имиджа реально в совет меня не выберут wink.gif
однако, попытка не пытка ))
iMagus
Клэр отчасти права - если будет много самоотводов (на практике этого, скорее всего, не будет, но...), может оказаться, что в итоговм списке для голосования останется меньше кандидатов, чем требуется для формирования ОС. Считаю, что количество претендентов в ОС в итоговом списке для голосования должно быть по крайней мере 1.5 человека на место.
panurg13
При всем уважении, порядок голосования утвержден текущим общественным советом и менять его после начала процедуры выборов не корректно.
Надеюсь, ваши пожелания будут учтены новым Общественным Советом при подготовке следующих выборов. А также будут использованы при выборах в Игровые Советы.

Естественно, выбирать мы будем из 15. То есть взамен взявших самоотвод будут список для итогового голосования будет дополнен следуюущими по списку выдвиженцами. Мне кажется, есть из кого выбирать.
uber
я подтверждаю.
AmroD
А что, я еще не отвёлся?)) тады самоотвод wink.gif
Lefay
Цитата(panurg13 @ Oct 16 2005, 11:36 AM)
По процедуре, кандидаты отбирались по количеству людей, выдвинувших их.
Простите, понадеялся на свои математические способности и не привел цифр.
Исправил ошибку- в топе с выдвижением есть  цифры.  Точность- +/- 1 голос. Желающие могут проверить

Панург, нигде про это не говорилось.

До сих пор во всех подобного рода процедурах достаточно было однократного выдвижения кого-либо. Потом собственно должно было состояться голосование, где уже решать должны цифры.

Я, например, просто не стала лишний раз писать список, так как люди, которых хотела бы предложить в ОС уже были предложены другими.
Ky
Я подтверждаю.
В игровом совете, если выберут, перейду в нижнюю палату.
Но если это было выдвижение, то да, список должен быть длинее smile.gif

Панург, это реально так - по-моему.
Claire DeLune
А где написано, что кандидатов должно быть 15? Я просто не нашла...
Bedouin
Подтверждаю.
panurg13
По процедуре идет выдвижение, затем выборы 9 человек из 15

http://www.indoril.com/forum/index.php?showtopic=31206
Коппер
подтверждаю.
Alex Lexel
yes.gif
Подтверждаю.
Nick
Панург, ты что то на математичил... у меня пять голосов)) (Мой, Линин, Кипа, Грайми, Отмора)
panurg13
Да, прости
Ты написал Я , а считал я в Excele, твое Я неправильно конвертировалось , видимо.
panurg13
По настоятельным просьбам господ ординаторов, решил нарушить регламент, принятый Советом.
В список для голосования внесены все кандидаты, выдвинутые 5 или более ординаторами. Прошу их подтвердить свою готовность.
Скимоха
Я "устаканился", согласен.
Rotten Carcas
Я тоже написал "Я" 8-) Но голос засчитан 8-)))
Правда там все равно есть ошибочка.
Цитата(итоги)
Роттен 4
...
Роттенкаркас 1

Это все я, просто Отмор не стал сокращать имя.
см. посты Элтона, Отмора, Аватара, мой и Дизеля.

Т.к. правила немного изменили и необходимый кворум в 5 чел я набрал, прошу включить меня в список кандидатов.
Подтверждаю свою готовность к этому, в ИС не состою.
8-)
Grendel
Подтверждаю
Элтон
Подтверждаю smile.gif
Лина
Вопрос по существу: если люди "подтверждают" свою готовность войти в ОС, значит они, тем самым, заявляют о готовности сложить свои полномочия в ИС?
Эл! Мы тебя ТОЛЬКО ЧТО выбрали в ИС...
а ты готов сразу же его покинуть?...хм.... dry.gif
Элтон
Лин, ПМ. Тет-а-тет обсудим, если хочешь smile.gif
Кхан-тян
Я не понял, предвыборную компанию и окончательное голосование сложили в одну процедуру?
panurg13
Официальной предвыборной кампании не будет. Я думаю, есть чем заняться кандидатам. Окончательное голосование случится в среду, либо раньше, если кандидаты подтвердят свое участие
panurg13
Роттен, вручную пересчитал- 4 выдвижения.
Otmor
я готов.
Vander
Я снимаю кандидатуру.
Linnod
спасибо, тем кто предложил мою кандидатуру, на должность общественного советника, но я вынужден снять свою кандидатуру с голосования - не думаю что справлюсь с такими важными задачами которые стоят перед общественными советниками...
Linnod
Цитата(panurg13 @ Oct 17 2005, 12:12 PM)
Роттен, вручную пересчитал- 4 выдвижения.

Панург, посмотри ещё раз у Роттена - 5 выдвижений....
panurg13
Ok
Nick
Я пока думаю...)) Может быть завтра отвечу. Не хочеться что-то с остальными "соревноваться" smile.gif
Мне приятно лишь от того стало, что меня не забыли сокланы. Я польщен smile.gif
baron
Потверждаю
Smile
Самоотвод.
skala
Не подтверждаю, т.е.беру самоотвод. Прошу учесть внесенные мной исправления(12п.)
Вадум
подтверждаю. blink.gif
Nick
самоотвод
Grimey
Ни в игровой не взяли no.gif
Не в общественный cry2.gif
Vantala
Подтверждаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.