Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интересное событие
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Сфера > Об Игре
Элтон
Цитата
Я уже предсталяю как мы им надерем зад
Jack Carver[IndoriL]  •  15 октября 2005, 16:11
http://spheretest.net.ru/projects/db3/show.php?pers=32346 Нате полюбуйтесь

dry.gif
iMagus
Я этому товарищу уже говорил о его чрезмерной активности на оффе и отсутствии таковой на родном форуме smile.gif
Infernious
Это почему же я редкий гость на родном форуме??? dry.gif . И чем вам моя кукла не понравилась??
З.Ы И если вам так будет угодно , то я могу писать на оффе все мулом, а нетоко часть.
iMagus
Не забудь заглянуть в личные сообщения, если вдруг сам не заметишь wink.gif
Infernious
Кстати я наверное приду по драться с гмом, Кто еще?. king.gif elf.gif
Элтон
Цитата(jack carver @ Oct 15 2005, 06:15 PM)
И чем вам моя кукла не понравилась??

Мне не понравилось обещание "надрать зад" ГМу.
Keman
Цитата(Элтон @ Oct 15 2005, 08:48 PM)
Мне не понравилось обещание "надрать зад" ГМу.

+1
Следует вести себя дипломатичнее на офф. форуме, иначе ты рискуешь испортить репутацию клана.
Infernious
Буду писать мулом))) или поприличнеее wink.gif rolleyes.gif
Элтон
Цитата(jack carver @ Oct 15 2005, 07:00 PM)
Буду писать мулом))) или поприличнеее wink.gif rolleyes.gif

А лучше и то и другое одновременно smile.gif
Bedouin
Сан лёг?
iMagus
Короче, все упало smile.gif
iMagus
А еще короче: итогом фана может быть потеря архиробки 68 smile.gif
Бед передал мне эту робку, а меня откатило smile.gif
В общем, надо Хамку проверить на наличие робки - может быть ее тоже откатило... Тогда все не так плохо smile.gif
Bedouin
ы...sad.gif
Bedouin
Откатило...роба на Хамке. Отдать было некому...так и осталась на ней...завтра, наверное, заскочу, передам кому-нить...
iMagus
Цитата(Bedouin @ Oct 16 2005, 12:00 AM)
Откатило...роба на Хамке. Отдать было некому...так и осталась на ней...завтра, наверное, заскочу, передам кому-нить...

Хорошо то, что неплохо заканчивается smile.gif
MONSTOR2006
...

ЗЫ:а еще лучшеб ыбло еслиб тока Хамку откатило wink.gif laugh.gif biggrin.gif bajan.gif laugh.gif
Элтон
GM Arupa • 16 октября 2005, 02:20
Небольшое неофициальное дополнение к прошедшему эвенту.
Как это виделось с моей стороны. smile.gif

ПЕРЕД БИТВОЙ.

Немного надоедает посылать одинаковые сообщения белым цветом. Почему кое-кто всё время переспрашивает, где арена и какие уровни будут пускать, когда ясно написано - "все подробности на форуме"? Просят снизить минимальный уровень для доступа на арену. Можно попробовать, но боюсь, будет слишком много народа. Стою возле Сана. Вокруг скопилась небольшая толпа, некоторые проверяют прочность брони. Особо агрессивных приходится огревать дубинкой, которую почему-то назвали "посохом".

НАЧАЛО.

Как-то буднично. Не хватает фанфар или ещё чего-то такого. Стою на вершине пирамиды. После открытия телепортов небольшая пауза - и начинают появляться первые бойцы. Наверно, там толпы скопились возле этих телепортов. Слежу за количеством народа на сервере - до битвы было 20, сейчас 60, значит, за минуту прибыло около 40. Всё тормозит, в кадре уже несколько десятков персов. Вдруг всё становится красным. Это кто-то кинул БО. Или ВО? Вот же, не могу запомнить до сих пор, позор какой. Параметры помню, а названия нет. Но скорее всего там и БО, и ВО. Куча синих мешков. Меня не видят. Надо прыгать на край арены, здесь каша, могут и прибить ненароком. А там я буду по одному отстреливать тех, кто пойдёт через проход в горах. Не надо было всё-таки снижать нижнюю планку... Бегу по краю арены и вяло отстреливаюсь от появляющихся противников. Они не только идут через проход, они просто прыгают через горы в произвольных местах. Не забываю сдобрить местность ассасинами. Мобы вносят оживление и отвлекают от меня внимание. Правда, ассасины и меня тоже бъют, но несильно. Кто-то кричит "добавь ещё ассов, классный кач". О, вот и свинью подложили... То есть кинули. Снимаю мутатор ГМкой командой. Потом эту же операцию придётся сделать не менее 50 раз. Пока снимаю свинью, навешивают ещё слепоту и оковы. Тоже популярные муты. А потом телепортируют на респ под Сабулат. Ну и смысл?! Возвращаюсь. Снова бегу по краю и натыкаюсь на скопление противников. Небольшая потеря ориентации - заминка - "Вы убиты. Ваш убийца - ЦербеРгВладимир." Мда, надо его поздравить. Между тем противники мочат друг друга. Причём много. Мне на руку, но для эвента это не очень хорошо. Впрочем, ничего сделать всё равно не могу. На сервере уже 395 человек - бъём все рекорды. Слегка лагает (иногда не слегка), но сервера работают как часы - отлично. Отстреливаюсь с помощью дубинки - щёлк, щёлк. Нехорошо как-то, даже нечестно, убивать с одного удара любого персонажа. Но мы знаем по опыту, что если ослабить дубинку, то это неминуемая смерть в течение минуты-двух. Так что оставим угрызения совести - щёлк, щёлк...

СЕРЕДИНА.

Продолжаю бегать по краю арены. Слышны крики "не бейте своих!". Наверно это даёт какой-то эффект, но небольшой. Пора поднимать нижнюю планку. Что за ерунда - персонаж начал вращаться вокруг оси. А, это очередная абилка. В спешке справляюсь с этим мутатором. Даже после снятия он некоторое время действует, посох всё время выпадает из рук. Иногда навешивают сразу по 5 мутов. Бах! Опять меня убили. Не надо было слишком долго смотреть на гребень горы. Объявляю очередного победителя. Надо быть осторожнее. Пока очухиваюсь после смерти (надо ведь подлечиться), снова отправляют на респ. Опять же непонятно зачем. Все остальные абилки истратил, что ли, и теперь эту кидает? На меня надо побольше мутов навесить, я ведь не могу сразу дубинку взять после них. Тогда у них есть шанс, если будут долбить человек 10... Но они пока заняты тем, что отбиваются от моих ассасинов и от "своих" же рандом-РК. Снова повышаю планку, теперь уже до 45-60. Народу на сервере остаётся поменьше, чуть больше 100 человек. Телепортируюсь там и сям, иногда вхожу в невидимость, чтобы немного передохнуть и написать что-нибудь в чат. Бъют и с невидимостью, потому что кто-то кидает БО. То есть ВО. То есть БО. В общем, меня тоже задевает. Баню парочку матершинников и одного явного читера (ну, о нём не будем). В проходе в горах скопилась толпа - устремляюсь туда, чтобы всех разогнать, но тут же получаю очередное сообщение, что меня убили. В принципе, уже почти час прошёл, можно и заканчивать, но всем явно ещё хочется моей крови.

КОНЕЦ.

Объявляю, что закрываю телепорты на арену, но эвент продолжается. Осталось 110 человек, на арене, значит, около 90. Говорю, что не буду больше входить в невидимость и телепортироваться. Стою возле гор и пытаюсь убивать выглядывающих противников. Так как телепорты больше не работают, их ряды быстро редеют. (Странная фраза... Ряды редеют... Ну да ладно.) Похоже, меня уже не убъют. Надо будет выдать призы тем, кто останется. Под конец они начинают уже убегать и прятаться. Прошу всех откликнуться, отзываются 5 человек. Объявляю им, что кладу призы на вершину пирамиды. Недоверчиво озираясь, на вершину поднимаются 8 персов. Гм... Трое, значит, в перекличке не участвовали. Но делать нечего, выдаю призы всем, потом телепортирую всех на Тантал.
ВСЁ.
Infernious
А вы знаете меня терзают смутные сомнения что это была не Арупа . dry.gif . ПРосто не знаю чуствую что не она ph34r.gif . Типа она чара дала порулить комуто из знакомых . ph34r.gif
Rotten Carcas
Все тормозит, лагает, но серваки работают как часы.
Смешно 8-)))
Infernious
Ага. Они должны как серваки работать а не как часы. И вообще покупайте гига 3 оперативы и лагать не будет no.gif wink.gif
Элтон
Цитата(jack carver @ Oct 17 2005, 06:34 PM)
А вы знаете меня терзают смутные сомнения что это была не Арупа . dry.gif . ПРосто не знаю чуствую что не она ph34r.gif . Типа она чара дала порулить комуто из знакомых . ph34r.gif

Да, проскальзывают нотки нубства, как будто человек всего месяц-другой играет smile.gif
Infernious
Цитата(Элтон @ Oct 17 2005, 08:00 PM)
Да, проскальзывают нотки нубства, как будто человек всего месяц-другой играет smile.gif

Чет я непонял это ты кому? dry.gif . Мне или арупе? rolleyes.gif
З.Ы Без обид. Я просто не понял если ты не мне. smile.gif
Элтон
Цитата(jack carver @ Oct 17 2005, 08:22 PM)
Чет я непонял это ты кому? dry.gif . Мне или арупе? rolleyes.gif
З.Ы Без обид. Я просто не понял если ты не мне. smile.gif

Не тебе, это я про текст Арупы - ее забывчивость, сомнения в названиях, незнание абилок редких специй smile.gif
Infernious
Я уж понял smile.gif . В игре все обсудили yes.gif
Элтон
Эт я для проформы biggrin.gif
Infernious
Цитата(Элтон @ Oct 18 2005, 04:27 PM)
Эт я для проформы biggrin.gif

vertag.gif smokeing.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.