Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы в новый совет
Форумы Дома Индорил > Общий форум > Indoril-Press
panurg13
Дамы и господа,
В связи с принятием положения об общественном совете, будут инициированы новые выборы.
Процедура выборов :
1. Выдвижение кандидатов. Каждый член клана имеет право выдвинуть до 12 кадидатов в общественный совет. Возможно самовыдвижение.
Срок- 3 дня
2. Подтверждение. Кандидаты подтверждают свою готовность работы в общественном совете либо берут самоотвод.
Срок- 2 дня
3. Голосование. По результатам формируется список из максимум 15 кандидатов. Каждый ординатор может выбрать 9 человек из этого списка.
Срок- 5 дней
4. 9 человек, получившие наибольшее количество голосов по результатам шага 3, проходят в Общественный совет.

Господа советники, есть ли замечания по процедуре ?
Элтон
Есть небольшое сомнение. Если мы будем предлагать людей в Совет, а они потом будут брать самоотвод, то будет весьма проблематично сформировать окончательный список для голосования. Может быть, стоит предложить ограничиться только самовыдвижением?

Сроки кажутся мне маловатыми, многие просто не успеют сформировать и высказать свое мнение.
panurg13
Не думаю, что проблематично будет.
В прошлый раз был список из более 20 человек, и никто не отказался
А сейчас народу в 3 раза больше у нас smile.gif

Ну и потом, много людей у нас скромных, но достойных . Кто-то может испытывать трудности с самовыдвижением

10 дней, чтобы сформировать свое мнение ? Этого мало ?
5 дней, чтобы его высказать ?
Я свое сформирую по данному вопросу за 10 минут
VIRUS
Когда заканчивается срок на предложение кандидатов и самоотвод (1-я стадия) ?? Какого числа ?? И, самовыдвижение - это не очень разумный выбор... Лучше оставить как было.. А подсчитать кандидатов - дело 10 минут... Просто скучно, но не долго...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.