Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу разъяснений у Совета ВоВ
Форумы Дома Индорил > Общий форум > Indoril-Press
Bedouin
На данный момент сложилась ситуация, в которой многи люди противятся данному факту, как не соответствующему общепринятым нормам Дома Индорил. Я прошу Общественный Совет провести общегильдийное голосование, в зависимости от исхода которого данное решение было бы либо отменено, либо утверждено.
Так же, хотелось бы узнать, кто инициировал данное решение.
Как полноправный член Дома я имею право получить данные разъяснения.
panurg13
Я попрошу дать нашему совету в ВОВ время оценить ситуацию и принять адекватные меры.
Я также обращаюсь ко всем прекратить обсуждение этой темы

Прошу сюда никого, кроме общественных советников и приглашенных ими людей не постить- предупреждаю, буду стирать

Спасибо за понимание.
Toroth
Цитата
Так же, хотелось бы узнать, кто инициировал данное решение.


Отвечаю: данное решение инициировал я единолично.
Ky
Бед, а ЧЕМ не соответствует? А?
Непринятых хантеров мы не знаем, и они нас тоже.
А в гильдии имеется дисбаланс, затрудняющий игру ИНДОРИЛЬСКИМ хантерам.
Я считаю, временно прием может быть закрыт единовременно одному-двум классам - решением Гильда или совета - для соблюдения баланса классов.
С какого перепугу "дух Индорила" должен затруднять и ухудшать геймплей индорильцев?
А общем, моя позиция такая smile.gif
Плюс глянь дискуссию про права Гильда. Опять же для того, чтобы понять, что кто думает по этому поводу... точек зрения может быть много, не стоит из-за этого ссориться, кстати smile.gif
Bedouin
Тороту:
То, что ты взял на себя всю ответственность, это сильный поступок сильного человека, но, Серёг, я не верю, что ты был один. Единолично ты не мог принять такое решение. Насколько я разбираюсь в людях (бывает ошибаюсь, но всё-таки), ты не стал бы так поступать. Пойми, я не скандал хочу продолжить, я хочу обратится к тем людям, которые проталкивали это решение. Хочу чтобы Индорил прекратил гонения на хантеров, которые в данной ситуации выступают как негры в квартале нацистов. Надеюсь, меня поймут.
Ку: Можно и нужно закрыть приём вообще, раз наблюдается проблема, но никак не сортировать народ. О каком приёме людей а не чаров мы вообще можем говорить, если сортировка происходит? Это "Скотный двор" какой-то получается. "Все животные равны, но некоторые животные равнее". (с)
Я не ссорюсь, мои высказывания могут быть резкими, но никак не направлеными на ссору. Ко всем людям, с которыми я спорил, у меня отношение не менялось. Я по прежнему хорошо отношусь ко всему клану (надеюсь, что они тоже). В споре рождается истина.
И ещё. Я всё-таки рекомендовал бы Совету провести общегильдийное голосование об ограничении приёма хантеров, и о закрытии приёма. Уверен, что за закрытие выскажется подавляющее большинство. В последнем случае и наши хантеры должны быть довольны, и все остальные, т.к. появится время, чтобы переварить захлестнувшую нас волну новеньких.
ЗЫ: Очень надеюсь, что данный топ не придётся закрывать из-за жарких споров.
ЗЗЫ: Надеюсь, что хоть в этот раз никого не обидел.
Toroth
Леха, я действительно принял это решение. Потому что считаю, что так будет лучше для гильдии.
Portagenose
Леш, перестань. Теперь Индорил делит людей на первый и не очень первый сорт. sad.gif

Кто иниицировал эту сортировку, Торыч тебе ответил.
panurg13
Торот, я наверное все-таки попросил бы подумать над решением проблемы другим способом. Ну или хотя бы сделать законно.

Я бы без лишнего флуда и эмоций попросил прояснить некоторые вопросы.
- В уставе ВОВ записано - правила приема определяются общим собранием.
Твое решение не только правила, оно принципы меняет.
- Не вполне понятно, почему ты решил не проводить обсуждения в Совете
Ты не только инициировал , ты и принял решение единолично.
Я не буду более задавать риторических вопросов, ибо видел- Совет ВОВ об этом не спросили. И если я правильно помню, когда советники об этом узнали, реакция их была- 2 за , 2 против, а Грендель по состоянию здоровья не мог мнение высказать.
- Мотивации внятной я не увидел. У нас, по статистике http://www.warcraftrealms.com/census.php?guildid=74609, число хантеров не превышает числа пристов. И меньше числа магов почти в 2 раза, а рог- почти в полтора. При этом пристов у нас не хватает, а хантеров мы решили не брать. И тут же приглашаем хантеров из Темплиеров в МК. То есть для союзников есть место, а приема нам не надо. Может, у меня проблемы с логикой ?

Прокомментируешь ?
Bedouin
Цитата(panurg13 @ Sep 30 2005, 03:47 AM)
И тут же приглашаем хантеров из Темплиеров в МК. То есть для союзников есть место, а приема нам не надо.

blink.gif
Claire DeLune
Я могу здесь постить? Если нет - потрите. Союзники из Темплиеров за своих двух пристов хотят пристроить хотя бы двух неприкаянных хантеров. Это непонятно?
Portagenose
Володь, если не сложно, можешь сказать временной интервал разбора Советом сложившейся ситуации?

Заранее благодарен.
panurg13
Я бы не стал торопить, вопрос непростой.
Я не могу ставить временные ограничения. Я могу попросить Торота , если не трудно, не тянуть с ответом более трех дней.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.