Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модераторы форума
Форумы Дома Индорил > Общий форум > Indoril-Press
panurg13
Дамы и господа,
Согласно утвержденным правилам, модерация форума осуществляется через модераторов, назначаемых общественным советом. Мы подошли к ситуации, когда необходимо расширить круг модераторов, вовлекая не только советников. С другой стороны, многие советники заняты своими прямыми обящанностями и не могут осуществлять модераторские функции.

Прошу предлагать кандидатуры. Возможно и свою. ПОжалуйста, указывайте раздел форума, который вы хотите и можете модерировать.

Прошу помнить, что модераторы - это не только права,но и обязанности.

Чтобы была ясность, это не выборы, а консультации. Кто будет модерировать, решит совет. Чтобы избежать проблем с самолюбием, прежде, чем предложить себя, пожалуйста помните о возможности того, что вам откажут. Я надеюсь на отсутствие обид и огорчений в такой ситуации.

Надеюсь на плодотворное сотрудничество
fig1er
Я модерирую мероприятия.
Очень бы хотел, чтоб в мануфактурах ввели раздел для портных и дали мне права для исполнения обязанностей; давайте забудем старое об этой теме...
Коппер
Я того) хотел бы модеровать заявки в сферу rolleyes.gif Кеман один не справляется.
Metamorph
Я бы хотел модерировать раздел, посвященный он-лайн стратегиям, там вообще болото сейчас ph34r.gif
Grimey
Раздел Младшие Ординаторы в ВоВ/Cфере, Таверну, Творчество, и если ещё в каком-нибудь разделе не будет хватать модераторов, зовите, справлюсь wink.gif Главное-ИМХО, желание, знания со временем наберутся smile.gif
Bedouin
Bedouin
Вопросы и Предложения
Таверна
Клановые ветки в разделах Сфера и ВОВ.
Об Игре...
да, в общем то, практически весь форум, за исключением Творчества(там крайне редко бываю).
Keman
Модерирую заявки Сферы, всё вроде там хорошо)
Если не будет хватать людей, могу модерировать Таверну.
Послужной список smile.gif :
Модерирую форумы разной направленности около полутора лет.
Форум нашего провайдера- http://forum.isnet.ru/index.php , модерирую несколько крупных разделов.
Форум игрового портала Гроза- http://www.groza.ru/forum/index.php? , являюсь супермодератором форумов.
Ещё админю форум нашего сегмента, ну это по-мелочи smile.gif
Che_burashka
Могу модерировать любой раздел WoW.
Об игре и Гильдия индорил.

И таверну тоже могу...


Вообще, опыт есть, worldofwarcraft, soccergaming, fifax... rolleyes.gif
SentineL
Могу и хочу модерировать форум по онлайн стратегиям, заявки - онлайн стратегии, и таверну smile.gif
Bedouin
Спартанец.
Насколько я знаю, он тоже хотел. Занимался модерированием практически всех разделов.
Toroth
Время, у него не так его много, насколько мне известно, но я разумеется не против. Дело в том, что этому нужно уделять время.
Keman
Цитата(Toroth @ Sep 25 2005, 09:02 PM)
Время, у него не так его много, насколько мне известно, но я разумеется не против. Дело в том, что этому нужно уделять время.

И даже более- бывать каждый день и просматривать все сообщения в модерируемых разделах smile.gif
Che_burashka
Ну, тогда, в таверну надо 2-3 человека wink.gif

-------------------
пс: я тут подумал, хочется.

Послужной список :
FifaX.net - один из крупнейших рускоязычных сайтов о футсимах...
Вот тут я есть, указан в модераторах.

Soccergaming.ru - авторы РПЛ 2005 для фифа 2005. Я админ. На данный момент немного заморозили проект, работаем на другом сайте. Секрет фирмы одуванчик.
Тырк?

Ну и worldofwarcraft.ru smile.gif видели наверно... пс: смайл - посты типа : АП! - запрещены
happy.gif
Lefay
Хочу модерировать раздел "Гильдия Алхимиков" в мануфактурах.
Хронос_
Цитата(Коппер @ Sep 25 2005, 03:09 AM)
Я того) хотел бы модеровать заявки в сферу rolleyes.gif Кеман один не справляется.

Вечно ты мои мысли читаешь tongue.gif
Vantala
Цитата(Bedouin @ Sep 25 2005, 07:00 PM)
Спартанец.
Насколько я знаю, он тоже хотел. Занимался модерированием практически всех разделов.

Совершенно верно.
Спасибо, Леха!
Toroth
Цитата(Lefay @ Sep 25 2005, 07:53 PM)
Хочу модерировать раздел "Гильдия Алхимиков" в мануфактурах.

Господи, Лефэй, ты модератор теперь. Ты же глава гильдии. Боже мой, Боже мой... мое упущение. Прощу прощения.
fig1er
Торот, ПМ.
Grimey
Напишу за Кипа!
Хоть может он и не стар, но он наш человек!!! Не кинет и ничего подобного! Может даже быть добросовестным! Предлагаю его на ИС! biggrin.gif
uber
я предлагаю себя в модерация таверны. Раздел нуждается в модерировании,и я могу это сделать.
kuhulin
Хотел бы модерировать этот форум:

http://www.indoril.com/forum/index.php?showforum=80
(WoW -> Действующие договора)
VIRUS
Цитата(kuhulin @ Sep 27 2005, 11:48 AM)
Хотел бы модерировать этот форум:

http://www.indoril.com/forum/index.php?showforum=80
(WoW -> Действующие договора)

А что там модерировать ??
Grimey
А когда подведуться итоги голосования в Совете? smile.gif
Хронос_
Я поступил на работу админом в одну из аудиторий. Скоро туда проведут инет, т.е. я буду по полдня на форуме зависать. К сведению.
Валенок
А я ничего не хочу модерировать! Я хочу только, чтоб мои сообщения никто не правил rolleyes.gif
iMagus
Цитата(Валенок @ Sep 27 2005, 10:46 PM)
А я ничего не хочу модерировать! Я хочу только, чтоб мои сообщения никто не правил  rolleyes.gif

Тогда пиши их невидимым шрифтом, чтобы никто из модераторов не догадался, что за их содержание banned.gif
panurg13
А голосования пока нет. Я жду пока все желающие скажут о себе. Чтобы никого не забыть
Metamorph
Я передумал модерировать Онлайн-стратегии, т.к. после ВоВ я забросил огейм.
Bedouin
Э...Панург, надеюсь, не забыли про этот топ? wink.gif
panurg13
Нет. Просто мне хотелось бы, чтобы модераторов назначил новый совет
Bedouin
а...ок. Понял.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.