Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принц Персии 2: Императрица на горошине.
Форумы Дома Индорил > Клуб > Творчество
Nick
***
Дахака гнался, Принц скакал по улицам Нью-Йо...извиняюсь Вавилона.. Обойдя собак, которые при виде черного хмыря, попятились туда, где сам Бог света не видывал, его величество оказалось в тупике. Он отчайно долбился в дверь, но походу там или никого не было, или хозяин был глухим, вобщем это не важно. Принцу ничего не оставалось делать, как достать клинки. Дахака медленно, но верно, приближал Принца к Концу. Принц огляделся, затем злобно улыбнулся. Дахака остановился, почесал репу(голову всмысле) и уставился на Принца. Тот снова ехидно улыбнулся и сказал:"Хорошего дня вам, господин Дахака." Затем кинул клинок в Дахаку. Тот увернулся, а затем грозно заржал. Но клинок не упал, он возвращался как бумеранг. Но никак настоящий бумеранг, это был клинок из Китая(видимо), он полетел левее Дахаки и врезался во что-то металлическое. Оттуда сразу же полилась вода, огромной струей между прочим... Дахака взвыл от боли и страха, и побежал обратно... видимо менять белье... Вода шла из... (вы не поверите!)... из гедранта, красного цвета.
Принц отдышавшись сел у двери. Достал сигару. Закурил. Прибежала знакомая псинка, поскалила зубы на Принца, помочилась на гедрант, убежала. Принц опять начал стучать в дверь.
-Йолки! Ну откройте же!!! КАКОЙ ИДИОТ ЖИВЕТ В ЭТОМ ДОМЕ!!! ИЗ-ЗА НЕГО Я ЧУТЬ НЕ ПОМЕР!!!! Я ЕМУ БАШКУ ОТОРВУ И ЗАСУНУ В ЕГО...-Принц пригляделся на вывеску дома, которая гласила: "Собственность Принца Персии."
-Млин! Это ж мой дом!
Его величество полезло в карман и обнаружило дырку..
-Не помню я что-то, чтоб делал я в своем кармане вентиляцию... Боже, ключ пропал!! Придеться теперь делать новый!!! Опять идти к этому безумному старику с золотыми зубами!
Принцу ничего больше не оставалось, как идти к дедушки Провидцу и провидеть ключик от дома...
Принц постучал. Дверь открылась.
-Знал я, придешь ты!-послышался голос провидца.
-А! Привет, старый маразматик!-откликнулся Принц.-Не в курсе, куда ключ мой подевался?
-Ключ твой знаю где я... Он близко к тебе, не замечаешь ты его, а зря...
-Не понял... где ключ то???
-В КАРМАНЕ, ИДИОТ!
-ДА ТАМ ДЫРА!!
-В ДРУГОМ КАРМАНЕ!!
Принц пошарил в другом кармане и почувствовал ключ.
-О, спасибо. Пойду домой, до него ведь два квартала. Боюсь на скинов надкнуться, темно ведь..
-Незачто! Кстати, Принц...
-Что еще?
-Твое путешествие не кончиться добром...
Ты не можешь изменить свою судьбу...
Никто не может...
-Да, я знаю, скины терь повсюду...
-Да я не о том! В кого ты такой тупой?
-ЭЭ.. в отца наверно...
-Ладно, забудь! Плыви на о.Времени и отдай эту посылку лично Кайлине.
Старик протянул мешочек.
-А что мне с этого будет?
-Если Кайли западет на тебя, то свадьба за мой счет.
-Да, неплохо))
И Принц убежал в порт, нанимать команду, и купить кораблик...
Nick
***
Принц открыл дверь портовой таверны «Налей и Выпей». В нос сразу ударил запах рыбы, пива и вон того пьяницы в углу. Принц сел за столик и стал постукивать по столу, делая вид, что его нет. Вдруг дверь таверны расхлопнулась, и в дверь вошел качок, похожий на Халка Хогана.
Он подошел к трактирщику.
-БАРМЕН! НАЛЕЙ МНЕ КРОВАВУЮ МЕРРИ!!-раздалось из его рта.
-Но я не бармен! Я все волишь трактирщик!
Принц оглянулся.
"Нельзя медлить, надо помочь трактирщику,-подумал он и потянулся за клинком.-Черт! Где он? Не уже ли я оставил его у дома! Что я за растяпа!"
Тем временем качок избивал бедного трактирщика.
Принц снял свой носок, положил туда камешек, который поддерживал стол. Стол пошатнулся и привлек к себе внимание Халка Хогана.
-Кто смеет нарушать мою битву с ничтожеством!?-воскликнул качок.
Принц встал и спокойно сказал:
-Ну, я!-он вытащил носок.
-Я тебе сейчас задам!
-Да ты знаешь, кто я?! Я Принц самой Персии!
Вся таверна уставилась на его высочество.
-Ага, а я папа-римский!-послышался голос пьяницы в углу.
Раздался ржач.
-Да у тебя даже и оружия нету!-продолжал качок.
-Почему? Есть у меня и оружие!-Принц показал ему носок.
-Ух ты! А что это? Какое-нибудь новое химическое оружие из Ирана?
-Почти.
-А! Наверно им можно уничтожить весь город!
-Нет, это вряд ли.
-Тогда наверно им можно уничтожить огромную армию!
-Ну, это смотря, как пользоваться.
-А как оно работает?
-Показать?
-Да, давай!
Принц стукнул его носком. Качок вырубился.
-О! Спасибо, вам, господин!
-Зови меня, Принц.
Трактирщик был так счастлив, хоть и побит с ного до головы.
-Что я могу для вас сделать, госп... Принц? - произнес он.
-Все просто! Мне нужна команда, корабль, раскошная девушка в бикини, большой дом с видом на море, самый мощный компьютер, лицензионную Принца Персии, обе части!Выделенный инет без тормозни за 5$ в месяц!... Ну и все собственно...
Трактирщик поморщился...
-Я смогу помочь вам только с командой и кораблем, а больше я ничего не могу сделать..
-Да? Жаль... Ну и на этом спасибо.
Через час все было готово..
Корабль, точнее даже яхта, стояла у причала с командой в составе пяти человек:
капитан Любимов, его дочь-Шади, боцман, Штурман-Безглазов и моряк Евдакимов.
-Ух ты! ну у вас и фамилии!-удивился Принц.-Откуда вы родом?
-Советский союз!-воскликнули все кроме боцмана.
-Боцман, а тя как звать?
-Не-е-е-е-е-е-ммм--иии--ррр--ооо---ввв...-произнес боцман.
-Ты что заика?-спросил Принц.
-Нет! Это мой отец был заикой, а паспортист Сволочью!
Nick
***
Ближе к полудню...
Принц уже далеко в море(какое к черту море у Вавилона??) наслаждается плаванием, стоя у края корабля и отташнивая вчерашний ужин...
Подошла Шади...
-Вы в порядке, мистер....
-Принц, мистер Принц. Дя, мне уже лучше! Я нашел в твоих вещах немного таблеток.. Драмина что-ли? Она мне всегда помогает.
-Это не драмина... это противозачаточные...
Принца опять потянуло к краю корабля...
*Спустя час*
Принц сидел у себя в каюте, когда к нему подошла Шади.
-Приветик!-вновь попыталась завязать разговор она.-Тебе лучше?
-Значит уже на ТЫ?-иронично произнес Принц.-Хех, а зачем мне на корабле капитанская дочь?
-Моя обязанность отвлекать владельца корабля от плавания, чтобы он не волновался и не забыл об уплате.
-Ты торгуешь своим телом?-удивился Принц.
-Именно!-воскликнула Шади.-Для этого мне и нужны таблетки...
-Ужас какой!!-возмутился Принц.-Кыш из моей каюты! Пошла! Пошла!
Принц не признавал такую любовь. Тем более он знал, что с ним хотят переспать все женщины Персии. Но он не позволял им сделать *это*.
-Ты еще пожалеешь!-злобно откликнулась Шади и убежала на палубу.
*БАХ*
Принц очнулся в своей кровати, в своей каюте...
Он выбежал на каюты и начал орать:
-Что за черт? Чей-то было??
В ответ послышался голос капитана:
-Сэр, наденьте штаны, моя дочь смотрит...
Принц быстренько сбегал за штанами, взяв с собой всю необходимое...
-Так что происходит, капитан??-спраосил в недоумении Принц.
-По нам стреляет береговая охрана Израиля.
-КАКОГО НАХРЕН ИЗРАИЛЯ??? Чей-то за море такое???!!!!!
-Не я виноват, Сэр...
-Заряжай ядра!!!-начал орать Принц.
-Нет, ядер, сэр!
-Куда делись?
-У нас и пушек-то нет, яхта-то рыбатская...
-Ах! ХРЕНОВ ТРАКТИРЩИК! Вернусь, глаза на попку натяну! Дайте мне удочку!
Принц схватил спининг и забросил на враждебный корабль... крюк зацепился.
Корабли(то есть яхты) соединились...
На яхту Принца посыпались израилитяне...
Главный, увидев Шади, закричал:
-БАБА!!!!!
В ответ Принц:
-МОЯ!!!!
И начался бой... но так, как оружия ни у кого не было, они кидались сосисками и салатами... В итоге, Шади попала салатницей по лицу Принца.
-ЭЙ, ты это сделала умышленно!-воскликнул он.
-Я чесно слово случайно!
-Черт! терь шрам будет! Пойду забинтую лицо..
Принц побежал обратно в каюту, но подскользнулся на мыле, брошенном Шади, по ее мнению случайно, и упал за борт...
*Вода... Везде Вода... А здесь нефть! А нет, ложная тревога..*
Очнулся принц на берегу о.Времени...
-Моя яхта... моя команда... боцман-заика...
ОНИ УКРАЛИ МОЙ КОРАБЛЬ!!!!!
Nick
***
Вдруг на Принца напал Хозяин Ворон.
-Значит драться, да?-воскликнул Принц.-Где тут мой носок..?
Но носка не оказалось... принц положил его в дырявый карман.
-Черт-воскликнул он, взял палку и начал шлепать Хозяина Ворон по попе.
-Эй! Прекрати!-завизжал тот.
-Будешь знать, как клюваться! Ща я тебя птичим гриппом заражу, потом ящуром!
Раздался крик и Хозяин Ворон исчез...
Немного пройдя по замку, Принц отыскал Шади.
-Ну вот... -произнесла она.-не хотел со мной спать, теперь по платишься за это!
-Офигеть!-воскликнул Принц, затем прыгнул, отобрал у Шади меч, и начал бриться.
-Бритва детям не игрушка!-отозвался он.
-Это не бритва!-воскликнула Шади.
-А как ты тогда используешь его???-в недоумении спросил Принц.
Шади покраснела.
-Вообщето там написно,-сказала она.
"Использовать по назначению"
-Все с тобой понятно...-огорченно вздохнул Принц...
Вдруг Шади резко рванула. Принц мятнулся за ней.
-Эй! Куда она делась?-в недоумении спросил сам себя Принц.
Сзади раздался топот...
-Дахака!-мелькнула мысль в мозгу у Принца.
Неудивительно, что за спиной у Принца появился этот черный плащ...
-Буархбуггшххубауз-пробурчал Дахака.
-Сначала, прожуй, а потом говори, идиот,-крикнул ему Принц, уже забежав за угол.
Черномор так и сделал, а потом пробурчал:
-Я говорю, закурить не найтся?? Черт!? Кудай-то он делся? Опять упустил! Сигары жалко что-ли? А брызгаться он может... ***
Принц пробежал немного по коридору и наткнулся на странную комнату, покрытую плиткой.
«Хм... Походу дело это местный сартир...-подумал Принц и как следует осмотрел комнатушку,-Ух ты! Здесь грязи столько, как-будто этот сартир не видел Комэта пару сотен лет...»
Принц оглянулся и увидел какой-то порошок вдали.
-Вот и Комэт,-сказал себе Принц, подошел к порошку и взял горстку рукой.-Надо бы мне прочистить этот сартир, покажу этим Кайлине, что я работящий парень...
Порошок в руке Принца начал исчезать, и Принц осознал, что это вовсе не порошок, а песок... Внезапно, песок закружился в воздухе. Принц зевнул, упал, затем начал долольно громко похраповать.
Nick
***
...Странные крики разбудили Принца. Он встал, вновь зевнув, затем осмотрел комнату. Она блестела, как новенькая.
-Ух ты!-воскликнул Принц.-Комэт отлично действует, правда... я не помню, как я отчистил раковины...
Принц вышел из туалета. Рядом орали две девушки.
«Неужели они не могут найти другое место для споров?-подумал Принц.-Рядом с мужским туалетом... Это как-то не гигенично.»
Принц пригляделся к девушкам. Они делили книгу. Одна была милой длиноволосой брюнеткой, в красном платье, с зелеными глазами, другая-... Шади??
-Шади!?-воскликнул Принц.-Ты что тут делаешь!?
Шади обернулась, взгляд ее был явно испуганным. Книгу она все-таки не выпустила из рук.
-Принц?-Шади покраснела...-Что ты... Что вы тут делайте?
-Принц?-переспросила другая девушка.-А это имя или титул?
-Это призвание, дорогуша,-ответил Принц, затем повернулся к Шади.-Шади! Я все расскажу твоему отцу! Такие книги тебе еще рано читать!
Шади вновь закраснела.
-Но, Принц! - воскликнула она.- Я уже большая, я не папина дочка! Я же тебе говорила, для чего мне меч нужен был!
Принц почесал затылок, а Шади выхватила из рук другой девушки книгу и помчалась прочь. Принц лишь пожал плечами. Девушка уставилась на Принца.
-Эй действительно рано читать эту книгу...-проговорила она.
-Да.. а зачем она вам? -удивленно спросил Принц.- Вы ведь не хотите сказать, что хотите воспользоваться порочкой приемов из книги?
-Я?? Да никогда! Просто... любопытство, понимаешь? Кстати, а что ты ищишь, Принц?
-Я ищу тут некую Кайлину... Я ей должен отдать это.-Он достал из-за пазухи мешок и потряс перед лицом девушки, затем убрал обратно.
-Кайлину? Да, знаю такую...
-А вы то кем будете?
-Я? Я просто императрица... времени...
Принц провел по императрице своим любимым взгядом.
«Велеколепная девушка! Если с Кайлиной не получиться замутить, то с императрицей попробую...»
-Да? Значит императрица? -переспросил Принц. -А я-Принц, как вам уже извесно... Так что вам извесно про Кайлину?
-Она работает у меня в тронном зале,-ответила императрица,-давай мне посылку, я ей передам.
-Нет, извекни, императрица, не могу... Я сам лично должен передать ей.
Императрица пожала плечами и пошла.
-Я буду ждать тебя у тронного зала, если ты передумаешь...
***
Принц решил присесть и обдумать дальнейшие действия. Рядом оказался камень, покрашенный в красную краску. Принц приземлился на него. Вдруг камень начал впадать в пол. А затем и во все исчез. Принц огляделся, за его спиной открылдась дверь.
-Интересно...-проговорил Принц и вошел.
В комнате не было ничего особенного кроме супер мега крутого артефакта на стене.
-Вопрос: Ты кто?-проговорил артефакт.
-Ну, я вроде как сын Шахрамана, великого короля Персии,-ответил Принц. - А что?
-Личность уставновлена,-пробормотал артефакт.-Вопрос: хотите ли вы создать артфакт времени из любой вашей вещи?
Принц подумал, вспомнил о мобиле, затем пробурчал:
-Конечно хочу!
-Выберите вещь.
Принц оглядел свою одежду, затем карманы, и остановился на часах. Он снял их и протянул к стене артефакту.
-Вопрос: Это что, Роликс?
-Угу,-ответил Принц,-дорогой между прочим, зараза!
-Вопрос: Вы подтверждаете ваш выбор?
-Да, да...
-Вопрос: Вы действительно хотите обновить данную вещь?
-Понятное дело!
-Отлично! Нажмите любую клавишу..
-Э...
-Ах, да! Забыл... Секунду... идет загрузка... 1%,1,0001%,1,0002%...
«Я ща свихнусь»,-подумал Принц.
Вдруг в его руке засветился синий свет и роликс начал светиться синим пламенем... Принц храбро надел роликс обратно на руку.
-Загрузка завершена. Срок действия артефакта исчезает через 31 день. Спасибо за пользование нашей программы. Все права защищены.
Принц тихонько отошел от стенки.
-Пора бы сгонять в тронный зал и найти Кайлинку...
Принц пошел по следам императрицы. Пока не дошел до довольно большой комнаты. Внутри комнаты лужал десяток людей. Лысых. Они встали почесывая по-видимому больные головы. Принц попытался пройти, но один из них его остановил.
-Ты кто?-довольно жестко спросил их по-видимому главарь.
-Я?-Принц немного подумал.-Я – Лонг-Хаир! А вы скины?
-Да! А что это еще за Лонг Хаиры??
Принц провел по волосам рукой...
-Да просто вам, олухам, рано еще об этом знать!
-Не понял!-выкрикнул другой.
-Побьем его!-Вскрикнул главарь.
Принц нажал на роликсе кнопку, время остановилось и он пошел дальше по коридору.
На свое несчастье, Дахака решил опять погоняться за Принцем. Так как он был Демонов Времени и Бла-Бла-Бла еще чего-то, то он мог спокойно двигаться в режиме «Тайм-аут».
Я опять-таки повторюсь! На свое несчастье он оказался именно рядом со скинами в момент, когда Принц включил время вновь.
-Эй, ты!-крикнул один из скинов.
-Да, ты, чернопопкый!-крикнул другой.
-Побьем его!-воскрикнул главарь.
Nick
***
Принц шел медленно, поэтому слышал за собой страшный вопль бедного Дахаки.
«Не хотел бы я оказаться на его месте»-подумал Принц. Вдруг он увидел лежащую на полу пятирублевую монету.
-Отлично! Как повезло!-воскликнул Принц. Но когда он нагнулся через него перескачил какой-то негр в маске.-Что за?? Ах! Ладно!
Принц прошел в главный, по его мнению, зал и наткнулся на стоящую у двери императрицу.
-Похоже дверь заклинило?-восторженно спросил Принц, который явно был рад, что вновь встретил императрицу.
-Что-то вроде того...
-Сейчас попробую открыть.-Принц достал из-за спины меч и начал им долбать о дверь. Меч сломался.-Опс... Шади это не понравиться.
Принц выкинул меч. А императрица протянула ему ключ.
-А.. Спасибо!-пробормотал растеряно Принц.
Ключ повернулся в замочной скважине. Дверь отперлась.
-После дам,- вежливо проговорил Принц и пропустил императрицу вперед. Затем Принц вошел сам. На свое огорчение он не обнаружил никого кроме императрицы.
-А Кайли приболела, что-ли?-простонал Принц.
-Глупец, до тебя еще не доперло? -гордо воскликнула императрица.-Я и есть Кайли!
«Ес! Ес!-про себя обрадовался Принц, и начал подплясывать.-Аллах существует!»
-А теперь...-продолжила Кайли,-мы будем с тобой заниматься... Как ты думаешь, чем?
-Ну, не знаю...-пробурчал Принц,- я как то еще об этом не задумывался...
Глаза у Кайли сверкнули, и Принц прочитав ее мысли достал откуда-то (не знаю сам откуда) колоду карт.
-На деньги, или на раздевание?- спросил Принц.
-На деньги...-скромно ответила Кайли.
***
-Хэх!-Ухмыльнулся Принц загребая очередную порцию золота руками к себе.-Так ты все царство свое профукаешь!
Кайлина неловко улыбнулась. Она взглянула в глаза Принца, который изучал свои только что полученные карты. Принц заметил это, и ответил взаимным взглядом, да таким, от которого девки на руки падают. Кайлина покраснела, подумав, что вдруг Принц читает ее мысли. Но Принц прибывал в некотором другом настроении, хоть и неотказался бы от того, о чем думает Кайли.
-Мне не жалко,-наконец проговорила она.-Я бы хотела с тобой...
Она отвела от Принца глаза и уставилась в пол. Наконец до Принца доперло, что она хочет. Он встал из-за стола, подошел к ней и тихонько поцеловал. Кайлина тоже встала, лаского провела рукой по давно уже небритому лицу Принца, и ответила взаимным поцелуем. Затем Принц прижал ее к стенке и начал одаривать новыми поцелуями. И вдруг, на зло всем читателям, выпрыгнул черный парень в маске.
-Йоу!-воскликнул он, поднял расслабленного Принца и выкинул за дверь.
Дверь захлопнулась, Принц был в полном шоке, пока не услышал хихикание Кайлины в той комнате.
-Неужели?!-Принц не верил своим ушам.-Нет! Не может быть!! Она и этот негр!!! Они вместе... играют в Sony Playstaison!!!
Затем Принц услышал звуки поцелуев.
-Нет!!!!!!-Принц начал лупить кулаками по полу, как раз в этот момент к нему подошел Дахака. Дахака уже хотел было открыть рот, чтобы произнести свою очередную ироничную фразу, как вдруг под Принцем рухнул пол, и его высочество угодило вниз.
«Вы в порядке,»-хотел было спросить Дахака сверху, но потом передумал, ибо знал, что это понизит его темный авторитет со стороны Принца.
Принц очнулся в каких-то заброшенных руинах. На стене красовались надписи.
-Хм...-Принц начал читать.-Инструкция по применению Маски. Как правильно надеть... ну это мы пропустим... действие-помогает избавиться от надоедливых соперников.. То что надо!!!
Принц хотел было пойти в дверь и начать поиски Маски, как вдруг сверху приземлился Дахака.
-Слушай, Дахака, а не пойти ли тебе туда, где Солнце не сияет?-спросил Принц.
-Неа,-ответил Дахака и помчался за уже удаляющимся в коридоре Принцем.
Принц был силен, ловок, гибок! Он легко преодолел весь марафон, завершив его финальным сальтом со включением воды сверху. Дахака остановился, он ужасно боялся воды(наверно, мыться не любит, а может у него водофобия, как и у Джейсона). Принц на другой стороне начал дразнить Дахаку.
-Ты чувствуешь это? Чувствуешь?!-проревел на радостях Принц, высунул язык и продолжил дразнить Дахаку.
Но представьте себе удивление Принца, когда вода сверху перестала литься. Дахака ехидно улыбнулся, затем хотел было ударить Принца, но тот увернулся(на самом деле, Принц нагнулся, чтобы подобрать свою потерянную нижнюю челюсть). Его высочество ловко отпрыгнуло назад, отворило дверь и пробежало по коридору, в конце которого и находилась долгожданная Маска.
-Эй! Но вобще-то до Маски переть и переть!
-Слушай, Принц! Кто тут автор ты или я?
-Ну, ты...
-Ну вот и заткнись!
Итак, Принц взял Маску и надел ее. Его начало охватвать черное сияние и он превратился в знакомого негра.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!-воскликнул Принц.-Надо было прочитать инструкцию внимательнее!
Принц хмуро попер наверх.
-Йоу!-воскликнуло вдруг в ушах у Принца.
-Что это?!- Принц начал искать говорищего вокруг себя.
-Это я! Маска! Я типа и говорить умею!
-Ух ты? Да ну!
-Да, а еще я Рэп читаю! Ты Рэп любишь?
-Ну, я знаю пару строк Рэперских...
-Йоу! Типа прочти, а?
-Ладно... Мой друг металлист и рокер отпетый, сказал: я не врубаюсь в эту музыку Гетто! Ты ж белый, что ж тебя плющит как трюфель? Рэп-это шит, это нигерский фуфел!...
-Стоп, йоу! Стоп! Достаточно, спасибо!
Принц пожал плечами и поднялся по лестнице вверх.
А Маска начал напевать:
-У Злобного Страшного Дахаки,
Черная Милая Кака.
А когда Дахака говорит,
Всем нам кажется, что он пер...
-Тише..-прошептал Принц.
Он очутился в знакомой комнатке, в которой были скины.
-Так...-Принц решил пройти спокойно.
-Эй, ты!-воскликнул главарь.
-Что опять?-воскликнул Принц.
-Опять? Мы разве встречались, нигер...
-Йоу! Ты типа не наезжяй на моего Рэперского друга!
-Это ты мне?! Ну все!-Скины побежали в атаку на Принца.
Принц вновь остановил время, вырубил всех скинов камнем и пошел в тронный зал. Но затем решил заныкаться где-нибудь, пока не появиться его двойник. Он активировал время, услышал знакомые голоса. Двойник прошел около него и незаметил Принца на черном фоне. Вдруг, двойник остановился.
«Надо действовать,»-подумал Принц.
Двойник зачем-то нагнулся, а Принц перелетел через него и быстро помчался в тронный зал, мимо Кайлины... Там он на «лету» схватил мыло и мокрую мочалку и положил себе в карман. Маска его телепортнула через дверь, и он заныкался за троном.
Nick
***
Несколько минут спустя Принц выскочил и накинулся на двойника, вышвырнув его за дверь.
-А!-воскликнула Кайли.-Кто ты?!
-Я? ... Я-Принц, Кайли, ты разве не узнаешь?
Кайли осмотрела лицо Принца, но Маска скрывала его сущность, а тело его было черным...
-Так... Маска!-пробурчал Принц.-Как тебя выключить-то? Не хочу быть нигером всю жизнь!
-Йоу!-воскликнула Маска.-Тебя должна поцеловать прекрасная принцесса..
-А императрица сойдет?
-Типа тоже не плохо...
Принц поднял свои синие горящие глаза на Кайлину.
-Слушай, Кайли...-начал он.-Поцелуй меня, плиз....
-??? Так сразу ??? - воскликнула она.
-Так...-пробурчал Принц.-Кайли, давай сделаем вот что... Будем играть в Sony Playstation вдвоем, в ралли. Если выиграю я, то ты даришь мне поцелуй, а если ты-то...
-То ты валишь с моего острова,-завершила Кайлина.
-Ладно...
Не прошло и двух минут, как Принц уже стоял у финиша. Дома он только и играет в компьютерные игры, это уже вошло в привычку.
Кайлина, как и обещала, поцеловала его в Маску.
-Йоу!-воскликнула Маска.-Как это мило!-и растворилась в воздухе, как и черная кожа Принца.
Принц осмотрел свои чистые руки...
-Ну слава богу,-пробуробил он.
-Принц? Это действительно ты?-воскликнула на радостях императрица.
-А кто же еще... Не Папа же Римский!-Принц улыбнулся и поцеловал Кайлину.-Кайли...
-Да?
-Поедешь со мной в Вавилон?-спросил Принц и тут же продолжил.-Там у нас есть много всяких достопремечательностей! И Вавилонская Башня! И Персидский Залив! Я покажу тебе свой (отцовский на самом деле..) дворец!
-Я... я согласна! Поехали!
Принц внутри себя прыгал от счастья. Они взялись за руки и пошли к выходу. У самого выхода их поджидал Дахака. Он выпругнул на влюбленную парочку и крикнул:
-Бу!
Кайли спряталась за спиной у Принца.
-Слушай, Кайли... Вот тебе мыло,-он протянул ей мыло.-Будешь отламывать и метать в него.
-Но я все ногти так себе изуродую!
-Делай, что я сказал,-Принц подбежал к Дахаке, сделал сальто и оседлал бедного демона.
Дахака попытался его стряхнуть, но Принц хлыстал его мокрой тряпой, и чертенок заныл.
Кайли кинула в Дахаку мыло и угодило ему прямо в репу. Демон отошел немного к обрыву.
-Продолжай в том же духе, милая!-крикнул Принц.
Кайли опять метнула в Дахаку мыльцем. Черт визжал и пытался скинуть Принца. Но вдруг сорвался и упал. Принц сделал очередное сальто и приземлился. Затем подошел к краю. Там висел Дахака держась одной рукой за обрыв. Принц подошел к нему и жалостливо спросил:
-Скажи мне, Дахака, зачем же ты гнался за мной все это время?
Дахака вздохнул и ответил:
-Тебе разве не нужен друг? А что? Десять баксов-то не лишни!
«Бедная жертва рекламы...»-подумал Принц. Дахака не удержался и упал в воду.
***
Несколько дней и ночей Кайлина и Принц строили корабль. А потом забили и угнали корабль у кого-то иностранца-торговца заплутавшего в морских путях.
Уже на корабле Принц вспомнил о мешочке для Кайлины. Он протянул ей мешочек.
-Вот, это тебе...-сказал он.-А что в нем?
-Э... это неважно..-пробурчала скромно Кайли и отняла мешок у Принца.
Принц нажал на роликс и остановил время. Затем заглянул в мешок. Упал. Активировал время.
-Зачем это тебе?-воскликнул он.
-Ну...-Императрица помутнела,-На острове делать нечего... Я вот, травку решила попробовать понюхать...
-Понюхать??
-Ну... Заварить в смысле... Отец мой любил так делать...
-А кем был твой отец?-поинтересовался Принц.
-Императором конечно же! Палпатином звали, может слышал о таком?
-Да, да... знаю такого...
-Так вот, он оставил нас матерью тут, а сам пошел возобновлять империю.
-Бедная ты...
-А мать уехала следом...
Принц поцеловал ее.
-Теперь у тебя есть я, Кайли...
Она ответила взаимным поцелуем. Принц и Кайлина вышли на палубу и увидели охваченный огнем Вавилон.
-Рановато что-то для Нового Года,-пробормотал Принц, поглядывая на часы,-только семь утра...
***
Конец.

Автор: Св.Ник.
Все права защищены... По крайней мере были, до того, как вы прочитали!
iMagus
Цитата
[Эротику вырезал... всю))]

Сразу ясно, испоганил рассказ. Даже читать не буду nea.gif
laugh.gif
Nick
могу вернуть, но что люди подумают?)
Nick
Возвращаю! Но только по просьбе Магуса!
тима
Интересно yes.gifgood.gif wink.gif
Валенок
Цитата(тима @ Sep 17 2005, 02:02 AM)
Интересно yes.gifgood.gif wink.gif

поверю наслово laugh.gif
Nick
млять! ну что, прочитать сложно??
это же юмор как никак))
Валенок
Цитата(Nickolos @ Sep 17 2005, 02:58 AM)
млять! ну что, прочитать сложно??
это же юмор как никак))

Слова для творчксого раздела! shok.gif
З.Ы. Прочитал я твою статью, я же для прикола написал tongue.gif
Nick
Извени)) Это меня сферяне такими словами заразили)
Rotten Carcas
Не понравилось 8-(
fig1er
Потом почитаю.
"Млякать" не надо только.
Nick
Роттен sad.gif
Не огорчай старика...)) Спасибо, что прочел!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.